Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Мы выбираем, нас выбирают


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
190 ответов в этой теме

#121 Радуга

Радуга
  • Постоялец
  • 1 043 сообщений

Отправлено 18 декабря 2006 - 21:20

Лялечка,
Не надо смотреть на одни и те же вещи постояннь с разных сторон подстраиваясь под обсуждение :)

Глупо выглядит и народ путаешь :)



Я не подстраиваюсь под обсуждение.
Я на всё имею свое мнение.
Просто некоторые здесь гнут свою линию, естестественно им сложно понять, когда человек имеет несколько подходов к ситуации.
  • 0
Есть два способа жить-совершенно законно и почтенно ходить по суше-мерить,
взвешивать,предвидеть.Но можно ходить по водам.Тогда нельзя мерить и предвидеть,
а надо только всё время верить.Мгновение безверия-и начинаешь тонуть.

"Мать Мария "Записная книжка 31 авг.1934г."

#122 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 18 декабря 2006 - 21:30

Лялечка, честно говоря, я не понял именно твоей позиции. Я уже запутался. Выражай мысли яснее, пожалуйста.

По поводу линии. Линия, вроде, правильная, точнее - понимание правильности того, КАК ДОЛЖНО БЫТЬ. Если ты не согласна - проясни своё видение данного вопроса. Но я придерживаюсь оглашённого мнения о любви; считаю, что такой она и должна быть...

И представь - я тоже много мнений могу учитывать :). Понять чужое мнение - нетрудно. Трудно додуматься порой - какое оно, это чужое мнение :)...

П.С. Что-то я рэп про мнение читать стал :).

Сообщение изменено: TipiTip (18 декабря 2006 - 21:31 )

  • 0

#123 Радуга

Радуга
  • Постоялец
  • 1 043 сообщений

Отправлено 18 декабря 2006 - 21:48

Лялечка, честно говоря, я не понял именно твоей позиции. Я уже запутался. Выражай мысли яснее, пожалуйста.

По поводу линии. Линия, вроде, правильная, точнее - понимание правильности того, КАК ДОЛЖНО БЫТЬ. Если ты не согласна - проясни своё видение данного вопроса. Но я придерживаюсь оглашённого мнения о любви; считаю, что такой она и должна быть...

И представь - я тоже много мнений могу учитывать :). Понять чужое мнение - нетрудно. Трудно додуматься порой - какое оно, это чужое мнение :)...

П.С. Что-то я рэп про мнение читать стал :).



Моя позиция такая :) - секс - это неотъемлимая часть нормальных человеческих отношений ( как ты сказал ).
Но секс - не есть плата за что либо.
Тоесть если парень сводил девушку в бар, купил подарок - он не должен думать, что за это девушка должна переспать с ним. И он не должен дуться и обижаться на неё - если она отказывается это делать ( просто из за каких то соображений).
И не должен говорить, что вот он уже 100 баксов на нее потратил, а она жмотина так и не дала. :)

Вот моя позиция. Надеюсь я хорошо теперь обьяснила. :)

Сообщение изменено: Лялечка (18 декабря 2006 - 21:51 )

  • 0
Есть два способа жить-совершенно законно и почтенно ходить по суше-мерить,
взвешивать,предвидеть.Но можно ходить по водам.Тогда нельзя мерить и предвидеть,
а надо только всё время верить.Мгновение безверия-и начинаешь тонуть.

"Мать Мария "Записная книжка 31 авг.1934г."

#124 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 18 декабря 2006 - 21:51

Лялечка, теперь хорошо объяснила :).
А у меня ещё такая позиция есть: если я не трачу на девушку 100 баксов из-за каких-то соображений - она не должна на это обижаться и это совсем не повод отказывать в сексе :). Утрирую, конечно, но примерно так :).

Сообщение изменено: TipiTip (18 декабря 2006 - 21:52 )

  • 0

#125 Радуга

Радуга
  • Постоялец
  • 1 043 сообщений

Отправлено 18 декабря 2006 - 21:54

Лялечка, теперь хорошо объяснила :).
А у меня ещё такая позиция есть: если я не трачу на девушку 100 баксов из-за каких-то соображений - она не должна на это обижаться и это совсем не повод отказывать в сексе :). Утрирую, конечно, но примерно так :).



Это тоже правильно.
Со стороны девушки будет выглядеть так, что ты жмотина не потратил на нее 100 баксов , почему это она должна спать с тобой?
Я тоже против этого :)
  • 0
Есть два способа жить-совершенно законно и почтенно ходить по суше-мерить,
взвешивать,предвидеть.Но можно ходить по водам.Тогда нельзя мерить и предвидеть,
а надо только всё время верить.Мгновение безверия-и начинаешь тонуть.

