Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

США готовятся к войне с Россией


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
365 ответов в этой теме

#151 Milles

Milles

    Ни дня без скандала :)

  • Постоялец
  • 729 сообщений
  • Откуда:Euroliit

Отправлено 12 февраля 2007 - 18:21

TaekW, Самоцитировние это модно да ? Класс. А говорил, что я сам с собой говорю!

Давай не будем делать из маленькой точки огромную проблему...
Я изначально писал без агрессии и ненависти в душе...
И желание напакостить пока не появлялось...

Сообщение изменено: TaekW (12 февраля 2007 - 18:23 )

  • 0
Вкусите смак, киньте девушку, которая Вас окончательно за..бала по ...бле мозгов)

#152 Тидессон

Тидессон
  • Пользователь
  • 675 сообщений

Отправлено 12 февраля 2007 - 18:23

И давайте вернёмся всё-таки к теме
  • 0

#153 Milles

Milles

    Ни дня без скандала :)

  • Постоялец
  • 729 сообщений
  • Откуда:Euroliit

Отправлено 12 февраля 2007 - 18:27

TaekW,
У тебя какой паспорт?

Синий... Телом родину не выбирают, но в душе исполняет песню Россия (но это не повод её любить :) )...

Будет возможность там хорошо работать, буду там жить.

Ну да, после развала СССР другие нравы.... Теперь всё деньгами мерят... Я не исключение, тоже самое бы сделал... :) ;)
  • 0
Вкусите смак, киньте девушку, которая Вас окончательно за..бала по ...бле мозгов)

#154 Тидессон

Тидессон
  • Пользователь
  • 675 сообщений

Отправлено 12 февраля 2007 - 18:39

ВОт интересно, у тебя синий паспорт, ты соответственно к России большого отношения не имеешь.

И за что страна должна помогать гражданам враждебно настроенного государства?
  • 0

#155 Судный_день

Судный_день

    LifeIsSweet

  • Постоялец
  • 882 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 февраля 2007 - 18:40

TaekW, [quote] За что люблю за от люблю...
Не твоё дело !!! +
[quote]Ипааать...Живёшь за бугром и ещё чегото требуешь. Во народ охамел.[/quote]

Ты живёшь в стране, которая фактически сама выбрала демократическую независимость.Чего ты ждёшь помощиот страны, от которой ты в своё время отрёкся.
Демографический распад Советского Союза - есть результат того, что сейчас происходит вокруг тебя. Ты сам выбрал что тебя будет защищать не твоя историческая Родина, а те, что за океаном.

Патриотизм - это любовь к Родине. Ну а каждому человеку самому выбирать любить её или наоборот.
Патриотизм исходит изнутри. И никто не может объяснить толком почему он любит свою Родину.
Патриотизм не имеет фактов, если только исторические. Это нечто духовное.

А на вопрос что мне сделала Россия лично, которую, как ты говоришь я так восхваливаю, озадачь русскоязычных по всему миру.

Сообщение изменено: Судный_день (12 февраля 2007 - 18:41 )

  • 0
***Surfacetoair***

******
"Только тогда, когда все умрут - закончиться Большая игра".

Редьярд Киплинг

#156 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 12 февраля 2007 - 18:45

Не будь так категоричен...
Были случаи:)

Я собираюсь менять гражданство, поэтому узнавал. Ну разве только президент может своим указом даровать :)

Это к тому, что таекв не был доволен политикой России в отношении этнических русских на территории прибалтики. Не хочешь ехать, не проси помощи.

А если они граждане? Они вправе тогда что-то требовать.
Большая часть "категоричных" русских граждане РФ.
А что им еще делать? Быть ЛБГ? Ничего хорошего. Эстонское? А если убеждения диктуют иное?

Я тоже, но это не глобальная симпатия к России, а лишь к её еденицам...

+1 Я тоже горжусь успехами спортсменов итд. Но одно дело люди, другое современное российское государство.


Чего ты ждёшь помощиот страны, от которой ты в своё время отрёкся.

Здрасси. Не знаю как он. А вот мне гражданство дали автоматом. Я бы рад чтобы было наоборот, тк теперь проблемы с получением гр. РФ.

Ты сам выбрал что тебя будет защищать не твоя историческая Родина, а те, что за океаном.

А если он здесь родился?

Не твоё дело !!! +

Шикарно. Главное весело :) Весело смотреть как из маленькой дискуссии вырастает такая ругань...
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#157 Тидессон

Тидессон
  • Пользователь
  • 675 сообщений

Отправлено 12 февраля 2007 - 18:46

Вспоминается фраза ДЖ. Кеннеди:
"Не спрашивай, что государство может сделать для тебя, а спроси, что ты можешь сделать для него"
  • 0

#158 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 12 февраля 2007 - 18:48

А на вопрос что мне сделала Россия лично, которую, как ты говоришь я так восхваляю, озадачь русскоязычных по всему миру.

