Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Пьяный...


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
69 ответов в этой теме

#31 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 19 мая 2007 - 21:40

А вообще, я очень благодарен ей, что мы разошлись. Потому что мне не надо теперь терпеть чьи-то непонятные заскоки. Я узнал, что оказывается большинство девушек не капризные стервы, а вполне нормальные люди, с которыми можно сесть, поговорить, а не выслушивать упрёки и терпеть скандалы))

Всегда вспоминаю по этому поводу речь барона Мюнхгаузена на бракоразводном процессе(фильм "Тот самый Мюнхгаузен"):)
"Есть пары, созданные для любви, мы же были созданы для развода.

Наше супружество, как это ни странно, началось задолго до нашего рождения. Род Мюнхгаузенов всегда мечтал породниться с родом фон Дуттен, поэтому, когда у них родилась девочка, я, в свою очередь, родился не только мальчиком, но и мужем.

Якобина с детства не любила меня и, нужно отдать ей должное, сумела вызвать во мне ответные чувства. В церкви на вопрос священника, хотим ли мы стать мужем и женой, мы дружно ответили "нет", и нас тут же обвенчали.

После венчания мы уехали с супругой в свадебное путешествие: я - в Турцию, она - в Швейцарию, и три года жили там "в любви и согласии"...

Развод - одно из величайших достижений человечества. Чтобы влюбиться, достаточно и минуты. Чтобы, развестись, иногда приходится прожить 20 лет вместе. Это были трудные годы, но я о них не жалею.

В свое время Сократ как-то сказал мне:

"Женись непременно. Попадется хорошая жена, - станешь счастливым, плохая - станешь философом." Не знаю, что лучше.

Во всяком случае, я благодарю тебя, Якобина, за то, что я стал таким, каков я есть. И да здравствует развод, господа! Он устраняет ложь, которую я так ненавижу."

Не надо никого удерживать насильно, сие приводит к обоюдным бытовым травмам:)
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#32 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 19 мая 2007 - 21:51

У меня вот такой вопрос...я встречаюсь с парнем....всё хорошо, но как только он выпьет...хоть баночку джина то у меня координально меняется отношение к нему...мне не то, что поцеловать его не хочется больше....даже общаться нету желания.....
У вас не было такого? Может это просто не тот человек? Или я настолько не переношу алкоголь, хотя со свсеми остальными общаюсь совершенно спокойно, даже если они раз 100 пьянее....

потому что ты ждешь другого от него :) а он неоправдывает твоих надежд .... скорее всего .. у меня это было именно так ....
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#33 Ст. Тихоебов

Ст. Тихоебов
  • Постоялец
  • 634 сообщений

Отправлено 19 мая 2007 - 21:58

Anjuska2k,

но как только он выпьет


значит пей вместе с ним! :P
  • 0

#34 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 21 мая 2007 - 03:04

=) а ты ему купи спрей для освежения ротовой полости. Который нейтрализует не только джин, но и бензин. Попшикала ему в полость и дело на конце.
  • 0
Алексей Волков поздравляет всех своих бывших пациентов, желает счастья, радости, здоровья и успехов в трезвости и в свободе.

#35 Клюковка

Клюковка
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 21 мая 2007 - 14:15

выпей тоже...будете одинаково пахнуть.
надо менять что-то в себе, он то торпит запахи различные?
  • 0

#36 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 21 мая 2007 - 20:50

Клин.Определённо клин.
  • 0

#37 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 22 мая 2007 - 08:57

Anjuska2k

Просто призадумайся а если молодые люди которые вообще не пьют?, может и есть но я таких не знаю. Ты просто не сможешь найти такого который не пьёт, так что измени себя, выгони такраканов из головы
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#38 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 22 мая 2007 - 09:18

Anjuska2k

Просто призадумайся а если молодые люди которые вообще не пьют?, может и есть но я таких не знаю. Ты просто не сможешь найти такого который не пьёт, так что измени себя, выгони такраканов из головы

Размещенное изображение

не пьёт B)
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#39 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 22 мая 2007 - 09:29

=) а ты ему купи спрей для освежения ротовой полости. Который нейтрализует не только джин, но и бензин. Попшикала ему в полость и дело на конце.



