Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Мёртвые дочери...


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
133 ответов в этой теме

#1 Legend Day

Legend Day

    Legend Day

  • Пользователь
  • 559 сообщений

Отправлено 29 января 2007 - 23:44

МЫ живём в 21 веке голливудских блокбастеров, суперспецэффектов и завораживающих сюжетов. и вот она, отрыжка Жигулёвского пива - Мёртвые дочери! Право, жалко даже билет покупать в Плазу -_-

просто ПОЗОР русской киноиндустрии... на мыло таких режессуров ! типичняя ахинея трилогии ДОЗОРОВ ... видно, они на постоянку что-то одно курят!

ВАШЕ МНЕНИЕ>>>>>>.. B)
  • 0
МИР ВСЕМ!

#2 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 29 января 2007 - 23:50

на таити, ты хоть смотрел или пальцем в небо тычем?
  • 0

#3 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 29 января 2007 - 23:53

Жестокая, поддерживаю вопрос.

У меня огромное желание на премьеру попасть. Но вот думаю думаю... :) (я эстонец типо)
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#4 Legend Day

Legend Day

    Legend Day

  • Пользователь
  • 559 сообщений

Отправлено 29 января 2007 - 23:53

на таити, ты хоть смотрел или пальцем в небо тычем?



гуляй мимо... цыпа
  • 0
МИР ВСЕМ!

#5 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 29 января 2007 - 23:56

Ты хоть разговаривать научись, кино-критик ты наш. И на вопросы отвечать научись.
  • 0

#6 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 29 января 2007 - 23:57

на таити, реально. ты шо-то поришь или ты что-то видел, кроме трейлера. Если видел, то откуда?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#7 Legend Day

Legend Day

    Legend Day

  • Пользователь
  • 559 сообщений

Отправлено 29 января 2007 - 23:57

Назовите хотя бы один фильм ужасов российского производства ? ЖДУ!!!
  • 0
МИР ВСЕМ!

#8 meF ^^

meF ^^
  • Постоялец
  • 316 сообщений
  • Откуда:Tln.ee

Отправлено 29 января 2007 - 23:59

1 февраля тока примьера в России или цукО он у нас мегамЭн ? всё ему сливают со съёмок ?

на таити, шёл бы сам снял чё критиковать то сидя за монитором , вот посмотрим тада и буим критиковать ... а с девушками научись разговаривать сначало ..
  • 0
Я , это просто я ...

#9 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 30 января 2007 - 00:01

Назовите хотя бы один фильм ужасов российского производства ? ЖДУ!!!

И? Т.е. если не было до этого ни одного, то и этот будет фигнёй? Чудесная у вас логика, молодой человек. В детском саду такую воспитатели даже не одобряют.
  • 0

#10 Legend Day

Legend Day

    Legend Day

  • Пользователь
  • 559 сообщений

Отправлено 30 января 2007 - 00:05

на таити, реально. ты шо-то поришь или ты что-то видел, кроме трейлера. Если видел, то откуда?





Для чего трейлеры создаются...??? такую херню показать... ладно... у каждого своё мнение, на то и тема создана... а если вы так ведётесь на рекламу, то удачи !
  • 0
МИР ВСЕМ!

#11 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 30 января 2007 - 00:06

на таити, ужасы... хмм... Для ужастиков нужен бюджет, чего в России нема. Кинематограф в России в последнее время начинает получать больше денег, вот и ужастики пробуют снимать.

Как получится, мы посмотрим. А ты сам-то назови фильмы ужасов, которые в России снимали :)

Руссике такой народ, что им нифига не страшно, отсюда и отсутствие жанра :)
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#12 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 30 января 2007 - 00:07

а если вы так ведётесь на рекламу, то удачи !

А ты на что ведёшься, если не смотрел, но уже говоришь?
  • 0

#13 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 30 января 2007 - 00:08

Для чего трейлеры создаются...??? такую херню показать... ладно... у каждого своё мнение, на то и тема создана... а если вы так ведётесь на рекламу, то удачи !

