Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Cамые идиотские поступки и ситуации


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
486 ответов в этой теме

#1 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 21 января 2007 - 12:27

У каждого из нас были идиотские ситуции, поступки и т.д.
Давайте же напишем их сюда. :) Ради хорошего настроение.

Вот , например, когда мне было 9 лет, у меня была зависть к людям, у которых машины типа кабриолет. И каждый раз, когда я проходила мимо такой машины(летом), обязательно плевала в салон.
И однажды, увидев такую машинку, я бросила на неё быстрый взгляд, плюнула, и пошла дальше. Не успела я отойти на два метра, как сзади лысый мужик орал))
Пришлось со лба ему плевок стирать. Обещал меня убить, если ещё раз увидит.)

Или другое.
Недели две назад , была я в магазе , набрала кучу шмоток и пошла в примерочную кабинку. И только я зашла, не успела закрыться, как позвонил телефон. Я поговорила и положила его в пальто, и начала свою примерку. И допёрло , что я шторку не закрыла, причём допёрло тогда, когда уже половину вещей перемерила. В том числе и лифчики. Кошмар. До сих пор стыдно, хз перед кем.)


:) Пишем свои.
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#2 Радуга

Радуга
  • Постоялец
  • 1 043 сообщений

Отправлено 21 января 2007 - 16:31

Тема супер.
У меня таких идиотских ситуаций было куча.

Залезла в маршутку и пыталась закрыть дверь, которую не надо закрывать. Потому что она так не закроется, только если водитель.
  • -1
Есть два способа жить-совершенно законно и почтенно ходить по суше-мерить,
взвешивать,предвидеть.Но можно ходить по водам.Тогда нельзя мерить и предвидеть,
а надо только всё время верить.Мгновение безверия-и начинаешь тонуть.

"Мать Мария "Записная книжка 31 авг.1934г."

#3 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 21 января 2007 - 16:43

когда в чужом зале. на становой тяге шорты попалам порвал... ))

пипец ощущение скажу я вам... хорошо трусы хоть одел в тот день...

с братом до слёз ржали..
  • 1
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#4 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 21 января 2007 - 19:26

:) Помню, в Турции долго пыталась объяснить жестами продавцу, какое именно платье я хочу. Он смотрел на меня с тупым взглядом, потом сказал :" Девушка, может лучше по*рускки мне расскажите, чего именно вы хотите?".
Долго ржала.
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#5 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 21 января 2007 - 19:39

было дело в басейне плавки слетели:)) я и незаметил:))
Спохватился когда уходил отуда! Нифига нестыдно!
Но взгляды людей я помню досихпор:))
  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#6 Jet

Jet

    forgotten

  • Постоялец
  • 1 275 сообщений
  • Откуда:Phantom City

Отправлено 21 января 2007 - 22:02

не совсем в тему конечно, но всётаки

короче стоял в коридоре, а в комнате на комп. столе широкая большая шружка с кофе стояла, я кинул на стол карточку памяти, думал не попаду в кружку. попал =)
  • 0

< Я не червонец чтоб нравится всем. >


#7 сonciliatore

сonciliatore
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 21 января 2007 - 23:24

короче стоял в коридоре, а в комнате на комп. столе широкая большая шружка с кофе стояла, я кинул на стол карточку памяти, думал не попаду в кружку. попал =)


лол)

из того что помню:
как-то в 4-ом классе приклеил жвачку на стул,думал кому-нибудь падлу сделаю.. в итоге забыл про неё и сам туда сел,долго потом мамa ругала что джинсы новые испаганил :D
  • 0

#8 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 22 января 2007 - 00:12

Самый идиотский поступок - это по доброте душевной давать в долг практически незнакомым людям.