Та еще пшикалка :) Я у директора подглядела и себе купила. Как-то утром с перегару опробовала. Вопрос коллег был - кто лекарств нажрался, пахнет как в аптеке. В общем не известно что хуже :)
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#40 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 22 мая 2007 - 11:48

Та еще пшикалка :) Я у директора подглядела и себе купила. Как-то утром с перегару опробовала. Вопрос коллег был - кто лекарств нажрался, пахнет как в аптеке. В общем не известно что хуже :)


надо 1 раз пшикнуть, а не весь пузырёк выплёскывать в пасть :)
  • 0
Нахур там ------>

#41 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 22 мая 2007 - 11:56

Алёшка, Один раз и пшикнула :) Ну и второй ... контрольный :)
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#42 Anjuska2k

Anjuska2k
  • Новобранец
  • 18 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 мая 2007 - 15:02

Anjuska2k, а может, банка джина - всего лишь повод, дабы придраться к человеку?

да нет...это точно не так

потому что ты ждешь другого от него :) а он неоправдывает твоих надежд .... скорее всего .. у меня это было именно так ....

может быть и так...но просто почему-то когда стоят ег друзья пьяные я могу с ними разговаривать....посмеяться с ними мне абсолютно параллельно,а когда он выпьет хоть немного, то у меня такая ненависть к нему, что просто плакать хочеться....взять первый попавшийся предмет и треснуть ему по первому попавшемуся месту... <_<

=) а ты ему купи спрей для освежения ротовой полости. Который нейтрализует не только джин, но и бензин. Попшикала ему в полость и дело на конце.


какраз нет...дело абсолютно не в запахе



точно, у меня одна такая была, заяпывала мне моск, когда я раз в неделю раздавливал бутылочку пива, всё я алканафт, от меня воняет чуть ли не мочой и т.д..


:D :D :D
вот-вот...
  • 0

#43 safely

safely
  • Пользователь
  • 219 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 декабря 2007 - 22:34

ранше у меня тоже была такая ситуация,ужасно бесил выпившии,постоянные скандалы из за етого,нашла компромис:я не вижу его пьяного,т.к. пьёт он 1 раз в неделю максимум и в етот ве4ер мы отдыхаем в разных местах :) скандалов ссор и расставаний на 50 % менmше он намного ласковее и заботливее стал :rolleyes:
  • 0

#44 Diaaablo

Diaaablo

    Firefly

  • Постоялец
  • 2 302 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 декабря 2007 - 23:07

нашла компромис:я не вижу его пьяного,т.к. пьёт он 1 раз в неделю максимум и в етот ве4ер мы отдыхаем в разных местах :)


+1

Советую взять на вооружение.
  • 0

#45 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 16 декабря 2007 - 23:19

я встречаюсь с парнем....всё хорошо, но как только он выпьет...хоть баночку джина то у меня координально меняется отношение к нему...мне не то, что поцеловать его не хочется больше....даже общаться нету желания.....У вас не было такого?


ты просто не хочешь чтобы он пил, а когда он пьёт, то ты понимаешь, что это не то, что бы ты хотела от парня, получается маленькое такое микроразочарование и тогда ты его отталкиваешь от себя, потому что он не оправдал твоих надежд

причина вся в тебе - ты хочешь как лучше, а получается как всегда
тут можно либо поменять отношение, либо поменять предмет отношения
что-то мне говорит, что ты уже сделала выбор )

нашла компромис:я не вижу его пьяного,т.к. пьёт он 1 раз в неделю максимум и в етот ве4ер мы отдыхаем в разных местах :)


это называется принцип страуса - мы засунем голову в песок и позволим проблеме решиться само собой
это срабатывает на некоторое время, пока вы не окажитесь в одной компании и твой парень не выпьет
и тогда страусиный метод потерпит фиаско

проблемы всё-таки нужно решать, а не прятаться от их решения
ИМХО конечно )
а так очень удобно, согласен..
  • 0

#46 safely

safely
  • Пользователь
  • 219 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 декабря 2007 - 23:47

проблемы всё-таки нужно решать, а не прятаться от их решения
ИМХО конечно )
а так очень удобно, согласен..


