Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

девушка и эгсгибиционист


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
65 ответов в этой теме

#61 Lost and Found

Lost and Found
  • Пользователь
  • 42 сообщений
  • Откуда:USA

Отправлено 12 октября 2007 - 20:39

видели мы таких и не раз..

Напрягают меня такие.Жалко десткую неокрепшую психику,если ребёнку какому нибудь придётся это наблюдать.Ужаснах.
И родителям не завидую,который придётся отвечать на вопрос "А что дядя делает?"


  • 0
<b>учиться,учиться и еще раз учиться, лучше чем работать,работат и еще раз работать</b>[SIZE=1]

#62 eoj

eoj
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 28 октября 2007 - 03:56

Однажды, я говорил об эксгибиционизме с неким психологом и с его стороны прозвучала фраза: "Ну, достал, показал и - что?.." И я подумал - а с женщиной? Ну, раздвинул, вставил и - что?..

Принципиальной разницы между теми или иными способами достичь удовлетворения нет, точно так же, как не прослеживается зависимости между уровнем развития или интеллекта и формой реализации сексуальных интенций. Например, Жан-Жак Руссо вполне спокойно и неоднократно занимался эксгибиционизмом, приводя в смущение дам, и, никто не считал его идиотом. Разница есть только между привычкой мыслить стереотипами и способностью, действительно, мыслить. Но эта проблема далеко выходит за рамки обсуждения эксгибиционизма и секса.

У меня, когда-то, была мысль о чем-то, вроде клуба любителей анонимного секса - десяток кабинок в шахматном порядке, мальчики заходят справа, девочки - слева, в перегородках между кабинками отверстия, достаточные для того, чтобы просунуть в них руку. Дальше все на усмотрение пользователя.
  • 0

#63 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 29 октября 2007 - 16:07

Однажды, я говорил об эксгибиционизме с неким психологом и с его стороны прозвучала фраза: "Ну, достал, показал и - что?.." И я подумал - а с женщиной? Ну, раздвинул, вставил и - что?..


Мда! Ты явно не врубился в контекст того, что тебе говорил этот психолог! Если для тебя секс- это раздвинул, вставил и все то тогда АХТУНГ!!! Помимо физиологии:вынул-передернул, раздвинул-вставил, существует еще психологическая материя: какие то симпатии, эмоции, чувства и тд.

Принципиальной разницы между теми или иными способами достичь удовлетворения нет, точно так же, как не прослеживается зависимости между уровнем развития или интеллекта и формой реализации сексуальных интенций.


Ты сам не ведаешь, чего говоришь!!! Чего ты этой фразой хотел сказать то? Как не может быть разницы между тем или иным способом достичь удовлетворения? То есть между подрочить вазой и занятся сексом с реальным партнером разницы нет что ли? Результат один? Поверь мне, эти вещи СВЯЗАННЫ С УРОВНЕМ развития! Одно в чем ты прав- это уровня интелекта не зависит форма реализаций сексуальных желаний. Хотя и это можно оспорить!
  • 0

#64 eoj

eoj
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 29 октября 2007 - 20:24

Симпатии, эмоции, чувства и, тем более, "т.д." - не имеют к сексу ни малейшего отношения. Взять, хотя бы, любой случай сексуального насилия или проституции. Не говоря уже о секс-индустрии - фильмах, игрушках, препаратах. Если понятнее будет случай не столь экстремальный - возьмем типичное поведение одиноких отдыхающих на курорте: трахаются, как кролики. Только потому, что хочется.

Разница между онанизмом и сексом с партнером, конечно, есть - приблизительно, как между бутербродом и шницелем с картошкой. Она не является принципиальной, это - явления одного рода и порядка. Результат их различается только количественно. А форма реализации сексуальных интенций зависит только от наличия этих самых интенций.
  • 0

#65 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 31 октября 2007 - 16:20

Ну ты даешь!!! Проституция? Насилие? Курортные адьюлеры? Ты вообще в курсе, что в Мире существуют и нормальные виды секса, а не эти отклонения от нормы? Ты тут пытаешься девиантное поведение сделать нормой! Вообще у нормальных людей во время секса должны быть задействованы и высшие психические функции, помимо физиологических! Если чувства существует отдельно от тела (или чувств вообще нет), то мы имеем дело с психическими отклонениями!
  • 0

#66 eoj

eoj
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 01 ноября 2007 - 06:42

Ну ты даешь!!! Проституция? Насилие? Курортные адьюлеры? Ты вообще в курсе, что в Мире существуют и нормальные виды секса, а не эти отклонения от нормы? Ты тут пытаешься девиантное поведение сделать нормой! Вообще у нормальных людей во время секса должны быть задействованы и высшие психические функции, помимо физиологических! Если чувства существует отдельно от тела (или чувств вообще нет), то мы имеем дело с психическими отклонениями!


Интересно, что девиантного в банальном желании заняться сексом? И - какие чувства испытывает мужчина, который снимает девицу в баре или эта девица? Мне кажется, что идиотизм и сумасшествие, как раз, быть влюбленным во всех, с кем занимаешься сексом. Потому, что тогда или будешь большую часть времени ощущать жесткий недостаток секса, или, окажешься влюблен в пять-десять сексуальных партнеров. И то, и другое весьма вредит ясности рассудка и душевному здоровью. Точно также - возвращаясь к теме эксгибиционизма - как и невозможность получения разрядки желаемым образом.
  • 0