Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Кто-нибудь попадал в аварии?


  • Закрытая тема Тема закрыта
280 ответов в этой теме

#1 Эмооо Тролл

Эмооо Тролл

    Провокатор Форум ЁЁ

  • Постоялец
  • 1 827 сообщений
  • Откуда:Leytonstone

Отправлено 25 ноября 2006 - 13:53

Лично со мной эт было 3 раза все довольно оочень лёгкие слава богу. Я за рулём был токо один раз (у меня и прав то нету правил незнаю но ежжу вродь нормально).ТАк вот первый раз этим летом в Росии ехали на опель Аскона и вьежали в гаражный кооператив и там забор стоит и куй чё увидишь ну и через ворота мы начинаем заежать и нам навстречу Волга чёрная. НУ водила в машине которой я сидел сразу резко выворачивает и в стойку ворот.
Итог: бампер на свалку, номер незнаю как но он был просто в смятку , капот помяли сантиметров на 5-10. минут через 10 минут пока метал горячий обратно выбили капот и он был как новенький

Около месятца назад купил се гольф второй за 200 оеро решил постоит полгода пока права не получу, ну и естественно захотелось прокатицца ну и малалёха на стоянке со скоростью переборщил и в стенку вьехал передней левой фарой. Итог: разбитая фара ну и ещё всего по чуть чуть. Кстати гольф был с кожанными сидениями элетречическими стёклами тонировочкой и 88 года ( аакуеть :D ) ну и через пару дней я его продал.

Было это недели 2 назад ехали обратно от девчонок на 2 машинах домой.первая мазда 323 ф и взади форд ескорт ( у первого права месятц у второго чуть больше ). Когда к девчёнкам по автобану ехали на обратную сторону была пробка так что обратно мы решели по обычным дорогам. Дороги толком никто не знает ну и летимм 160 км/час (знаю дибилы :mellow: ) и впереди поворот и как издалека казалось не сильный ну и тормозим чутка. А поворот оказался довольно таки сильный и после него сразу дорога кончается и можно ехать направо и налево ну и друг мой по тормозам скоость точно не знаю но где то под 60-80 уже была. Колёса заблокировались и нас вперёд как то боком понесло ну и 2 знака мы снесли и в поле.(страшно было ужас :huh: )
Итог бымпер,радиатор, капот, левая фара, левый поворотник на свалку номер потеряли где то по дороге домой. ещё проженое сигаретой сидение и весь пол в пиве да и также я ооочень больно стукнулся башкой об ручку башкой.ну а додома мы так и не доехали так как радитор вродь потёк и температура сразу на красную полоску буквально за 5 минут езды.

Итог все этого ЛЮДИ ЕЗДИТЕ АКУРАТНЕЙ

Сообщение изменено: Женёк (25 ноября 2006 - 13:55 )

  • 0

#2 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 25 ноября 2006 - 14:03

ООооо Это Было Очень Смешно
Короче Заглотнув Синтетики и Пыхнув пару косячков Решили с пацанами Заехать За пивом,Ну что Заехали выпили ,И тут Кто то Захотел лимонадику,Ну что решили ехать Куда Ближе Это Был Стап (Место Кушанье Политсейских)
Ну что приехали Смотрю Одна Политсейская машина ну думаю Пронисет,Все реально Купили ,Здаю назад и Бааахххх ,Жопой в столб заехал ,Ну что Думаю Надо Выйти посмотреть,Выхожу и смотрю Идет Мент Пожовывая Гамбурге ,Вопрос Что случилось? Мой Ответ Да вот Столб Незаметил, Как Незаметил ?незнаю ,Мент Хмммм странно он вроде немаленький чтоб его незаметить?Ну говарю ,Скем небывает.
Не содитесь в состояние Афекта За руль Это Опасно!!!
  • 0

#3 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 25 ноября 2006 - 14:08

в кювет помн. ночью сьехали...
мне лет 6 было
хорошо что скорость была не большая
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#4 Пoдлец Якин

Пoдлец Якин

    from Гагра

  • Постоялец
  • 670 сообщений
  • Откуда:Гагра

Отправлено 25 ноября 2006 - 14:20

Столкнулся лбом с остановкой, когда было 9 лет. Я шёл и засмотрелся на проезжавший автомобиль и впилился в остановку. Итог: Шишка на лбу. Вывод: Смотреть под ноги. :)
  • 0
Зима - не время для любви: Зимою долго раздеваться. Пока разденешься... Увы... Успеет сперма в кровь впитаться.

