Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Как спасти человека, подсевшего на Amway?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
62 ответов в этой теме

#61 EkaterinaEfr

EkaterinaEfr
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 25 декабря 2017 - 13:38

Меня обокрала Инна Гурьева из компании amway

Неужели жулье и мошеники повсюду в наше время? Сердце болит так что словами не сказать не передать; не так давно начала общаться в некой Инной Геннадьевной Гурьевой из компании amway; назвает себя она бриллиантом  живет в Санкт-Петербурге. Сперва так хорошо сдружились у нас общая роковая история всю молодость отдали мужьям предателям которые воспользовались нами когда им было это выгодно и бросили когда мы не молоды и с нас больше нечего поиметь.  Инна жаловалась что сидит без денег, муж обманул завел вторую семью и тратит все деньги туда а ее только использует для выгод по работе, чтобы она все делала за него. Что и говорить и у меня похожая жизненная проблема.

Через пару недель как мы общались Инна Гурьева попросила у меня 26 тысяч взаймы до следующей недели у меня не было лишних денег все под расчет живу от зарплаты до зарплаты. Но я сняла с книжки деньги и выходит почти все отдала ей она так детализированно рассказывала что ей эти деньги нужны на лечение дочери что я не устояла а ведь чтото внутри советовало что нельзя давать эти деньги.

Прошла неделя Инна молчала и мне самой пришлось звонить ей хоть сколько себя помню страсть как не люблю заводить сама разгвор о деньгах. Она сказала подожди еще недельку потом еще недельку я ждала три недели нервы уже сдали в конец успокоительные капли пить начала, локти кусала что расписку не взяла с нее. Но я то думала мы подруги и что вы думаете? Приносит мне через три недели продукты amway моющие порошки, распылители, таблетки просроченные какие-то. И говорит Денег нет возьми эти препараты!!!  Я сказала что мне нужны мои деньги а не порошки; она стала их хвалить что amway это самое лучшее что только есть и втюхивать мне это все. А цены то в тридорога- порошок в 20 раз дороже что я в магазине обычно беру. Я сказала ей забрать все и вернуть мои деньги а она поставила все на пол и сказала Теперь мы в рассчете !!! и ушла быстренько.

Как вернуть теперь мои деньги? Расписку не брала не нужно мне это барахло в тридорога ; я на эти деньги могу питаться три месяца. Уже сходила в милицию хотела заявление написать но там говорят нужна расписка. Что еще можно сделать чтобы вернуть мои деньги???

 


  • 0

#62 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 25 декабря 2017 - 14:09

вам надо за навального голосовать


  • 3
)

#63 OlgaMilovanovn

OlgaMilovanovn
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 21 июня 2019 - 11:45

А давайте я ей позвоню, скиньте мне телефон.

вам надо за навального голосовать



))
Почему именно за него?
  • 0