Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Чистка лица


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
115 ответов в этой теме

#61 Натаli

Натаli
  • Пользователь
  • 251 сообщений

Отправлено 04 августа 2009 - 16:08

на лице остаются следы от прыщиков, даже если их не трогать
была у кого-то такая проблема? советовали гель с бадягой, весь тюбик вымазала - не помогло =(
  • 0
who knows what could happen, do what you do just keep on laughing

#62 Carmit

Carmit
  • Пользователь
  • 566 сообщений

Отправлено 04 августа 2009 - 16:25

на лице остаются следы от прыщиков, даже если их не трогать
была у кого-то такая проблема? советовали гель с бадягой, весь тюбик вымазала - не помогло =(

Бадяга она ж вроде от синяков. Можно, я думаю, любую мазь с заживляющим эффектом или масло чайного дерево попробывать.
  • 0

#63 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 04 августа 2009 - 16:30

Я тоже хочу на такую чистку сходить. Скажите пожалуйста где лучше, с адресами и телефонами?
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#64 Натаli

Натаli
  • Пользователь
  • 251 сообщений

Отправлено 04 августа 2009 - 18:12

Carmit, бадяга есть от синяков, а есть от пигментных пятен и прочего прочего. сказали всё рассосёт))
побежала за маслом
  • 0
who knows what could happen, do what you do just keep on laughing

#65 janata

janata

    kosmeetik

  • Пользователь
  • 643 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 августа 2009 - 22:38

Натаli, Есть процедури которие разглазивают козу и виравнивают цвет...Темболее если проблема не о4еньстарая!
  • 0

#66 Red hood

Red hood
  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 12 августа 2009 - 13:50

Бадягу лучше покупать в порошке, и самой разводить. Сжечь кожу до мяса крайне сложно)А следы пройдут за неделю систематического мазания.
  • 0

#67 TotallyBlond

TotallyBlond
  • Пользователь
  • 237 сообщений

Отправлено 12 августа 2009 - 17:35

Натаli, мне помогает масло лаванды...только надо 100 процентов натуральое....я делаю маски с ним...беру глину и пару капель масла и на лицо
  • 0

#68 ВсЕЛЕнНАЯ

ВсЕЛЕнНАЯ

    Daddy's girl

  • Постоялец
  • 1 002 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 августа 2009 - 21:44

на лице остаются следы от прыщиков, даже если их не трогать
была у кого-то такая проблема? советовали гель с бадягой, весь тюбик вымазала - не помогло =(


крем с АНА
  • 0
Ко мне на "ты" :0)

Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части. (с)

#69 Aurelia

Aurelia
  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 23 августа 2009 - 10:50

Я со многими не соглашус, механические чистки очен хорошо чистят и помогают. Главное чтоб исползовалас профессионалная косметика и делал чистку хорошии мастер.
И не надо забиват о том, что если человек обратился к косметику с проблемои, то надо учитиват и советы косметика по поводу домашнеи косметики. Я конечно понимаю что профессионалная косметика не дешовая, но если человек хочет хорошо виглядет то ето того стоит. Также профессионалная косметика достаточно економична.
А чистку надо делат обязателно!!!
К каждому виду кожи можно подобрат свою чистку.
Знаю о чом говорю. Закончила косметологическую школу, работаю.
  • 0

#70 Anneliska

Anneliska
  • Пользователь
  • 332 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 августа 2009 - 15:55

Советую сходить на чистку к доктору Паумере. Перепробовала много косметологов, салонов, кремов,скрабов, пилинов и т.д., но остановилась именно на ней. Девчонки, эффект потрясающий уже после одного раза. Улучшение заметили все с кем общаюсь. Желательно конечно отходить курс 4-7 раз, с переодичностью в две недели. Цены как в обычных салонах. Я за чистку 500еек платила, но это действительно стоит того.

Это она так говорит, что походить 4-7 раз..на самом деле..как только закончишь этот курс ( 4-7), через 2 недели снова придётся бежать. Я так почти год с ней провозилась, домой ходила через тёмные переулки, чтобы не дай Бог никто не увидел. И после этого ещё 2 дня не вылазила из дома- красное лицо, как помидор.
Может, конечно, так бы и ходила, если бы не дикая боль, с которой она делает механическую чистку.
  • 0

#71 ВсЕЛЕнНАЯ

ВсЕЛЕнНАЯ

    Daddy's girl

  • Постоялец
  • 1 002 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 августа 2009 - 11:58

Anneliska, если боль и лицо красное, значит она балде...ый косметик. После чистки лицо НЕ ДОЛЖНО быть красным, если хороший мастер делает.
  • 0
Ко мне на "ты" :0)

Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части. (с)

#72 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 24 августа 2009 - 12:40

После чистки лицо НЕ ДОЛЖНО быть красным, если хороший мастер делает.