Лучше средства, чем минет, от беременности НЕТ!!!
______________________________________
q/_______\p
|oo|=|=|oo|
_|||_____|||___Bmw 750__For_Real_Pacan`s_With_Kepka_

#5 Эмооо Тролл

Эмооо Тролл

    Провокатор Форум ЁЁ

  • Постоялец
  • 1 827 сообщений
  • Откуда:Leytonstone

Отправлено 25 ноября 2006 - 14:25

Ry$L@Nчеg,
АА у меня тоже такое было лет 5 назад шёл в школу и я проходил возле вабадузе вяльяк и я смотрю порш 911 и я иду с открытом ртом и смотрю и тут бац столб. шишка на лбу была огромная
  • 0

#6 Мегась

Мегась

    Уже не кушу. К сожалению. :((

  • Постоялец
  • 526 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 25 ноября 2006 - 14:31

А я иду как-то, смотрю девушка с красивыми сиськами! Загляделся я на её грудь откровенно. Баааххх, она мне ного промеж ног! Ахринееть!
Вот так и познакомились.

Мораль: не стесняйтесь смотреть на сиськИ!

Сообщение изменено: Мегась (25 ноября 2006 - 14:31 )

  • 0
Попендюк Resurrection

#7 V.И.P.

V.И.P.
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 25 ноября 2006 - 14:39

2 раза был в аварии...первый раз в 13 лет взял у папы покататься машину на иванову ночь. Результат: переднее правое крыло, передняя правая фара на смену, передний бампер оторван, задняя правая дверь на смену. В каско ремонта насчитали тагда на 26000 (хонда аккорд), заплатили 3000 свою ответственность. Вторая авария была тяжелее, иванова ночь опять же, год 2005 (тоесть полтора года назад). Пили у меня на даче, я поехал за догонкой. Машина BMW 540, скорость по спидомедру 180, пьяный в дюпель, иду в поворот, руки дрогнули, машина в занос (на сошлифованной резине и на мокром асфальте), лечу в лесок, там пару кустов пролетаю, перелетаю через большой камень раскорёжив об него правый борт полностью и куча оборотов через крышу и стоп об 2 ели. Результат - целыми осталось водительское сидение, задняя левая фара, передняя самая левая фара, один литой диск (который запаской был) ну и музыка. Остальное на свалку. У самого перелом руки, сказали если б кто рядом сидел то насмерть бы сразу, там все разворочено было.
С тех пор ежжу аккуратнее и не пью за рулем
  • 0

#8 МальчикБананан

МальчикБананан
  • Пользователь
  • 370 сообщений

Отправлено 25 ноября 2006 - 18:03

Сбила машина, когда переезжал дорогу на пешеходном переходе. :)
МОРАЛЬ - пока водитель не остановится перед пешеходным переходом, не переходите, если не уверены, что успеете перебежать в случае, если он не остановится. Потому что ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ остановится он, или нет, даже если это пешеходный переход, даже если там сфетофор и горит зелёный свет.. :) Правила, к сожалению, иногда расходятся с тем, что происходит в реальности.

ПС:просто водитель думал, что он успеет проехать до того, как поеду я, а я думал, что он остановится. :)

На велосипеде что ли ехал? На пешеходном переходе ты должен слезть в пелика и перейти пешком, иначе считается, что на транпорте и тебе дорогу устапать водитель не должен. Давить специально велосипедистов конечно не нужно ;)
  • 0

#9 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 25 ноября 2006 - 18:37

Попадал в две маленькие :). В первой сам виноват, во второй не я виноват :). Удары были столь незначительны, что даже обидно было во второй раз заполнять все эти бумаги :).
  • 0

#10 alfa

alfa
  • Пользователь
  • 48 сообщений

Отправлено 25 ноября 2006 - 21:29

В Выру не уступил дорогу Datsun Nissan Cherry, результат: у меня на авто битая в мясо морда (ВАЗ 2104), у него битый левый бок. Через 2 года, на том же самом перекрестке не уступил дорогу BMW X5, которому тогда было всего пару лет и цегой примерно в 750 000 кр. Я двигался на Ford Transit 190 EF 1997 г.в., результат: битый передний правй бок, у него соответственно передний левый бок. Сейчас на том перекрестке хотят ставить светофор из-за происходящих каждый год по несколько аварий.
  • 0
Opel Calibra C20LET 4x4 Turbo
Audi A6 Avant Diesel
Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control'a, Alt'a и святого Delet'a. Enter