согласна 4то нужно решат проблемы а не прятатся от них,но я думаю что ету проблему решит не возможно т.к. 1 раз в неделю выпит с друзями пару банок или попит виски в хорошеи компании -ето асолютно нормалное дело,он же не может совершенно не пить никогда,дело же не в нём а во мне -мне не нравится не то что он пёт ,а то какои он когда выпьет.
  • 0

#47 Diaaablo

Diaaablo

    Firefly

  • Постоялец
  • 2 302 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 декабря 2007 - 23:55

и тогда страусиный метод потерпит фиаско

проблемы всё-таки нужно решать, а не прятаться от их решения
ИМХО конечно )
а так очень удобно, согласен..


Я и не говорил о постоянстве страусиного метода , но помоему девушке все-таки нужно в себе побороть такое отношение к МЧ, когда тот пьет. Может это дело привычки. Кстати вопрос - у тебя со всеми твоими парнями так?
  • 0

#48 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 17 декабря 2007 - 00:06

дело же не в нём а во мне -мне не нравится не то что он пёт ,а то какои он когда выпьет.


:) почему ты решила, что дело в тебе, а не в нём ? пьёт ОН, меняется ОН
а ты ? ты просто смотришь на это и тебе не нравится
и делаешь совершенно неправильный вывод о том, что виновата во всём ты сама
в чём твоя вина, ты в курсе хоть ? :)

скажи, компромис вы находили вместе, собравшись, посидев и решив ? или это только твоё решение, о котором ты сообщила ему, а он согласился ?

смысл моего посыла в этом посте - не нужно перекладывать чужую вину на себя :)

помоему девушке все-таки нужно в себе побороть такое отношение к МЧ, когда тот пьет


ты знаешь, это в какой-то мере правильно :)

ты вроде парень не глупый, давай обсудим вот что - почему девушка должна менять своё отношение, если молодой человек ничего не хочет менять ? то есть проблема в данном случае у девушки, молодой человек как пил с друзьями каждую пятницу так и пьёт. а девушка ? она убедила себя, что всё хорошо.
парень как меняется после принятия алкоголя (уж не знаю как именно он меняется, но не в лучшую сторону, это 100%, по себе могу судить :) я сам как нажрусь, сразу гнать начинаю пургу всякую)

то есть что мы видим - девушке плохо, она предлагает альтернативу, парень соглашается, всё вроде хорошо

далее
представим ситуацию, когда они вместе
например тот же день валентина :) день влюблённых и друзей
они вместе, немного выпивают и поехало-понесло

как разрулить-то ?

смысл моего посыла - мы имеем сейчас игру в одни ворота и позиция девушки - вратарь
парень бьёт по мячу.. он может забить, а может и девушка поймает мячь
а если забьёт ? тогда какой компромисс ? ))
  • 0

#49 safely

safely
  • Пользователь
  • 219 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 декабря 2007 - 00:15

:) почему ты решила, что дело в тебе, а не в нём ? пьёт ОН, меняется ОН
а ты ? ты просто смотришь на это и тебе не нравится
и делаешь совершенно неправильный вывод о том, что виновата во всём ты сама
в чём твоя вина, ты в курсе хоть ? :)

скажи, компромис вы находили вместе, собравшись, посидев и решив ? или это только твоё решение, о котором ты сообщила ему, а он согласился ?

