Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Ваши художественные фотографии! (часть 2)


  • Закрытая тема Тема закрыта
688 ответов в этой теме

#301 Джимми

Джимми
  • Пользователь
  • 1 660 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnahill

Отправлено 23 сентября 2009 - 12:38

kirillsp, завораживает !

Джимми, а сделай топик в которм люди могли бы делиться интеерсными местами, где можноловить пейзажи, закаты и прочее.

хорошая идея, меня тоже такое интересует.
+ интересные места где можно снять модель, такие как: красивые парки, мосты, строения, берег моря, лодки, развалины, лестницы и т.д.
будет очень удобно, если это будет реализовано в виде: короткое описание места + линк на google earth

насчёт google earth/maps хорошо подмеченo! тема уже есть, просто нужно будет правила подправить. спасибо :) сегодня-завтра поработаю над этим!

Сообщение изменено: St.Jimmy! (23 сентября 2009 - 12:39 )

  • 0
Я интересный Размещенное изображение

#302 fotograaf

fotograaf
  • Пользователь
  • 119 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 сентября 2009 - 08:43

Christie's Dresses Collection

Размещенное изображение


посмотреть весь сет
  • 0
www.marekpaju.com

#303 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 сентября 2009 - 12:27

Очень нравится
  • 0

#304 fotograaf

fotograaf
  • Пользователь
  • 119 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 сентября 2009 - 17:40

Вероника

Размещенное изображение


весь сет
  • 0
www.marekpaju.com

#305 kirillsp

kirillsp
  • Постоялец
  • 1 050 сообщений

Отправлено 27 сентября 2009 - 17:59

Размещенное изображение
  • 0

#306 User 2

User 2
  • Пользователь
  • 295 сообщений

Отправлено 27 сентября 2009 - 18:19

fotograaf, хоршая такая Вероника :) мне понравилось
  • 0

#307 fotograaf

fotograaf
  • Пользователь
  • 119 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 сентября 2009 - 18:32

Luna, спасибо за отзыв 8)
  • 0
www.marekpaju.com

#308 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 27 сентября 2009 - 18:45

Размещенное изображение
  • 0

#309 Джимми

Джимми
  • Пользователь
  • 1 660 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnahill

Отправлено 27 сентября 2009 - 23:15

Must kass, нечего художественного не вижу в этом.
Размещенное изображение

Размещенное изображение

(18 есть.)
фотосеты пока не делаю, только на девушке своей "тренируюсь".

Сообщение изменено: St.Jimmy! (01 октября 2009 - 00:52 )

  • 0
Я интересный Размещенное изображение

#310 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 сентября 2009 - 00:06

Первая понравилась. Цвета хорошие и девушка приятная
  • 0

#311 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 28 сентября 2009 - 00:09

Must kass, нечего художественного не вижу в этом.


А в чем ты художественность измеряешь?

И чем девушка в раскорячку на муравейнике художественней милых свинок, например?
  • 0

#312 Джимми

Джимми
  • Пользователь
  • 1 660 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnahill

Отправлено 28 сентября 2009 - 10:09

Must kass, в твою фотографию не вложено никаких усилий и замысла, в ней нет ярко выраженного мотива. я незнаю, правила в начале темы прочитай чтоле.. я ж не специально. :P
Achhaaa, спасибо :)

Сообщение изменено: St.Jimmy! (28 сентября 2009 - 10:11 )

  • 0
Я интересный Размещенное изображение

#313 Nastjuska

Nastjuska

    Dreamer...

  • Пользователь
  • 187 сообщений

Отправлено 28 сентября 2009 - 12:02

St.Jimmy!, 1 и 3 превосходные...))
Ты бы свои выложил куда нить на форум))
Хочу посмотреть какой ты теперь...
Так что фотку в студию)

Сообщение изменено: Nastjuska (28 сентября 2009 - 12:04 )

  • 0
Стоимость жизни постоянно растёт, но спрос на неё не падает(с)

#314 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 28 сентября 2009 - 12:25

St.Jimmy!, зато в твоей усилий и замысла килограмм.) Усадить девушку на муравейник и щелкнуть зеркалкой - офигенная идея х_Х

Если ты не видишь художественности, это не значит, что ее там нет, возможно, у тебя просто слишком притупленное восприятие, чтобы отойти от заданных мейнстримом паттернов.