Долго думали - чего котенку в организме не хватает, если он есть полиэтилен. Решили мозгов

#11 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 25 ноября 2006 - 21:47

ага разок с другом задницей влетели в другую тачку :) а ещё на байке разок в дерево влетели, повезло, что скорость маленькая была :)
  • 0

#12 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 25 ноября 2006 - 22:47

Здравствуй джип, здравствуй столб...
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#13 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 ноября 2006 - 22:55

Под фуру улетел один раз с батей, тачку на списание, сами не цирапины? Не мы виноваты, фуру на нас понесло точнее... Один раз в кювете при повороте 3 градуса и скорости 5 км/в час слетел отец со мной, один раз не успел батя тормозит на широкой летней резины на слякоти, ехали обув в машине менят, пришлос ешё пол переда...

На супербаике один раз на Штромке по асфалты в шортах и футболке прокатился с 30-40 км в час, думал палцы и руки с ногами на списание пойдут. Nu i na ljasike - велике раз 100000 падал, вплот до разбития башки, перелома руки и трешены в скуле.
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#14 Sky Fm

Sky Fm
  • Постоялец
  • 1 336 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 26 ноября 2006 - 00:11

Ехали с другом(он за рулем) по односторонней на улице Ахтри и резко завернув на заправку из среднего ряда получили удар в зад от Субару старенькой.. :) дело было зимой и прокатались еще неск метров как на санках
Ну еще мне в бампер въехал Форд Транзит на улице...я подъахал встал а он стал задом здавать и фаркопом мне в бампер =)немного поцарапал...когда я спросил пацана ты че дебил куда преш,он сказал что он смотрел 20 секунд назад меня небыло еще..тоесть когда он здавал задом,то несмотрел в зеркало...у меня была тока зарапина,машина гольф3 95г,страховку заполнять не стал, по дружески взял у него 100 еек на балончик восстановителя краски :)
  • 0

#15 Demon

Demon
  • Постоялец
  • 766 сообщений

Отправлено 26 ноября 2006 - 00:45

Хоттабыч, тебя случаем не около ЭхитусеАБЦ сбило?
  • 0

#16 Чоткий Бэх

Чоткий Бэх

    чётенький при чётенький

  • Пользователь
  • 155 сообщений

Отправлено 26 ноября 2006 - 00:47

лет эдак в 13 или 12 катались с братом на Мазде 323 старенькой по двору , еду я значит еду (небыстро еду)и начинаю паварачивать и нерасчитал и еще газу добавил и бац и стена итог поцарапаный бампер и стекло на фаре разбилось :)
  • 0
Скушаю растишку - стану большой , ну а пока ограничусь анашой)

#17 s_p

s_p
  • Пользователь
  • 123 сообщений

Отправлено 26 ноября 2006 - 15:09

Стоял я как то на светофоре, ждал разрешающего сигнали. Смотрю в зекрала заднего вида, преближается машина, через пару секунд он въезжает мне в зад! Я не давольный вышел смотреть, что у меня там, а у меня только на бампере чутка его краски я её рукой задер у него дреснул бампер и ушла левая фара. Стою думаю сейчас с него деняг возьму и поеду домой, а тут как на зло проезжали менты, глывное что не лииклус, остановились, вызвали лииклус. В итоге он оказался пьяный, простояли полтора часа и я не с чем поехал домой ((.
А ещё был случай, когда ещё учился в автошколе. Выезжаем с круга, я продолжаю движения дальше, а инструктор говорит "пешеход" и начинает тормозить, и тут нам в зад как влетает машина. Тогда я и ощутил для чего нужны подголовники.
  • 0
www.tkd.ee

#18 Rasta

Rasta

    хз

  • Пользователь
  • 218 сообщений
  • Откуда:Копли

Отправлено 26 ноября 2006 - 15:24

4 раза
3 из них получил деньги за страховку
  • 0

#19 Kokain

Kokain
  • Постоялец
  • 684 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 26 ноября 2006 - 15:48

в аврии был два раза.первый раз на Тарту маантее около кесктурга, въехал мазде 626 в бок...он с крайней правой полосы развернутся решил...а я немножко превышал...Итого у меня передок в мясо,а мазде повезло - удар четко в дверт пришелся(стойку не задело) Второй раз возле "фанерки" прозевал знак СТОП.итог- 2000 денег на руки отдал...
ПС пьянству на дороге БОЙ
  • 0
это нога Москвы

