Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Разве так можно?:(


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
33 ответов в этой теме

#31 Linker

Linker
  • Пользователь
  • 68 сообщений

Отправлено 08 мая 2007 - 00:45

кАменты не читал, много букв.
От себя добавлю: Нефиг лебедеть.. Потом ты будешь недовольна, выяснится что он *бал другую девку когда вы разошлись, потому что он думал что вы уже не сойдетесь ну и вы опять начнете ссориться и все такое... Даже если этого не будет, а этого скорее всего не будет ты начнешль нагоняться что так оно и было, будешь устраивать ему концерты и в конце концов он либо пошлет тебя на ***, либо он пошлет тебя в *. Есть конечно еще один вариант что все замнется. Способ прост: делаешь ему миньет и говоришь: йа тебя люблю, давай просто замнем тему и будем жить долго и щасливо, а еще я полная дура но к памятнику ты больше не ходи, мы и так знаем что Ансип чмо.
Щастья вам.
  • 0

#32 Андрей.

Андрей.
  • Постоялец
  • 763 сообщений
  • Откуда:Рига

Отправлено 08 мая 2007 - 00:50

боже мой...почему вы так нападаете???
Я же серьёзно говорю....может я в состоянии аффекта, но пока не могу понять можно ли из-за сор надоетсь друг другу так и расстаться навсегда, когда столько встречались

Ага, надоедают от того, что любят друг друга и нежно друг к другу относятся.... СКУКА ! :lol:
В 22 года девушке надо умнее быть.
  • 0

#33 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 10 мая 2007 - 09:58

мда.

1) нехрен врать
2) нехрен устраивать скандалы на пустом месте
3) и после 20 лет могут, а полтора - это ещё детский сад

И вообще убило -

просто я не могу до сих пор понять ничего полтора года он каждый день клялся мне в вечной любви....а тут произошла вот эта история


Вольный перевод - "Я знала, что он никуда не денется, он же меня так любит, поэтому буду вести себя как хочу - ревновать, скандалить, врать"
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#34 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 10 мая 2007 - 10:44

давикс, суко, правильно перевёл..

Ну зачем же так, ты думала, мужика за лоха держать будешь?
  • 0
Нахур там ------>