Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

любви нет...


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
131 ответов в этой теме

#1 MaDWaY

MaDWaY
  • Постоялец
  • 757 сообщений

Отправлено 04 августа 2004 - 02:37

с таких слов хотелось бы начать ... -Любви нет ...
казалось бы-что за бред?!?! . действительно доля идеотизма присутствует в моих словах, ибо сам был околдован этим чувством ...но всё кончается ...
Начинаешь осознавать, что любовь- это лишь симпатия(часто вызваная красотой объекта или его шармом, что иногда совмешается, его внутрений мир, более изученный в последующем общении-что закрепляет твою симпатию) а эта симпатия закрепляется наисильнейшим самовнушением...вы постоянно думаете о ней/нём...вспоминаете, как было хорошо... начинаете себе "втирать" вот он/она -тот/та самый/самая .потом вы просто привыкете к человеку. привыкаете, что он звонит . привыкаете, что она пишит сообщения и предлогает завтра встретиться ...вы чувствуете трепет при его/её появлении, а это всего лишь реакция при появлении человека приятного вам(как и когда друга на улице встречаешь тоже невольно да улыбнёшся) , но не как не астральное совмещение душь ...

Я так говорю, потому что 8 лет был уверен, что знаю как выглядит любовь ! Восемь лет я любил одну девушку ..всё своё отрачество и детство...я перешёл в другую школу ... не прошло и месяца, когда я поймал себя на мысли, что откровенно забыл про неё...я лишь не видел её месяц- и всё...
потом много влюблялся .но всё временно ...
а может это вообще была не любовь а лишь симпатия и самовнушение ... а настоящая любовь существует ?? ..не знаю... меня это угнетает...меня достало встречаться с девушками только ради секса...если любовь есть-я хочу её учуять...мне надоело глаголить про любовь ...я хочу познать её... но я не знаю не одной девушки, в которую я бы мог влюбиться.они не идеальны...я тоже не идеал...но мне нужна лучшая ...
  • 0

#2 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 августа 2004 - 03:18

Когда познаешь, что такое настоящая любовь, ты впоминая, что писал, будешь улыбаться =)
а если так рассуждать, то я ваще с детского сада постоянно кому-нить, да импонировал, а в школе грезил, думая, что по настоящему люблю )
ан нет, посля было круче, был на небе от чувств =) хоть сейчас и не могу назвать никого "любимой", это не значит, что любви нет, всё же раз оно бывало, значит будет ещё, но только вот когда? )
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#3 ДИМА

ДИМА
  • Пользователь
  • 536 сообщений

Отправлено 04 августа 2004 - 07:48

Ну вот всё то,что ты описал (трепет, симптия, скучание и т.д.) и есть в совокупности любовь. Ведь всех этих чувств одновременно не испытываешь ко всем девушкам и тем более к друзьям.

А то,что эти чувства притупляются, так это естественно.Ни что не вечно. Думаешь наши родители до сих пор летают на небе?Неееееет.это прошло уже давно и осталась привычка и привязаность к человеку.
  • 0

#4 Кимарсян

Кимарсян
  • Пользователь
  • 36 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 августа 2004 - 11:10

Ниструя фонтан...
Любовь то есть,просто до некоторых она достучится пораньше,для некоторых попозже,а для некоторых вообще может не достучацца...

У меня была любоу в мои некчёмные 14 лет,но она была без взаимности...Я как фарик повёлся на девушку 17 лет,а она просто со мной играла...И в итоге я так обжёгся об неё,что у меня сердечные нервы ослабли=) Я мучался НИИБАЦЦА как из-за неё,но через 4 месяца все чувства к ней угасли...Теперь я вот тоже задумывался о том А ЕСТЬ ЛИ ЛЮБОВЬ ВООБЩЕ?
Недавно встречался с эстонкой...Она мне говорила АРМАСТАН СИНД,но мы оба прекрасно знали,что она меня ЭЙ АРМАСТА...Я ей тоже говорил что люблю и тд и тп...Вот такая вот петрушка была=)Но потом мы разошлись и мне на душе стало даже полегче=)

Любоу она есть!Но надо её искать... ;)
  • 0
Хочу НАРЫТЬСЯ и ЗАБЫТЬСЯ...