(:
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#9 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 22 января 2007 - 00:35

самый идиотский поступок - в 12 лет начал курить.
ПС : месяц назад бросил :)

Сообщение изменено: дмитник_тут (22 января 2007 - 00:35 )

  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#10 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 января 2007 - 00:40

дмитник_тут,

самый идиотский поступок - в 12 лет начал курить.

same shit :) только в 14, а не в 12
а ещё, самый идиотский поступок - это ссора с родителями на несколько лет :) Сейчас правда уже всё хорошо
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#11 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 22 января 2007 - 00:41

дмитник_тут,
same shit :) только в 14, а не в 12
а ещё, самый идиотский поступок - это ссора с родителями на несколько лет :) Сейчас правда уже всё хорошо

в 12 я уже курил :) .. баловатся раньше начал :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#12 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 января 2007 - 00:49

дмитник_тут,

в 12 я уже курил .. баловатся раньше начал

ну баловался я тоже лет с 9-10
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#13 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 22 января 2007 - 02:09

самый идиотский поступок - в 12 лет начал курить.

У меня в этом плане поступок более идиотский - я не курил всю жизнь, начал в 21 год и курю до сих пор, хотя бросал неоднократно и ближайшем времени снова планирую.
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#14 Пoдлец Якин

Пoдлец Якин

    from Гагра

  • Постоялец
  • 670 сообщений
  • Откуда:Гагра

Отправлено 22 января 2007 - 02:19

Самый идиотский поступок, моя измена.
А так вот помню... Вечер, у меня болит голова. У меня сонное состояние. Еду с девушкой на автобусе и вот наша остановка. Как всегда я выхожу первый, подаю руку ей. Не тут то было. Мы встали, народу было много. Я вышел и не оглядываясь назад тяну руку. Потом через секунду оборачиваю голову и вижу, что девушка ещё стоит в очереди к двери, а люди проходят и смотрят на мою "Поданую им руку". :unsure:
  • 0
Зима - не время для любви: Зимою долго раздеваться. Пока разденешься... Увы... Успеет сперма в кровь впитаться.

Лучше средства, чем минет, от беременности НЕТ!!!
______________________________________
q/_______\p
|oo|=|=|oo|
_|||_____|||___Bmw 750__For_Real_Pacan`s_With_Kepka_

#15 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 22 января 2007 - 02:37

А так вот помню... Вечер, у меня болит голова. У меня сонное состояние. Еду с девушкой на автобусе и вот наша остановка. Как всегда я выхожу первый, подаю руку ей. Не тут то было. Мы встали, народу было много. Я вышел и не оглядываясь назад тяну руку. Потом через секунду оборачиваю голову и вижу, что девушка ещё стоит в очереди к двери, а люди проходят и смотрят на мою "Поданую им руку".

У меня кое-что похожее было. Заходим в автобус с бывшей. Народу много, все лезут и толкаются. Она заходит первой. После неё ещё несколько человек, и потом я, с двумя большими сумками. Думая о чём-то и не обращая внимания ни на кого, я ставлю сумки на сиденье рядом с сидящей бывшей. И в этот момент чувствую, что сзади меня кто-то дёрнул за рукав. "Наверное кто-то из знакомых. Опять не заметил" - пронеслось у меня в голове. Поворачиваюсь - а там, с другой стороны сидит моя бывшая и смотрит на меня офигевшим взглядом. Я ей, естественно, ответил тем же. Машинально поворачиваю голову, чтоб посмотреть, к кому я поставил сумки, и вижу, что там сидит АБСОЛЮТНО незнакомая мне девушка!
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#16 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 22 января 2007 - 04:01

ага, а у меня был случай давно, еще когда училась, пошла к однокурснику домой за тетрадкой. Мой бывший сидел у меня дома и ждал меня. Ну т.к. мой однокурсник жил недалеко от меня, то вернулась я быстро, через 20-30 минут где-то . . .но с порванными колготками! Там не то, чтобы стрелка была, они вообще сильно порвались . . .я просто неудачно задела ногой об косяк и они порвались! Мой бывший был в шоке! - как я за такое короткое время успела колготки порвать? :)
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#17 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 22 января 2007 - 10:06

У меня в этом плане поступок более идиотский - я не курил всю жизнь, начал в 21 год и курю до сих пор, хотя бросал неоднократно и ближайшем времени снова планирую.

