Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Экстренная контрацепция


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
121 ответов в этой теме

#61 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 13 августа 2007 - 13:48

Купила недавно эту херню, и в интрукции написано "лучше принять две таблетки одновременно". Я и хряпнула...
Самочувствие-жуть.

Странно, что две сразу...Когда первый раз покупала , то пила вначале одну, а вторую после 12 часов.
Бред какой-то
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#62 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 13 августа 2007 - 13:52

вначале одну, а вторую после 12 часов

ну так и есть и всегда было,1 раз тож пришлось воспользоватса

лучше принять две таблетки одновременно

ооочень странно

Самочувствие-жуть

осторожней с этой гадостью
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#63 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 13 августа 2007 - 13:59

lapupusik, Уже 6 дней прошло, а что-то не хорошо...
Может жары?


Метат, +))))
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#64 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 13 августа 2007 - 14:01

Плуфф,

Может жары?

очень может быть,я и без пастинора в такую жару чувствую себя хххххх......
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#65 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 13 августа 2007 - 14:08

lapupusik, Просто странно, прошло уже 6 дней, и фигово так.
А эффект тотже будет если две таблетки сразу приняла? Мне тоже показалось странным, что в инструкция так написано было...
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#66 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 13 августа 2007 - 14:11

Плуфф, я пила 1 и через 12 часов ешё одну и не заметила ухудшение состояния,да и давно это было.А луче не пей больше по 2 таблетки сразу

прошло уже 6 дней, и фигово так

странно,долго вроде.
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#67 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 13 августа 2007 - 14:16

Жесть... сразу вспоминается реклама на английском тв: Сын лежит в гиппермаркете на полу, бьётся в истерике, ревёт и орёт на папу чтоб тот ему машинку купил..папа стоит в полной растеренности и незнает что делать.. далее чёрный экран и надпись Were Not Using condoms? Ha-HA!
Понимаю в крайних случаях... когда рвётся.. а тут каждая первая уже в тиинэйджерстве опробывала и всё только потому что ответсвенности ни какой, зачесалось видите-ли.
  • 0
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#68 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 13 августа 2007 - 14:19

уже в тиинэйджерстве опробывала

у тебя тинейджерство до скольки лет интересно

зачесалось видите-ли.

а чешетса помоему чаше у мужской половины,которые редко думают о последствиях
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#69 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 13 августа 2007 - 14:23

lapupusik, вообще-то тиины до 19-и.. но я имел ввиду ранний возраст 13-17...потому как бояться говорить родителям и бегут в аптеки сломя ноги, ссудя по статистике... а птом разносит их или родить не могут..

а чешетса помоему чаше у мужской половины,которые редко думают о последствиях

вот с этим не согласен.. если у парня есть мозги то ему не надо рассказывать Мат.Часть...
  • 0
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#70 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 13 августа 2007 - 14:30

вообще-то тиины до 19-и.. но я имел ввиду ранний возраст 13-17...потому как бояться говорить родителям и бегут в аптеки сломя ноги, ссудя по статистике... а птом разносит их или родить не могут..

именно в 18 опробовала постинор,по причине "порвался" и побежала в аптеку сломя голову,не привыкла к маминой сиське бежать чуть что(а то что значит как в кровать прыгать так мамины советы к чёрту ),я исключение из статистики,потому что благополучно забеременела, родила и никогда не была весoм больше 46-47 кг(исключая беременность) :P

если у парня есть мозги то ему не надо рассказывать

ну какие мозги в 13-17 лет,у них тока всё начинаетса,опять же есть исключения
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#71 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 13 августа 2007 - 17:55

SeQu(e)nzZa, Я знаю, что первая встречная после 9 месяцев рожает-и это не умно. Меня ты не знаешь, и поэтому утверждение насчёт"зачесалось" приводить не надо. За собой следи. :)


