Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

КВН


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
295 ответов в этой теме

#31 хламур достал

хламур достал
  • Пользователь
  • 111 сообщений

Отправлено 31 декабря 2006 - 15:47

хочу сказать, что КВН люблю именно за интеллектуальный юмор, нравится умение квнщиков шутить интеллигентно, нравится их актуальный юмор
над шутками "ниже пояса" и бесконечным кривлянием (аля харламов from comedyclap :angry: ) , конечно, можно улыбнуться, но надоедает быстро..ах да - ИМХО конечно)
  • 0

#32 Autumn Elegy

Autumn Elegy
  • Постоялец
  • 243 сообщений
  • Откуда:Таллинн,Ласна

Отправлено 31 декабря 2006 - 15:58

нравятся:
Прима
ЛУНА
Максимум
Пятигорск
ЧП

интеллектуальный юмор, нравится умение квнщиков шутить интеллигентно, нравится их актуальный юмор

+1.Получше уж чем в камеди клаб.
  • 0
Looking back through a childs eyes
I have been betrayed by time
Now I dream with a sense of pride
And I grieve the shame of mankind

#33 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 31 декабря 2006 - 16:16

annekie, Autumn Elegy, интелигенты твою м. :)

Юмор для телевидиния.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#34 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 31 декабря 2006 - 16:16

Autumn Elegy, annekie, во-во. Мат и шутки ниже пояса и кривляния ЛИЧНО мне не доставляют такого смеха, как во всем зале стоит. + КВН посещал сам Путин ) Да и в жюри сидят люди небезизвестные )
  • 0

#35 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 31 декабря 2006 - 16:31

eL fantasmA, ои тут я могу спорить с тобой до потеря пульса, КВН в 1000 раз лучше чем Комеди клаб :) шутки 100 поприкольнее будут
  • 0

#36 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 168 сообщений

Отправлено 31 декабря 2006 - 16:50

финал КВН 2006 посмотрен, РУДН - чемпионы!

болел за ЛУНУ..

Прима Курс- чё ваще вылезли? хз
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#37 Dmitri Kalnin - FSB

Dmitri Kalnin - FSB
  • Пользователь
  • 106 сообщений
  • Откуда:Tartu, Raadi.

Отправлено 31 декабря 2006 - 17:12

Как ни странно но Финал ЛУНА-РУДН-Прима - однозначно понравился :)

Жалко вот только те, за кого болел, проиграли.
  • 0
Ищемс работу - техник, тестер, обозреватель компьютерного железа, новостник.

#38 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 31 декабря 2006 - 18:38

EvilMaster, Прима рулит!
  • 0

#39 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 31 декабря 2006 - 19:55

Autumn Elegy, annekie, во-во. Мат и шутки ниже пояса и кривляния ЛИЧНО мне не доставляют такого смеха, как во всем зале стоит. + КВН посещал сам Путин ) Да и в жюри сидят люди небезизвестные )

И шо? в КК уже посещал депутат и куча известных людей.

eL fantasmA, ои тут я могу спорить с тобой до потеря пульса, КВН в 1000 раз лучше чем Комеди клаб :) шутки 100 поприкольнее будут

Ну-ну. Отлично высказался. А чего только в 1000 раз? Сказал бы уж в миллион сразу.
Спорить? И как ты спорить собрался? Кто напишет во сколько раз то или иное лучше?
А как сравнивать? Вообще разные вещи. Одна вещь молодая, вторая уже существует долго. В одной есть правила, в другой отсутствуют. Что тут сравнивать. КВН для тех, кто привык к тому, что слово «писька» в эфири — не истетично.

Я вот читаю тему про КВН и 80% постов пока похожи один на другой :)
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#40 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 31 декабря 2006 - 21:39

eL fantasmA, депутат - одно, президент - другое! Депутаты ща где только не появляются, во всяких передачах ) Типо Пусть Говорят или тому подобное ) Удостоится чести визита самого Президента - это помоему высший пилотаж.
  • 0

#41 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 31 декабря 2006 - 22:26

PhysiX, через сколько лет после начала там появился президент?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#42 Gekko^

Gekko^

    Unknown

  • Пользователь
  • 268 сообщений

Отправлено 01 января 2007 - 01:15

PhysiX, через сколько лет после начала там появился президент?

Я думаю КК - на молодежь , современную расчитан, которые "распущенные".
А КВН - классика.
Любимая команда: Уральские Пельмени, особенно про Что?Где?Когда? и Тест бутылки водки.

