Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

HTML


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
74 ответов в этой теме

#61 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 18 октября 2006 - 04:18

Что ты в 4 часа ночи мне что-то пытаешься доказать ?
Блин у тебя что парня(/мужа) нет ? Спать ночью надо :)

Участок может посчитать любой нормальный человек.

Значит это мне на таких везёт, я их вижу часто... (замечу участки бывают не только прямоугольные, но и самых "изврящённых" форм)

Насчет вилки - некоторые просто боятся, как боятся техники и темноты.

Да нет, есть люди которые лезут, а потом жалуются почему не работает... (а некоторых "особо одарённых" в процессе по 5 раз током бъёт)
  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#62 Lynx

Lynx
  • Пользователь
  • 162 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 октября 2006 - 05:03

Значит тебе только днем можно что-то доказывать? :)
А у тебя что, девушки или жены нет? Че ты ночью не спишь, а!?
И вообще нам с тобой сложно переубедить друг-друга. Козероги всегда бьются головой об стенку, но ведь упираются.. ;)
  • 0

#63 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 18 октября 2006 - 05:36

Так бы и сказала сразу что ты козерог, я бы даже не стал и пытаться... :)
  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#64 БугаГа

БугаГа
  • Пользователь
  • 260 сообщений
  • Откуда:-за

Отправлено 18 октября 2006 - 08:27

Так бы и сказала сразу что ты козерог, я бы даже не стал и пытаться... :)

Кстате да, ЭТО правда.

В тему не по теме :) , а тот чел говорил что знает ХТМЛ?? А тот тут спор о том, что люди утверждающие что что-то знают на самом деле ничего не знают и что это плохо... Кинулиб линком в него, а не ламером обозвали. По C# неделю никто не писал. Никтож не говорил "чувак ты ламер || ПГ/ЗМ - Постановка г..., заказчик - м... || ф Бангалор!"

Вы вроде оба неправы, если нехочется помагать, не надо. И не надо про возраст/образовние так наежжать. Дичь спугнёте и будет нам делать нечего na forum.ee. Организуйте топик в Я ЧЕЛОВЕК "задолбали ламеры и как с ними бороцца" :lol:

ЗЫ и выспетесь. это расслабляет остроту восприятия мира. ЗЭН вам всем!

Сообщение изменено: БугаГа (18 октября 2006 - 08:29 )

  • 0
First they ingore you. Then they laugh at you. Then they fight you. Then you win. © Mahatma Ghandi

#65 Feldwebel

Feldwebel

    хроническая личность

  • Пользователь
  • 174 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Ласна.

Отправлено 18 октября 2006 - 09:37

Бго-го-го. Помнетса када зонемался строничкаме то облазел кучу саитоф/форумаф па хтмл тематеке... ето ж пропесныя истены... аффтар может попробывать стену на прочнасть)

Сообщение изменено: Feldwebel (18 октября 2006 - 09:38 )

  • 0
Понимаете, мы все взрослые люди, и обсуждать тезисы о том, что кто-то хочет покончить с собой только ради того, чтобы, простите, насрать России в компот – это не серьезно, - таких сумасшедших нет.©

#66 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 18 октября 2006 - 19:17

Lynx, а вы очень професиональный прогрмист?
  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#67 Lynx

Lynx
  • Пользователь
  • 162 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 октября 2006 - 23:49

Liquid, нет, я пока только учусь
  • 0

#68 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 21 октября 2006 - 21:34

например, по химии: чем отличается фруктоза от глюкозы ? и покажи их строение
по физике: напиши ядерную реакцию синтеза легких ядер гелия и дейтерия
по истории: как долго датчане осаждали Таллинн?
по литературе: охарактеризуй Андрея Балконского. О чем он думал, когда лежал раненым на поле боя и почему?


Насколько я представляю о чем базар..

1) Фруктоза отличается от глюкозы структурой: глюкоза содержит альдегид, а фруктоза кетон
2) При синтезе легких ядер, скажем, изотопов водорода-дейтерия, в результате получается гелий..
эт из области ядерных реакций крутой уровень..
3) Осаждали? так вроде они его основали..а вот русские осаждали..но эт давно было..
4) Андрей Балконский эт самый сложный персонаж в войне и мир..по этому поводу можно написать сочинение и неодно..лежал он на поле Аустерлица и думал о славе и счастье..

это узко направленые вопросы..их никак нельзя назвать базовыми вопросами по данным направлениям знаний...приятно конечно когда собеседник умеет парировать на любую тему..но сидя в комфортных условиях в мерседесе это уже не имеет значения.. ;)
  • 0
)

#69 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 22 октября 2006 - 01:21

это узко направленые вопросы..их никак нельзя назвать базовыми вопросами по данным направлениям знаний

Вот и я о том-же :)
  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#70 BlackIce

BlackIce

    грозный Дон Пако

  • Пользователь
  • 313 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 ноября 2006 - 15:12

Den_15, ну а к чему эти задачи?не в тему походу ;)
  • 0
а кули, я тоже рульный дизайнер ввв.ме2.ее

#71 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 02 ноября 2006 - 15:18

y=c(1+(p/100)) возведенное в степень N(лет) . :) ЛАмерские задачи )
  • 0

#72 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 02 ноября 2006 - 15:32

прям задачник какой-то..оффтоп
  • 0
)

#73 Lynx

Lynx
  • Пользователь
  • 162 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 ноября 2006 - 18:43

Den_15, какая-то странная логика, мужская, что ли? :))
Задачи ламерские, помнят все со школы. Формулу уже выше написали.
Вообще, к чему это??
  • 0

#74 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 03 ноября 2006 - 10:22

взрослые люди, а на самом деле фигнёй занимаетесь
задал человек глупые вопросы, хрен с ним. зачем опускать сразу? потому что вы родились за компом и сразу все основы знали? Или вас так же кто-то грязью поливал, и теперь вы отыгрываетесь?
умный просто проигнорирует глупый вопрос или без оскорблений посоветует Гугл, а не станет высмеивать.

Кинулиб линком в него, а не ламером обозвали. По C# неделю никто не писал. Никтож не говорил "чувак ты ламер || ПГ/ЗМ - Постановка г..., заказчик - м... || ф Бангалор!"

именно. когда что-то простое, всем хорошо повыпендриваться.

Сообщение изменено: simonsays (03 ноября 2006 - 10:23 )

  • 0

#75 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 03 ноября 2006 - 17:00

потому что вы родились за компом и сразу все основы знали? Или вас так же кто-то грязью поливал, и теперь вы отыгрываетесь?

1 - Я перед тем как задать вопрос искал ответ на него а не просил никого всё за меня делать.
2 - Ламером назван был не обязательно человек задавший вопрос, а тот кто их так сформулировал. (возможно это был преподаватель который задал такое задание, ибо вопросы не корректные и ответа на них не может быть в принципе)
  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen