Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

девушка и эгсгибиционист


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
65 ответов в этой теме

#31 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 02 декабря 2006 - 12:15

при этом в одной руке держа винтовку, а другой дрочя

double pleasure

а если ещё и посторонние зрители будут то triple pleasure ... :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#32 Jet

Jet

    forgotten

  • Постоялец
  • 1 275 сообщений
  • Откуда:Phantom City

Отправлено 02 декабря 2006 - 13:00

особенно по ПИРИТА-КОСЕ.не раз увидите такое

гыгыгы видели не раз как поинт какой-то на другом берегу реки на нас дрочил. летом было, решили сплавать на тот берег, дюлей дать. убежал падла пока плыли ))
  • 0

< Я не червонец чтоб нравится всем. >


#33 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 02 декабря 2006 - 16:05

Вреда не делают. Но противно.
А если бы такое чудо моего ребёнка напугало...то, действительно, изолировать их.

Сообщение изменено: Waterrose (02 декабря 2006 - 16:06 )

  • 0

#34 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 04 декабря 2006 - 09:33

Я понимаю, это отклонение и к нему надо лояльно относиться.
Но ежели человек не может сдерживать свои порывы, то может его лечить надо?
А почему собственно, людей не должно возмущать их поведение?
Загорали с сестричкой на полянке. Намеренно подальше ушли, чтобы без купальников на солнышке поваляться. И тут голое чудо подкрадывается в траве. Нам что, должно быть приятно? Может ещё и попозировать ему?
Есть же другие способы, кроме как пугать людей.
Один например, то собирал кучу малолеток, по приглашал дам постарше на шампанское, то учавствовал в конкурсах у кого длиннее.
И те, и другие знали на что шли.

Сообщение изменено: Salamandra (04 декабря 2006 - 09:39 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#35 Pearl

Pearl
  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 05 декабря 2006 - 21:41

интересные реакции :)
не понимаю только одного - вам эти эксгиби-что-то хоть раз какой-то ущерб нанесли?
вреда же от них никакого.

только это видят многие дети, и не всегда родители могут граммотно объяснить, что это за чмо? Я в Кадриорге видела, а дети после школы природой наслаждались, а возраст еще не тот, когда знаешь и понимаешь, что вот это нечто, слегка нездоров! :angry:
  • 0

#36 jsn

jsn
  • Пользователь
  • 99 сообщений

Отправлено 05 декабря 2006 - 22:25

под железной дорогой особенно надо таких опасаться , а то
пугают. выходишь из туннеля, а там завсегдатый стоит ))

YTPO`, вреда никакого , но просто посмотри на это со стороны психолога: что мужик думает, когда он занимается такими вещaми? а девушки , видя это пугаются . А вдруг он как яша-звезда ласна подбежит сзади и напрыгнет? да и вообще, неприятно. пусть сидят дома перед телeком или компом и руки разрабатывают

:) :D
ТТ , а вдруг и впрям засадят...
  • 0

#37 YTPO`

YTPO`

    Dancing Banana

  • Постоялец
  • 1 849 сообщений
  • Откуда:дровишки?

Отправлено 05 декабря 2006 - 22:29

Pearl,

только это видят многие дети, и не всегда родители могут граммотно объяснить, что это за чмо? Я в Кадриорге видела, а дети после школы природой наслаждались, а возраст еще не тот, когда знаешь и понимаешь, что вот это нечто, слегка нездоров!


я придерживаюсь той точки зрения, что все искусственные ограничения познания ребенком сексуальной области жизни - вредны.
и мое мнение небезосновательно.
  • 0
"It's even more important than reading the bible six times or becoming a pope"

#38 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 05 декабря 2006 - 22:37

Ну ка, мне расскажите, на кого Яша напрыгнул? он же - ребёнок. Безобидый, и по-моему нормальный в этом смысле парень. Развитие на уровне 10 лет. Ни разу не видела от него какой-то агрессии...

Эксбиционистам яйца надо прищемлять дверьми. Противно смотреть на чужой голый член на улице, дома есть свой, родной, а тут какое-то мурло будет ... пусть договариваются тогда и показывают друг другу у кого-нибудь дома. Клуб по-интересам.
  • 0
Алексей Волков поздравляет всех своих бывших пациентов, желает счастья, радости, здоровья и успехов в трезвости и в свободе.

#39 Фей

Фей

    ЙожЫг

  • Постоялец
  • 763 сообщений

Отправлено 06 декабря 2006 - 18:18

Честно говоря поразили реплики некоторых людей насчет того, что это нормально и боятся этого нет смысла. Если никто не может предсказать реакцию на различные вещи психически здорового человека, что же тогда говорить о больном? Кто знает, а вдруг именно сейчас, в момент встречи с тобой, захочется чего-то большего, нежели удовлетворение ручками? Эгсгибиционизм как психическое отклонение может повлечь за собой что-то худшее. Тоже удивила реплика YTRO насчет утаивания от детей информации о сексуальной жизни/ отклонениях. Ребенок, увидев такое, испугавшись насмерть и понявший, что ЭТО стыдно низачто не расскажет о происшедшем матери и получит тяжелую психическую травму...несомненно, это хцдший вариант развития событий, но он же и наиболее вероятный. Я, например, недавно повстречала подобного человека по-пути в школу: узкая дорожка, с одной стороны заросли и крутой подьем в горку, с другой колючая проволока, стелящаяся вдоль забора. Навстречу из-за густого дерева мужчина с повязкой на глазах, заградил всю дорогу и двигается на меня. Вот что делать? Обратно бежать- далеко, он раньше догонит, чем добегу. С ним что-то делать- страшно! он крупный, да и у меня нет опыта битья по-яйцам. Промахнулусь- разозлиться. Вообщем нормальное отношение возможно лишь по отношению к тем, кто такового заслуживает. Такие не заслуживают.
  • 0
В ожидании чуда

#40 Pearl

Pearl
  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 06 декабря 2006 - 18:19

Pearl,
я придерживаюсь той точки зрения, что все искусственные ограничения познания ребенком сексуальной области жизни - вредны.
и мое мнение небезосновательно.

что-то я не помню, чтобы писала про ограничения.
НАПИСАЛА, ЧТО ГРАММОТНЫЕ ПОЧТИ ВСЕ, А ВОТ ГРАММОТНО ОБЪЯСНИТЬ РЕБЕНКУ МОГУТ ДАЛЕКО НЕ ВСЕ! И когда в детском саду многие показывают свои достоинства, это одно и нормально, а когда взрослый дядька в кустах, это другое!
  • 0

#41 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 13 декабря 2006 - 18:59

Постораюсь пройти побыстрей.
Напрягают меня такие.Жалко десткую неокрепшую психику,если ребёнку какому нибудь придётся это наблюдать.Ужаснах.
И родителям не завидую,который придётся отвечать на вопрос "А что дядя делает?"
  • 0

#42 Светланка

Светланка
  • Пользователь
  • 119 сообщений
  • Откуда:эстония Таллинн

Отправлено 13 декабря 2006 - 21:53

У нас под общагой такой бродил по ночам
просил сбросить нижнее белье

а пару раз я встрчала таких-я их высмеивала.
начинала с размеров,потом касалась темперамента,интересовалась причиной того что с женщиной не может,ну и советовала полечится

Их надо высмеивать-тогда настроение пропадет таким заниматся
  • 0

#43 Эх Ять

Эх Ять
  • Пользователь
  • 115 сообщений

Отправлено 13 декабря 2006 - 22:23

Ээххх выы Ж)
Надо смотреть по всокресеньям после вечернего фильма "Сегз с Анфисой Чеховой" ;)
Там говорили про эксгибиционистов и т.д.
И дали совет девушкам.. Если вы увидите такое сами, то ни стоит кричать просто улыбнитесь, ему будет приятно )
Ржал долго.
  • 0

#44 syrex

syrex

    syrex604

  • Пользователь
  • 64 сообщений

Отправлено 13 декабря 2006 - 22:45

fei,
дак чем закончилось то? договаривай уж =)
  • 0

#45 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 13 декабря 2006 - 23:02

Они вроде бы безобидные, но черт знает, что ему в голову взбредёт.

