Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Взрываешься


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
92 ответов в этой теме

#31 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 10 декабря 2006 - 14:57

Казначей, а тебе, видимо, не больше 12-13. Потому что нормальная девушка (sic!) на подобное обобщение так резко никогда не отреагирует, особенно если у неё трезвая самооценка и она себя к "бабам" не причисляет. А если девушку унижает это выражение, то отсюда напрашиваются определённые выводы.
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#32 Тортилла

Тортилла

    добрый зайчег

  • Постоялец
  • 897 сообщений

Отправлено 10 декабря 2006 - 15:02

Казначей, а тебе, видимо, не больше 12-13. Потому что нормальная девушка (sic!) на подобное обобщение так резко никогда не отреагирует, особенно если у неё трезвая самооценка и она себя к "бабам" не причисляет. А если девушку унижает это выражение, то отсюда напрашиваются определённые выводы.


Сцуко, правильно говоришь.
  • 0

#33 Казначей

Казначей
  • Пользователь
  • 30 сообщений
  • Откуда:Куба

Отправлено 10 декабря 2006 - 15:06

Казначей, а тебе, видимо, не больше 12-13. Потому что нормальная девушка (sic!) на подобное обобщение так резко никогда не отреагирует, особенно если у неё трезвая самооценка и она себя к "бабам" не причисляет. А если девушку унижает это выражение, то отсюда напрашиваются определённые выводы.


нормальный парень в пристутствии девушки такое говорить не будет, а нормальны молодой человек не промолчит

отсюда тоже определённые выводы вытекают
  • 0

#34 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 10 декабря 2006 - 15:09

нормальный парень в пристутствии девушки такое говорить не будет, а нормальны молодой человек не промолчитотсюда тоже определённые выводы вытекают

Ну значит и этот парень, и Depish - ненормальные :) Логично?
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#35 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 10 декабря 2006 - 15:11

Да там походу ваще неадекватная компания сидела
  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#36 Cafe Del Mar

Cafe Del Mar
  • Постоялец
  • 731 сообщений

Отправлено 10 декабря 2006 - 15:12

Казначей, нет, на самом деле огорченные мужчины могут сказать что все бабы суки, так же как и злые девушки могут сказать что все мужики козлы, я думаю обе стороны это поймут, может даже продолжат шуточную беседу и каждый будет защищать свою половину, но, думаю, этот раговор никогда не выльется в настоящее оскорбление.

Сообщение изменено: Cafe Del Mar (10 декабря 2006 - 15:16 )

  • 0

#37 Казначей

Казначей
  • Пользователь
  • 30 сообщений
  • Откуда:Куба

Отправлено 10 декабря 2006 - 15:15

Shade on Grey,
по поводу парня давно всё ясно.
возможно Depish много раз такое доводилось слышать, но она молчала, а тут не выдержала - в таком случае,имхо,это нормально

и потом,девушки менее уравновешенные чем парни по своей природе и это тоже нормально
  • 0

#38 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 10 декабря 2006 - 15:19

Казначей, я думаю, что у Depish личная неприязнь к этому парню, а тут подвернулся такой повод... :)
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#39 Казначей

Казначей
  • Пользователь
  • 30 сообщений
  • Откуда:Куба

Отправлено 10 декабря 2006 - 15:25

Shade on Grey, ты кстати не экстрасенс? возраст по постам угадываешь,ситуации жизненные.. не?
  • 0

#40 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 10 декабря 2006 - 15:30

Казначей, ну ты такую хрень просто спорол! Ты бы мог дать своему другу в лицо только за то что он в присутсвие твоей девушки высказался плохо?
Несмеши!
А девушка могла бы вступить в дискусию и доказать другу что он неправ
  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#41 Казначей

Казначей
  • Пользователь
  • 30 сообщений
  • Откуда:Куба

Отправлено 10 декабря 2006 - 15:35

Казначей, ну ты такую хрень просто спорол! Ты бы мог дать своему другу в лицо только за то что он в присутсвие твоей девушки высказался плохо?
Несмеши!
А девушка могла бы вступить в дискусию и доказать другу что он неправ


знаешь,я уж по крайней мере бы точно не молчал,и фраза "заткнись ,я вообще то с девушкой" была бы вполне уместной в данной ситуации

а дальше бы от него зависело всё.. если бы на словах не понял,и продолжал галдеть,то тут уже ничего не поделаешь

Сообщение изменено: Казначей (10 декабря 2006 - 15:38 )

  • 0

#42 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 10 декабря 2006 - 15:36

Казначей, ну вообще-то Кашпировского из себя строить начал первый ты :) А я тебя лишь подъе­­бнул по этому поводу.
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#43 Казначей

Казначей
  • Пользователь
  • 30 сообщений
  • Откуда:Куба

Отправлено 10 декабря 2006 - 15:37

Казначей, ну вообще-то Кашпировского из себя строить начал первый ты А я тебя лишь подъмордал по этому поводу.


ну и как,получилось?
  • 0

#44 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 10 декабря 2006 - 15:40

знаешь,я уж по крайней мере бы точно не молчал,и фраза "заткнись ,я вообще то с девушкой" была бы вполне уместной в данной ситуации

А я считаю, что даже такая фраза абсолютно неуместна по отношению к другу, пусть даже если он и ведёт себя абсолютно бестактно. Был бы это не друг, а какой-то левый чувак, тогда да, нужно высказаться, а можно и в морду дать.