"Мать Мария "Записная книжка 31 авг.1934г."

#126 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 18 декабря 2006 - 21:59

а зачем что то думать, можно ведь просто сделать друг другу приятное и просто переспать :rolleyes:
  • 0

#127 Радуга

Радуга
  • Постоялец
  • 1 043 сообщений

Отправлено 18 декабря 2006 - 22:01

а зачем что то думать, можно ведь просто сделать друг другу приятное и просто переспать :rolleyes:



Если желание девушки совпадет с твоим желанием - сделать друг другу приятное и просто переспать , то вперед! :)
  • 0
Есть два способа жить-совершенно законно и почтенно ходить по суше-мерить,
взвешивать,предвидеть.Но можно ходить по водам.Тогда нельзя мерить и предвидеть,
а надо только всё время верить.Мгновение безверия-и начинаешь тонуть.

"Мать Мария "Записная книжка 31 авг.1934г."

#128 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 18 декабря 2006 - 23:19

Сегодня мне мой(?) МЧ заявил:
"Ты думаешь, что мужчина для женщины, а я - что женщина для мужчины! Поэтому все разногласия."
На самом деле, я всегда думала, что созданы друг для друга.
Просто сейчас почему-то каждый пытается доказать то, что он важнее и значимее.
Когда человек говорит, что другой создан для него, он считает себя выше. И мужчины и женщины пытаются доказать одно и тоже, надо сказать у них никогда этого не получится, если только эмансипация не пойдет в обратном направлении или наоборот не пойдет ещё дальше.
Меня вообще глумит эта ТУПАЯ борьба за звания самого-самого, потому что это полный идиотизм. Хочется уже жить в мире и согласии, все равно же без друг друга никак... А у нас идут гонки, кто круче!
ИДИОТИЗМ!
  • 0
улыбаемся и машем!

#129 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 19 декабря 2006 - 12:55

Хочется уже жить в мире и согласии, все равно же без друг друга никак... А у нас идут гонки, кто круче!

:) Думаю,многие хочется...в мире и согласии...Правда так не бывает.

Сообщение изменено: my brown eyes (19 декабря 2006 - 12:55 )

  • 0

#130 Радуга

Радуга
  • Постоялец
  • 1 043 сообщений

Отправлено 19 декабря 2006 - 13:15

:) Думаю,многие хочется...в мире и согласии...Правда так не бывает.



Как раз таки бывает.
  • 0
Есть два способа жить-совершенно законно и почтенно ходить по суше-мерить,
взвешивать,предвидеть.Но можно ходить по водам.Тогда нельзя мерить и предвидеть,
а надо только всё время верить.Мгновение безверия-и начинаешь тонуть.

"Мать Мария "Записная книжка 31 авг.1934г."

#131 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 19 декабря 2006 - 17:35

Как раз таки бывает.


Редко, и все реже и реже...
  • 0
улыбаемся и машем!

#132 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 19 декабря 2006 - 17:45

Сегодня мне мой(?) МЧ заявил:
"Ты думаешь, что мужчина для женщины, а я - что женщина для мужчины! Поэтому все разногласия."
На самом деле, я всегда думала, что созданы друг для друга.
Просто сейчас почему-то каждый пытается доказать то, что он важнее и значимее.
Когда человек говорит, что другой создан для него, он считает себя выше. И мужчины и женщины пытаются доказать одно и тоже, надо сказать у них никогда этого не получится, если только эмансипация не пойдет в обратном направлении или наоборот не пойдет ещё дальше.Меня вообще глумит эта ТУПАЯ борьба за звания самого-самого, потому что это полный идиотизм. Хочется уже жить в мире и согласии, все равно же без друг друга никак... А у нас идут гонки, кто круче!
ИДИОТИЗМ!

Спокойно, спокойно! В обратном направлениии эменсипация уже не пойдет. А пойдет она вперед - до полного вырождения и исчезновения эмансипорованных наций. Процесс уже пошел, и думаю, что уже вашим внучкам предстоит доживать в исламском обществе, в мире и согласии. там их никто ни о чем спрашивать не будет, и споров о том, какой пол главнее там никто не ведет.
Я ЗА равные права мужчин и женщин. Но. Печально, но факт - где женщины получают равные права с мужчинами - рождаемость падает, нация стареет и вымирает.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#133 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 19 декабря 2006 - 17:51

Dixi, а в таком обществе (в эмансипированном) - кто быстрее умирает? Мужчины или женщины?

Сообщение изменено: TipiTip (19 декабря 2006 - 17:52 )

  • 0

#134 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 19 декабря 2006 - 17:58

Dixi,

вашим внучкам предстоит доживать в исламском обществе, в мире и согласии.