Мои свинки - воплощение теплоты, нежности и близости к природе. И фотография в довольно гармоничных тонах и неплохо выполнена по композиции.
А если ты все еще дрочишь на крутую технику и фотошопные эффекты, и считаешь, что они придают фотографии художественность, то ты просто неудачник.
Ибо зеркалочных девочек на просторах интернета море, а теплых свинок еще надо поискать.
  • 0

#315 Anry Le France

Anry Le France

    Fuck Fuckdation (c)

  • Постоялец
  • 801 сообщений

Отправлено 28 сентября 2009 - 12:33

И чем девушка в раскорячку на муравейнике художественней милых свинок, например?

+100500 ? чем?
  • 0
Циник, грубиян и тролль 80го уровня.

#316 Nastjuska

Nastjuska

    Dreamer...

  • Пользователь
  • 187 сообщений

Отправлено 28 сентября 2009 - 12:43

Must kass, а где ты свинок взяла?
вообще свинки прелесть,в деревню хочу :D
  • 0
Стоимость жизни постоянно растёт, но спрос на неё не падает(с)

#317 User 2

User 2
  • Пользователь
  • 295 сообщений

Отправлено 28 сентября 2009 - 13:20

St.Jimmy!, позы неудачные. а на второй ещё и ракурс.. девушка кажется беременной :mellow:
  • 0

#318 Джимми

Джимми
  • Пользователь
  • 1 660 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnahill

Отправлено 28 сентября 2009 - 13:29

St.Jimmy!, зато в твоей усилий и замысла килограмм.) Усадить девушку на муравейник и щелкнуть зеркалкой - офигенная идея х_Х

Если ты не видишь художественности, это не значит, что ее там нет, возможно, у тебя просто слишком притупленное восприятие, чтобы отойти от заданных мейнстримом паттернов.

Мои свинки - воплощение теплоты, нежности и близости к природе. И фотография в довольно гармоничных тонах и неплохо выполнена по композиции.
А если ты все еще дрочишь на крутую технику и фотошопные эффекты, и считаешь, что они придают фотографии художественность, то ты просто неудачник.
Ибо зеркалочных девочек на просторах интернета море, а теплых свинок еще надо поискать.

Ты меня не за того принимаешь, я никогда не "дрочил" на фототехнику, нет такого фетиша просто. Денег за фотографий тоже не беру (да я недавно просил символичную сумму за плату аренды студий, если мы говорим о студииных, и то в итоге моя совесть сдалась на этом и я отдал студию пока новую работу не найду и не смогу её содержать) и фотографирую к примеру в последнее время только свою девушку и сестру.
Твоя "нежность и гармоничность" имеет эмоциональную ценность понятную только тебе, связанную с может приятно проведённым деньком или любовью к поросёнкам (и в этом нет абсолютно нечего плохого), для таких фоток у нас тема- "мои снимки".

И кстати, в моих фотографиях были усилия и старания. Девушка мёрзла на холоде, ассистент бегал с метровым рефлектором вокруг дабы поймать света, одежду брали ссобой в лес и переодевалась девушка там полностью. это ваше "Усадить девушку на муравейник и щелкнуть зеркалкой"?

Не собераюсь больше неочём с вами говорить ибо не терплю таких оскорблений в мой адрес от человека не знающего меня ни на 1%.

Nastjuska, Настя, фотка встудию будет позже. :)

Сообщение изменено: St.Jimmy! (28 сентября 2009 - 13:37 )

  • 0
Я интересный Размещенное изображение

#319 Nastjuska

Nastjuska

    Dreamer...

  • Пользователь
  • 187 сообщений

Отправлено 28 сентября 2009 - 13:45

Nastjuska, Настя, фотка встудию будет позже.

надеюсь)

Не собераюсь больше неочём с вами говорить ибо не терплю таких оскорблений в мой адрес от человека не знающего меня ни на 1%.