смысл моего посыла в этом посте - не нужно перекладывать чужую вину на себя :)
ты знаешь, это в какой-то мере правильно :)

ты вроде парень не глупый, давай обсудим вот что - почему девушка должна менять своё отношение, если молодой человек ничего не хочет менять ? то есть проблема в данном случае у девушки, молодой человек как пил с друзьями каждую пятницу так и пьёт. а девушка ? она убедила себя, что всё хорошо.
парень как меняется после принятия алкоголя (уж не знаю как именно он меняется, но не в лучшую сторону, это 100%, по себе могу судить :) я сам как нажрусь, сразу гнать начинаю пургу всякую)

то есть что мы видим - девушке плохо, она предлагает альтернативу, парень соглашается, всё вроде хорошо

далее
представим ситуацию, когда они вместе
например тот же день валентина :) день влюблённых и друзей
они вместе, немного выпивают и поехало-понесло

как разрулить-то ?

смысл моего посыла - мы имеем сейчас игру в одни ворота и позиция девушки - вратарь
парень бьёт по мячу.. он может забить, а может и девушка поймает мячь
а если забьёт ? тогда какой компромисс ? ))

хммм....ти о4ень хорошо написал :) не могу не согласится с тобои.....да я сама приняла такое решение...так что же делать не расставатса зе из за етого....своё отношение не могу никак поменят как бы не старалас,ему запретит пит алкогол вообще тоже не могу....тупи4ок полу4ается?
  • 0

#50 safely

safely
  • Пользователь
  • 219 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 декабря 2007 - 00:27

Кстати вопрос - у тебя со всеми твоими парнями так?


все отношения с МЧ ,которе были ранще ,были не серёзные и я особо не замора4ивалась по их поводу,темболее обычно они были не долгие ,а в данныи момент всё уже серёзно может даже свадьбои закончатся,так 4то мне не с чем сравнивать
  • 0

#51 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 декабря 2007 - 08:57

Да они все как на подбор...Не пей, не кури, сиди ровно, маику в трусы заправ, ботинки не чишены, волосы не так причесаны, ну на 100% выбрит...(самую малост придумал)
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#52 Star*

Star*

    Vita sine libertate nihil est

  • Постоялец
  • 2 161 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Муста

Отправлено 17 декабря 2007 - 09:38

я думаю баночку пива/джина уж можно перетерпеть... он же не устраивает тебе скандал когда ты в магазин, например, пошла...
идите на уступки, ищите компромисы,
а если вас это так клинит расстаньтесь,
но потом вы поймёте что это был просто ваш за*б, и не стоило на это обращать внимание.


пы.сы. а вобще позитивные ответы, уже с первой страницы хохотала, спасибо за хорошее настроение с утра всем ответившим)
  • 0
мне не нужна война, мне нужен мир.причём весь!

#53 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 17 декабря 2007 - 11:51

Терпеть не могу пьяных. Можете считать это "заскоком", "за/бом" и чем угодно ещё. Но, по-моему, это просто противно. Изначально. Вот если, к примеру, девушку клинит, когда он.. Ээ.. Ну-у.. Ногу на ногу кладёт. Вот это реально какая-то психическая нездоровость просматривается.

А если мне противно.. Просто нереально противно, когда возникают эти долбаные разговоры по душам.
Когда порой какой-то тихоня, начинает, выпив, гнать таку-у-ую фигню, что аж страшно становится.
Фразочки "что у трезвого на уме, то у пьяного на языке" просто вызывают рвотный рефлекс.
Типо, на ясную голову ему слабо, а на пьяную можно говорить, что угодно.
А если претензии возникнут, есть "клёвое" оправдание - "Да я пьяный был, я не помню."

Трындец! Понятное дело, что эта глубокая неприязнь к алкоголю вызвана у меня не от весёлой жизни.
Были и есть яркие примеры. Увы.