Вот это не совсем понятно. Как раз вроде это и есть ответ на вопрос "почему РФ должна помогать русским с другим гражданством". Но тогда противоречие само собой разрешилось.

"Не спрашивай, что государство может сделать для тебя, а спроси, что ты можешь сделать для него"

Это наиболее актуально в случае подданства. И авторитарного государства. А указанные страны вроде такими не считаются...
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#159 Судный_день

Судный_день

    LifeIsSweet

  • Постоялец
  • 882 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 февраля 2007 - 18:50

Zero, Он меня упрекает ! :D

Вот это не совсем понятно. Как раз вроде это и есть ответ на вопрос "почему РФ должна помогать русским с другим гражданством". Но тогда противоречие само собой разрешилось.



Ты о чём ?
  • 0
***Surfacetoair***

******
"Только тогда, когда все умрут - закончиться Большая игра".

Редьярд Киплинг

#160 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 12 февраля 2007 - 18:51

Судный_день, не упрекает. Так... Риторический вопрос.
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#161 Тидессон

Тидессон
  • Пользователь
  • 675 сообщений

Отправлено 12 февраля 2007 - 18:53

Что Россия ? Что она сделала лично для тебя, что ты её так любишь


Ты не поверишь, но остались ещё люди, которые любят не за что-то, а просто так.

Это наиболее актуально в случае подданства. И авторитарного государства. А указанные страны вроде такими не считаются...


Это относилось к демократическому государству, и я согласен с цитатой.
  • 0

#162 Судный_день

Судный_день

    LifeIsSweet

  • Постоялец
  • 882 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 февраля 2007 - 18:55

Zero, Тебе наверное не так показалось ^_^

http://www.rbc.ru/rb...212174922.shtml
  • 0
***Surfacetoair***

******
"Только тогда, когда все умрут - закончиться Большая игра".

Редьярд Киплинг

#163 Тидессон

Тидессон
  • Пользователь
  • 675 сообщений

Отправлено 12 февраля 2007 - 19:01

Вот это уже ближе к теме...
Грузинские политика как всегда поцеловали блестящий американский зад.

Ну пох, может на самом деле будт война, и затянтся она долго...
Только вот интересно ну вступят хохлы в НАТО и как они смогут воевать с Россией, у них же сразу гражданская война там начнётся.
  • 0

#164 Судный_день

Судный_день

    LifeIsSweet

  • Постоялец
  • 882 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 февраля 2007 - 19:01

Размещенное изображение

Сегодняшняя западная пресса практически единодушно отмечает беспрецедентную жесткость высказываний президента России Владимира Путина на международной конференции в Мюнхене 10 февраля. Газета "Нью-Йорк таймс", в частности, пишет, что в обращении к международной конференции по безопасности "Путин отбросил весь дипломатический лоск и перечислил длинный список жалоб на американское господство в мировых делах, включая многие темы, которые вызывали напряженность в отношениях между Кремлем и США за время его семилетней работы в качестве президента. Среди них расширение НАТО на страны Балтии и убеждение в России, согласно которому Запад поддерживает организации, свергавшие правительства в странах, входивших в прошлом в сферу влияния Москвы".

В свою очередь, передает "Интерфакс", "Вашингтон пост" считает, что "президент России, избрав тон самой резкой критики в адрес США из всех таких выступлений за те семь лет, что он находится на своем посту, заявил в субботу, что односторонний и милитаристский курс Вашингтона сделал мир более опасным местом, чем в любое время во время "холодной войны".

Издаваемая в Париже американская "Интернэшнл геральд трибюн" пишет, что "речь Путина стала главной темой разговоров на конференции в Мюнхене, что вызывает в памяти отголоски риторики времен "холодной войны". "Но иные услышали в речи Путина слова об уверенной в себе, стабильной и богатой России, более не сгибающейся под бременем долгов и не живущей в обстановке хаоса середины 90-х годов", продолжает газета.

Итальянская "Коррьере делла Сера" задает вопрос, почему Путин выступил против США с такой силой и именно сейчас, что, по ее мнению, не объясняется только наличием реальных разногласий между Москвой и Вашингтоном. По мнению газеты, все дело в Иране. "Уже много месяцев Москва обозначает опасения, что Джордж Буш, не желающий войти в историю иракской катастрофой, решил "по-вагнеровски" закончить свое президентство и прикажет нанести военный удар по атомным объектам Ирана, - говорится в статье. - Такая возможность может нанести ущерб существенным российским интересам". Однако, отмечает издание, такое развитие событий "спровоцирует дестабилизацию Ближнего Востока и породит, как это ни парадоксально, новую ядерную гонку в регионе. Но и это не все. Америка собирается установить противоракетную систему в Европе. Ради защиты от северокорейских ракет? Путин говорит, что это абсурдно, поскольку эти ракеты не имеют необходимой дальности. На самом деле и это связано с Ираном и новой угрозой от него. Если для защиты от Ахмадинежада будет развернута региональная система обороны, то России для сохранения своих сил сдерживания придется производить ракеты, способные пробить американский щит. Так начнется новая гонка вооружений, которая оставит позади даже "холодную войну". Это происходит тогда, когда Москва хотела бы использовать деньги, накопленные в последние годы за счет экспорта нефти и газа, для модернизации промышленности и энергетических инфраструктур", - полагает газета.