а ты всё так близко к сердцу не воспринимай...
гениями не рождаются,ими становятся!
у тебя задатки есть,так что фотик в руки и практика,практика...и выкладывай ещё фотки,а мы любоваться будем... :rolleyes:

Сообщение изменено: Nastjuska (28 сентября 2009 - 13:46 )

  • 0
Стоимость жизни постоянно растёт, но спрос на неё не падает(с)

#320 Джимми

Джимми
  • Пользователь
  • 1 660 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnahill

Отправлено 28 сентября 2009 - 13:51

а ты всё так близко к сердцу не воспринимай...

ну а как тебе то, если с улицы любой кто небудь подойдёт и упираясь на свои обиды и проблемы и хрен знает СТЕРЕОТИПЫ стал бы тебя просто так обсирать? к примеру про то что у тебя растёт малыш, вот он бы стал тебе втирать какие ВСЕ молодые люди тупые, рано рожают и нечего не знают. вот как бы ты на это посмотрела? прошла мимо? я думаю нет. :)

мне иногда кажется что я тут самый незаметный и непрофессиональный любитель, кто просто от души для своей радости фотографирует цветочки, но обсирают и называют меня дрочером на фототехнику итд именно МЕНЯ! надоело просто. задрало. естественно я не сдаюсь таким. просто смысл изчезает сюда фотки выкладывать если большинство сдесь просто тупые идиоты.

Сообщение изменено: St.Jimmy! (28 сентября 2009 - 14:09 )

  • 0
Я интересный Размещенное изображение

#321 Nastjuska

Nastjuska

    Dreamer...

  • Пользователь
  • 187 сообщений

Отправлено 28 сентября 2009 - 13:59

ну а как тебе то, если с улицы любой кто небудь подойдёт и упираясь на свои обиды и проблемы и хрен знает СТЕРЕОТИПЫ стал бы тебя просто так обсирать? к примеру про то что у тебя растёт малыш, вот он бы стал тебе втирать какие все молодые люди тупые, рано рожают и нечего не знают. вот как бы ты на это посмотрела? прошла мимо? я думаю нет.

ты про молодых которые рожают,к чему? :lol: :lol:
я молодая снаружи,по внутреннему состоянию и жизненному опыту бабка старая :D
Так и отвечаю всем,кто домогается))
А вообще лично я ,с людьми (не близкими )ругаться не умею,промолчу и уйду ...)
Ну а так,понимаю тебя))
Кстати на эту тему,мол что родила такая молодая постоянно находится дурак,который втирает мне это...Видел бы как бабки в автобусах на меня косятся))И ничё...правда хочется подойти и с развороту...но терплю,пока :victory:

мне иногда кажется что я тут самый незаметный и непрофессиональный любитель, кто просто от души для своей радости фотографирует цветочки, но обсирают и называют меня дрочером на фототехнику итд именно МЕНЯ! надоело просто. задрало. естественно я не сдаюсь таким. просто смысл изчезает сюда фотки выкладывать если большинство сдесь просто тупые идиоты.

ну зачем ты так...я те говорила,человек замечательный ты,талантливый,что ещё для жизни надо?
тут на форуме и меня успели задеть,не зная ни меня,ни мою жизнь вовсе))
Просто не обращай внимания...чьё слово должно иметь весомость,так это близких нам людей!)

Сообщение изменено: Nastjuska (28 сентября 2009 - 14:02 )

  • 0
Стоимость жизни постоянно растёт, но спрос на неё не падает(с)

#322 Джимми

Джимми
  • Пользователь
  • 1 660 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnahill

Отправлено 28 сентября 2009 - 14:01

Nastjuska, я просто пример привёл. ты молодая и сейчас ещё только расцветаешь, в этом нет сомнений, никакая ты не бабка. тебе бы просто выбратся из дома и быта, отдохнуть, повеселится...

на эту тему,мол что родила такая молодая постоянно находится дурак,который втирает мне это

хочется подойти и с развороту...но терплю,пока

ну дык давай, купи себе тейзер и бей и давай им (тейзер- електрошокер) :D

чьё слово должно иметь весомость,так это близких нам людей!

что верно то верно! :)

Сообщение изменено: St.Jimmy! (28 сентября 2009 - 14:05 )

  • 0
Я интересный Размещенное изображение

#323 Nastjuska

Nastjuska

    Dreamer...

