Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Холокост


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
170 ответов в этой теме

#151 Doho

Doho
  • Пользователь
  • 585 сообщений

Отправлено 20 августа 2007 - 12:31

Так где что-нибудь там насчёт "и всё" после высадки с поезда? Где лагеря циклопических размеров? Где миллионы трупов? Где кучи бумаги в архивах? Где десятки-сотни миллионы родственников репрессированных? Почему сейчас не используется рабский труд, раз он так эффективен? Нету этого всего. И по сему - все рассказы о зверствах и многомиллионных масштабах - не более чем рыгалово обидевшихся на совок и Россию. Таких, как Doho. Правда у последнего у сейчас голодомор там с рабством )


Миллионы трупов? Вы хочете трупов? Их есть у меня! Или всё это "фотожоп"? Вот тут! Полистай этот сайт, может чего поймёшь. Лагерей, говоришь, нет? А это что?

Сообщение изменено: Doho (20 августа 2007 - 12:34 )

  • 0
Бог создал человека, а полковник Кольт - равенство.

#152 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 августа 2007 - 12:41

Мдамс, зашел тут по 1 сцылочке на сайте Doho и опсти... http://exhibition.ipvnews.org/ интересно как это понимать? Council of Trustees rep. of Ichkeria??
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#153 Doho

Doho
  • Пользователь
  • 585 сообщений

Отправлено 20 августа 2007 - 13:37

Мдамс, зашел тут по 1 сцылочке на сайте Doho и опсти... http://exhibition.ipvnews.org/ интересно как это понимать? Council of Trustees rep. of Ichkeria??

Да вы фальсификатор, уважаемый! К счастью, неумелый. Не знаю, где вы выкопали ту ссылку, которую вы привели, но с теми, что постил я, она он имеет ничего общего. Если уж лжёте, то лгите так, чтобы вас нельзя было схватить за язык. На всякий случай, привожу текст своих ссылок.

1. http://www.gulag.ipv...cle20070225.php
2. http://www.gulag.ipv...20060901_01.php

Сообщение изменено: Doho (20 августа 2007 - 13:38 )

  • 0
Бог создал человека, а полковник Кольт - равенство.

#154 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 августа 2007 - 13:46

Мдамс, зашел тут по 1 сцылочке на сайте Doho и опсти

Да вы фальсификатор, уважаемый!

Doho, да вы хам уважаемый, кликните на своем пропагандистском сайтике "фотоархив" и да будет вам ответ на вопрос "где". ;)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#155 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 августа 2007 - 13:57

Нет, это каеш прямое отношение к разговору не имеет, но зато поможет понять природу людей вашего круга, "от кого вы кормитесь и на кого молитесь" :). Так же мне интересно, а вот какое отношение, я б даже сказал право, имеете вы, русофобы, говорить от имени раскулаченных русских людей?? Что, русская власть плохая, да? По колено в крови, наверное? Свергнуть нужно и поставить проамериканских толерастов-либерастов да кавказских правозащитников? Ладно, что это я, разговор про ГУЛАГ, так что ж ЧК сюда приплели? Они то как раз и были одними из первых кандидатов на уборку снега в Сибирских лагерях.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#156 Doho

Doho
  • Пользователь
  • 585 сообщений

Отправлено 20 августа 2007 - 15:53

Нет, это каеш прямое отношение к разговору не имеет, но зато поможет понять природу людей вашего круга, "от кого вы кормитесь и на кого молитесь" :). Так же мне интересно, а вот какое отношение, я б даже сказал право, имеете вы, русофобы, говорить от имени раскулаченных русских людей??


У вас, наверное, и мандат имеется на право определять, кто какое право имеет, а кто - нет? Кем подписан сей документ? Уж не Железным ли Феликсом?

