Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

хороший парикмахер


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1067 ответов в этой теме

#1051 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 04 апреля 2015 - 18:19

я могу тебе сказать, где ты сможешь сделать это бесплатно, но для этого тебе придется засветить мне свой фейсбук


  • 0

#1052 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 04 апреля 2015 - 18:35

Emptiness, Можешь и за 10.-, Салон пляс в котором работает Надежда, часто ищут модель на стрижку учеником, под руководством мастера, , уточни у неё, даже бесплатно получится



#1053 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 04 апреля 2015 - 18:59

За чирик она скорей всего и стриглась  у ученика


  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#1054 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 04 апреля 2015 - 20:43

За чирик она скорей всего и стриглась  у ученика

Нет.

Но это было пару лет назад. Как сейчас - без понятия, но допускаю, что цены могли измениться.


  • 0

#1055 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 04 апреля 2015 - 21:18

я могу тебе сказать, где ты сможешь сделать это бесплатно, но для этого тебе придется засветить мне свой фейсбук

эм.. тебе по этой причине встречу предлагали?)


  • 0

#1056 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 04 апреля 2015 - 21:22

не по этой ))



#1057 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 10 апреля 2015 - 16:32

Хорошего своего личного парикмахера найти очень сложно. Мне повезло, стригусь у одной дамочки уже много лет. Зато, долгое время не везло в поисках с мастером по маникюру, каждый раз ходила в разные салоны. Недавно, наконец - то нашла девушку, работа которой меня полностью устраивает. Оказывается, что в этой сфере так много непрофессионалов, я хоть и не обучалась нигде, но могу намного лучше сделать маникюр, чем обученные " мастера". Со стрижками уверенна также.


  • 0

#1058 LamouR

LamouR
  • Пользователь
  • 16 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 апреля 2015 - 12:23

Есть счастливчики, кому удалось записаться к Яне Эверт? Дайте телефон, пожалуйста. Все, что в инете - нерабочие телефоны. Или запись к ней исключительно через ФБ?


Сообщение изменено: LamouR (24 апреля 2015 - 12:46 )

  • 0

#1059 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 24 апреля 2015 - 14:32

Небыло еще?)))


  • 0

#1060 -Iris-

-Iris-
  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 08 мая 2015 - 18:32

девочки

Может кто-нибудь поделиться инфо oб Елене Селивёрстовой?
насколько хороша?

  • 0

#1061 -Iris-

-Iris-
  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 08 мая 2015 - 19:44

По всей видимости дорога мне в juu, хотя некоторые комменты бывалых клиентов настораживают.

хочется стилиста - парикмахера и колориста в одном лице, надеюсь повезёт:)


  • 0

#1062 Dzhina

Dzhina
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 20 июня 2015 - 14:17

Татьяна в Navy Studio просто супер!! И стрижка отличная, через полгода волосы лежали так же круто как и сразу после стрижки, пришлось состричь только из-за длины. И в след. раз было все обалденно. Салон крутецкий, все очень вежливо и приятно. Всегда ухожу с отличным настроением. Кстати это до сих пор единственный мастер, к которому я после первого раза вернулась с уверенностью, что все будет отлично. 

Была сегодня в Navy Studio. Татьяна действительно супер мастер!!! К клиентам относиться с большим вниманием.

Стрижка  получилась великолепной, я даже не ожидала такого превосходного результата. В следующий раз пойду стричься только к ней!!!

Спасибо mute за рекомендацию!


  • 0

#1063 liroi

liroi
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 06 июля 2015 - 10:08

Подскажите, а как записаться в Juu к Ольге Крыловой? Телефон, который указан на сайте, не отвечает. Может, ей надо звонить на личный телефон?


  • 0

#1064 marusija

marusija
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 20 июля 2015 - 12:02

Прочитала большую часть всех местных записей. Конечно сколько людей, столько мнений о парикмахерах, но не сколько заплутала. Плюс еще много старых записей, не слишком уверена что эти мастера актуальны в тех салонах что и 4 года назад.

Juu, Stuudio-A, Navy-studio все еще те мастера работают, о которых здесь упоминали?

 

Подскажите мастера-стилиста, чтоб не так: пришла и начала говорить, что хочу, потому что не знаю точно сама, а такого, чтобы сам мог предложить варианты стрижки и покраски.


  • 0

#1065 -Iris-

-Iris-
  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 24 августа 2015 - 15:59

Подскажите, а как записаться в Juu к Natalya Simonova? Телефон, который указан на сайте, не отвечает :(
  • 0

#1066 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 августа 2015 - 19:43

-Iris-,лс
  • 0

#1067 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 24 августа 2015 - 20:26

Прочитала большую часть всех местных записей. Конечно сколько людей, столько мнений о парикмахерах, но не сколько заплутала. Плюс еще много старых записей, не слишком уверена что эти мастера актуальны в тех салонах что и 4 года назад.

Juu, Stuudio-A, Navy-studio все еще те мастера работают, о которых здесь упоминали?

 

Подскажите мастера-стилиста, чтоб не так: пришла и начала говорить, что хочу, потому что не знаю точно сама, а такого, чтобы сам мог предложить варианты стрижки и покраски.

если финансы позволяют, идите в нави студию к Сергею Раковскому.


  • -1

#1068 luckyhusky

luckyhusky
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 24 декабря 2015 - 15:19

Ни разу за свою жизнь не встречала хорошего парикмахера, в какие бы салоны ни ходила. Единственное, что спасает: наличие четких фоток желаемой стрижки + постоянное отслеживание и руководство работой "профессионала". В таком случае можно хоть за 300 р идти стричься в ближайшую подворотню :)


  • 0