фигня ... у моего друга дядя в 40 лет колоться начал :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#18 ДочЪ

ДочЪ

    And she sings the most beautiful things

  • Постоялец
  • 1 115 сообщений

Отправлено 22 января 2007 - 11:26

в последнее время делаю много идиотских поступков, о которых лучше просто не стоит говорить.
нелепых ситуаций было много, но ни одной не могу вспомнить. Наверное я просто не заморачиваюсь по таким поводам и моментально забываю о таких ситуациях.
  • 0
Mary from Dungloe with buttermilk braid

#19 Пoдлец Якин

Пoдлец Якин

    from Гагра

  • Постоялец
  • 670 сообщений
  • Откуда:Гагра

Отправлено 22 января 2007 - 11:29

А ещё вот есть. Помню идём где то в городе. Разговариваем. Народу много. И тут как-то девушка отстала от меня, а я иду на своей волне и что-то рассказываю. И через секунд 10 оборачиваюсь, что бы посмотреть почему она не отвечает, а рядом со мной идёт женщина к которой я пристоился сбоку и иду с ней.
Подобных ситуаций у меня было много.
  • 0
Зима - не время для любви: Зимою долго раздеваться. Пока разденешься... Увы... Успеет сперма в кровь впитаться.

Лучше средства, чем минет, от беременности НЕТ!!!
______________________________________
q/_______\p
|oo|=|=|oo|
_|||_____|||___Bmw 750__For_Real_Pacan`s_With_Kepka_

#20 Уля-ля

Уля-ля

    Солнечная

  • Постоялец
  • 2 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 января 2007 - 17:25

Нелепые ситуации?
Садилась на мокрые сиденья в автобусе... Недавно вот ехала в трамвае с другом, рука его на палке, за которую надо держаться, я облокачиваюсь на неё, а он мне на ушко говорит: "Ты зачем на человека легла?" А оказалось, что я голову облакотила да ещё и сильно на руку какой-то девчонки :)

Помню давным-давно ехали с подругой на автобусе, зима была, гололёд, везде снег. Выхожу из автобуса и подскальзываюсь, падаю и распласталась я (руки и ноги в разные стороны) прямо перед идущими парнями. Стыдно было, долго смеялись.
  • 0

#21 Guest_Хрюшка_*

Guest_Хрюшка_*
  • Гость

Отправлено 22 января 2007 - 23:00

Целый стакан пива пролила в баре на парнишу,пока к своему столику пробиралась) Зато познакомились,но стыдно было жутко))

Ещё по телефону наорала не на того,кого надо было)Ошиблась номером,понимаете ли))

#22 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 22 января 2007 - 23:16

Как-то полезла в нагрудный карман за сигаретами рукой,в которой была банка джина. В итоге почему-то не заметила, как полбанки вылила себе в карман.
Много раз машинально набирала номер одного знакомого.когда хотела позвонить абсолютно другому человеку. запарилась.
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#23 Добрый Лев

Добрый Лев
  • Постоялец
  • 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 января 2007 - 23:33

в 7 лет отвезли меня в деревню на пару недель , скорешился с местными пацанами и при первом удобном случае
( бабушка поехала за пенсией ) пригласил всех в гости , нашли 4 лисопедных насоса (алюминивые , мелкие такие , которыми за*бешсо накачивать ) набрали чан воды и пол дня гоняли по всему двору петуха с курицами ( в насос набираешь воды и стреляешь ). Вечером как ни в чем ни бывало я лег спать , зато с утра , выйдя во двор , увидел слегка изумленную бабулю и в принципе я сразу понял почему - все бдичке ходили и переливались на солнце всеми цветами радуги , а в песочнице лежали аккуратно высижанные 4 яйца :D такой вот позитивный актив , мне было очень стыдно

Сообщение изменено: Добрый Лев (22 января 2007 - 23:42 )

  • 0
"Никогда не наказывай зверя, у которого доброе сердце. Даже самый добрый зверь может укусить тебя по ошибке." ©