В комментарии британской "Дейли телеграф" говорится, что россияне "отдают должное прекращению разгула беззакония, нестабильности и нищеты, характерных для десятилетия, последовавшего за падением коммунизма, и рейтинг одобрения Путина у общественности равен 80%. Кроме обеспечения экономического подъема, локомотивом которого являются энергоносители и который превратил Москву в самый дорогой город в мире, Путин восстановил национальную гордость страны, где многим ненавистно поражение России в "холодной войне" и где многие по-прежнему видят в США своего противника".


http://www.vesti.ru/....html?id=108176
  • 0
***Surfacetoair***

******
"Только тогда, когда все умрут - закончиться Большая игра".

Редьярд Киплинг

#165 Milles

Milles

    Ни дня без скандала :)

  • Постоялец
  • 729 сообщений
  • Откуда:Euroliit

Отправлено 12 февраля 2007 - 19:07

Вспоминается фраза ДЖ. Кеннеди:
"Не спрашивай, что государство может сделать для тебя, а спроси, что ты можешь сделать для него"

Не тот случай... америка - страна капитализма...
  • 0
Вкусите смак, киньте девушку, которая Вас окончательно за..бала по ...бле мозгов)

#166 Тидессон

Тидессон
  • Пользователь
  • 675 сообщений

Отправлено 12 февраля 2007 - 19:12

Только что прозвучало противоположное мнение
  • 0

#167 Milles

Milles

    Ни дня без скандала :)

  • Постоялец
  • 729 сообщений
  • Откуда:Euroliit

Отправлено 12 февраля 2007 - 19:18

Только что прозвучало противоположное мнение

Слова Кенеди не смогут быть здраво использованы в России, так же , как и слова Ленина в Америке... :) Россия и Америка - несовместимы, начиная от менталитета и т.д... Также и с бывшим СССР, от которого сейчас и остался большой кусок земли - РОССИИ..

Сообщение изменено: TaekW (12 февраля 2007 - 19:21 )

  • 0
Вкусите смак, киньте девушку, которая Вас окончательно за..бала по ...бле мозгов)

#168 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 12 февраля 2007 - 19:23

TaekW, А где в мире кроме Социалистических стран( Китай, Конго например)(у них плановое ведение хозяиста с ними всё ясно) нету капитализма ?

Сообщение изменено: PhysiX (12 февраля 2007 - 19:25 )

  • 0

#169 Milles

Milles

    Ни дня без скандала :)

  • Постоялец
  • 729 сообщений
  • Откуда:Euroliit

Отправлено 12 февраля 2007 - 19:48

TaekW, А где в мире кроме Социалистических стран( Китай, Конго например)(у них плановое ведение хозяиста с ними всё ясно) нету капитализма ?

При СССР был коммунизм...
Коммунизм - всецелая власть народа... Народ строит, народ правит ( по крайней мере изначально так было, пока запад не начал влиять )...
Капитализм - народ строит, а отдельное скопище, под названием "власти", правит...
Это, по моему, 2 самые сильные системы в истории , только в последней народ обычно используется как пешки (хоть и живут многие не бедно) ... В наше же время это стало нормальным, в каждой стране цивилизованной Европы теперь имеется кусок капитализма... Запад влияет...

Сообщение изменено: TaekW (12 февраля 2007 - 19:51 )

  • 0
Вкусите смак, киньте девушку, которая Вас окончательно за..бала по ...бле мозгов)

#170 Тидессон

Тидессон
  • Пользователь
  • 675 сообщений

Отправлено 12 февраля 2007 - 19:52

Я тебе об одном ты мне о другом, ругаться хочется.
Ладно забейте на Кеннеди, пускай спит себе спокойно.
  • 0

#171 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 12 февраля 2007 - 20:11

Слова Кенеди не смогут быть здраво использованы в России, так же , как и слова Ленина в Америке...

Молодец :)
Вспоминаю шуточный рассказ "Сталин и атомная бомба":

Американцы: А вы обманете
Сталин: Мы? Да хоть раз обманули?
А:Да доуя
С:И вы доуя
А:А вы коммунисты, вам верить нельзя
С:А вы буржуи, вам верить нельзя, еще Ленин говорил
А:Ваш Ленин mудак
С:Ах Так? А ваш Линкольн нло и nидорас, Джеферсон dолбоeb, а своей конституцией ж подотрите в день независимости :)

PhysiX, В Белоруссии например, смешанная экономика.