#5 hooligan

hooligan

    Malicious angel

  • Пользователь
  • 121 сообщений
  • Откуда:Tln.

Отправлено 04 августа 2004 - 12:03

Любовь есть, никогда не поверю, что нет. ;)
  • 0
Не спорь с Самодовольством; Не соперничай с Удачей; Не унижай мстительного; Не имей никакой зависти к сильному.©

#6 MaDWaY

MaDWaY
  • Постоялец
  • 757 сообщений

Отправлено 04 августа 2004 - 12:28

Ну постоянный галдёж про взаимную любовь на века...значит это не любовь, а влюблённость ... ??
а насчёт того, что говорить "люблю", а в душе ноль...тоже не дело ... я так не поступал не разу.никогда не говорил, что люблю ...только нравишся и всё...отличный человек...или ты единственная в моей жизни,кто интересует меня боле всех остальных ..просто смысл так нелепо обманывать ?? когда все всё прекрасно осознают..
  • 0

#7 Кимарсян

Кимарсян
  • Пользователь
  • 36 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 августа 2004 - 15:05

МэДВэЙ

Это не обман - это ответная реакция :D Да на самом деле,как-то не по себе становилось когда я это говорил=)
Но иногда ловил себя на мысли:"Какого хера?Я ведь не по радному ей так говорю..." И становилось легче :)
  • 0
Хочу НАРЫТЬСЯ и ЗАБЫТЬСЯ...

#8 Nju

Nju

    пИдАфилкА из цИркА

  • Пользователь
  • 175 сообщений
  • Откуда:тарты

Отправлено 04 августа 2004 - 15:15

MaDWaY, raz ty zdesh etu edinstvennuju, znachit verish v ljubov'.. u kazhdogo svoe ponjatie etogo chuvstva.. a voobse ljubov' - eto sobiratelnoe - strasti, vljublennosti, uvazhenija, nezhnosti i t.d.
  • 0

#9 Шурик*

Шурик*
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 04 августа 2004 - 16:51

Всё есть!Так что relax
  • 0

#10 MaDWaY

MaDWaY
  • Постоялец
  • 757 сообщений

Отправлено 04 августа 2004 - 16:59

=) значит ещё не всё кончено ? просто так хоцца втюриться в кого то =) ... чтобы бегать сломя голову ... а то всё за мной да за мной :rolleyes: :rolleyes:
  • 0

#11 ДИМА

ДИМА
  • Пользователь
  • 536 сообщений

Отправлено 04 августа 2004 - 19:34

Точно тебе говорю, что не все потеряно! И поверъ появится она от туда,от куда совсем не будешъ ее ждатъ! Также и со временем, появится именно в тот момент в твоей жизни, когда ты этого совсем не ждешъ, или может когда это не совсем подходит!
Во как!!
Проверено на собственном опыте дважды!

Сообщение изменено: Freaksmart (04 августа 2004 - 19:35 )

  • 0

#12 Support10Commandments

Support10Commandments
  • Новобранец
  • 35 сообщений

Отправлено 04 августа 2004 - 21:28

суть в том, что когда очень чего то хочешь и не можешь получить
тогда это "что то" для тебя Всё.самое желаемое на свете, самое яркое и нужное.

Когда ты это получаешь, возникают новые проблемы. Начинаешь понимать, что это "самое красочное" вовсе не такое и красочное, вовсе не такое яркое

была такая ситуация
больше не будет!
  • 0

#13 MaDWaY

MaDWaY
  • Постоялец
  • 757 сообщений

Отправлено 04 августа 2004 - 23:04

Кензо ... вот и я про это ...только добьёшся...а потом ...эххх ... биться было изначально не за что ...
  • 0

#14 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 05 августа 2004 - 07:24

Да есть она:)
С временем придёт:)
  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#15 Шурик*

Шурик*
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 05 августа 2004 - 20:22

Да есть она:)
С временем придёт:)