#24 шпиЁн

шпиЁн

    один из первых

  • Постоялец
  • 1 629 сообщений

Отправлено 24 января 2007 - 03:14

Нелепая ситуация и у меня была. С девушкой и с ее мамоей и бабушкой пошли на концерт "Русские Бабки" в Горхол. Посидели, посмеялись. Пошли потом в гардероб за одеждой, а там две громадные очереди. Я сам человек скромный по натуре и готов был честно отстоять всю очередь, но девушке это явно не понравилось бы. Ну я ее начал тихонько в начало очереди проталкивать(ведь девушке ничего не скажут против, тем более красивой:)), а она это растолковала немного иначе и высказала мне все довольно-таки громко: "Что ж ты за парень такой?!?" Я стоял в непонятках. Но всё же я сам влез без очереди, расталкав всех. Но выглядело это со стороны глупо и было очень стыдно за "причитания". :)

Сообщение изменено: шпиЁн (24 января 2007 - 03:16 )

  • 0
Мелким дрязгам свойственно скапливаться в большую задницу.

#25 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 24 января 2007 - 09:42

Нам выдали форму на работе, и одному мальчику досталась слишком широкая, вот он сидит и гудит:
- бл*, да в неё можно двух Юлек засунуть и меня впридачу!
На что я машинально ответила:
- мы бы тебя не пустили к себе :)
Все присутствующие просто от смеха попадали, надо ж так сочетать в себе раздвоение личности, эгоизм и манию величия :)

А ещё сын назвал меня мордой чешуйчатой. Спрашиваю, решила приколоться:
- спасиба за морду, конечно :) а как это "чешуйчатая", обьясни-ка
- а это, у которой голова всегда чешеться.. ))
Влияние американских мультиков на русских дитей вот принимает такие чудные формы, шо ужас. Драконы, подземелья... нинзя
  • 0
Алексей Волков поздравляет всех своих бывших пациентов, желает счастья, радости, здоровья и успехов в трезвости и в свободе.

#26 nikname

nikname
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Отправлено 24 января 2007 - 22:25

кароче, у мя самый стеб случился в кинотеатре... Сидим смотрим фильм... Хэппи Фиит...мультик кароче
Захотелось мне по делам выйти
НУ я выхожу из ряда, спускаюсь вниз, чутка нагибаюсь, и пробегаю под экраном, смотря на него. Как врезаюсь в парашу на выходе (в плазе там везде на выходи такие стоят). В зале тишина, и тут ззззвяньк... Всем смешно...
Када вернулся, как только открыл дверь, все опять давай ржать...
Вот
И не стыдно:) С кем не бывает...
  • 0

#27 KBAC

KBAC
  • Пользователь
  • 242 сообщений
  • Откуда:Таллинн..родина..

Отправлено 24 января 2007 - 22:25

Самый идиотский поступок - это по доброте душевной давать в долг практически незнакомым людям.

(:


вот такой поступок совершил недавно я.
  • 0

#28 BLlNK

BLlNK

    δράκων

  • Постоялец
  • 1 077 сообщений
  • Откуда:100лица

Отправлено 24 января 2007 - 22:34

было дело в басейне плавки слетели:)) я и незаметил:))
Спохватился когда уходил отуда! Нифига нестыдно!
Но взгляды людей я помню досихпор:))



что от аналогичное было,однако я просто забыл их одеть,и попёрся купаться...только в воде до меня дошло 4то на мне нет плавок :lol:
  • 0
На северном полюсе нет реперов,там очень сложно вырасти на улице.

#29 KBAC

KBAC
  • Пользователь
  • 242 сообщений
  • Откуда:Таллинн..родина..

Отправлено 24 января 2007 - 22:35

Дело было в Питере..! зашел в трамвай с огромной сумкой,засунул её под сиденье(там было всё:от зубной щетки и до паспорта) На нужной мне остановке вышел,но без сумки.Сразу пришли на ум холодная питерская зима,стройка и молдоване..
  • 0

#30 omurrko

omurrko
  • Пользователь
  • 121 сообщений

Отправлено 25 января 2007 - 05:43

одна из неприятных нелепостей - отправить смс по ошибке, а в нем такооое
  • 0
call me babishca