Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Любимая моя или о чём мечтаем


  • Закрытая тема Тема закрыта
1122 ответов в этой теме

#781 Valerych

Valerych
  • Пользователь
  • 454 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 09 января 2010 - 16:54

Bo100k, сколько можно говорить на вкус и свет...ёмаё свои навязывания детям своим оставляйте
  • 0

#782 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 09 января 2010 - 16:59

он не кому не навязывал своё мнение...
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#783 awd_dreamin

awd_dreamin
  • Пользователь
  • 388 сообщений
  • Откуда:EST,TLN

Отправлено 09 января 2010 - 17:31

velbon, Fratria мне просто интересно, Вы когда нибудь катались на такой по Таллинну? Это же табуред шо писец. Там кроме ускорения ваще ничего нету, да и ускорение то сомнительное, т.к. любой спортбайк за 40к крон Вас вставит как козлят (3-4 сек до сотни). В чем пойнт данного авто???

да я ездил...конечно не с 500 лошадьми,как у Кен Блока,но чуть больше 300 вполне достаточно))
Такие машины покупают и для ускорения...и для поездок с адреналином.В такую погоду как на улице сейчас самое то ездить.
Ты думаешь самый умный...кто ж мопеды с машинами сравнивает?? :blink:


ПС: вот кстати кен блок:
http://www.youtube.com/watch?v=BkNzkutTiGs
  • 0
Никогда не делайте ничего правильно с первого раза,
иначе никто потом не оценит, как это было сложно...

#784 Valerych

Valerych
  • Пользователь
  • 454 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 09 января 2010 - 17:37

Jonnyk, а помоему навязывает своё мнение тем что обсирает машину
  • 0

#785 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 января 2010 - 17:58

velbon, Fratria мне просто интересно, Вы когда нибудь катались на такой по Таллинну? Это же табуред шо писец. Там кроме ускорения ваще ничего нету, да и ускорение то сомнительное, т.к. любой спортбайк за 40к крон Вас вставит как козлят (3-4 сек до сотни). В чем пойнт данного авто???


ты сам то ездил? или тебе рассказали? и 4е за бредовыи пример со спортбаиком. тогда не покупаи мерс, любои диван мяг4е.

В данную погоду ето просто турбобронепоезд
  • 0

La meccanica delle emozioni


#786 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 09 января 2010 - 21:29

Jonnyk, а помоему навязывает своё мнение тем что обсирает машину

навязывать, это совсем другое :) он просто высказал своё мнение...или когда что-то не нравится и ты об этом говоришь, это значит, ты навязываешь своё мнение?

ты сам то ездил? или тебе рассказали? и 4е за бредовыи пример со спортбаиком. тогда не покупаи мерс, любои диван мяг4е.

В данную погоду ето просто турбобронепоезд

возможно там резина была виновата)


  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#787 Йухен

Йухен
  • Постоялец
  • 2 465 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 09 января 2010 - 21:59

ты сам то ездил? или тебе рассказали? и 4е за бредовыи пример со спортбаиком. тогда не покупаи мерс, любои диван мяг4е.

В данную погоду ето просто турбобронепоезд


Послухай, ездил на 2.5 legacy 1999-го года в 2001м, так понимаю у тебя такая же. Так вот - ГАВНО РЕДКОСТНОЕ (ИМХО). Поэтому твой коммент мимо. Про спортбайк - читай обоснование в моем первом посте.

Мне нравится полный привод, за исключением того, что его владельцы, как оплачивают его, привода, бессмысленность 350 дней в году, а оставшиеся 15 они на коне, но это осознанный выбор каждого. Я написал свой пост конкретно про WRX-edition (за 650к). Это просто бесполезная куча металла в Эстонии, опять же ИМХО. Но юным д..........м не понять, им надо от светофора до светофора пулять, где как и писал выше любой спортбайк за 40к вставит их крутую ВРиКс за 600к.
  • 0
один остался

#788 awd_dreamin

awd_dreamin
  • Пользователь
  • 388 сообщений
  • Откуда:EST,TLN

Отправлено 09 января 2010 - 22:13

Послухай, ездил на 2.5 legacy 1999-го года в 2001м, так понимаю у тебя такая же. Так вот - ГАВНО РЕДКОСТНОЕ (ИМХО). Поэтому твой коммент мимо. Про спортбайк - читай обоснование в моем первом посте.

Мне нравится полный привод, за исключением того, что его владельцы, как оплачивают его, привода, бессмысленность 350 дней в году, а оставшиеся 15 они на коне, но это осознанный выбор каждого. Я написал свой пост конкретно про WRX-edition (за 650к). Это просто бесполезная куча металла в Эстонии, опять же ИМХО. Но юным д..........м не понять, им надо от светофора до светофора пулять, где как и писал выше любой спортбайк за 40к вставит их крутую ВРиКс за 600к.