Плуфф, я пила 1 и через 12 часов ешё одну и не заметила ухудшение состояния,да и давно это было.А луче не пей больше по 2 таблетки сразу

Я тоже так пила , один раз это было, и тоже всё было отлично, а щас недавно купила, и сама удивилась что сразу две надо выпить. :)
Ну да ладно, неважно это всё . Щас уже всё в порядке.
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#72 U Turn

U Turn
  • Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 16 августа 2007 - 13:48

Чего ждать..
В положении не окажется, если оперативно были приняты таблетки..чем больше времяни после полового акта проходит до приёма таблеток. тем меньше их эффективность. если всё было сделано согласно инструкции. то всё ок будет...
а ждать ...её плохого самочувствия. искуственного возниктовения меструации(но её может и не возникнуть,зависит от организма), подавленное сосояние, головная боль...
А вообще,осторожнее быть надо и не надеяться на табюлетки эти. ибо они очень вредны ...

инструкцию читать надо. сразу 2 или на 12 час пить вторую после приёма первой. есть 2 типа таблеток этих что ли. у одних в инструкции написано что 2 сразу, у других нет.
  • 0

#73 dahond

dahond
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 16 августа 2007 - 16:31

у меня вопрос...

мой партнёр всегда предохраняется, кончает в меня редко, но бывает... всегда проверяет презерватив после полового акта, но меня что то тревожит....

часто головные боли и что то похожее на тошноту..делала тест сразу показал тчо нет беременности...

и месячные у меня не регулярные, но должны были начаться и нету..обычно перед ними грудь болит а щас даже не болит :S

есть ли повод для паники? может ещё один тес сделать?
  • 0

#74 JLMeh

JLMeh
  • Пользователь
  • 256 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 16 августа 2007 - 16:39

dahond, может ты слишком заостряешь на этом внимание и нервничаешь без повода? конечно, тебе никто не запрещает делать повторный тест, но если парень регулярно предохроняется, то повода для беспокойств должно быть меньше...имхо... меня тож на солененькое иногда пробирает, но это не связано с беременностью
  • 0
Любовь – Это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость,чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешься на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на все, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви!

#75 dahond

dahond
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 16 августа 2007 - 22:50

ну немного очково...
просто мама мне скаал есе что то рожать буду.. и знаешь как то не особо хочется.

а предохраняется всегда, только бывает балуется без резинки немнога
  • 0

#76 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 17 августа 2007 - 05:30

просто мама мне скаал есе что то рожать буду..

А ты всегда маму слушаешь?
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#77 Радистка Кэт

Радистка Кэт
  • Постоялец
  • 814 сообщений

Отправлено 17 августа 2007 - 08:36

ну немного очково...
просто мама мне скаал есе что то рожать буду.. и знаешь как то не особо хочется.

а предохраняется всегда, только бывает балуется без резинки немнога



Пи*дец! (простите мой французский) Это твоя жизнь, а не мамина и тебе прийдеться ночами не спать и менять пилёнки, а не маме твоей! Это ведь тоже не шутки. И мне вообще удивительно, что ты такие интимные вещи маме говоришь, мне кажется, что секс-это сугубо личное, и должно обсуждаться разве что с партнёром, но не с родителями, бабушками и дедушками итд. Лично для меня подозрение в том что я могла забеременнеть не повод выложить всё маме и офигеть от ее реакции, так как это всего лишь подозрение, еще ничего не доказано и паниковать незачем!
  • 0

#78 JLMeh

JLMeh
  • Пользователь
  • 256 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 17 августа 2007 - 08:47

dahond, уужас какои, кому кому, а об етом маме бя я сказала, когда всё узе 100%, а так за4ем ее травмировать... ну а розать... хммм... парень то согласится??? или как страус голову в песок? коро4е, есть старяи дедовский метод, помогает не всем - горя4ая гор4и4ная ванна... либо ноги попарь, либо по пояс посиди в ней, тока долго сидеть надо... и именно зверски горя4ая...потом спать ложись... коне4но, я не советую 4то б тя ето безала делать, но если 4то попробуй лу4се ето, 4ем сразу,не дай бозе, на аборт безать... ток о побо4нях еффектах я не знаю.. если 4то не вини меня
  • 0
Любовь – Это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость,чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешься на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на все, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви!

