Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Отбеливание зубов.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
153 ответов в этой теме

#61 Stasska

Stasska
  • Постоялец
  • 1 526 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 июля 2006 - 08:09

Слишала я и про пасту Бланкс. В аптеках её хвалят. Ну чтож надо будет попробовать
  • 0

#62 Ноздрик

Ноздрик

    Cause I don't give a fuck

  • Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 21 июля 2006 - 08:22

В клинике Biolase делают отбеливание и наносят специальный гель на зубы, закрпеляя его лазером.
12 верхних и 12 нижних зубов стоят 3800 еек (если есть зубной камень, то процедура удаления делается отдельно и за дополнительные деньги). Возможна даже рассрочка.
Информацию узнавал лично в декабре прошлого года. Сейчас могло что-то поменяться.
  • 0
длинный шмёль

#63 Stasska

Stasska
  • Постоялец
  • 1 526 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 июля 2006 - 08:33

Итак ГДЕ ДАЛАЛИ ТО? А то я тоже такую же тему создала https://forum.ee/t51952/
Тооооже ХАЧУУУУУУ
  • 0

#64 Ноздрик

Ноздрик

    Cause I don't give a fuck

  • Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 21 июля 2006 - 08:43

соединил в одну, если не возражаете.
  • 0
длинный шмёль

#65 asenka

asenka
  • Пользователь
  • 36 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 21 июля 2006 - 12:39

Слишала я и про пасту Бланкс. В аптеках её хвалят. Ну чтож надо будет попробовать



попробуй обязательно! паста просто супер! я сама очень хотела отбелить, но в последний момент решила попробовать эту пасту, теперь нисколечьки не жалею. И зубы не стала портить и эффект отличный :)
  • 0

#66 Stasska

Stasska
  • Постоялец
  • 1 526 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 июля 2006 - 13:59

соединил в одну, если не возражаете.


Ну раз соединил, чтож теперь после драки кулаками махать ;)
  • 0

#67 Dimonti

Dimonti
  • Постоялец
  • 1 078 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 07 января 2007 - 15:05

Где делают?
Сколько стоит?
  • 0

#68 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 08 января 2007 - 21:28

100 млн тыщ в Таллинне делают 100п!
  • 0
Маленький, но гордый :D

#69 молодой сеньор

молодой сеньор
  • Постоялец
  • 2 081 сообщений

Отправлено 15 января 2007 - 15:19

Dimonti, в любой частной зубной клинике должны делать наверно :)
  • 0

#70 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 03 августа 2007 - 01:54

прочитала тут про пасту BLANX и LACALUT.
знакомая одна как то увлекалась каикми то отбеливающими пастами,и испортила себе зубы.
неужели эти пасты не портят зубы? и какая из них,менее вредна? кто что скажет..

Сообщение изменено: ani (03 августа 2007 - 01:56 )

  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#71 HaT

HaT
  • Постоялец
  • 760 сообщений

Отправлено 04 августа 2007 - 12:53

Около года назад мать купила LACALUT для пробы. С тех пор только ее покупаю. Пробовал много разных паст, но такого эффекта еще не было. Бланксы, роксы, конечно, пасты хорошие, даже вкусные, но LACALUT гораздо эффективнее. Особенно хорошо с жидкостью для полоскания этой же фирмы. Короче, очень советую.
  • 0

#72 Curious

Curious
  • Пользователь
  • 188 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 августа 2007 - 15:09

а я чищу только Бланкс чёрной, от Лакалюта вообще не было эффекта почти... наверное тут каждому своё
  • 0

#73 Sanja

Sanja

    Love will save the World

  • Постоялец
  • 1 695 сообщений
  • Откуда:г. Таллин, Ласнамяэ

Отправлено 04 августа 2007 - 15:17

Хорошее отбеливание - дорогостоящее удовольствие.
Я щекотливо отношусь к зубам. Стараюсь меньше пить кофе, чая и все, от чего желтеют зубы. После еды или промываю рот, или же жую жвачку не более 10-15 минут, ибо большее жевание создает вред желудку. Еженедельно прочищаю зубы пищевой содой. И также ежедневно использую зубную пасту LACALUT, очень нравится. :) На чистку трачу минуты 3, иногда чищу 2-мя пастами, сначала от еды, а второй - обеливание LACALUTOM. И еще всегда чищу язык. :D Да, и еще промываю рот кое-какой мятной фигней, которую мама купила, термоядерная штучка. :) В общем цвет и здоровье моих зубов меня устраивает. :rolleyes:
И еще традиция есть минимум 1 яблоко, для эмали и десен хорошо, ведь во всех этих процедурах есть и вредные минусы, но по сравнению с плюсами они незначительны. :)
  • 0
Мечта - самое ценное, что есть у человека. Воплощение её в реальность - смысл жизни.