При СССР был коммунизм...

Социализм
И не начинай. А то такая ругань будет...
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#172 Milles

Milles

    Ни дня без скандала :)

  • Постоялец
  • 729 сообщений
  • Откуда:Euroliit

Отправлено 12 февраля 2007 - 20:19

Молодец :)

Спасибо, чтото усвоил :)

Социализм

Ой, прошу прощения, коммунизм был в полной силе до социализма, но коммунизм жив до сих пор, и врятли умрёт!

Сообщение изменено: TaekW (12 февраля 2007 - 20:58 )

  • 0
Вкусите смак, киньте девушку, которая Вас окончательно за..бала по ...бле мозгов)

#173 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 12 февраля 2007 - 20:45

TaekW, Ты говорил что слова Кеннеди не могут употребляться в отношении России а не СССР. Против СССР - согласен, это не рыночная а плановая экономика. Россия - это всё-таки рыночная экономика, т.е - капитализм)

Сообщение изменено: PhysiX (12 февраля 2007 - 20:46 )

  • 0

#174 Milles

Milles

    Ни дня без скандала :)

  • Постоялец
  • 729 сообщений
  • Откуда:Euroliit

Отправлено 12 февраля 2007 - 20:56

TaekW, Ты говорил что слова Кеннеди не могут употребляться в отношении России а не СССР. Против СССР - согласен, это не рыночная а плановая экономика. Россия - это всё-таки рыночная экономика, т.е - капитализм)

И то, что против СССР написал тоже, по любому считаю, что не могут, ибо дело начинается от уже выработанного менталитета, который выработался ещё до нас...

Сообщение изменено: TaekW (12 февраля 2007 - 20:57 )

  • 0
Вкусите смак, киньте девушку, которая Вас окончательно за..бала по ...бле мозгов)

#175 Судный_день

Судный_день

    LifeIsSweet

  • Постоялец
  • 882 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 февраля 2007 - 01:07

Блин мне нравится !
Россия вышла из-под контроля США

http://www.nr2.ru/center/104025.html
  • 0
***Surfacetoair***

******
"Только тогда, когда все умрут - закончиться Большая игра".

Редьярд Киплинг

#176 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 13 февраля 2007 - 02:55

Я не понимаю,а что все друг друга успокаивают??Если будет ядерная война,то эстония станет "перекати-поле",так как рядом "Питербург"+атомная АЭС,так что народ,расслабуха,мы умрем очень быстро,прятаться нету смысла, а по Питеру "ёбнуть" то в любом случае...
хуже конечно если не получиться "ёбнуть" ,тогда будеи играть в снежки в "ядерную зиму",потому что прятаться тут негде...
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#177 WordSmith

WordSmith
  • Пользователь
  • 154 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 13 февраля 2007 - 17:06

Врядли конфликт между США и Россией возможен в форме открытого столкновения.Они тут не обойдутся ~3000 погибших как в Ираке.Американцы не питают иллюзий что им удасться ценой невысоких потерь победить Россию,у них другие методы-пропаганда,влияние на внутреннюю ситуацию в России,развертывания ПРО в европе до кучи.Вобщем все делается чтобы заставить Россию поступать так как выгодно США.
  • 0

#178 Судный_день

Судный_день

    LifeIsSweet

  • Постоялец
  • 882 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 февраля 2007 - 17:42

Не будите Мишку Бурого, когда он в спячке !!! ^_^
  • 0
***Surfacetoair***

******
"Только тогда, когда все умрут - закончиться Большая игра".

Редьярд Киплинг

#179 DeFFender

DeFFender
  • Постоялец
  • 1 313 сообщений
  • Откуда:Ласнамяйка

Отправлено 13 февраля 2007 - 18:21

Я не понимаю,а что все друг друга успокаивают??Если будет ядерная война,то эстония станет "перекати-поле",так как рядом "Питербург"+атомная АЭС,так что народ,расслабуха,мы умрем очень быстро,прятаться нету смысла, а по Питеру "ёбнуть" то в любом случае...
хуже конечно если не получиться "ёбнуть" ,тогда будеи играть в снежки в "ядерную зиму",потому что прятаться тут негде...

Бред какой
  • 0
-Вот, держите билет в кино!
-А что такой маленький?
-А вы его кладите под язык и ждите сеанса...

#180 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 16 февраля 2007 - 01:44

Бред какой

А где ты тут спрячишся??Если будет ядерная война,ты думаешь будут ракеты в поле посылать что-ли,а не по главным информационным центрам??
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.