Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Cамые идиотские поступки и ситуации


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
486 ответов в этой теме

#481 Чё чё

Чё чё

    через плечо

  • Постоялец
  • 2 425 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 ноября 2013 - 20:56

Vikysha2, я больше отношу себя к знахарям/целителям. Магия- это не совсем то, чем я занимаюсь


Сообщение изменено: Чё чё (26 ноября 2013 - 20:56 )

  • 0
Жёлтые зубы - не старости признак!
Солнце улыбки твоей, а не призрак!
Выбрось проблемы из головы и за божественным светом иди...и пой АЛЛЕЛУЯ!!!

#482 Sidorin

Sidorin
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 11 января 2018 - 07:19

Обычно, под Новый Год, мы с друзьями (пьяные) в плавких прыгаем в сугробы. В этом году были огромные лужи, мы реально не нарушили нашу традицию.


  • 0

#483 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 11 января 2018 - 11:09

Очерь верю, что вы - идиоты ))
  • 0

#484 vas.andrey

vas.andrey
  • Пользователь
  • 44 сообщений
  • Откуда:Подольск

Отправлено 02 февраля 2018 - 09:46

Обычно, под Новый Год, мы с друзьями (пьяные) в плавких прыгаем в сугробы. В этом году были огромные лужи, мы реально не нарушили нашу традицию.

как говорится, режим должен быть режимом)))) а традиция-традицией))) пусть даже и попахивает идиотизмом


  • 0

#485 vanka34

vanka34
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 28 июля 2018 - 14:55

Печатать несколько предложений на английском языке, думая, что пишешь на русском


  • 0

#486 OlgaMilovanovn

OlgaMilovanovn
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 25 июня 2019 - 10:32

У меня такое часто бывало.)
  • 0

#487 Hugilune

Hugilune
  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 28 марта 2020 - 16:22

Ээээ... случилась как то со мной история под НГ, лет 11-12 мне тогда было, наряжали елку с предками, все вроде как в порядке.... было...., а потом дошло дело до красивой красной звезды, которая должна была засеять на самой макушке. Так вот эта самая звезда (будь она не ладна) работала от розетки и почему то в тот год она не зажглась когда мы ее повесили. Что вы думаете, я конечно же решил что я лавный электрик в доме и принялся чинить ее, нашел отвертку сел на диван, раскрутил ее, и внутри увидел чудесную  золотистую ленту, наверно медь или латунь - до сих пор не разбираюсь, и что вы думаете, конечно я решил поправить ее, а вдруг заработает!)) И самое главное - я не вытащил вилку из розетки от которой питалась звездочка, поле этого с электрикой я не дружу и она со мной тоже! :D


  • 0