#74 markbmw

markbmw
  • Постоялец
  • 260 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 августа 2007 - 02:05

Саня! А что за мятная штука? нам расскажи :)
Ани, в смысле? как это испортили и КАКИМИ пастами?



сама бы не прочь, но я бы не стала лазером, слышала, зубы могут испортиться вплоть до крошения

Да, т.к. снимают зубную эмаль и чем чаше делать, тем тоньше становятся зуби, что и приводит к крошению.

ну и по теме: зубная паста Бланкс спасет Мир! :) мне очень понравилась и помогла. Теперь только ей и пользуюсь. Ну а все эти карандашики отбеливающие ОЧЕНЬ портят зубы! Как, впрочем, и все химическое отбеливание! Оооооооооочень вредит все это эмали... Пусть сейчас это не скажется.но в будущем точно аукнется. Так что стоит задуматься тем, кто бегает все время к дантисту на отбеливание или пользуется всякими отбеливающими стиками и растворами. :huh:

В клинике Biolase делают отбеливание и наносят специальный гель на зубы, закрпеляя его лазером.
12 верхних и 12 нижних зубов стоят 3800 еек (если есть зубной камень, то процедура удаления делается отдельно и за дополнительные деньги). Возможна даже рассрочка.
Информацию узнавал лично в декабре прошлого года. Сейчас могло что-то поменяться.

Около года назад мать купила LACALUT для пробы. С тех пор только ее покупаю. Пробовал много разных паст, но такого эффекта еще не было. Бланксы, роксы, конечно, пасты хорошие, даже вкусные, но LACALUT гораздо эффективнее. Особенно хорошо с жидкостью для полоскания этой же фирмы. Короче, очень советую.

пару капель натурального лимонного масла на зубную щетку с пастой. Мне рекомендовали как отбеливающае зубки, я пока лично не могу сказать насколько эффективно. Но моим домашним помогло справиться с кровоточащими деснами и запахом.

а я чищу только Бланкс чёрной, от Лакалюта вообще не было эффекта почти... наверное тут каждому своё

И также ежедневно использую зубную пасту LACALUT, очень нравится. :) На чистку трачу минуты 3, иногда чищу 2-мя пастами, сначала от еды, а второй - обеливание LACALUTOM. И еще всегда чищу язык. :D Да, и еще промываю рот кое-какой мятной фигней, которую мама купила, термоядерная штучка. :) И еще традиция есть минимум 1 яблоко, для эмали и десен хорошо, ведь во всех этих процедурах есть и вредные минусы, но по сравнению с плюсами они незначительны. :)

прочитала тут про пасту BLANX и LACALUT.
знакомая одна как то увлекалась каикми то отбеливающими пастами,и испортила себе зубы.
неужели эти пасты не портят зубы? и какая из них,менее вредна? кто что скажет..


Саня! А что за мятная штука? нам расскажи :)
Ани, в смысле? как это испортили и КАКИМИ пастами?

  • 0
СЛУХИ, ЧТО БОЛЬШИЕ МАШИНЫ ПОКУПАЮТ МАЛЕНЬКИЕ МАЛЬЧИКИ С МАЛЕНЬКИМИ ЧЛЕНАМИ, РАСПУСКАЮТ БОЛЬШИЕ МАЛЬЧИКИ С МАЛЕНЬКИМИ ЧЛЕНАМИ, У КОТОРЫХ НЕТ БОЛЬШИХ МАШИН :)

#75 Sanja

Sanja

    Love will save the World

  • Постоялец
  • 1 695 сообщений
  • Откуда:г. Таллин, Ласнамяэ

Отправлено 06 августа 2007 - 15:05

Саня! А что за мятная штука? нам расскажи :)
Ани, в смысле? как это испортили и КАКИМИ пастами?

Саня! А что за мятная штука? нам расскажи :)
Ани, в смысле? как это испортили и КАКИМИ пастами?

Невысокий флакон цилиндрической формы, залитый темно-зелёной гадостью. :D Продается скорее всего в коробочке. Называется glister. Made in U.S.A. :) Где купить не знаю, мама заказывала через фирму. В магазинах у нас должны продоваться, думаю, что в любом большом есть, в том же Ulemiste. Не смотрите на подобные фигни, что стоит меньше 100 крон, эта мятная штучка превышает эту цену точно...