Что, русская власть плохая, да? По колено в крови, наверное? Свергнуть нужно и поставить проамериканских толерастов-либерастов да кавказских правозащитников? Ладно, что это я, разговор про ГУЛАГ, так что ж ЧК сюда приплели? Они то как раз и были одними из первых кандидатов на уборку снега в Сибирских лагерях.


С такими дубиноголовыми, как вы, уважаемый, даже дискутировать неинтересно. Чуть что - начинаете в истерике с пеной у рта причитать: "русофобы-толерасты-либерасты". Хватит юродствовать, наверное, детсад кончился. Я так понял, к "русофобам-толерастам-либерастам", подкупленным агентами дяди Сэма вы причисляете и Героев России/Советского Союза, устроивших летом 2005 года голодовку в Москве? "Ваше фсё" - Путин тогда прозрачно на это намекнул. Значит, и они права не имеют говорить "от имени" русского народа? Мой вам совет - пройдите ещё раз по первой приведённой мной ссылке, и почитайте цитату покойного Ильи Кормильцева. К вам относится в полной мере.
  • 0
Бог создал человека, а полковник Кольт - равенство.

#157 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Mardulino. Derevnya Kallavere.

Отправлено 20 августа 2007 - 15:53

холокост как мне кажеца тема очен раскрученная. тема про бедных евреев. Хотя если будем мсотрет геноцыд Армян от турков. Или Геноцыд негров в африке в 1880х. Или теже угнетенные евреи которые уничтожали арабов и выгоняли их с дамов..

Таксто выводы нада делат самому.
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis

#158 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 20 августа 2007 - 16:18

TipiTip,

Ты о чем? какой текст?


Как бы вот...

Не знаю, мелькало ли это тут. Рекомендую.

Читать!

Три страницы, но оно того стоит. Голову проветрить, сломать стереотипы, отказаться от категоричности...


Внимательным надо быть :). А вообще - показатель того, что чужие посты мы не читаем, как правило. У нас "своя правда" :)))
  • 0

#159 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 августа 2007 - 16:32

Я так понял, к "русофобам-толерастам-либерастам", подкупленным агентами дяди Сэма вы причисляете и Героев России/Советского Союза, устроивших летом 2005 года голодовку в Москве?

А вот интересно, еси я ошибаюсь то к кому же ВЫ себя причисляете? Имперцы - нет, СССР - обитель зла, Путин - душитель свободы, так кто же вы Дохо, если и с либерастами прозападниками я тоже промахнулся?? :)
А про голодающих постыдились бы упоминать, дла вашей братии они, как и обожженные кавказские детишки лиш фишка на карте, и используете вы энту фишку чтоб нанести очередной укол в российскую государственность, кста интересно всеж узнать, а конструктивные методы разрешения тоже видете, или по вашей части токмо голосить от имени обездоленых?
..

У вас, наверное, и мандат имеется на право определять, кто какое право имеет, а кто - нет?

У меня нет, да я и не претендую на мандатность, бо ясно без лампочки, что в огромной гос. машине да еще и распустившеяя от "покаянного" периода ельцинской анархии, не может не быть промахов и упущений. Токо сдается мне вы не решение проблем ищите а обстановку нагнетаете. (интересно, с какой конечной целью?) ;)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#160 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 20 августа 2007 - 16:35

Имперцы - нет, СССР - обитель зла, Путин - душитель свободы,

а кто тогда хороший? или это типа "Баба Яга против!"?
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#161 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 20 августа 2007 - 17:26

душитель свободы,

САТРАПЫ !!! © :D
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#162 Doho

Doho
  • Пользователь
  • 585 сообщений

Отправлено 20 августа 2007 - 17:27

А вот интересно, еси я ошибаюсь то к кому же ВЫ себя причисляете? Имперцы - нет, СССР - обитель зла, Путин - душитель свободы, так кто же вы Дохо, если и с либерастами прозападниками я тоже промахнулся?? :)


А вы что, всех привыкли классифицировать, по полочкам, как в биологии? "Вот это - членистоногих, это - перепончатокрылых, а это ... хм-м... фиг знает, ну пусть будут сумчатые". Жизнь, батенька, шире всяких классификаций. Для вас и вам подобных Ульман герой, потому что он расстрелял чеченцев, а для меня преступник, потому, что расстрелял безоружных гражданских. Вам пофиг, что там была учительница, ехавшая из РОНО, а мне не пофиг. Вы не понимаете, что Путин вот таких ульманов при случае натравит и на москвичей, и на ярославцев, потому что им, ульманам этим, всё равно, кого рвать и стрелять, а я это понимаю.