#79 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 17 августа 2007 - 08:55

тебе прийдеться ночами не спать и менять пилёнки, а не маме твоей

не всегда есть девушки которые просто скидывают все обязанности на маму,по молодсти,и уж мама никуда не денетса

секс-это сугубо личное

много знакомых которые не стесняясь разговаривают на тему секса,лично слышала беседу,если честно глаза на лоб полезли,как она рассказывала о сексе со своим партнёром и как она ему рога наставляла

, 4ем сразу,не дай бозе, на аборт безать

а выкидыш лучше?
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#80 dahond

dahond
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 17 августа 2007 - 10:47

а кто сказал что я говорила маме?

я ей такие вещи не рассказываю...она мне ооочень давно сказала что есе что аборт не даст сделать..

но есе что я без её разрешения буду делать. у нас ведь аборт делают только первые 4 недели, а потом уже всё..рожать
  • 0

#81 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 17 августа 2007 - 10:52

много знакомых которые не стесняясь разговаривают на тему секса,лично слышала беседу,если честно глаза на лоб полезли,как она рассказывала о сексе со своим партнёром и как она ему рога наставляла

Ну да, давайте теперь на е­банутых равняться.
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#82 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 17 августа 2007 - 10:54

Ну да, давайте теперь на е­банутых равняться

никто не говорит что на них надо равнятса,люди разные не забывайте

у нас ведь аборт делают только первые 4 недели

эт где у вас?
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#83 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 17 августа 2007 - 11:11

а кто сказал что я говорила маме?

я ей такие вещи не рассказываю...она мне ооочень давно сказала что есе что аборт не даст сделать..

но есе что я без её разрешения буду делать. у нас ведь аборт делают только первые 4 недели, а потом уже всё..рожать

может первые 12 недель?
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#84 dahond

dahond
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 17 августа 2007 - 16:29

да вообще... ведь после 4 недели не делают аборт..это уже как преступление считается ведь..нет?
  • 0

#85 пелотка

пелотка
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Отправлено 17 августа 2007 - 16:44

у нас ведь аборт делают только первые 4 недели, а потом уже всё..рожать

Что?
Аборт делают на 6ой неделе. До 6ой недели как раз таки нельзя. И после 7ой уже нельзя.
  • 0

#86 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 17 августа 2007 - 16:53

да вообще... ведь после 4 недели не делают аборт..это уже как преступление считается ведь..нет?

до 12 недели делают аборт.
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#87 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 17 августа 2007 - 22:13

Вообще можно залететь после секса в последний день месячных?

Вообще-то можно. Семя способно жить во влагалище более недели.
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#88 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 18 августа 2007 - 10:34

Второе Марта, ага только 100% родиться девушка при таких раскладах
  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#89 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 20 августа 2007 - 21:28

да вообще... ведь после 4 недели не делают аборт..это уже как преступление считается ведь..нет?

какая 4-ая неделя, вы что? когда некоторые девушки узнают о том, что они беременны на 8-10- а то и 12 недели беременности! На 4-ой неделе еще даже предполагаемые месячные могут начатся, а вы говорите уже об аборте . .ну-ну . .
аборты разрешены вплоть до 3 месяца (включительно) беременности делать. Только на ранних сроках естественно это сделать легче (можно просто таблетками), на более поздних делается выскабливание.
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#90 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 13 сентября 2007 - 14:47

Cтранно, знакомая купила недавно, тоже удивляется,что в некоторых инструкциях пишут "Желательно выпить две сразу".
И аптекари советуют...

Врутштоле?:D
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel