Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Ресницы наращивание


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
44 ответов в этой теме

#31 Christina1

Christina1
  • Пользователь
  • 189 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 мая 2010 - 17:26

Главное попасть к опытному и ответственному мастеру.Я свои ресницы сейчас лечу.Девочка как оказалась криворукая испортила мне ресницы за 2 коррекции.Клея было дофига на ресницах.Хоть и наращивание было поресничное выпадали по 3-4 сразу вместе со своими.Сейчас лечу касторкой.
Когда подлечу буду летом по новой наращивать, но теперь только к опытному мастеру а не к тем кто по пол года наращивает.Как оказалось и этого не достаточно чтобы руку набить.
  • 0

#32 Миссис Крабс

Миссис Крабс
  • Постоялец
  • 793 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 мая 2010 - 17:46

а кому как и чем снимали? у меня ощущение было что мне выдрали с корнем всё, веки лысые были, больно слов нет! к лету хочу снова нарастить, но снимать, думаю может в мастере проблемы, почему всё с корнём сняли?)


я сама снимала, кремом или маслом намазала, посидела и аккуратненько пальчиками стащила их. почти безболезненно.. :rolleyes:
  • 0
Фисташки без трещинок, горите в аду!!1

#33 marquesa

marquesa
  • Пользователь
  • 219 сообщений
  • Откуда:Каку, совиная гора

Отправлено 03 мая 2010 - 01:43

Главное попасть к опытному и ответственному мастеру.Я свои ресницы сейчас лечу.Девочка как оказалась криворукая испортила мне ресницы за 2 коррекции.Клея было дофига на ресницах.Хоть и наращивание было поресничное выпадали по 3-4 сразу вместе со своими.Сейчас лечу касторкой.
Когда подлечу буду летом по новой наращивать, но теперь только к опытному мастеру а не к тем кто по пол года наращивает.Как оказалось и этого не достаточно чтобы руку набить.



А в каком салоне с Вами такое сотворили? :unsure: может, кому то поможет не попастъ к плохому мастеру, хотя что одному хороош, то другому смертъ, может, Вам индивидуалъно клей ен подошел, допустим.
  • 0
F*K THE FUEL ECONOMY. V8!
MB fan

#34 Cosmetician

Cosmetician
  • Пользователь
  • 503 сообщений

Отправлено 03 мая 2010 - 08:35

Christina1,
здесь не зависит от времени сколько практикует наращивание мастер( здесь только время играет роль..у новичков уходи его больше), здесь в первую очередьь зависит от личностных качеств человека, который выполняет работу( ответственность)
я с первого дня лично делала все аккуратно и отвечала за свои действия
я делаю клиентам так, как хотелось бы что бы сделали мне :)
А вот такие звезды мастера есть и много, очень жаль когда девушки приходят с такими ресничками на коррекцию...кроме как снять и полечить 2-4 недели больше им нечего посоветовать
и вот после таких мастеров и ходит миф, ресниц нет, лысые и т.д

Ваше право после наращивания подойти к зеркалу и посмотреть ваши ресницы, самый лучший способ взять зубочистку и пораздвигать ресницы..если склены и причем сильно, можете предъявить претензию..так как вы пришли не на пучки, а на пореснчное.


Удачи, хороших Вас мастеров!


З.Ы и никогда не гонитесь за дешевизной, если у мастера опыт работы переваливает за пол года хотя бы.( новички не всчет) есть и хорошие, но их трудно найти
цена состоит из 4-ех элементов:
качество
быстрота
удобство и гарантия..если цена меньше, то значит какие то пункты выпадают.

Сообщение изменено: Cosmetician (03 мая 2010 - 08:42 )

  • 0

#35 Christina1

Christina1
  • Пользователь
  • 189 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 мая 2010 - 12:47

А в каком салоне с Вами такое сотворили? :unsure: может, кому то поможет не попастъ к плохому мастеру, хотя что одному хороош, то другому смертъ, может, Вам индивидуалъно клей ен подошел, допустим.


я делала не в салоне, а на дому, но знаю что девушка в салоне делает тоже наращивание ресниц.Я теперь к ней вообще не нагой. мне просто есть с чем сравнивать.Первый раз когда наращивала реснички свои были только немного коротенькие,хотя и ходила с ними пол года.Всё действительно от мастера зависит.
Я когда пришла к знакомому мастеру в Ласна(на коррекцию)она с меня только 100 крон взяла, потому как побоялась вообще там что то трогать.Посоветовала снять и лечить.


Всё дело в том что и недешевое наращивание тоже может быть плачевным.Советую просто идти к проверенному хотя бы кем то мастеру.

