Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

ГАДАЛКА!


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
37 ответов в этой теме

#31 Aleks.Vin

Aleks.Vin
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 01 июня 2007 - 09:46

Zverskaja

да нет, всё намного банальней) дела сердечные)

Если позволишь, в качестве маленького совета. Можешь принимать или нет - дело твое.

Если ты хочешь удостовериться в том, что эти отношения будут крепкими и долгосрочными, то стоит помнить, что любовь - это не эмоции, не чувства и не страсть. (Это все свойственно влюбленности). Любовь - это решение.
Посмотри, готова ли ты принять решение быть с ним, и готов ли он быть с тобой при любых обстоятельствах. Как ни банальна эта формула "...и в горе и в радости, пока смерть не разлучит вас", но так оно и есть. Если вы оба готовы к этому, никакая гадалка не нужна. Если нет - тем более.

К тому же, обратившись к гадалке вполне можешь подхватимть какую-нибудь духовную заразу. А оно тебе надо?
  • 0

"Во всём виноваты евреи. Это их бог всех нас сотворил."
Станислав Ежи Лец


#32 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 01 июня 2007 - 10:48

не люблю я их) после того как мне удалось обмануть очень легко знаменитого представителя психологов, я могу над ними только посмеяться)))

если можно обмануть человека притендующего на то что он может разобраться в моей жизни и душе лучше меня , то это явно говорит о его некомпетентности.


Психолог - это не детектор лжи и изобличать во лжи не его задача...
И разбираться в вашей жизни за вас тоже не его задача.
Его зачача,создать атмосферу, которая поможет человеку высказать ЧЕСТНО свои проблемы и, тем самым, лучше понять самого себя. Помочь человеку взглянуть на его проблемы немного по другому, проанализировать их.

Если вы идете к психологу с надеждой,что он решит за вас проблемы, или для того, чтобы "тестировать" его, то это глупо... Психолог в, конце концов, обычный человек и чудес не делает и не обязан делать...

А "гадалки" очень часто бывают тоже своего рода психологами, они умеют вычислить из толпы людей, которые поведутся на их приемы, и дальше обрабатывают этих людей, нередко просто для того, чтобы получить с них бабки...

По мне так идти к психологу честнее, чем к годалке, так как он не обещает чудес и не ставит себя выше тебя...

Сообщение изменено: POPEYE (01 июня 2007 - 10:50 )

  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#33 АнгелХренитель

АнгелХренитель
  • Постоялец
  • 816 сообщений

Отправлено 01 июня 2007 - 11:06

Начнём с того, что если гадалка нормальная, то она не пообещает чудес, а скажет, в какую сторону нужно человеку измениться. И навряд ли человеку будет приятно это. Ему придётся меняться...
Также как и нормальный психолог не будет обещать решения всех проблем не прилагая усилий. Человеку придётся попотеть...

Просто эти вещи вообще лежат в разных областях и их как-то сравнивать вообще неуместно. Это то же самое, что спорить о том, что лучше, яблоко или электродрель. Это совсем разные сферы, каждая из которых предлагает разные услуги. Сравнивание, что лучше, а что хуже, тут неуместно...
Jesus is Lord,

А прислушавшись к себе и сходив к гадалке, человек попадет под влияние слов, сказанных этой гадалкой. Это что, будет лучше?

Я не говорил, что это лучше или хуже. :)

Jesus is Lord, а любовь - это далеко не только "принятие решения". Это чувства. Только не страстные сиюминутные, а такие, которые можно сохранить на всю жизнь. Но это отнюдь не "только принятие решения". А если написать программу, которая будет каким-то образом тянуться к другой программе и согласно какому-то алгоритму сможет принять решение постоянно взаимодействовать с этой программой, это что, тоже любовь будет? :)
  • 0

#34 Zverskaja

Zverskaja
  • Пользователь
  • 146 сообщений
  • Откуда:Tln - Nrv

Отправлено 01 июня 2007 - 13:50

всем огромное спасибо за ваши мнение и советы) что сказать....от идеи идти к гадалке я отказалась. не хотелось бы знать того что ВОЗМОЖНО будет, расслабиться что получу то что надо и только испортить всё и в итоге остаться ни с чем)
относительно того что любовь это не сиюминутное , это верно, и вы мне это ещё раз напомнили, ещё раз подтвердили моё мнение о том, что одной любви(как чувства и страсти) мало для того чтобы ЛЮБИТЬ и для того чтобы была ЛЮБОВЬ ( как жизнь и как состояние 2-х людей) . Вот наверное исходя из этого я буду принимать решение сама)
психологи это конечно хорошо, но видимо не для меня) так уж сложилось, пусть у меня отличное от других мнение, но оно моё) как мнение уже сформировавшегося во взглядах человека)
ещё раз всем спасибо за ответы!!! :rolleyes:
  • 0
Flamenca de Roma

#35 АнгелХренитель

АнгелХренитель
  • Постоялец
  • 816 сообщений

Отправлено 01 июня 2007 - 13:53

Zverskaja,

мнение уже сформировавшегося во взглядах человека

Это не очень хорошо. :) Если человек живёт, развивается, то взгляды у него будут меняться. :) Не стоит жёстско привязываться к своим нынешним взглядам. Можно не заметить чего-то важного и пройти мимо этого...
  • 0

#36 Aleks.Vin

Aleks.Vin
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 01 июня 2007 - 13:58

Улыбнитесь, но мы ведь говорим не о программах, а о людях.
И, к сожалению, сейчас очень многие понимают любовь именно как мимолетные чувства.
Я чувств в любви не отрицаю, но для того, чтобы сохранить их на долгие годы, важно принять решение делать это. А если кто-то в семье не готов к этому, то такая любовь долго не продлится.
  • 0

"Во всём виноваты евреи. Это их бог всех нас сотворил."
Станислав Ежи Лец


#37 leshkou

leshkou
  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 08 июня 2007 - 20:21

ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ, РЕАЛЬНО СРОЧНО НУЖНА ГАДАЛКА!только там не какая - то первая папавшаяся, а проверенная. кстати, ведь на сколько я знаю нормальные, т.е. правильные и те от кого будет действительно прок, те что е навредят а просто предупредят и расскажут они ведь деньги не берут, а просто подарки?

Подари мне вертолёт , нагадаю что хочешь. (с) Реальный Гадалка , беру только самолеты , мерсы и вертолёты , ну еще золотишко.
  • 0

#38 Zverskaja

Zverskaja
  • Пользователь
  • 146 сообщений
  • Откуда:Tln - Nrv

Отправлено 15 июня 2007 - 15:41

Подари мне вертолёт , нагадаю что хочешь. (с) Реальный Гадалка , беру только самолеты , мерсы и вертолёты , ну еще золотишко.

да хоть всё вместе подарю) только претензий к размерам и качеству подарков не предъявлять <_<
  • 0
Flamenca de Roma