и вашим тоже. :)
  • 0

The best or nothing!


#135 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 19 декабря 2006 - 18:29

Dixi, а в таком обществе (в эмансипированном) - кто быстрее умирает? Мужчины или женщины?

Мужчины в любом обществе умирают быстрее.
Но на сохранении нации это не сказывается. К чему вопрос-то?

Dixi,
и вашим тоже. :)

И моим тоже, ага.
Я просто говорил это преимущественно женщинам. От меня популяция зависит очень мало, я свою долю вношу, но не в силах что-либо один изменить:)
Правительство пытается оплатой стимулировать рождение, не понимая, что корень проблемы в другом.
И при теперешнем положении вещей лучше с рождаемостью не станет:)
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#136 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 19 декабря 2006 - 18:31

Dixi, ну мне же интересно :). Больше мужики от скуки спиваются, когда их жены на работе вкалывают или нет :).
  • 0

#137 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 19 декабря 2006 - 20:54

Спокойно, спокойно! В обратном направлениии эменсипация уже не пойдет. А пойдет она вперед - до полного вырождения и исчезновения эмансипорованных наций. Процесс уже пошел, и думаю, что уже вашим внучкам предстоит доживать в исламском обществе, в мире и согласии. там их никто ни о чем спрашивать не будет, и споров о том, какой пол главнее там никто не ведет.
Я ЗА равные права мужчин и женщин. Но. Печально, но факт - где женщины получают равные права с мужчинами - рождаемость падает, нация стареет и вымирает.


Надо сказать, что я уже сомневаюсь хочу ли иметь детей и не потому, что сначала карьера, что характерно для современных женщин, а потому что я не представляю от кого рожать? Да за кого выходить замуж вообще?? Да с кем встречаться? Если мне на первом свидании заявляют, что любят самостоятельных женщин, которые не обременяют!
О каких отношениях может идти речь, если парень хочет только встречаться- развлекаться и сексом заниматься, а как проблемы (даже не обязательно денежные), так он сразу "люблю самостоятельных женщин". А семью потом, как будет содержать? Тьфу блин противно!
  • 0
улыбаемся и машем!

#138 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 19 декабря 2006 - 21:12

Тетки тоже спиваются все больше... Мне занкомые медики нарассказывалимного такого, например: - тетка 36 лет пришла с жалобами на постоянную тошноту, рвоту, боль в боку. Диагноз - необратимый алкоголический цирроз печени. Тетка - преуспевающая бизнессвумен, во пля...
Тому есть много причин - одна из них, что женский организм в два раза хуже расщепляет алкоголь. Так что тут(возможность пить на столько же) равенство - против женщин.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#139 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 19 декабря 2006 - 21:16

Вот не надо, у одной диагноз, а спиваются тетки.
Да всегда были женщины страдающие алкоголизмом то, что их стало больше, у нас скажем осведомленность и доступность развились!
  • 0
улыбаемся и машем!

#140 Радуга

Радуга
  • Постоялец
  • 1 043 сообщений

Отправлено 19 декабря 2006 - 22:30

Вот не надо, у одной диагноз, а спиваются тетки.
Да всегда были женщины страдающие алкоголизмом то, что их стало больше, у нас скажем осведомленность и доступность развились!


Женщины больше предрасположены к алкоголизму, чем мужчины.

Надо сказать, что я уже сомневаюсь хочу ли иметь детей и не потому, что сначала карьера, что характерно для современных женщин, а потому что я не представляю от кого рожать? Да за кого выходить замуж вообще?? Да с кем встречаться? Если мне на первом свидании заявляют, что любят самостоятельных женщин, которые не обременяют!
О каких отношениях может идти речь, если парень хочет только встречаться- развлекаться и сексом заниматься, а как проблемы (даже не обязательно денежные), так он сразу "люблю самостоятельных женщин". А семью потом, как будет содержать? Тьфу блин противно!



+5
То же иногда такие мысли приходят.
  • 0
Есть два способа жить-совершенно законно и почтенно ходить по суше-мерить,
взвешивать,предвидеть.Но можно ходить по водам.Тогда нельзя мерить и предвидеть,
а надо только всё время верить.Мгновение безверия-и начинаешь тонуть.

"Мать Мария "Записная книжка 31 авг.1934г."