Сообщение изменено: Gekko^ (01 января 2007 - 01:15 )

  • 0

#43 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 01 января 2007 - 01:21

eL fantasmA, какая разница через сколько лет. Главное - что посетил. Ведь КК таким похвастать не может, и думаю не сможет. ИМХО.
  • 0

#44 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 01 января 2007 - 03:09

PhysiX, Думаешь... ну думай думай. Кто-то говорил, что Камеди вообще скоро заглохнет. Однако он набирает и набирает обороты.

Gekko^, ну его посещают взрослые люди и отрываются и получают удовольствие. Знаю всрослых людей, которые любят посмотреть. Тут только дело вкуса. А о популярности говорить будем попожжа.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#45 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 01 января 2007 - 11:46

eL fantasmA, угу думаю. :)
  • 0

#46 micro

micro
  • Пользователь
  • 66 сообщений

Отправлено 01 января 2007 - 12:46

Даже поражает кол-во людей, любящий нынешний КВН... :)

На счёт интелектуального юмора КВН: посмотрите "Вечер чёрного юмора", где учавствовали УЕ и БГУ.
  • 0

#47 хламур достал

хламур достал
  • Пользователь
  • 111 сообщений

Отправлено 01 января 2007 - 13:08

annekie, Autumn Elegy, интелигенты твою м. :)

очки не ношу :D
  • 0

#48 Gekko^

Gekko^

    Unknown

  • Пользователь
  • 268 сообщений

Отправлено 01 января 2007 - 13:09

Gekko^, ну его посещают взрослые люди и отрываются и получают удовольствие. Знаю всрослых людей, которые любят посмотреть. Тут только дело вкуса. А о популярности говорить будем попожжа.

Я те не говорю, кто смотрит, а на кого был расчитан проект.
  • 0

#49 хламур достал

хламур достал
  • Пользователь
  • 111 сообщений

Отправлено 01 января 2007 - 13:39

да дело даже не в визите президента, понятно, что это показывает, так сказать, определенный уровень
вообще не понимаю, как можно говорить, что КВН - старая игра - команды то всегда обнавляются, кстати - это плюс - в камеди постоянные резиденты, среди которых всего несколько достойных,ну по крайней мере для многих из моего окружения
Люблю КВН и к камеди отношусь терпимо. Наверное, у КВН шутки более проработаны (времени то для подготовки больше), в камеди за неделю че нить состряпают и сойдет, для этого то кривляние и подходит))
а в "вечере черного юмора" шутки все равно отличные от камеди.

Сообщение изменено: annekie (01 января 2007 - 16:39 )

  • 0

#50 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 01 января 2007 - 18:52

Я те не говорю, кто смотрит, а на кого был расчитан проект.

Был расчитан тогда, когда его создавали. Выбор был не огромен. Какое государство было тогда.


да дело даже не в визите президента, понятно, что это показывает, так сказать, определенный уровень
вообще не понимаю, как можно говорить, что КВН - старая игра - команды то всегда обнавляются, кстати - это плюс - в камеди постоянные резиденты, среди которых всего несколько достойных,ну по крайней мере для многих из моего окружения
Люблю КВН и к камеди отношусь терпимо. Наверное, у КВН шутки более проработаны (времени то для подготовки больше), в камеди за неделю че нить состряпают и сойдет, для этого то кривляние и подходит))
а в "вечере черного юмора" шутки все равно отличные от камеди.

Старая по той причине, что были поставлены границы когда-то и они с развитием всего не меняются, а остаются прежними. В КВН люди новые, а в КК одни и те же. И там и там смешно. По сути от КВН надо вообще в каждой шутки умирать со смеху. А там всё смешно не бывает.

Откуда такие слова про то, что в Камеди кривляются? Тогда Галустян на сцене КВН только и делал, что кривлялся. Однако являлся и остался в памяти как один из самый ярких КВНщиков. В зале КВН большая сцена, которая не сковывает жвижения. В Камеди сцена маленькая и она сковывает движения, приходиться всё показывать на месте.

Камеди сейчас завоёвывает молодежь в основном и взрослых за одно. Будем ждать шо будя.
А КВН стареет и скоро мне кажеться, что там будут просто какие-нить элитные шутки для людей во фраках. Типо Что?Где?Когда? Сделают ещё и участие дял особо умных.

З.Ы. В КамедиК кстати идут репетиции и там шутки тоже поподают под критику и ни все проходят в эфир.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#51 Sir.Nickelson

Sir.Nickelson
  • Постоялец
  • 466 сообщений
  • Откуда:Estonia, Tallinn

Отправлено 01 января 2007 - 19:22

КВН рулит и это однозначно.
Когда-то недавно парень на квн'е спросил :
- Ребят , вот есть камеди , и есть квн , а в чем разница?
Парень из РУДН вышел и сказал
- КВН шутит , камеди дразниццо.

