Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Mercedes-Benz


  • Закрытая тема Тема закрыта
48 ответов в этой теме

#31 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 06 мая 2007 - 13:10

что то не догоняю какие у Премиера комплексы..
  • 0
Нахур там ------>

#32 RoCkeR

RoCkeR
  • Пользователь
  • 24 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 мая 2007 - 20:22

Да уж, строго закомплексованные. Timych, абсолютно согласен.

Лёха, будем бороцца за раритет! =))
  • 0

#33 DMI

DMI
  • Постоялец
  • 1 324 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 мая 2007 - 20:25

Сегодня видел на продаже белый 230E с Финки в идеальном состоянии, правда и хотели не 15, а 59. Машина смотрится просто на отлично, закомплексованые а-ля мажорчеги строем идут накуй!
  • 0
لَكُمْ دِينُكُمْ وَلِيَ دِينِ

#34 premiere

premiere

    don premiere

  • Постоялец
  • 719 сообщений
  • Откуда:йошкар-ола

Отправлено 06 мая 2007 - 20:36

Алёшка, да у меня собственно и нет комплексов по этому поводу, просто смешно смотреть как народ покупает машину 80года далеко не от любви к раритетам, а только лишь по средствам первой зарплаты, но остальным пытается доказать именно любовь к раритетам. да и покупать машину за 5к, чтоб она встала по среди дороги через 3 дня тоже не умно. 20-30к к примеру не на столько большая сумма, чтобы купить первую машину хотя бы с абс, подушкой безопасности. да и год у неё будет на 10ку больше. к тому же разбить 30к будет более жалко, чем 7к, а значит опасности на дороге будет будет представлять меньше, равно как и несмотря на цену у авто которой 15 лет меньше шансов что отвалятся колёса и тормоза, чем у авто которой 25 лет.
Алёшка, перечитай мой предыдущий пост пару раз, особенно последнее предложение совместно с просмотром приложеной фотографии. полагаю, ты не можешь не согласиться.

бугага. после написания дефом слова с корнем "комплекс" уже двое взяли его в свой оборот как новое слово и использовали его, как это не странно, "ни к селу ни к городу" :D

а про то что смотрят за машиной или нет - машину, за которой смотрят продавать будут за 5к евро минимум, а не за 7500 крон, при условии, что её год позволяет войти в категорию раритетов.

Сообщение изменено: premiere (06 мая 2007 - 20:38 )

  • 0

#35 timych

timych
  • Постоялец
  • 923 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 мая 2007 - 20:45

в принципе логично все..
  • 0

#36 DMI

DMI
  • Постоялец
  • 1 324 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 мая 2007 - 20:47

premiere, возможно у человека нет много денег на покупку первого автомобиля, но он не комплексует по поводу внешнего вида, года, выбирая довольно практичный и комфортный вариант, который, будучи в нормальном состоянии проедет ещё в два раза больше чиста поцанских бумеров и японских табуреток с абс-ом и подушкой безопасности за 20-30 тысяч.
  • 0
لَكُمْ دِينُكُمْ وَلِيَ دِينِ

#37 DEREWO

DEREWO
  • Постоялец
  • 1 954 сообщений

Отправлено 07 мая 2007 - 08:36

Алёшка, Проверил допотопный мерседес - пропал он с места своей вечной стоянки. Возможно, конечно, что тебе привезли клона из Финляндии, но намного более вероятно, что это тот, который в Эстонии уже черт знает сколько стоит(тем более, что у нас лосей обитает немало - может привез когда, и на продажу поставил).
RoCkeR, я себе 123 мерса смотрел 7 лет назад, но так приличного и не нашел - взял скорпа. За эти деньги можно найти БМВ е34 в очень неплохом состоянии, но тогда пацанам замучаешься объяснять :)
  • 0

The only thing you can't predict with any accuracy is people's capacity for stupidity.


#38 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 07 мая 2007 - 09:46

Дерево смотрю вкусы немного совпадают, у меня первой машиной был 280Е 123й, потом через год купил скоприо 2.9 гиа седан, потом пошёл косворт и т.д. по наклонной..

Премиер, ну тут вроде пацан отписался, что ему нравится именно 123й, кстати если выбирать между 126м до обновления и 123м, я бы выбрал 123, он стильнее.. 123й последни мерин где было много хромА, а я люблю хром :) на 125 были только хромированные молдинги и решётка, а на 116м был переизбыток...
  • 0
Нахур там ------>

#39 DEREWO

DEREWO
  • Постоялец
  • 1 954 сообщений

Отправлено 07 мая 2007 - 09:54

смотрю вкусы немного совпадают

а то! У тебя яг - у меня королла :)
У меня знакомый с моей подачи 115 купил, теперь он их коллекционирует. Одного трупа я ему лично нашел и помог извлечь из гаража. Интересная была картина - один 115 мерен везет другого 115, в котором нет стекол, сидений, а перед рулем стоит табуретка.
  • 0

The only thing you can't predict with any accuracy is people's capacity for stupidity.


