Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

есть ли у вас секреты


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
40 ответов в этой теме

Опрос: есть ли у вас секреты и приходиться ли обманывать "любимого/мую" с кем виделись пару раз? (29 пользователей проголосовало)

есть ли у вас секреты и приходиться ли обманывать "любимого/мую" с кем виделись пару раз?

  1. да, есть такие вопросы, поэтому специально или вынужденно говорю неправду (14 голосов [48.28%])

    Соотношение ответов: 48.28%

  2. да, есть такие вопросы, но я ВСЕГДА отвечаю, что не хочу отвечать или правду (8 голосов [27.59%])

    Соотношение ответов: 27.59%

  3. нет, нет таких вопросов, я на любой ВСЕГДА отвечаю честно (7 голосов [24.14%])

    Соотношение ответов: 24.14%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#31 Кола

Кола

    Падла с пробкой

  • Постоялец
  • 728 сообщений
  • Откуда:все мы из одного места

Отправлено 22 марта 2007 - 11:35

Меня чаще всего убивают вопросы, касающиеся моего финансового и материального положения (НЕНАВИЖУ ОБ ЭТОМ разговаривать с парнями, с которыми встречалась/встречаюсь), нежели о том сколько раз я мастурбирую в день

Да-да, такая разница в суммах выходит.

Например если спросить: "сидела ли", "была ли с М на 20 лет тебя старше", "делала ли когда-нибудь аборт" ?
то если ответит "НЕ ТВОЕ ДЕЛО" - можно уже знать ответ, иначе он/она ответила бы прямо.

Неможно. Это порой действительно означает то, что это НЕ ТВОЕ ДЕЛО. :)
  • 0
Прынцессса! Не...Королэвна! (с)

#32 Радистка Кэт

Радистка Кэт
  • Постоялец
  • 814 сообщений

Отправлено 23 марта 2007 - 12:40

такой ответ очень часто САМ даст ответ на вопрос:
Например если спросить: "сидела ли", "была ли с М на 20 лет тебя старше", "делала ли когда-нибудь аборт" ?
то если ответит "НЕ ТВОЕ ДЕЛО" - можно уже знать ответ, иначе он/она ответила бы прямо.
Вопросы, которые ЛИЧНЫЕ и предполагают ответ ДА или НЕТ, а скажут НЕ ТВОЕ ДЕЛО - то сразу понятно.
Так что вы не спасете свою задницу ПОДОБНОЙ отмазкой :) и вам придется врать либо открывать личное малознакомому человеку


если человек малознакомый, то я просто скажу, "а тебе не кажется, что ты задаешь слишком личные вопросы, ведь мы едва знакомы", а потом, если мне нечего скрывать, то я просто скажу, что я не сидела, не была с М на 20 лет старше меня и не делала абортов, слава Богу....
  • 0

#33 Уля-ля

Уля-ля

    Солнечная

  • Постоялец
  • 2 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 марта 2007 - 13:28

Хм... нет, у меня секретов нет. Я открыта, даже более чем.
Но, если мне человек неприятен изначально, то и желания общаться с ним нет, поэтому буду молчать как партизан и ничего не скажу.
  • 0

#34 Флинстон

Флинстон

    Садовник Мюллер

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Nõmme

Отправлено 23 марта 2007 - 13:31

приходиться ли обманывать "любимого/мую"

на самом деле большинство людей с удовольствием обманут сами себя . Тут главное им не мешать :D
( и это конечно относится не только к "любимого/мую" ) ;)
  • 0
Счастье это не цель, а образ жизни :)

#35 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 23 марта 2007 - 13:41

Самый распространенный вид лжи - недоговоренная правда ....


Такого вида ложь присутствует , наверное , во всех видах человеческих отношений.

:)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#36 Флинстон

Флинстон

    Садовник Мюллер

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Nõmme

Отправлено 23 марта 2007 - 13:53

недоговоренная правда ....


просто промолчав пару раз можно о-очень сильно обмануть кого-либо :-|
  • 0
Счастье это не цель, а образ жизни :)

#37 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 23 марта 2007 - 14:04

просто промолчав пару раз можно о-очень сильно обмануть кого-либо :-|

о том и речь ....
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#38 markbmw

markbmw
  • Постоялец
  • 260 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 марта 2007 - 16:40

уууу, ну вы понаписали везде, пока меня не было, но я наконец приехал :) и так, чего там у нас:

Маркбмв: Если девушка этого не делала - она скажет НЕТ.
ZemaN: жжошь :D :D :D

а че? я тоже имею право и желание побыть немного наивным, по детски честно и беззаговорочно верить людям...
жаль, правда, что надо мозг включать и "отметать" часть услышанного


Например если спросить: "сидела ли", "была ли с М на 20 лет тебя старше", "делала ли когда-нибудь аборт" ?
то если ответит "НЕ ТВОЕ ДЕЛО" - можно уже знать ответ, иначе он/она ответила бы прямо.

Неможно. Это порой действительно означает то, что это НЕ ТВОЕ ДЕЛО. :)

хехе, ну НЕ ТВОЕ ДЕЛО и НЕ ТВОЕ ДЕЛО - это два разных ответа :) одно будет означать ожно, дугое - другое, и зачастую эту разницу можно видеть/заметить и понять ;)
проверка на ответ: Кола сидела? за изнасилование мозгов форумчан? али чего? :) * лаского шутя
  • 0
СЛУХИ, ЧТО БОЛЬШИЕ МАШИНЫ ПОКУПАЮТ МАЛЕНЬКИЕ МАЛЬЧИКИ С МАЛЕНЬКИМИ ЧЛЕНАМИ, РАСПУСКАЮТ БОЛЬШИЕ МАЛЬЧИКИ С МАЛЕНЬКИМИ ЧЛЕНАМИ, У КОТОРЫХ НЕТ БОЛЬШИХ МАШИН :)

#39 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 27 марта 2007 - 16:50

Вопросы надо уметь задавать и отвечать так, чтобы это выгодно было. Тогда и казусов никаких с "недосказанностью" не будет.
А если уж идёт нетактичный вопрос "в лоб", ответить так, чтобы самого человека поставить в неловкое положение. Ибо нефиг. И не зависит от того, насколько "любим" человек. :)

Сообщение изменено: -TT- (27 марта 2007 - 16:52 )

  • 0
чудненько!

#40 Кола

Кола

    Падла с пробкой

  • Постоялец
  • 728 сообщений
  • Откуда:все мы из одного места

Отправлено 27 марта 2007 - 17:00

markbmw, не испытывай судьбу, а то придется сесть за незаконный массаж простаты. :) Зато кто-то узнает наконец, зачем ему джёпа.
  • 0
Прынцессса! Не...Королэвна! (с)

#41 markbmw

markbmw
  • Постоялец
  • 260 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 марта 2007 - 17:36

markbmw, не испытывай судьбу, а то придется сесть за незаконный массаж простаты. :) Зато кто-то узнает наконец, зачем ему джёпа.

я тут думал-думал, и решил все-таки отдаться в доверчивые руки професионала :)
как я понял ты профессионал? я могу тебе доверить? :D
  • 0
СЛУХИ, ЧТО БОЛЬШИЕ МАШИНЫ ПОКУПАЮТ МАЛЕНЬКИЕ МАЛЬЧИКИ С МАЛЕНЬКИМИ ЧЛЕНАМИ, РАСПУСКАЮТ БОЛЬШИЕ МАЛЬЧИКИ С МАЛЕНЬКИМИ ЧЛЕНАМИ, У КОТОРЫХ НЕТ БОЛЬШИХ МАШИН :)