Хмм... реклама и трейлер, енто ращные вещи. Прости, но это так. Если ты обратного мнения, то ты нифига о рекламе не знаешь ;)

Жестокая, снова к вопросу присоеденяюсь!
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#14 S@motnosc

S@motnosc

    L'âme féline

  • Постоялец
  • 1 416 сообщений
  • Откуда:Orange County, CA

Отправлено 30 января 2007 - 00:09

Назовите хотя бы один фильм ужасов российского производства ? ЖДУ

"Вий") Правда не российский, а советский, но всё-таки обалденный ужастик.
обязательно пойду на фильм в пятницу (коли билеты достанутся). Заинтересовала реклама.
  • 0
Ты можешь злиться на меня
Ты можешь от меня уйти
А можешь вещь одну понять
Я не подарок... твайумать!

#15 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 30 января 2007 - 00:14

Что ж, относительно ужасов Российской кино-индустрии доверяют весьма косвенно, поэтому всю критику " на таити " понять можно, однако она не имеет в себе развёрнутых аргументов, т.к " Не говори гоп, пока не перепрыгнешь ", что-бы критиковать, нужно отталкиваться от самого фильма, а не от производителя, ведь: " Не судят книгу по обложке ", да обложка " Россия ", а внутри что.. неизвестно пока. И причём здесь спецэффекты и пр. дребедень ? хороший фильм можно и без всего этого снять, кстати, намного сложнее, что и ценят. А то как не посмотришь Американцев - дона графика, ощущение нереальности - соответственно сказки. =)

Не спорю, относительно сентиментальности и патриотизма - Россия впереди. =)
А насчёт ужасов, что ж, надо ж когда-нибудь начинать.. =)
  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#16 Legend Day

Legend Day

    Legend Day

  • Пользователь
  • 559 сообщений

Отправлено 30 января 2007 - 00:21

на таити, ужасы... хмм... Для ужастиков нужен бюджет, чего в России нема. Кинематограф в России в последнее время начинает получать больше денег, вот и ужастики пробуют снимать.

Как получится, мы посмотрим. А ты сам-то назови фильмы ужасов, которые в России снимали :)

Руссике такой народ, что им нифига не страшно, отсюда и отсутствие жанра :)




... что и требовалось доказать...никто ни за что не агитирует...у каждого своя альтернатива... я сужу по роликам, а кто-то по просмотру...


русские кроме чечни и авганистана, про пулю дуру, мясо в кровь, ничего так и не научились снимать... да , слава яйцам - Сибирский Цирюльник и 72метра... два толковых фильма за 10 лет ... далее, пуковые АНтикиллеры, Бой толи с тенью, толи с мухой . что за фильмы...?
великие фильмы 70-ых 80-ых годов с известными нам актёрами, коих уже в живых нет, вторых таких не будет... АМИнь!" Голливуд порадуй нас называется!

А ты на что ведёшься, если не смотрел, но уже говоришь?



Не буду бить в себя в грудь, но дохрена смотрел фильмов и трейлеров к ним, анализировал... а не "тыкал пальцем в небо" ! ...

-Жёсткая, отпишись после просмотра , так , чисто поржать ! :D ( блин, уже как агитация)
  • 0
МИР ВСЕМ!

#17 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 30 января 2007 - 00:21

да , слава яйцам - Сибирский Цирюльник

Ну хоть что-то толковое сказал.
  • 0

#18 S@motnosc

S@motnosc

    L'âme féline

  • Постоялец
  • 1 416 сообщений
  • Откуда:Orange County, CA

Отправлено 30 января 2007 - 00:22

Русские сейчас снимают очень и очень даже неплохие картины.
А Голливуд со своими гениальными по тупости сценариями уже надоел.
  • 0
Ты можешь злиться на меня
Ты можешь от меня уйти
А можешь вещь одну понять
Я не подарок... твайумать!

