Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Романтика


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
62 ответов в этой теме

#61 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 24 апреля 2009 - 13:59

Вообще, романтика - это не антураж, а настроение.
Можно ведь и просто на балконе на закат вдвоем полюбоваться и уже романтично. Можно банальные штампы использовать и даже до экстрима дойти, одни порадуются вниманию и поддержат настроение, другие состоят из себя циников и сморщат носик.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#62 la-la-la-1

la-la-la-1
  • Пользователь
  • 409 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 апреля 2009 - 14:14

SweetMisery, сажаешь девушку в самолет, одеваешь рюкзак на спину,памперс и выталкиваешь из самолета без предупреждения :) Парашют откроется - девушка будет в шоке :) РОмантика


  • 0
Гнусное свойство карликовых умов, присваивать духовное убожество другим(Мой любимый автор - Оноре Бальзак)

#63 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 19 мая 2009 - 08:35

Банально. :) Однако Альтернатив слишком мало, что-бы и обстановка была, и на едине.. :))

Полагаю, что любая девушка такое оценит, главное внимание, которое у них на первом месте. :)

Романтика это конечно хорошо, но надо искать к ней новые подходы, а не свечи, стол, рука в руке, глаза в глаза и роза в вазе на столе. Например для меня было пиком романтики, когда очень симпaтичный мне молодой человек привёз меня к озеру, разумеется не сказав взаранее, куда мы путь держим. И так постелил одеялко и попросил подождать, а сам пощёл что то рыскать в багажнике. Не проходит и 5 минут и вуаля, он идёт ко мне, на подносе вино в графине, привезённом из Грузии( сами представляете какой красивый сoсуд), сырочек с плесенью и роза в зубах. И так мы насладились закатом.

Кстати вариант. :) Надо будет реализовать для своей девушки.
  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.