+1
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#73 janata

janata

    kosmeetik

  • Пользователь
  • 643 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 августа 2009 - 13:15

Силно красним недолзно, но покрасневшим слегка ето нормално...
4то би лицо не насиливац с одного раза (если действително есть проблема) стоит лутше назна4ить несколко таких уходов и за ето время по немногу решать проблемми....А не то 4то за один раз, все и ти месяц дома сидиш да есе и не понятно 4то далше вилизет после такого ухода!!!
  • 0

#74 palenta

palenta
  • Пользователь
  • 37 сообщений

Отправлено 24 августа 2009 - 14:18

Это она так говорит, что походить 4-7 раз..на самом деле..как только закончишь этот курс ( 4-7), через 2 недели снова придётся бежать. Я так почти год с ней провозилась, домой ходила через тёмные переулки, чтобы не дай Бог никто не увидел. И после этого ещё 2 дня не вылазила из дома- красное лицо, как помидор.
Может, конечно, так бы и ходила, если бы не дикая боль, с которой она делает механическую чистку.


Я не знаю конечно, что у Вас за реакция была, но у меня лицо после процедуры с лёгким румянцем было, а наутро и следа не оставалось. Да! Она делает очень больно, иногда даже слёзы текут, но такого прекрасного результата после процедур не смог добиться ни один дерматолог. Я ходила к ней всего 4 раза. На последний уже нечего давить было.
  • 0
я некрасива, я просто черрртовски мила))))

#75 Anneliska

Anneliska
  • Пользователь
  • 332 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 августа 2009 - 14:30

Я не знаю конечно, что у Вас за реакция была, но у меня лицо после процедуры с лёгким румянцем было, а наутро и следа не оставалось. Да! Она делает очень больно, иногда даже слёзы текут, но такого прекрасного результата после процедур не смог добиться ни один дерматолог. Я ходила к ней всего 4 раза. На последний уже нечего давить было.

Не знаю, наверное, каждому своё, но для меня эта была пытка. После неё сменила косметолога, была приятно удивлена, что лицо чистят ещё и без боли. :rolleyes:
  • 0

#76 ВсЕЛЕнНАЯ

ВсЕЛЕнНАЯ

    Daddy's girl

  • Постоялец
  • 1 002 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 августа 2009 - 18:18

Силно красним недолзно, но покрасневшим слегка ето нормално...
4то би лицо не насиливац с одного раза (если действително есть проблема) стоит лутше назна4ить несколко таких уходов и за ето время по немногу решать проблемми....А не то 4то за один раз, все и ти месяц дома сидиш да есе и не понятно 4то далше вилизет после такого ухода!!!



Ударение на слово _слегка_ а если девушка пишет, что домой огородами, это уже не нормально.

Да! Она делает очень больно, иногда даже слёзы текут, но такого прекрасного результата после процедур не смог добиться ни один дерматолог.


садо + мазо )) вы нашли друг друга )))



мне тоже перепахивали лицо так, что потом недели 2 дома надо было сидеть, даже грим не помогал. нах таких косметологов. сменила моментом.

А после нынешнего можно идти сразу на прием, лицо нормальное. я к ней лет 10 езжу, еще на свидания к мужу бегала после нее и никаких следов не было, хоть и живет далеко, но мне лицо дороже. имхо.
  • 0
Ко мне на "ты" :0)

Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части. (с)

#77 пуш0к

пуш0к
  • Пользователь
  • 124 сообщений

Отправлено 26 августа 2009 - 19:46

чистку делала два раза. к сожалению времени не хватает.
очень помогает. угрей нет, прыщи пропадают, и лицо становится мягкое и свежее.
делала у мамы своего парня. делает вроде за 300 кр, не помню, мне делала по скидке.
делает очень хорошо, спокойно, советы дает.
если что - пишите в ЛС, дам телефончик. ;)

когда лицо красное - это видимо что то не подошло.
у меня вроде как лицо было нормальное. сверху еще наложили как крем, немного такой тональный. лицо сияло.