ну и как,получилось?

Само собой, ты же повёлся :) Точь-в-точь, как автор топика на фразу "все бабы - дуры" :)
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#45 Казначей

Казначей
  • Пользователь
  • 30 сообщений
  • Откуда:Куба

Отправлено 10 декабря 2006 - 15:43

Shade on Grey, а если друг,значит ему можно?
  • 0

#46 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 10 декабря 2006 - 16:08

знаешь,я уж по крайней мере бы точно не молчал,и фраза "заткнись ,я вообще то с девушкой" была бы вполне уместной в данной ситуации

а дальше бы от него зависело всё.. если бы на словах не понял,и продолжал галдеть,то тут уже ничего не поделаешь

У тебя наверное и друзей то нету
  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#47 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 10 декабря 2006 - 16:10

Казначей, вопрос абсолютно нелогичный. Отвечу так: хорошему другу можно всё.
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#48 Малинка

Малинка
  • Постоялец
  • 1 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 декабря 2006 - 16:17

налетели на парня =) ужс какой =) да пусть он бъёт в морду своим друзьям . Их тогда не останется, ибо каждый может сказать что-то такое, что может не устроить другого человека. Люди, так давайте же перебъём морды лучшим друзьям!
аминь.
  • 0

#49 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 10 декабря 2006 - 16:21

да в данной ситуации много разных тонкостей! Можно ее по разному трактовать и каждый будет прав! Главное, что все остались живы и здоровы из данной ситуации. :)
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#50 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 10 декабря 2006 - 16:33

А чо на Амуре все взрослые были?:))
  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#51 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 10 декабря 2006 - 16:47

Ну сказал какой-то чудак на букву м что-то негативное о женщинах, что ж теперь, опускаться до его уровня, беседуя с ним и что-то доказывая?smile.gif


Только я не доказывала, а сказала, что мне это уже надоело, потому что каждый раз когда мы встречаемся с этим другом, он говорит одно и тоже...
  • 0
улыбаемся и машем!

#52 Banjo

Banjo
  • Новобранец
  • 8 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 декабря 2006 - 17:03

Казначей, вопрос абсолютно нелогичный. Отвечу так: хорошему другу можно всё.


Иногда и друзей надо ставить на место. Лично я бы в такой ситуации заткнул рот такому другу, а потом поговорил с ним. ИМХО в отношениях настоящих друзей всегда надо указывать на недостатки друг друга и пытаться от них избавиться, а если друг на это обижается, то...это друг? это хороший друг? :)))
  • 0

#53 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 10 декабря 2006 - 17:13

Banjo, на недостатки друзьям надо указывать так, как полагается воспитанным людям, а не по-быдлански говоря "заткнись". Тогда и шанс того, что к твоим словам прислушаются, намного будет выше.
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#54 Banjo

Banjo
  • Новобранец
  • 8 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 декабря 2006 - 17:41

Banjo, на недостатки друзьям надо указывать так, как полагается воспитанным людям, а не по-быдлански говоря "заткнись". Тогда и шанс того, что к твоим словам прислушаются, намного будет выше.


Я же выделил, что именно такому другу, как в данной ситуации. Кажется он не из тех, кто тревожится о воспитании.
  • 0

#55 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 10 декабря 2006 - 17:43

Как бы друг только что расстался с девушкой, с котороый встречался 1.5, я его могу понять, но если говорят о ж.п. зачем тогда мне там быть?
  • 0
улыбаемся и машем!

#56 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 10 декабря 2006 - 17:52

Я же выделил, что именно такому другу, как в данной ситуации. Кажется он не из тех, кто тревожится о воспитании.

То есть, надо обязательно уподобиться ему? Тут о своём воспитании тоже тревожиться надо.

Как бы друг только что расстался с девушкой, с котороый встречался 1.5, я его могу понять, но если говорят о ж.п. зачем тогда мне там быть?

Чёто не въехал в суть написанного... Если ты его можешь понять, так в чём дело тогда? Кстати, ты себя кем считаешь, "девушкой" или "бабой"? И обоснуй, пожалуйста, почему тебя задевает выражение "все бабы - дуры"!
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#57 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 10 декабря 2006 - 18:02

Shade on Grey,
Во первых, не было такого выражения, во-вторых было "да нах эти бабы нужны", под бабами он подразумевал всех женщин!!!
Они могут говорить об этом сколько угодно, но когда сижу я, мне просто неприятно это слушать, я ему не раз говорила, что оч странно, что он говорит при мне все это, он не понимает, в итоге тогда это была последняя капля, меня взбесило, ч то мое мнение ни во что не ставят!

Сообщение изменено: Depish (10 декабря 2006 - 18:03 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#58 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 10 декабря 2006 - 18:07

под бабами он подразумевал всех женщин!!!

Почему ты так решила?
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#59 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 10 декабря 2006 - 18:09

Shade on Grey,
Тебе самому не смешно? Это очевидно!
В любом случае это неприлично говорить, в присутствии женщин!
  • 0
улыбаемся и машем!

#60 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 10 декабря 2006 - 18:14

Depish, вы хотите поговорить у приличиях? Начнём с того, что у каждого свои понятия о них. И очевидность того, что друг твоего парня подразумевал под этой фразой тоже оспорить можно :) Но если для тебя это очевидно, то, по всей вероятности, ты невысокого мнения о себе :)
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/