#141 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 19 декабря 2006 - 22:51

Надо сказать, что я уже сомневаюсь хочу ли иметь детей и не потому, что сначала карьера, что характерно для современных женщин, а потому что я не представляю от кого рожать? Да за кого выходить замуж вообще?? Да с кем встречаться? Если мне на первом свидании заявляют, что любят самостоятельных женщин, которые не обременяют!
О каких отношениях может идти речь, если парень хочет только встречаться- развлекаться и сексом заниматься, а как проблемы (даже не обязательно денежные), так он сразу "люблю самостоятельных женщин". А семью потом, как будет содержать? Тьфу блин противно!

Ты думаешь только сейчас такими хлопцы стали ?
Всегда в таком возрасте такими были.
Потому раньше и были такие разницы в возрасте - что то, до чего девушки доходят в 20, парни на 10 лет позже, да и то -не все.

Так что может просто не там ищешь.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#142 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 19 декабря 2006 - 22:51

Да, а то, до чего доходят парни в 16-20 - девушки на 10 лет позже. Некоторые так и остаются фригидными на всю жизнь... :)
  • 0

#143 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 19 декабря 2006 - 22:58

Так что может просто не там ищешь.

Ну простите, на 40-летних не тянет...

Женщины больше предрасположены к алкоголизму, чем мужчины.

никто не спорит
  • 0
улыбаемся и машем!

#144 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 20 декабря 2006 - 06:56

Да, а то, до чего доходят парни в 16-20 - девушки на 10 лет позже. Некоторые так и остаются фригидными на всю жизнь... :)

К 35-ти обычно у женщин просыпается нормальное желание, ага:)
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#145 Радуга

Радуга
  • Постоялец
  • 1 043 сообщений

Отправлено 20 декабря 2006 - 11:27

Да, а то, до чего доходят парни в 16-20 - девушки на 10 лет позже. Некоторые так и остаются фригидными на всю жизнь... :)



Вы просто сексуально озабоченный :)
  • 0
Есть два способа жить-совершенно законно и почтенно ходить по суше-мерить,
взвешивать,предвидеть.Но можно ходить по водам.Тогда нельзя мерить и предвидеть,
а надо только всё время верить.Мгновение безверия-и начинаешь тонуть.

"Мать Мария "Записная книжка 31 авг.1934г."

#146 Радуга

Радуга
  • Постоялец
  • 1 043 сообщений

Отправлено 20 декабря 2006 - 11:46

Ну простите, на 40-летних не тянет...



А меня как раз тянет. Поверь, там как раз то, что нет в глупых и молодых.

Сообщение изменено: Лялечка (20 декабря 2006 - 11:48 )

  • 0
Есть два способа жить-совершенно законно и почтенно ходить по суше-мерить,
взвешивать,предвидеть.Но можно ходить по водам.Тогда нельзя мерить и предвидеть,
а надо только всё время верить.Мгновение безверия-и начинаешь тонуть.

"Мать Мария "Записная книжка 31 авг.1934г."

#147 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 20 декабря 2006 - 14:27

Да, а то, до чего доходят парни в 16-20 - девушки на 10 лет позже. Некоторые так и остаются фригидными на всю жизнь... :)

К 35-ти обычно у женщин просыпается нормальное желание, ага:)

:) Товарищи,давайте не будем впадать в крайности.Каждый человек индивидуален,у всех всё поразному.

Сообщение изменено: my brown eyes (20 декабря 2006 - 14:27 )

  • 0

#148 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 20 декабря 2006 - 16:34

Не жила раньше, поэтому сложно сказать, насколько изменились люди.
Но тот путь, по которому идут нынешние девушки и мальчики, меня удручает.

my brown eyes,
Это природная особенность, связанная с гормонами и женской психологией.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#149 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 20 декабря 2006 - 18:18

А меня как раз тянет. Поверь, там как раз то, что нет в глупых и молодых.


даже если! мне сама мысль неприятно об этом.



да и потом, я все-таки о будущем тоже думаю, а вдруг ребенок, брак...мне 30 ему 50, мне 40 ему 60, и что я с ним делать то буду?
  • 0
улыбаемся и машем!

#150 Радуга

Радуга
  • Постоялец
  • 1 043 сообщений

Отправлено 20 декабря 2006 - 18:50

даже если! мне сама мысль неприятно об этом.
да и потом, я все-таки о будущем тоже думаю, а вдруг ребенок, брак...мне 30 ему 50, мне 40 ему 60, и что я с ним делать то буду?



Ну впринцепи ты права.
Если нет любви, то делать тебе с ним и вправду нечего будет. :)
  • 0
Есть два способа жить-совершенно законно и почтенно ходить по суше-мерить,
взвешивать,предвидеть.Но можно ходить по водам.Тогда нельзя мерить и предвидеть,
а надо только всё время верить.Мгновение безверия-и начинаешь тонуть.

"Мать Мария "Записная книжка 31 авг.1934г."