Ей даже можно родинки выводить, надо непосредственно брызгать на места эти и всё. :) Или бородавки... Но я использую для полоскания, два пшика и разводить в стиаканчике, который прилагается к этой фигне. Когда горло болит - можно полоскать, просто чуть больше дозу сделать. В общем полезная штука. :P
  • 0
Мечта - самое ценное, что есть у человека. Воплощение её в реальность - смысл жизни.

#76 Sound of silence

Sound of silence
  • Постоялец
  • 1 810 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 августа 2007 - 18:35

на днях попробую пасты LACALUT и BLANX. если за месяц ничего не зменится, то пойду отбеливать лазером
  • 0

#77 HaT

HaT
  • Постоялец
  • 760 сообщений

Отправлено 08 августа 2007 - 09:32

Купил в аптеке жидкость для полоскания Corsodyl. Термоядерная штука. Ничем не уступает жидкостям Lacalut. Всякие колгейты действут где-то час, эта почти весь день. Свежее дыхание гарантировано. Стоит около 90 еков.
  • 0

#78 ДочЪ

ДочЪ

    And she sings the most beautiful things

  • Постоялец
  • 1 115 сообщений

Отправлено 08 августа 2007 - 09:45

Термоядерная штука.

зубы твои тоже скоро станут термоядерными ;)
  • 0
Mary from Dungloe with buttermilk braid

#79 HaT

HaT
  • Постоялец
  • 760 сообщений

Отправлено 08 августа 2007 - 10:22

зубы твои тоже скоро станут термоядерными ;)


ужос B)
  • 0

#80 АнгелХренитель

АнгелХренитель
  • Постоялец
  • 816 сообщений

Отправлено 08 августа 2007 - 10:29

Если у вас от природы не белоснежные зубы, то и не нужно их пытаться сделать белоснежными. Ничего хорошего в этом, кроме красоты, нету.

Но врачи вам об этом не всегда скажут, ибо выша отбеливание - это их хлеб. А то и не просто хлеб, а хлеб с икрой. :)
  • 0

#81 АнгелХренитель

АнгелХренитель
  • Постоялец
  • 816 сообщений

Отправлено 08 августа 2007 - 11:16

Насчёт отбеливающих паст.
За счёт чего они отбеливают?
За счёт содержание в них твёрдых веществ, которые действуют как наждачка. Причём сдирает она и налёт, и непосредственно эмаль.
Также за счёт каких-то химических реакций. И опять таки, это всё будет влиять не только на налёт, но и на эмаль.

Поймите, что красота в вашем понимании и здоровье просто не совместимы.

В моём понимании, например, красота - это естественность, то есть если у человека не белоснежные зубы от природы, это нормально.


Ну так вот, если вы будете думать лишь о "голливудской красоте", тщательно чистить зубы, использовать отбеливающие пасты, и так далее, то это всё идёт против здоровья. Какая же это нахрен красота, которая портит здоровье?
Делая всё это, вы всё больше и больше будете зависимы от зубных паст, и от врачей-стоматологов.
На самом деле надо, во-первых, стараться питаться так, чтобы пища сама по себе очищала зубы.
Во-вторых, употреблять достаточно тех продуктов, которые нужны для здоровья зубов.
И, в-третьих, чистить зубы не отбеливающими пастами, это раз, не очень долго и не очень сильно надавливая на эмаль.
И в - четвёртых, в дополнение ко всему этому хорошо бы использовать различные народные способы и рецепты для улучшения состояния зубов(хотя это и мне самому лень делать, надо признаться).

Сейчас медицина и смежные с ней отрасли делают всё, чтобы стянуть побольше денег с вас. Это на самом деле страшно. Относитесь более бережно и разумно к своему здоровью.
  • 1

#82 ДочЪ

ДочЪ

    And she sings the most beautiful things

  • Постоялец
  • 1 115 сообщений

Отправлено 08 августа 2007 - 11:37

Но врачи вам об этом не всегда скажут, ибо выша отбеливание - это их хлеб. А то и не просто хлеб, а хлеб с икрой.

это что за врачи такие? это уже бандиты какие-то.
  • 0
Mary from Dungloe with buttermilk braid

#83 АнгелХренитель

АнгелХренитель
  • Постоялец
  • 816 сообщений

Отправлено 08 августа 2007 - 12:36

Аццкий ДочЪ, Так вся медицина по сути такая. Есть исключения, но это исключения. По сути же от медицины, пока в её основе лежит экономическая прибыль, ничего хорошего ждать не приходится.