Лично я поддерживаюсь этого мнения. В камеди матом ругаются часто. Это тоже самое , что я могу идти и говорить матом по улице. Ничего интересного нет.
  • 0

#52 хламур достал

хламур достал
  • Пользователь
  • 111 сообщений

Отправлено 01 января 2007 - 19:31

КВН рулит и это однозначно.
Парень из РУДН вышел и сказал
- КВН шутит , камеди дразниццо.

PPKS!Х2 :lol:
  • 0

#53 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 01 января 2007 - 19:31

Лично я поддерживаюсь этого мнения. В камеди матом ругаются часто. Это тоже самое , что я могу идти и говорить матом по улице. Ничего интересного нет.

Попробуй поругайся и собери народ таким образом и стань популярным.
То что там кто-то сказал в КВН на сцене равносильно тому, чтобы кто-то из Камеди сказал на сцене клуба.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#54 Sir.Nickelson

Sir.Nickelson
  • Постоялец
  • 466 сообщений
  • Откуда:Estonia, Tallinn

Отправлено 01 января 2007 - 19:39

А смысл мне становиться популярным?
А смысл мне стоять на сцене и шутить , даже если матом?

Может я хочу мирно жить, чтоб не доставали тем что дай авторгафф и т.д. Лично мне такая жизнь не нужна.

И вообче. Камеди , это сырье , еще слишком молодо , чтобы тягаться с КВНом. КВН существует 45 лет , и будет еще существовать долго. А потом посмотрим сколько будет камеди держаться.
  • 0

#55 хламур достал

хламур достал
  • Пользователь
  • 111 сообщений

Отправлено 01 января 2007 - 20:03

Был расчитан тогда, когда его создавали. Выбор был не огромен. Какое государство было тогда.
Старая по той причине, что были поставлены границы когда-то и они с развитием всего не меняются, а остаются прежними. В КВН люди новые, а в КК одни и те же. И там и там смешно. По сути от КВН надо вообще в каждой шутки умирать со смеху. А там всё смешно не бывает.

Откуда такие слова про то, что в Камеди кривляются? Тогда Галустян на сцене КВН только и делал, что кривлялся. Однако являлся и остался в памяти как один из самый ярких КВНщиков. В зале КВН большая сцена, которая не сковывает жвижения. В Камеди сцена маленькая и она сковывает движения, приходиться всё показывать на месте.

Камеди сейчас завоёвывает молодежь в основном и взрослых за одно. Будем ждать шо будя.
А КВН стареет и скоро мне кажеться, что там будут просто какие-нить элитные шутки для людей во фраках. Типо Что?Где?Когда? Сделают ещё и участие дял особо умных.

З.Ы. В КамедиК кстати идут репетиции и там шутки тоже поподают под критику и ни все проходят в эфир.

значица так,)) то, что КВН существует уже много лет лишний раз доказывает его состоятельность.
2х - какие границы?? "цензура" чтоли?? запрет на мат - это не цензура, а, в первую очередь, уважение к людям, которые не преемлют подобную манеру общения
3х, не спорю, что и там и там)) бывает смешно)), но КВНские шутки качественнее и на порядок выше камедийных (если что - так думаю я и почти все из моего окружения (писалось выше :angry: ), соцопроса не проводила :D
насчет Галустяна - он не кревляется, а шутит, это он просто сам по себе такой смешной.. но хароший :rolleyes: B)
и при чем тут сцена какая-то?? это уже из серии - плохому танцору.. и т.д.))
последнее убило.. :lol: я представляю.. Цаплаев или Якушев - такой во фраке.. хм.. и почему во фраке, а не в пиджаке? сурьезный такой.. дам.. и очки у него уже есть :D - ахаха *а теперь, господа, элитные шутки от резидентов закрытого клуба КВН :D :D *

Сообщение изменено: annekie (01 января 2007 - 20:05 )

  • 0

#56 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 01 января 2007 - 20:08

annekie, Сангаджи Торбаев это сказал :) Респект ему за эту мыслю :)
  • 0

#57 хламур достал

хламур достал
  • Пользователь
  • 111 сообщений

Отправлено 01 января 2007 - 20:09

про что конкретно??
мое мнение это не плагиат))
  • 0

#58 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 01 января 2007 - 20:12

annekie, ну кто шутит а кто дразнится
  • 0

#59 хламур достал

хламур достал
  • Пользователь
  • 111 сообщений

Отправлено 01 января 2007 - 20:14

а, да, спасибо))... за правильную ее формулировку ;)
  • 0

#60 Sir.Nickelson

Sir.Nickelson
  • Постоялец
  • 466 сообщений
  • Откуда:Estonia, Tallinn

Отправлено 01 января 2007 - 20:16

Блин... Я пропустил финал квна :(
  • 0