Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Умер Борис Ельцин


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
216 ответов в этой теме

#211 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 26 апреля 2007 - 14:22

риколи. да. а мой дед стал богаче. притом честным и открытым путём через не*уйовое увеличение зарплаты. так что те. кто умел работать мозгами - те и получали заслуженные деньги

дело было совсем не в мозгах, был ты послушным власти, соглашался со всем, служил верно, было у тебя всё ;)

это всё тоже из той-же оперы. никаких проблем никогда с этим не было.

так же из той же оперы ;)
  • 0

#212 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 26 апреля 2007 - 14:23

дело было совсем не в мозгах, был ты послушным власти, соглашался со всем, служил верно, было у тебя всё

оплийааа :D да вы сегодня все жжоте просто. при чём здесь послушный власти? он просто работал. обыкновенно работал и хорошо делал своё дело.
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#213 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 26 апреля 2007 - 14:26

оплийааа да вы сегодня все жжоте просто. при чём здесь послушный власти? он просто работал. обыкновенно работал и хорошо делал своё дело.

ага, ты ещё скажи бизнесом занимался :D почему то у меня дедушка с бабушкой вкалывали, просто были эстонские корни, неравилась им власть, а на машине не катались, поверь, дело тут совсем не в работе было ;)
товарищ Хрущёв был тоже очень умён и делал свою работу ^_^
  • 0

#214 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 26 апреля 2007 - 14:31

Мишка Гамми, пилять. Аантоха, давай ты спорить не будешь? и намекать на то, что мои предки были послушные рабы власти и т.д. и т.п. а уж про про машины и заработную плату я тебе уже всё сказала - кто работал. тот получал. так было. есть и будет.
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#215 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 26 апреля 2007 - 14:35

_dealer_, можешь думать как хочешь, я останусь при своей точки зрения, не как не пытался оскрбить твоих предков ;)
а я бы с удовольствием поспорил :) ну уж ладно
  • 0

#216 Вооот

Вооот
  • Постоялец
  • 1 764 сообщений

Отправлено 26 апреля 2007 - 14:50

оплийааа :D да вы сегодня все жжоте просто. при чём здесь послушный власти? он просто работал. обыкновенно работал и хорошо делал своё дело.

ну так я прото и говорю,
нах*й поворачивать яйца в профиль и выдавать за свое,
ты мог придумать все что хотел,
но завод,
молодец вот тебе премия работай дальше.
сейчас бы если кто что придумал поинт бы он с кем делился,
дураков нет.
ненадо смешивать все в одну кучу.
  • 0
как же вы без гравицаппы свой пепелац из гаража выкатываете?

#217 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 26 апреля 2007 - 15:07

ну так я прото и говорю,
нах*й поворачивать яйца в профиль и выдавать за свое,
ты мог придумать все что хотел,
но завод,
молодец вот тебе премия работай дальше.
сейчас бы если кто что придумал поинт бы он с кем делился,
дураков нет.
ненадо смешивать все в одну кучу.

ну если тебе не везёт - это не означает, что все вокруг такие-же. придумывать мне незачем, не все умеют работать и думать головой. а ты пори свою х*йню дальше. ущербный какой-то. . .
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)