Просмотреть сообщение


Любовь нежданно нагрянет , когда её совсем не ждёшь . :blink:
  • 0

#16 MaDWaY

MaDWaY
  • Постоялец
  • 757 сообщений

Отправлено 06 августа 2004 - 14:00

=) да ждаьб что то не особо в кайф =) поискать как то реальо ??
  • 0

#17 Dafury

Dafury

    Tranceaddicted

  • Пользователь
  • 142 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 августа 2004 - 17:33

она приходит, когда ее меньше всего ждешь...
  • 0

#18 MaDWaY

MaDWaY
  • Постоялец
  • 757 сообщений

Отправлено 06 августа 2004 - 19:19

вот это меня и пугает =) ...
  • 0

#19 Убитый Солнцем

Убитый Солнцем
  • Постоялец
  • 899 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 08 августа 2004 - 01:05

то что любви НЕТ, это ты будешь своей собаке или кощке рассказывать ! ОНА есть и ТОЧКА .
  • 0

#20 Ammar

Ammar
  • Пользователь
  • 169 сообщений

Отправлено 09 августа 2004 - 14:12

вот это меня и пугает =) ...

Просмотреть сообщение

:rolleyes: ...такое чувство...что у тебя так много было любви...что тебя это так пугает!...каждый раз по новому и повторений не может быть!
  • 0

#21 ZюZя

ZюZя

    Всех люблю на свете я!

  • Пользователь
  • 145 сообщений

Отправлено 09 августа 2004 - 14:26

Любовь есть.Просто для каждого человека слово "любовь" индивидуально.Каждый видит любовь по своему.
  • 0
usti

#22 Meteora

Meteora
  • Пользователь
  • 77 сообщений

Отправлено 09 августа 2004 - 21:52

Я думаю,любовь все-таки где-то есть.. Лично я никогда даже сильно не влюблялась,о любви и речи нет! Просто знаю несколько пар,где явно видно,что у них любовь.
  • 0

#23 Janeli

Janeli
  • Пользователь
  • 463 сообщений

Отправлено 10 августа 2004 - 12:10

Любовь есть, а не может не .. быть. :)
  • 0
"Нам не дано летать. И всё, что мы можем - это постараться не падать."

#24 Доктор Зло

Доктор Зло
  • Пользователь
  • 847 сообщений

Отправлено 10 августа 2004 - 12:11

Любовь есть, а не может не .. быть. :)

Просмотреть сообщение


любовь есть, она не может не есть
:)
  • 0

#25 Janeli

Janeli
  • Пользователь
  • 463 сообщений

Отправлено 10 августа 2004 - 12:17

r00ty
Главное то, что Она есть :)
ну мы поняли друг друга ;)

  • 0
"Нам не дано летать. И всё, что мы можем - это постараться не падать."

#26 <Maljutka>

<Maljutka>
  • Пользователь
  • 39 сообщений

Отправлено 10 августа 2004 - 17:24

*мир без любви-не бывает такого*...любовь есть и она обязательно покажет свое лицо,хоть разок,но пройдется вместе с тобой по жизни...я думаю так...и ее не надо ждать или искать,она прийдет сама, в тот момент ,когда ее совсем не ждешь...поскорее бы она заглянула ко мне в гости)
  • 0

#27 Lenusik

Lenusik
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Отправлено 10 августа 2004 - 18:58

Не надо ждать, оно всегда возникает неожиданно.
  • 0

#28 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 11 августа 2004 - 01:07

Она есть. Просто к кому-то она повернулась лицом, а к кому-то спиной.
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#29 ДИМА

ДИМА
  • Пользователь
  • 536 сообщений

Отправлено 11 августа 2004 - 07:54

Маия.только что она ведь приходила к тебе, а ты уже скучаешь по ней? Я думал,что ты после такого на какое то время разочаруешься в ней! Рад за тебя,что ты такая положительная во всех смыслах!
А моя любовь вот уехала далеко и надолго!! До нее три дня лесом, три дня полем, а там рукой подать!
  • 0

#30 Ammar

Ammar
  • Пользователь
  • 169 сообщений

Отправлено 11 августа 2004 - 11:08

...конечно любовь есть!...просто без неё невозможно жить!...
...может у нас разные понятия и отношение к ней, у кого то больше...у кого то меньше!

  • 0