  • Пользователь
  • 187 сообщений

Отправлено 28 сентября 2009 - 14:05

Nastjuska, я просто пример привёл. ты молодая и сейчас ещё только расцветаешь, в этом нет сомнений, никакая ты не бабка. тебе бы просто выбратся из дома и быта, отдохнуть, повеселится...спасибо за ответ.

так некому вытащить меня из дому... пока))
________
и вообще оффтопим как хотим :lol:
  • 0
Стоимость жизни постоянно растёт, но спрос на неё не падает(с)

#324 Джимми

Джимми
  • Пользователь
  • 1 660 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnahill

Отправлено 28 сентября 2009 - 14:06

и вообще оффтопим как хотим

вот только хотел сказать это.. сейчас придёт кто небудь и весь наш разговор в мусор :lol: как бы у нас есть ещё аськи. но мне на работу сейчас, так что спасибо за всё и пока. :)

Сообщение изменено: St.Jimmy! (28 сентября 2009 - 14:07 )

  • 0
Я интересный Размещенное изображение

#325 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 сентября 2009 - 14:32

Джимми не парься:) Просто есть люди обиженные на весь мир, которые стермятся эту обиду выжимать на всех окружающих.
  • 0

#326 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 28 сентября 2009 - 17:28

Твоя "нежность и гармоничность" имеет эмоциональную ценность понятную только тебе, связанную с может приятно проведённым деньком или любовью к поросёнкам (и в этом нет абсолютно нечего плохого), для таких фоток у нас тема- "мои снимки".

И кстати, в моих фотографиях были усилия и старания. Девушка мёрзла на холоде, ассистент бегал с метровым рефлектором вокруг дабы поймать света, одежду брали ссобой в лес и переодевалась девушка там полностью. это ваше "Усадить девушку на муравейник и щелкнуть зеркалкой"?


Моя "нежность и гармоничность" связана с тем, как эти свинки мило лежат друг возле дружки, уткнувшись пятачками, например.

А старания девушки.. Свинки тоже мерзли, может быть.. А может, и нет. И толку?) То, что вы погоду не выбрали, смысла фотографии не добавляет. И то, что кто-то там вокруг нее с отражателями носился, в общем-то, тоже. Что в итоге? В итоге - девушка с раздвинутыми ногами на муравейнике. Пародия на гламур, коих, повторюсь, в сети - миллионы.
Я свинок тоже не жопой фоткал, например, так что? Но в моих фотографиях есть теплота и животная нежность, а в ваших - тупо девушка на муравейнике.
И не говорите мне про ваши неземные таланты. Я видел талантливых фотографов. А вы - бездарность.

Must kass, а где ты свинок взяла?

в вабаыхумуузеуме в Рокка-аль-маре живут = )
  • 0

#327 Nastjuska

Nastjuska

    Dreamer...

  • Пользователь
  • 187 сообщений

Отправлено 28 сентября 2009 - 19:29

в вабаыхумуузеуме в Рокка-аль-маре живут = )

здорово...
А то раньше,в детстве, помнится,многих,как и меня,на каникулы в деревню,к свинкам,коровам да курам гостевать отправляли... :lol:
А сейчас город,город и ещё раз город)))Хочется вживую полюбоваться,хотя на твоей фоте они как живые...далеко ходить не надо :D

Сообщение изменено: Nastjuska (28 сентября 2009 - 19:43 )

  • 0
Стоимость жизни постоянно растёт, но спрос на неё не падает(с)

#328 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 сентября 2009 - 20:01

Я видел талантливых фотографов. А вы - бездарность.

это как минимум не вежливо
  • 0

#329 Nastjuska

Nastjuska

    Dreamer...

  • Пользователь
  • 187 сообщений

Отправлено 28 сентября 2009 - 20:10

это как минимум не вежливо

а ещё неправда :P
  • 0
Стоимость жизни постоянно растёт, но спрос на неё не падает(с)

#330 Jason X

Jason X
  • Постоялец
  • 616 сообщений

Отправлено 28 сентября 2009 - 20:27

St.Jimmy!, -3-я фотка понравилась !
  • 0