Но Боже упаси! Я не против бокала пива в баре, потрындеть, посмеяться.
Но не доводить же это до пьяного угара, когда уже сами финны чувствуют себя неуютно.

Меру надо знать.

Просто жаль людей, которые могут со своими собственными друзьями общаться, только выпив.
Посидеть, поговорить, посмеяться на трезвую - не тот кайф?
На пьяную голову интересные идеи приходят? "Приключеньица"? Убого.


Но пьющие бабы - это вообще жесть. Это отдельная каста.
"Хихихихихихихихихихихихихихихихихихи" - вот всё, на что этот ж.р. способен.
Как-то наблюдала на улице ситуацию.
Компания: двое мужчин и двое баб (не женщин). Лет эдак 40-50.
Явно вышли только что из бара, т.к. он сам находится неподалёку от сего действа.
В общем: мужчины стоят себе нормальные, вменяемые, курят. Ждут автобус.
Бабы. Орут. Держатся за ручки и бегают. Естественно, что не по прямой.
Всё это сопровождается хихиканьем, переходящим в лошадиный ржач.
При чём ржут они над темой, известной лишь только им одним. Мужчины стоят и всё это наблюдают.

Просто противно.




/прорвало дамбу :) бывает )
  • 0

#54 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 17 декабря 2007 - 12:05

Когда порой какой-то тихоня, начинает, выпив, гнать таку-у-ую фигню

Вот овца заблудшая, да :D Выё*ывается не по-статусу :D
  • 0

#55 Diaaablo

Diaaablo

    Firefly

  • Постоялец
  • 2 302 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 декабря 2007 - 16:17

ты знаешь, это в какой-то мере правильно

ты вроде парень не глупый, давай обсудим вот что - почему девушка должна менять своё отношение, если молодой человек ничего не хочет менять ? то есть проблема в данном случае у девушки, молодой человек как пил с друзьями каждую пятницу так и пьёт. а девушка ? она убедила себя, что всё хорошо.
парень как меняется после принятия алкоголя (уж не знаю как именно он меняется, но не в лучшую сторону, это 100%, по себе могу судить я сам как нажрусь, сразу гнать начинаю пургу всякую)


Я полностью согласен с тем, что когда мы в дрободан это малоприятное зрелище, не только для любимой, но и для всех вокруг. Но... насколькоя понял, что даже если МЧ выпил совсем немного и вовсе еще не пьяный, а так, весёленький, то это уже провоцирует негативную реакцию девушки. Именно к этому ей нужно привыкнуть, а за конкретную попойку конечно "бить по морде". Если же МЧ адекватен, то я просто не вижу повода для отвращения.

мы имеем сейчас игру в одни ворота и позиция девушки - вратарь
парень бьёт по мячу.. он может забить, а может и девушка поймает мячь
а если забьёт ? тогда какой компромисс ?)


Всегда нужно искать этот компромис еще до "удара по воротам", иначе ситация попросту будет намного сложней. Если люди любят друг друга, они должны искать способы решения проблем до того, как они наступили. Все всегда можно обговорить. Но в любом случае или ей, или ему нужно периодически идти на уступки своей половине ИМХО. B)
  • 0

#56 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 18 декабря 2007 - 18:35

Inspiration, *бнутая. Извините за мой эспаньол. Вам не похер, что скромные люди только могут, когда выпьют разгаваривать и вести себя активно как они хотят в компании. Не нравится, когда в компани близких друзей пьют. Ой Зайка, прости за грубость! бакальчик вина ей. Хлебай своё вино или шампанское сама( ничего против вина и шампанского не имею) ОЙ млять она увидела на улице нормально отдыхающую компанию. Ужас какой!! 2 дамы 40+ лет хихикают. Ой позор, ой позор то какой.

Inspiration:

Трындец! Понятное дело, что эта глубокая неприязнь к алкоголю вызвана у меня не от весёлой жизни. Увы.