мм,понимаешь здесь не только вот это само ощущение разгона,здесь ещё звук глушака,жесткость подвески,свист турбины,четкость управления...в общем дают незабываемое удовольствие от езды)
И если я за SUBARU,это не значит,что как только у меня появятся деньги,я сразу побегу покупать её...
Как первую машину вряд ли,но вот как вторая машина,согласись,это неплохой вариант :)
и если б я брал,то брал бы от круглоглазого,и до 07 года(седаны)....последняя модель по дизайну воообще не нравится,
PS:В любом случае о вкусах не спорят :P

Сообщение изменено: velbon (09 января 2010 - 22:14 )

  • 0
Никогда не делайте ничего правильно с первого раза,
иначе никто потом не оценит, как это было сложно...

#789 Valerych

Valerych
  • Пользователь
  • 454 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 09 января 2010 - 22:15

В любом случае о вкусах не спорят ключевая фраза,которую ну никак местные понять не могут к сожалению
  • 0

#790 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 09 января 2010 - 22:24

Послухай, ездил на 2.5 legacy 1999-го года в 2001м, так понимаю у тебя такая же. Так вот - ГАВНО РЕДКОСТНОЕ (ИМХО). Поэтому твой коммент мимо. Про спортбайк - читай обоснование в моем первом посте.

Мне нравится полный привод, за исключением того, что его владельцы, как оплачивают его, привода, бессмысленность 350 дней в году, а оставшиеся 15 они на коне, но это осознанный выбор каждого. Я написал свой пост конкретно про WRX-edition (за 650к). Это просто бесполезная куча металла в Эстонии, опять же ИМХО. Но юным д..........м не понять, им надо от светофора до светофора пулять, где как и писал выше любой спортбайк за 40к вставит их крутую ВРиКс за 600к.

:) молодец! хороший отзыв.
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#791 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 09 января 2010 - 22:27

Субару хочу. Вот все мои пожелания
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#792 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 09 января 2010 - 22:35

Jonnyk,
видео про субары. на первом просто идиот за рулем.
во втором, скорее всего, летняя резина и внезапновыпавший снег.
застрать можно и на танке.

субару врыкс и тем более сти созданы для ралли. но большинство их владельцев ставит блоу офф и катается по городу, типа девочек удивить. большая часть таких машин никогда и не используются по прямому назначению.
полный привод щтука интересная, но мне лично по нраву тот, что у альфа ромео. хотя бы потому, что ставится он на топовые комплектации. на машине можно как говно месить, так и с комфортом ездить каждый день по делам или на одых. а идеалом полного привода лично для меня является лянча дельта интеграле. рядом с которой даж современной субаре нечего ловить. это только мое лично мнение.
  • 0

#793 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 09 января 2010 - 22:38

UNstud,
ну я и приписал, что возможно резина была виновата...на таком снеге на полном приводе стыдно застрять
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#794 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 09 января 2010 - 22:46

Jonnyk,
вот этому должно быть стыдно :)
  • 0

#795 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 09 января 2010 - 22:51

UNstud,
уверен, ему тоже стыдно :)
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#796 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 09 января 2010 - 22:58

вот этому должно быть стыдно


Постите что нибудь менее смешное, а то живот болит
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#797 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 января 2010 - 03:40

Послухай, ездил на 2.5 legacy 1999-го года в 2001м, так понимаю у тебя такая же. Так вот - ГАВНО РЕДКОСТНОЕ (ИМХО). Поэтому твой коммент мимо. Про спортбайк - читай обоснование в моем первом посте.


мой коммент про импрезу вркссти мимо потомучто тебе не нравится иоя легаси? ахаха. Железобетонный аргумент, как про спортбайк.

А сам на чем ездишь?

Мне нравится полный привод, за исключением того, что его владельцы, как оплачивают его, привода, бессмысленность 350 дней в году, а оставшиеся 15 они на коне, но это осознанный выбор каждого.


если ты считаешь, что полный привод только чтобы гавно месить, то ты вообще явно не в теме.
  • 0

La meccanica delle emozioni


#798 messershmit109

messershmit109
  • Пользователь
  • 118 сообщений

Отправлено 10 января 2010 - 03:44

вот 2 моих мечты которые в ближайшем будушем я осушествлю

Прикрепленные файлы


Сообщение изменено: messershmit109 (10 января 2010 - 03:45 )

  • 0
-Девушка можно с вами познакомится?
-Я занята.
-Не зли меня, сука.
-Молодой человек, у вас все в порядке с головой?
-У тебя был когда-нибудь секс с сумасшедшим?