Вот представь себе, если врачи будут реально излечивать болезни, они останутся без работы ведь. :) И медицина, эта огромная отрасль, приносящая огромные прибыли, перестанет существовать. То же самое и с фармакологией - выгодно ставить людей в зависимость от лекарств... и совсем невыгодно реально излечивать людей, чтобы у них пропала нужда в лекарствах.

Жёстско звучит, но такой вот наш жестокий мир. Добро пожаловать в реальность! ;)

Увы, но сейчас в наше время стоит больше расчитывать на свои собственные силы, на различные методики оздоровления, на народные методы, в конце концов. :) Это НЕ ИСКЛЮЧАЕТ необходимость медицины, разумеется. :) Но основной расчёт должен быть не на неё.


А насчёт твоего вопроса... так все врачи, которые рекомендуют и делают "отбеливание" - бандиты в таком случае. :)
Они собственно уже и не врачи, а косметологи какие-то. Потому что задача врача - не навредить, как минимум, и помочь. А отбеливание противоестественно и вредно.

Ну и раз уже речь зашла о косметологии, то да, это именно вредно в большинстве случаев. Всякие там крема, улучшающие состоянии кожи, и прочее, прочее - это всё подавляет естественые функции организма. Понимаешь, реально страшно становится, когда осознаёшь, что с людьми творят эти все отрасли, и что люди сами с собой творят. :(

А вообще, мне есть очень многое что написать по поводу негативных аспектах медицины, фармакологии, и прочего. Как-нибудь напишу ту т в отдельной теме об этом, если не лень будет. То, что я тут щас написал - это буквально двух словах, кратко-кратко.

Будьте все здоровы, в любом случае. :))
  • 0

#84 DKNYred

DKNYred
  • Пользователь
  • 46 сообщений

Отправлено 30 октября 2007 - 08:11

Пару лет назад тоже горела такой идеей... ходила к своему зубному интересовалась. В общем даже до 18 лет (как кто-то написал) никто вам бесплатно отбеливать зубы не станет...если только проблема с каким-то одни или двумя зубами. Мне врач предлагал, если и отбеливать,то каким-то активным кислородом, но эту процедуру надо повторять раз в месяц в течении довольно длительного периода. При этом если мне не изменяет память,то каждая такая процедура на тот момент стоила около 1000. Но в конце разговора я услышала о том,что по-любому эффект может пропасть, тк у девушек до 24 лет может меняться цвет зубов. Ну и естественное я отказалась от всего это...

Ну и вопрос на последок, что-то все затихли, кто-нибудь хоть из ярых желающих отбелил уже зубы? =) как успехи?
  • 0

#85 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 ноября 2007 - 02:16

Недавно у своего врача спросил(точнее,заикнулся) про отбеливание.
Довольно мягко послала меня,сказав,что всё это бред и эффект будет не самый лучший,т.к. снимается эмаль и зубки потом не очень крепкие будут.
  • 0

#86 Весточка

Весточка

    ::Savage Angel::

  • Постоялец
  • 642 сообщений
  • Откуда:UK/TLL

Отправлено 10 ноября 2007 - 02:06

http://www.eurodent....?lng=rus&main=1
Отбеливание гелем, эффективность доказана, говорят, что наиболее безвредное.
Ставим гель на 1 час. Проделываем процедуру не более раза в сутки, 10 подходов.
Стоимость 2000 еек.
Всю инфу можно узнать по телефону, который указан у них на сайте.
Самый лучший спец там Лаури Сииак. (вот такая вышла непроизвольная реклама).

Всё проверено на собственной шкуре )
  • 0
Не сходи с ума,
Не жалей ни о чём.
(с)

#87 Milles

Milles

    Ни дня без скандала :)

  • Постоялец
  • 729 сообщений
  • Откуда:Euroliit

Отправлено 01 декабря 2007 - 01:05

Попробуйте просто зубы содой почистить... Дней пять подряд, потом раз в 3 дня. В добавок к обычной пасте, а лучше в добавок к обычной пасте с отбеливающей ;) Результат стоит привкуса пищевой соды )))
  • 0
Вкусите смак, киньте девушку, которая Вас окончательно за..бала по ...бле мозгов)

#88 ncncvnb

ncncvnb

    аяй

  • Постоялец
  • 359 сообщений

Отправлено 02 декабря 2007 - 10:02

Milles, сода вроде как сильно вредит зубам.

этож шелочь, емаль подпортит.
  • 0

#89 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 04 декабря 2007 - 21:13

Профессиональная чистка зубов.

Го уит ит. Не так вредидельно.
  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#90 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 05 декабря 2007 - 16:23

Milles, млять..бедные зубы.. содой можно чистить максимально раз в неделю...но не 5 раз подряд...ёпта..
  • 0