может стоит пересмотреть кое-что в себе? Будьте проще. **** блин.
  • 0

#57 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 20 декабря 2007 - 15:38

даже если МЧ выпил совсем немного и вовсе еще не пьяный, а так, весёленький, то это уже провоцирует негативную реакцию девушки. Именно к этому ей нужно привыкнуть, а за конкретную попойку конечно "бить по морде". Если же МЧ адекватен, то я просто не вижу повода для отвращения


мне кажется, что ей неприятен сам факт того, что МЧ пьёт, или он просто не умеет ограничиваться в том, сколько он пьёт
фиг знает, не понятно ничего :)
  • 0

#58 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 20 декабря 2007 - 15:57

Блюститель, одно большое - :huh: ?!

*бнутая.

Потрясающий аргумент. Просто агрументищщщще. Браво, браво! Ума, видимо, палатка.

Вам не похер, что скромные люди только могут, когда выпьют разгаваривать и вести себя активно как они хотят в компании.

Ты то Вы-каешь, то ты-каешь. Определись.

Лично мне похер, что и кто делает. Но я имею мнение на сей счёт, а это уже лично моя прерогатива.
Подходить к пьяному, говорить: "Ай, как плохо! Низя так!" - я не буду. У каждого своя голова.
Но при этом каждый человек сам себе создаёт окружение.
И я хочу, чтобы вокруг меня не было пьяных, невменяемых недолюдей, блин. Вот и вся философия.

Если говорить о приведённом тобой примере, то мне искренне жаль людей, которые чувствуют смелость и раскрепощение только благодаря алкоголю. Если человек со своими собственными близкими людьми aka друзьями не может чувствовать себя комфортно, то.. Ну, извините. Это уже комплексы какие-то.

Ой Зайка, прости за грубость! бакальчик вина ей. Хлебай своё вино или шампанское сама( ничего против вина и шампанского не имею)

Кхм. Читай внимательнее. Я говорила о чувстве меры, фирштейн?
Пиво, вино, водка, коньяк.. Срать, что пить. Главное - это в каком количестве.
Зачем доводить свою печень до изнеможения. Можно же культурно посидеть, красиво..
А не тупо нажраться, упасть под стол, а потом забыть, где, с кем и как это было.

Я не ярая противница алкоголя, Типо, "НЕ КАПЛИ АЛКОГОЛЯ - И ВАША ЖИЗНЬ СТАНЕТ ЯРЧЕ!"
Я не состою в секте или какой-то организации.
Просто, по моему скромному мнению и личному опыту, всегда надо знать, где грань: когда ты вменяем и адекватен, а когда - агрессивен и без тормозов.

ОЙ млять она увидела на улице нормально отдыхающую компанию. Ужас какой!! 2 дамы 40+ лет хихикают. Ой позор, ой позор то какой.

Просто это надо было видеть. Сами мужчины смотрели на этих баб с презрением.
Думаю, что по приезду домой они провели воспитательные беседы со своими "жёнушками".

Может стоит пересмотреть кое-что в себе? Будьте проще. **** блин.

Глубокомысленное умозаключение. "МоСк" не сломал?
  • 0

#59 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 20 декабря 2007 - 16:20

Inspiration, *бнутая. Извините за мой эспаньол. Вам не похер, что скромные люди только могут, когда выпьют разгаваривать и вести себя активно как они хотят в компании. Не нравится, когда в компани близких друзей пьют. Ой Зайка, прости за грубость! бакальчик вина ей. Хлебай своё вино или шампанское сама( ничего против вина и шампанского не имею) ОЙ млять она увидела на улице нормально отдыхающую компанию. Ужас какой!! 2 дамы 40+ лет хихикают. Ой позор, ой позор то какой.


мне тоже не нравится наблюдать дикий пьяный угар ... я тоже *бнутый ? :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#60 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 20 декабря 2007 - 16:35

Inspiration, я тебя почти уже люблю, точно такой же философии придерживаюсь.
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.