#799 Йухен

Йухен
  • Постоялец
  • 2 465 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 10 января 2010 - 13:03

LaCroix, Напиши конкретно плюсы субару перед допустим лексусом и фордом для езды в Эстонии, а 80% из них по Таллинну.

А у меня БМВ, всех порву! РРРРРРРРРРРРРРР :blink:
  • 0
один остался

#800 Valerych

Valerych
  • Пользователь
  • 454 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 10 января 2010 - 13:43

Bo100k, жопу свою не порви смотри
:lol:
  • 0

#801 Йухен

Йухен
  • Постоялец
  • 2 465 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 10 января 2010 - 13:45

Fratria, бэха 316-я, кроме жопы ниче не рвёт, к сожалению :D :blink: :D
  • 0
один остался

#802 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 10 января 2010 - 14:55

вот 2 моих мечты которые в ближайшем будушем я осушествлю


да ладно? как понимаю на фото Ford A
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#803 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 января 2010 - 16:29

LaCroix, Напиши конкретно плюсы субару перед допустим лексусом и фордом для езды в Эстонии, а 80% из них по Таллинну.


Нашел с 4ем сравнивать. Форд вооше машина из другого мира, по моему убеждению, настояшии хлам. А lexus ето машина для других людеи.



У меня в семье две субару, было ку4а других машин. я тебе могу сказать 4то машины неубиваемее субару нет. Мало машин которые рулятся так хорошо, особенно в етои ценовои категории. Еше ниодна марка не дала мне такого с4астья управления и уверенности в машине как субару. По надежности и ка4еству субару расс4итана на ядерную воину.

у нас тут были целые темы посвешенные етому холивару. По4итаи если интересно. Мне лень заново все писать.
  • 0

La meccanica delle emozioni


#804 messershmit109

messershmit109
  • Пользователь
  • 118 сообщений

Отправлено 10 января 2010 - 16:50

да ладно? как понимаю на фото Ford A

да с лева это форд модель а - хочу попытатся такой с америки заказать , так как там цены более демократичные и есть большой выбор. а если с европы то сдесь или цена заоблочная ,так как машины только что отреставрирована или рухлять гниющая и тоже как минимум 1000 -3000 евро. а с америки можно за 5000 $ найти достойный аппарат и за пересылку до эстонии и растаможку где то 1500 $ может меньше может больше ,так что выходит от туда дешевле и в будушем надо будет чуть меньше в неё влаживать. а фото с права это форд модель т ну как и видно под хот род сделана и на мой взгляд очень достойно получилось :lol: B)

Сообщение изменено: messershmit109 (10 января 2010 - 16:52 )

  • 0
-Девушка можно с вами познакомится?
-Я занята.
-Не зли меня, сука.
-Молодой человек, у вас все в порядке с головой?
-У тебя был когда-нибудь секс с сумасшедшим?

#805 signat

signat
  • Пользователь
  • 337 сообщений

Отправлено 10 января 2010 - 20:15

Jonnyk,
вот этому должно быть стыдно :)

у него резина походу лысая
  • 0

#806 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 10 января 2010 - 22:17

у него резина походу лысая

она просто не для говна
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#807 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 января 2010 - 22:23

да там не особо то и гавно вроде
  • 0

La meccanica delle emozioni


#808 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 10 января 2010 - 22:26

да с лева это форд модель а - хочу попытатся такой с америки заказать , так как там цены более демократичные и есть большой выбор. а если с европы то сдесь или цена заоблочная ,так как машины только что отреставрирована или рухлять гниющая и тоже как минимум 1000 -3000 евро. а с америки можно за 5000 $ найти достойный аппарат и за пересылку до эстонии и растаможку где то 1500 $ может меньше может больше ,так что выходит от туда дешевле и в будушем надо будет чуть меньше в неё влаживать. а фото с права это форд модель т ну как и видно под хот род сделана и на мой взгляд очень достойно получилось :lol: B)


осмелюсь поспорить, со штатов за 5к усд мозно купить только обьект для реставрации, более-менее приличный Форд А можно купить только от 12 000 долларов.. при том самых распространённых кузовов (из 36 возможных :))
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#809 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 января 2010 - 22:29

messershmit109,

коллекционер?

уже есть 4тото в коллекции или только на4инаешь?
  • 0

La meccanica delle emozioni


#810 AdrenaliN

AdrenaliN

    Wrathful Gladiator

  • Постоялец
  • 2 057 сообщений
  • Откуда:New Orleans

Отправлено 10 января 2010 - 22:32

Aston Martin DBS
  • 0

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.