Не видел таких, но один знакомый (препод в мед-училище в Питере) рассказывал что они "безобидные", им в кайф просто "онанировать" при людях, и никакой агрессии от них можно не ждать...

дали совет девушкам.. Если вы увидите такое сами, то ни стоит кричать просто улыбнитесь, ему будет приятно

Полностью согласен, самый простой выход... (от того что он подр@#$%ит с вас не убудет, а человеку приятно сделаете...)

(другое дело "психи" которые выходят специально днём на улицы и делают это при детях)
  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#46 Jane®

Jane®

    Яноткин-дендропопкин!:)

  • Постоялец
  • 1 025 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 декабря 2006 - 23:57

Как я вас всех люблю! когда в школе ходила через пустырь на лиллекюла,там,сука,не раз таких видела..Как я вас всех люблю!
таких травить надо

:) Когда я училась в 26, еще маленькой была, один такой сидел в машине по дороге к трамвайной остановке, где кирпичная стена, и подрачивал яростно, а вокруг куча школьников проходило, потом его лавочку прикрыли! :D
  • 0
Skinny Moron

#47 Флинстон

Флинстон

    Садовник Мюллер

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Nõmme

Отправлено 14 декабря 2006 - 00:36

с удовольствием и полнейшим осознанием соей правоты сделал бы этим "людям" что нибудь нехорошее

нехорошо для удовлетворения своих извращений использовать других людей без их согласия . Это минимум

А в общем Ёбнутых лечить надо , в больнице , электричеством, пиЗдюлями , чем угодно...

простые люди страдают от того же электричества, лекарств, пиЗдюлей тех же не меньше .
Поэтому не вижу причины жалеть извращенцев .

надо не улыбаться или ускорять шаг , а сразу же доставать мобилу и звонить в полицию
ублюдки очень боятся этого ( когда куда нибудь звонить начинаешь ) и реально неплохо было бы передать приметы и место полиции. Там возьмут на заметку и спокойной жизни психам не будет уже

Пусть собираются где нибудь на острове , встают в кружок и там дрочат друг на друга... Тогда пожалуйста :lol:
  • 0
Счастье это не цель, а образ жизни :)

#48 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 14 декабря 2006 - 00:52

неплохо было бы передать приметы и место полиции. Там возьмут на заметку и спокойной жизни психам не будет уже

Фигня, ничего не возьмут, знакомый рассказывал что у него в районе (Черногорск) орудовали малолетки (гаражи/подвалы/машины/итд вскрывали) так пол года никто не шевелился (хотя в ментуру звонили более 20-ти человек только из тех с кем он знаком) в итоге до ментов дело дошло только когда случайно один из жертв сам их не застукал, скрутил и не отвёз (сам на своей машине) в ментуру...

Вот такие дела...

А у нас на маяка тоже малолетки так баловались, тоже не меньше чем пол года, так их тоже поймали случайно, напились в подвале и стали музыку слушать, менты зашли по поводу музыки а увидели подозрительно дорогие (для хранения в подвале) вещи...
  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#49 Флинстон

Флинстон

    Садовник Мюллер

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Nõmme

Отправлено 14 декабря 2006 - 01:20

Vladson, про работу ментов рассказывать не надо мне . Знаком с вопросом давно и с разных сторон ;)
если каждый пройдет мимо то и ничего конечно не будет

серьезное , благое дело так просто конечно не дается. Легко только отвернуться , гадостей наделать и т.д :)

надо звонить , требовать чтобы экипаж приехал, чтобы протокол был составлен .
Чтобы оперативно-следственные действия были произвЕдены короч :D , или по-советски говоря штоб "на сигнал" отреагировали

а не так что звонок сделал , совесть типа чиста и дальше пошел :)

ну или на крайняк собаку большую натравить на него, все равно сейчас за это ничего не бывает . Макс. штраф и копеечная компенсация ( а дело то большое :rolleyes: )
а извращенцу как существу с неустойчивой психикой психологическая травма (лучше вкупе с физической :D ) только на пользу пойдет . Избавится скорее всего и от своих проблем и людям докучать не будет B)
элементарно блок на подсознании словит собачий и все ;)
  • 0
Счастье это не цель, а образ жизни :)

#50 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 14 декабря 2006 - 01:40

про работу ментов рассказывать не надо мне . Знаком с вопросом давно и с разных сторон

Я тоже знаком и тоже с обоих сторон...
  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#51 Флинстон

Флинстон

    Садовник Мюллер

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Nõmme

Отправлено 14 декабря 2006 - 01:55

Я тоже знаком и тоже с обоих сторон...