#19 Gekko^

Gekko^

    Unknown

  • Пользователь
  • 268 сообщений

Отправлено 30 января 2007 - 00:22

на таити, Голливуд, заепал откровенно своимисказками, просто смотреть на это всё тошно!!
Я только за то чтобы конкуренция появилась у Американского кино, а то уже зажрались они там.
Хмм рекламу не удачную по ПБК крутят, отпугивает от фильма, хотя посмотрю.
  • 0

#20 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 30 января 2007 - 00:25

Не буду бить в себя в грудь, но дохрена смотрел фильмов и трейлеров к ним, анализировал... а не "тыкал пальцем в небо" ! ...

Ну вот смотри. Вот ты смотришь трейлер, составляешь поверхностное мнение о фильме, дальше, например, ты смотришь весь фильм и тогда ты уже имеешь полное и обоснованное мнение о фильме. А если ты посмотрел трейлер, он тебя не впечатлил, то можно высказаться, как "трейлер меня не впечатлил/не понравился/не заитересовал", но явно не стоит говорить громких "фильм - херня".

-Жёсткая, отпишись после просмотра , так , чисто поржать !

В обязательном порядке. Целую рецензию специально для тебя напишу.


на таити, Голливуд, заепал откровенно своимисказками, просто смотреть на это всё тошно!!

Ну не скажите. Вы, видимо, плохие голливудские фильмы смотрите.
  • 0

#21 Gekko^

Gekko^

    Unknown

  • Пользователь
  • 268 сообщений

Отправлено 30 января 2007 - 00:30

Жестокая, смотрю только которые на слуху, вот по-этому и надоело , да и предпочтения у меня странные.
  • 0

#22 ZZR

ZZR

    човаще?

  • Постоялец
  • 2 749 сообщений
  • Откуда:kqhill

Отправлено 30 января 2007 - 00:38

очень хочу посмотреть. говорят ничотак:)
  • 0
My wounds cry for the grave
My soul cries for deliverance
would i be denied?
christ, tourniquet, my suicide.

#23 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 30 января 2007 - 00:43

Русские сейчас снимают очень и очень даже неплохие картины.
А Голливуд со своими гениальными по тупости сценариями уже надоел.

Просто +1. Согласен!
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#24 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 30 января 2007 - 00:49

ненавижу такие фильмы, но пойду посмотрю - интересно, как русские сняли такой фильм, и вообще интересно посмотреть, как русские актеры будут играть в фильме подобного жанра, а то голливудская фигня на самом деле уже поднадоела.

но сцуко, как идти смотреть то не хочется ))
  • 0

#25 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 30 января 2007 - 01:11

Corpse Bride, сама себя за шиворот тащишь? )))
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#26 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 30 января 2007 - 01:12

eL fantasmA, да вааще! ((
  • 0

#27 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 30 января 2007 - 01:37

Corpse Bride, ну давай чтоли помогу :) :lol:
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#28 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 30 января 2007 - 01:48

eL fantasmA, ниче, я как нить за поп корн спрячусь )) со мной еще две такие же идут :Р ну они посмелее... :P
  • 0

#29 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 30 января 2007 - 01:55

Corpse Bride, Скажи когда идешь? Я тоже иду с любимой... Надо будет хоть раз увидеть, как в зале гасятся по-страшному :D
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#30 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 30 января 2007 - 02:26

Corpse Bride, Скажи когда идешь? Я тоже иду с любимой... Надо будет хоть раз увидеть, как в зале гасятся по-страшному :D



хахаха :lol: да, я думаю, ты нас услышал бы, когда смотрю такие фильмы в кино, как не обернусь, у всех ноль эмоций, зато мы Зайка, прости за грубость! на весь зал :lol:

не знаю еще, не от меня зависит, хотелось бы на след неделе )
  • 0