#20 DRAIVER

DRAIVER
  • Пользователь
  • 105 сообщений
  • Откуда:Кохтла- Ярве

Отправлено 26 ноября 2006 - 16:29

В авариях был 2 раза ( за 15 лет ежедневной езды ) , и оба раза был НЕвиновен. Первый раз ( давно , в 1995году)снёс на Вольво740 Москвича с пьяным уродом за рулём , который решил развернуться через 2 сплошные . Пытался увернуться , в итоге вошёл в Москвач боком ( правым ) в его левое крыло. Придурок на Москвиче ещё пытался скрыться . Догнал , отпрессовал ( тогда время было смутное ) , отобрал машину , оценил ущёрб и отправил этого перца восвояси , добывать кэш . Через неделю он собрал сумму и забрал свой пепелац.
Второй раз в этом году в апреле , в час ночи ехал по центру по главной , и меня не пропустил таксист на Вольво 940. Торможение , удар , эвакуатор . В итоге на Вольво только царапина на бампере , а на моём Пассате удар пришёлся сбоку в переднее колесо , в итоге развороченная подвеска , битое крыло . Страховка оценила ущерб в 14 000
  • 0

#21 Эмооо Тролл

Эмооо Тролл

    Провокатор Форум ЁЁ

  • Постоялец
  • 1 827 сообщений
  • Откуда:Leytonstone

Отправлено 26 ноября 2006 - 19:20

s_p,
меня вот таким образом однажды чуть не сбили на суур америка
  • 0

#22 V.И.P.

V.И.P.
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 27 ноября 2006 - 15:01

тема называется: тупой и еще тупее...
по моему о таких вещах надо помалкивать...
а то расписались... пьяный, 180 км в час. люди вы чего?
мало вам смерти на дорогах. ?
думайте головой.
развели блин "типа круто"...


а я говорил что круто? я знаю что идиот и меня жизнь научила себя ценить таким вот способом. Мне она дала еще шанс, я отделался легко, поучился на своей ошибке и теперь так не делаю.
  • 0

#23 молодой сеньор

молодой сеньор
  • Постоялец
  • 2 081 сообщений

Отправлено 27 ноября 2006 - 20:27

на мотороллере ехали вдвоём с корешем по ярвевана
и там где железнодорожный переезд на скорости 50 км/ч
конкретно навернулись на второй рельсе =)
итог: вид у мотороллера ужастный, гарантия больше не действует..
сами отделались ушибами, шлемы спасли, так бы голову вдребезги)

и ещё несколько лет назад на том же месте навернулся мой дядька знакомый на велосипеде =)
  • 0

#24 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 28 ноября 2006 - 01:12

не буду комментировать, такой хернёй хвастаться, постояльцы форума итак помнят, что у меня случилось в феврале..
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#25 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 28 ноября 2006 - 01:28

постояльцы форума итак помнят, что у меня случилось в феврале..

угу...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#26 Erotica

Erotica

    :)

  • Постоялец
  • 356 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 ноября 2006 - 15:56

У меня подруга попала в аварию..Ехала с парнем и с подружкой..А она(её подружка) в багажнике сидела..короч больная на голову..Ну и на повороте вообщем перевернулись они раза 2 и с обрыва маленького покатились..Так что вы думаете,у парня шишка на башке,у девчёнок вообще ничего..вроде бы ушибы лёгкие..Меня прикололо,как эта её подружка не покалечилась в этом багажнике.. :lol:
  • 0
(*~*)

#27 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 28 ноября 2006 - 15:57

Меня прикололо,как эта её подружка не покалечилась в этом багажнике..

Там колечится не обочто...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#28 Жоктор

Жоктор

    nothing is impossible

  • Постоялец
  • 667 сообщений
  • Откуда:там ->

Отправлено 28 ноября 2006 - 19:50

а как же запаска, домкрат, насос и ящик с инструментами?:)
  • 0
чё зыришь?

#29 Erotica

Erotica

    :)

  • Постоялец
  • 356 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 ноября 2006 - 01:36

DimKin, как это необочто?Там наверно не пустой багажник был...
  • 0
(*~*)

#30 BLlNK

BLlNK

    δράκων

  • Постоялец
  • 1 077 сообщений
  • Откуда:100лица

Отправлено 29 ноября 2006 - 02:12

на велике в Opel Omega врезался...хозяин машины не постродал=))
  • 0
На северном полюсе нет реперов,там очень сложно вырасти на улице.