#40 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 07 мая 2007 - 09:57

а то! У тебя яг - у меня королла :)


а одна фигня, из металла и пластика :)
  • 0
Нахур там ------>

#41 Ноздрик

Ноздрик

    Cause I don't give a fuck

  • Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 07 мая 2007 - 10:22

сказали, что молодой парень на такой машине, типо ужасно смотриться. Машины для стариков, сарай, на таком типо стыдно в город выехать, девушку стыдно "покатать" и т.д.т.п.

Это правда. Я вот уже 6 лет как стыжусь. Выезжаю в город только по ночам:) Женщины мне не дают, на дороге все хамят. Ужоснах:)
  • 0
длинный шмёль

#42 DEREWO

DEREWO
  • Постоялец
  • 1 954 сообщений

Отправлено 07 мая 2007 - 10:25

Ноздрик, геронто(некро?)фил :)
  • 0

The only thing you can't predict with any accuracy is people's capacity for stupidity.


#43 Ноздрик

Ноздрик

    Cause I don't give a fuck

  • Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 07 мая 2007 - 10:37

Ноздрик, геронто(некро?)фил

жаааалко маффынку такую:))
  • 0
длинный шмёль

#44 ZZR

ZZR

    човаще?

  • Постоялец
  • 2 749 сообщений
  • Откуда:kqhill

Отправлено 07 мая 2007 - 13:43

а любителей старья мало :) я один из тех кто любит машины, которые отличаются от основной массы ... а это старые машины!

+55558888

Сегодня страшно поспорил, можно сказать поссорился, на эту тему. Показал анкеты этих мерседесов знакомым, сказали, что молодой парень на такой машине, типо ужасно смотриться. Машины для стариков, сарай, на таком типо стыдно в город выехать, девушку стыдно "покатать" и т.д.т.п.

пфф...

Вообщем, я там рвал и метал, всех послал наф. и сказал, что на вкус и цвет, товарища нет!

и правильно :)
  • 0
My wounds cry for the grave
My soul cries for deliverance
would i be denied?
christ, tourniquet, my suicide.

#45 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 07 мая 2007 - 14:00

заапчасти как на жигули по ценам

Ты хочешь сказать бу запчасти как новые для жигулей :D
premiere, 68 год?
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#46 RoCkeR

RoCkeR
  • Пользователь
  • 24 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 мая 2007 - 16:38

ZZR, :D Зачотный коммент =)) Я прям в восторге! =)) Терь сто пудов буду брать.

Бумер, мне нахрен не нужен. Не люблю я эту марку автомобиля. Мерседес - респект, какогобы года он не был бы! И на самом деле внешне мне оч. нравиться такой мерс. Да и плюс, конечно я не хочу пукупать первую тачку очень дорогую, а тут такая подвернулась, красивая и дешёвая. =))
  • 0

#47 cavari24

cavari24
  • Пользователь
  • 596 сообщений

Отправлено 10 мая 2007 - 14:49

Был у меня когда-то такой же. Со старым еще дизелем, с медленными свечами. Машинка простая и ремонтопригодная. Сам ремонтировал все - от замены лампочек до замены поршневых колец. Удобная в меру, непрожорливая. Для первой машины в самый раз. А что стыдно-не стыдно - не бери в голову, стыдно у папы выпросить машину и каждую неделю на бензин клянчить. А если ты сам ее купил и сам ремонтируешь и содержишь - респект тебе.
Если ты озабочен, что девчонки в нее не сядут - нафиг такие нужны. Даже если БМВ купишь - они в порш перепрыгнут.
  • 0

#48 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 13 мая 2007 - 21:54

Для первой машины в самый раз. А что стыдно-не стыдно - не бери в голову, стыдно у папы выпросить машину и каждую неделю на бензин клянчить. А если ты сам ее купил и сам ремонтируешь и содержишь - респект тебе.


Хорошо сказал, уважаю.
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#49 ZZR

ZZR

    човаще?

  • Постоялец
  • 2 749 сообщений
  • Откуда:kqhill

Отправлено 01 июня 2007 - 15:53

:)


Размещенное изображение


Размещенное изображение
  • 0
My wounds cry for the grave
My soul cries for deliverance
would i be denied?
christ, tourniquet, my suicide.