А про голодающих постыдились бы упоминать, дла вашей братии они, как и обожженные кавказские детишки лиш фишка на карте, и используете вы энту фишку чтоб нанести очередной укол в российскую государственность


Для вам подобных вообще все граждане - просто винтики "государственной машины". К вашему чувству стыда не апеллирую, потому как у вас это чувство или не предусмотрено вообще, или атрофировалось, а на его месте х.. вырос.

кста интересно всеж узнать, а конструктивные методы разрешения тоже видете, или по вашей части токмо голосить от имени обездоленых?


Вижу. Для начала, чтобы закон был один и для меня, и для путинских корефанов. Почувствуйте разницу: недавно Ансипа поймали на превышении скорости, и он вынужден был публично объясняться-оправдываться. А сынок вице-премьера Иванова на Кутузовском сбил старушку, переходившую по "зебре" на зелёный свет, так покойница ещё виновата осталась. То есть - пусть закон действует одинаково! Если Путин построил "вертикаль" для этого, то почему она не действует? или действует не так? Люди в вертикали, говорите, плохие? Того конструктора, который в тяжело нагруженную конструкцию заложит "сталь 3" - уволят за профнепригодность на другой же день. В чём же тут разница?

У меня нет, да я и не претендую на мандатность, бо ясно без лампочки, что в огромной гос. машине да еще и распустившеяя от "покаянного" периода ельцинской анархии, не может не быть промахов и упущений. Токо сдается мне вы не решение проблем ищите а обстановку нагнетаете. (интересно, с какой конечной целью?) ;)


Идиёт... А кто такой Ельцин? Старый коммуняка. Путин тоже партбилет имел. Вас, похоже, крепко зомбировали, раз вы не понимаете, что власть в России не менялась. Просто чиновники назвались по другому, и благополучно остались у власти. Были "коммунисты", стали "демократы". Возненавидел народ "демократов" - назвались "государственниками". Посмотрите на глав областей, они уже четвёртый партбилет меняют! Как это называется? Подскажу: "политическая проституция". Ваше "фсё"-Путин у "дерьмократа"-Собчака на побегушках был! И сдаётся мне, что вы вовсе не так глупы, как хотите казаться, вы просто "обстановку нагнетаете". Интересно, с какой конечной целью? ;)
  • 0
Бог создал человека, а полковник Кольт - равенство.

#163 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 августа 2007 - 17:51

...значит предпочел в тени остаться, инкогнито, Робин Гут! :).

Вам пофиг, что там была учительница, ехавшая из РОНО, а мне не пофиг


Было бы вашей клики не пофиг, так вместо рожи Политковской на сайтик с фото "героев чеченцев" и жертв российской агрессии привесили бы клипы казни солдат энтими бородочами, да фоты русских детей, которых пытали и насиловали.. да походу обэктивность у вас, г-н. Хрен-знает-кто хромает, права вы походу защищаете только тем, кому их выгодно на данный момент защищать :)

..атрофировалось, а на его месте х.. вырос.

н-да смотрю по х..ям правозащитники большие спецы, видать жизнь заставила, таков ваш тяжелый либерастический удел :))

Почувствуйте разницу: недавно Ансипа поймали на превышении скорости, и он вынужден был публично объясняться-оправдываться.