Сообщение изменено: Christina1 (03 мая 2010 - 12:48 )

  • 0

#36 Pangolin

Pangolin
  • Постоялец
  • 910 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 мая 2010 - 15:06

зависит от личностных качеств человека


+ здоровье своих ресниц, я бы так сказала.
Против природы не попрёшь. Если свои вываливаются пучками, мелкие, хлипкие и тонкие, у какого мастера не наростишь, вывалются все вместе. И можно такие вот комментарии потом оставлять, что всё плохо сделано было, и у мастера руки из жо... и, соббсно, наоборот - свои здоровые и упругие, после наращивания прекрасно всё держится (потому что и до, вываливались по 2 в месяц) Это тоже надо учитывать, вы так не считаете?!
  • 0

#37 Lastjona

Lastjona

    птичка

  • Пользователь
  • 493 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 03 мая 2010 - 15:15

Против природы не попрёшь. Если свои вываливаются пучками, мелкие, хлипкие и тонкие, у какого мастера не наростишь, вывалются все вместе. И можно такие вот комментарии потом оставлять, что всё плохо сделано было, и у мастера руки из жо... и, соббсно, наоборот - свои здоровые и упругие, после наращивания прекрасно всё держится (потому что и до, вываливались по 2 в месяц) Это тоже надо учитывать, вы так не считаете?!

+1. У самой реснички хоть и густые, но слабенькие, и на коррекцю хожу каждые две недели. Я прекрасно понимаю, что не в мастере дело, так как реснички нарощены все отдельнои очень аккуратно.

цена состоит из 4-ех элементов:
качество
быстрота
удобство и гарантия..если цена меньше, то значит какие то пункты выпадают.

Тут не совсем соглашусь. Есть мастера у которых цена меньше и присутствуют все 4 элемента, они работают ради удовольствия и получают маленькую прибыль, правда таких единицы.
  • 0

#38 Christina1

Christina1
  • Пользователь
  • 189 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 мая 2010 - 22:34

Тут не совсем соглашусь. Есть мастера у которых цена меньше и присутствуют все 4 элемента, они работают ради удовольствия и получают маленькую прибыль, правда таких единицы.


+ 1 :rolleyes:


Когда я наращивала предыдущие разы, тогда почему то не вываливались ресницы пучками.И когда я их снимала вообще разницы не почувствовала. А в последний раз было клея полно на ресницах, все слипшиеся, хотя и ухаживала как положено. Отродясь они у меня небыли мелкие хлипкие и тонкие.Наращивала только потому что они у меня светлые и блёклые,да и краситься привыкла каждый день.
И пишу я так за дело, потому что действительно сделали ужасно.До сих пор отращиваю свои.И обратите внимание я тут имя мастера не называла, а всего лишь говорю про свой неудачный опыт в этом деле.Да и мастер к форуму не имеет отношения.Имею право высказать своё мнение.А вы девушка не принимайте всё так близко к сердцу ;)

Сообщение изменено: Christina1 (04 мая 2010 - 22:39 )

  • 0

#39 Cosmetician

Cosmetician
  • Пользователь
  • 503 сообщений

Отправлено 06 января 2011 - 18:41

Про то что посыпались, это возможно т.к ресницы привыкают к наращиванию и начинают вылетать самые ''взрослые " ресницы, которые изжили свой срок :)
Но чаще обходится и ресницы хорошо стоят. Все настолько индивидуально.

Я сама наращивала много раз у разных мастеров и ресницы сыпались каждый раз по разному, так что все зависит от своих родных.

Сообщение изменено: Cosmetician (06 января 2011 - 18:41 )

  • 0

#40 will-I-am

will-I-am
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 06 января 2011 - 20:22

возможно и так...но ресницы начали сыпаться как только сменила мастера...причём отваливаются нарощенные без своих натуральных...и на некоторые следов клея вообще нету...сама мастер по наращиваю поэтому делаю выводы :wink:
  • 0

#41 Cosmetician

Cosmetician
  • Пользователь
  • 503 сообщений

Отправлено 07 января 2011 - 00:18

если просто слетали без своих тогда другой разговор :)
  • 0

#42 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 января 2011 - 19:21

девкии....на каждом глазу по ресниц 8 осталось, остальные отлепились легко и безболезнено. А эти выдирать больно, как их снять? :(
  • 0

#43 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 07 января 2011 - 19:22

Lamii,
слышала, что маслом подсолнечным намазать чутка и подождать) потом легко снять
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#44 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 07 января 2011 - 20:30

Lamii,
http://yandex.ru/yan...условиях&lr=179

Как снять нарощенные ресницы в домашних условиях?

Для этого вам понадобиться обыкновенный жирный крем, желательно гипоаллергенный. Ватным тампоном осторожно наносим жирный крем по линии наращивания ресниц. Держим несколько минут. Под воздействием жирного крема клей размягчится, и вы без труда снимите нарощенные ресницы.

Другой способ – нанести на ресницы оливковое масло и оставить на ночь. К утру нарощенные ресницы отклеятся без особого труда.


  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#45 1e0n

1e0n
  • Пользователь
  • 8 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 января 2011 - 13:20

Lamii,
http://yandex.ru/yan...условиях&lr=179


Не всё так просто)
  • 0
Radioloogia tehnik