какое отношение это имеет к разделу " Он и Она » Про Секс" ? :D
  • 0
Счастье это не цель, а образ жизни :)

#52 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 14 декабря 2006 - 02:50

Он и Она » Про Секс

Дык потому что там такой секс что с обоих сторон :)
  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#53 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 14 декабря 2006 - 06:24

Не знаю, никогда не встречал подобных дебилоидов. Хотя если бы встретил, то мне бы было пох (ну естественно при условии того, что он это делает молча).

Подруги рассказывали, как ехали однажды в 60-ом автобусе, стояли у двери в конце, а на самом последнем сидении сидел мужик и держал в руках газету. Сначала они на него не обращали внимания, а потом, когда автобус подскочил на кочке, газета приподнялась вверх. И они увидели, что он держит в руках свой болт и передёргивает на них.
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#54 TikPrav

TikPrav

    СВЕТ ЯРА МИМ

  • Постоялец
  • 768 сообщений

Отправлено 14 декабря 2006 - 12:09

:lol: :lol: :lol: не видал таких но ... хз ! камнем в таких ! B)
  • 0
---=== WWW.KPE.RU ===--- Знай что и как происходит в политике и обществе человека.

=== МЫ ОБРЕЧЕНЫ НА УСПЕХ тоесть КАЖДЫЙ ===

--- WWW.BRONCENTER.RU --- УЧИТЕСЬ НЕ БОЛЕТЬ !!! ---

=== ПРОТИВ ПРАВДЫ НЕ ПОПРЁШ... ===

#55 Светланка

Светланка
  • Пользователь
  • 119 сообщений
  • Откуда:эстония Таллинн

Отправлено 14 декабря 2006 - 16:38

А как назвать тех,кто по скайпу через камеру себя крутого показывает,как раз за этим делом?
Я обычно сообщаю что 5 см не стоит показывать
  • 0

#56 Linker

Linker
  • Пользователь
  • 68 сообщений

Отправлено 14 декабря 2006 - 17:15

А у нас в городе таких нет :-Р
А если бы появились, им бы сразу таких наваляли, что потом дергать уже было бы нечего... Да и нечем :-)

А вообще думаю если детям такое показывает, то отрывать сразу, если девченкам 18+ то просто выдать лебедюлей (если им не нравится конечно)
  • 0

#57 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 07 октября 2007 - 13:00

У нас под общагой такой бродил по ночам
просил сбросить нижнее белье

а пару раз я встрчала таких-я их высмеивала.
начинала с размеров,потом касалась темперамента,интересовалась причиной того что с женщиной не может,ну и советовала полечится

Их надо высмеивать-тогда настроение пропадет таким заниматся

да кто знает , что у него тама в голове, а если набросится :ph34r: .
А как же хорошо, что я таких не встречала. Увиделаб ......бежала б в ужасе :o

камнем в таких !


  • 0
Самая счастливая с ним.

#58 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 07 октября 2007 - 14:29

похваще.
пока меня не коснулось, мне всё-равно)
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#59 sideways

sideways

    мальчик из трёх букв

  • Постоялец
  • 1 091 сообщений

Отправлено 07 октября 2007 - 15:48

А тут есть эксгибиционисты? :)
Нужен взгляд с двух сторон :)
  • 0

#60 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 11 октября 2007 - 14:36

Видела сегодня такого! В кустах на Маяка заныкался, и наяривал.
Гадкий извращенец :o . Напугал меня :(

Oct 7 2007, 14:00

А как же хорошо, что я таких не встречала. Увиделаб ......бежала б в ужасе

Накаркала блин <_<

Сообщение изменено: Богиня (11 октября 2007 - 14:37 )

  • 0
Самая счастливая с ним.