Почувствуйте и вы разницу, Ансип откыто выражает профашистские взгляды и оскорбляет память мертвых солдат, провоцирует межэтнический конфликт и НИКТО ничего ему за это не делает.

А кто такой Ельцин? Старый коммуняка. Путин тоже партбилет имел

На всякий случай Ансип, Лаар и эст. призединты тоже их имели, но разница между Ельциным и Путиным явно в том, что последний явно об вашу правозащитную клику ноги (или ваше узкопрофильное место, что чуть повыше) вытирал, что уже не может не радовать :)

Сообщение изменено: Akela (20 августа 2007 - 17:52 )

  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#164 БА3ИЛИО

БА3ИЛИО
  • Пользователь
  • 760 сообщений
  • Откуда:пещер и дебрей Индостана

Отправлено 29 апреля 2009 - 18:42

Кто знает точно, у нас в Эстонии можно публично отрицать холокост?

так можно или нет?
  • 0
добро победит

#165 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 29 апреля 2009 - 19:10

Мне пох, я всеравно всегда высказываю свое мнение.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#166 БА3ИЛИО

БА3ИЛИО
  • Пользователь
  • 760 сообщений
  • Откуда:пещер и дебрей Индостана

Отправлено 29 апреля 2009 - 19:17

в жидобритании сажают за отрицание. а как в Эстонии?

дело в том, что у меня уже предупреждения за антижидовскую точку зрения..видимо кто-то из модеров истории не знает касаемо нло...поэтому и интересуюсь.

если че, могу историю напомнить

Сообщение изменено: БА3ИЛИО (29 апреля 2009 - 19:20 )

  • 0
добро победит

#167 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 29 апреля 2009 - 19:17

БА3ИЛИО, В эстонии бы тогда вокруг рийгикогу натянули колючую проволку и по периметру вышки бы поставили. Так что вроде бы пока не запрещено отрицать
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#168 БА3ИЛИО

БА3ИЛИО
  • Пользователь
  • 760 сообщений
  • Откуда:пещер и дебрей Индостана

Отправлено 29 апреля 2009 - 19:18

БА3ИЛИО, В эстонии бы тогда вокруг рийгикогу натянули колючую проволку и по периметру вышки бы поставили. Так что вроде бы пока не запрещено отрицать

ясненько

Сообщение изменено: БА3ИЛИО (29 апреля 2009 - 19:20 )

  • 0
добро победит

#169 JanCarlo

JanCarlo
  • Постоялец
  • 607 сообщений

Отправлено 02 мая 2009 - 09:10

6.000.000 ПОГИБШИХ!



был.


в эстонии его хотели сделать днем памяти
  • 0

#170 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 02 мая 2009 - 09:32

Холокост это тот же нацизм, что и в 3-ем рейхе, но организованный чуток иначе...

Но смысл тот же - выделить свою нацию и поставить выше других...

Почему это массовое убийство евреев должны оплакивать всемирно и отдельно, под собственным брендом, и, вдобавок не иметь права отрейцать???

Но, при этом у массового убийства других народов таких привилегий нет...

Походу хотят реплея, потому как больше это не к чему не приведет... Мир не любит выпячивания... Жаль что пострадают не уроды это выдумавшие, а простые люди опять...
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#171 messershmit109

messershmit109
  • Пользователь
  • 118 сообщений

Отправлено 05 мая 2009 - 22:42

было уничтожение евреев просто этому придумали название холокост но почему то все помнят что только евреев уничтожали фашисты хотя сдесь допускается большая ошибка. фашисты то были итальянцы и они не проводили таких убийств а немцы были нацистами и проводили это в основном сс в других же странах евреев также гнали и уничтожали просто в германии это было выражено более ярко и было наглядно показано
  • 0
-Девушка можно с вами познакомится?
-Я занята.
-Не зли меня, сука.
-Молодой человек, у вас все в порядке с головой?
-У тебя был когда-нибудь секс с сумасшедшим?