косметика CHRISTINA хорошая, ее специалисты в этой сфере используют.

Сообщение изменено: sn0opym0use (26 августа 2009 - 19:52 )

  • 0
ты будешь вечно прав, если не будешь спорить. ты мне не веришь? да? тогда давай поспорим.©

#78 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 26 августа 2009 - 19:46

очень помогает. угрей нет, прыщи пропадают, и лицо становится мягкое и свежее.

в 16 лет нужно следить.. умница. :)
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#79 пуш0к

пуш0к
  • Пользователь
  • 124 сообщений

Отправлено 26 августа 2009 - 19:47

EvilMaster, да, нужно. просто кожа очень проблемная на самом деле. угрей на носу много и тому подобное. по этому пришлось сходить. :) после сеанса меньше стало, намноооого меньше. :P

Сообщение изменено: sn0opym0use (26 августа 2009 - 19:52 )

  • 0
ты будешь вечно прав, если не будешь спорить. ты мне не веришь? да? тогда давай поспорим.©

#80 Aurelia

Aurelia
  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 26 августа 2009 - 21:09

Я тоже в работе исползую косметику CHRISTINA. Все клиенти доволни. Очен хорошая косметика. Советую! обрасяитес если что.

Сообщение изменено: Aurelia (26 августа 2009 - 21:13 )

  • 0

#81 пуш0к

пуш0к
  • Пользователь
  • 124 сообщений

Отправлено 26 августа 2009 - 21:13

Aurelia, :)
  • 0
ты будешь вечно прав, если не будешь спорить. ты мне не веришь? да? тогда давай поспорим.©

#82 Madonna

Madonna
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 11 июля 2011 - 18:23

quote name='Red' timestamp='1187432918' post='1368532']
KosMed- Reamani 7. Могу дать номер косметолога если надо. :)
[/quote]

Можно мне тоже телефончик?
  • 0

#83 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 11 июля 2011 - 18:58

Делала раньше мех.чистку, после нее неделю можно дома сидеть, очень долго всё заживает. Как-то раз купила ваучер со скидой на лазерную чистку, думала, лицо будет нормальное, ЛАЗЕР ведь! Нифига подобного, та же история :huh: :huh: :huh: До дома такая красивая шла, потом еще неск. дней маскировалась. Кошмар короче, эти чистки=(

Сообщение изменено: Stokly (11 июля 2011 - 18:58 )

  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#84 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 июля 2011 - 21:14

Stokly, после ультразвуковой чистки никакого покраснения и раздражения нет.
  • 0

#85 me-just-me

me-just-me
  • Пользователь
  • 719 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 июля 2011 - 23:34

мне кажется тут все же все индивидуально и от мастера зависит.
у меня с кожей вообще беда от порезов шрамы... от прыщей тоже могут быть, но ходила именно на механическую чистку, так как тетеньке доверяла. выходила от нее со здоровым румянцем и без покрасненей. видать правильные маски после давки ставит раз все покраснение уходит
  • 0
Она со всеми и ни с кем...

#86 Девушка_дождя

Девушка_дождя
  • Пользователь
  • 65 сообщений
  • Откуда:Эстония , Таллинн

Отправлено 14 июля 2011 - 12:49

Девчонки, посоветуйте, пожалуйста, мастера по ультразвуковой чистки лица!
  • 0

#87 ^Марика^

^Марика^
  • Пользователь
  • 594 сообщений

Отправлено 20 июля 2011 - 14:17

косметика CHRISTINA

Есть она в магазинах? Где можно приобрести?

Сообщение изменено: ^Марика^ (20 июля 2011 - 14:17 )

  • 0
Добрая и Вредная

#88 ~Anna~

~Anna~
  • Пользователь
  • 528 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 июля 2011 - 10:18

^Марика^, ebay или у косметологов, кто на ней работает
  • 0

#89 ^Марика^

^Марика^
  • Пользователь
  • 594 сообщений

Отправлено 21 июля 2011 - 16:18

~Anna~, :thanks: Буду заказывать.
  • 0
Добрая и Вредная

#90 Julich

Julich
  • Пользователь
  • 867 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 августа 2011 - 07:26

^Марика^, как закажешь и попробуешь - отпишись, плз ^_^
  • 0

Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.