Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

В сегодняшней Эстонии на почве антисемитизма объединяются неофашисты всех мастей


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
31 ответов в этой теме

#31 БА3ИЛИО

БА3ИЛИО
  • Пользователь
  • 760 сообщений
  • Откуда:пещер и дебрей Индостана

Отправлено 18 октября 2009 - 16:39

Россия - это там ==>

зы. Израиль - это там ||
__________________V

если человек создал тему, то наверное он считает , что Израиль не "там", а тут, в Эстонии.
  • 0
добро победит

#32 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 19 октября 2009 - 13:50

[quote name='Аналитик' post='2583245' date='Oct 15 2009, 19:11']
Def проявляет чудеса культуры общения.
А может быть лучше научиться пользоваться поисковыми системами и узнать, кто такие хазары?
[/quote]

не ибите мне мозг, вундеркинд :) кто такие хазары знаю и без ваших поисковиков, только я в отличие от Аналитиков умею вычитывать общую информацию, а не вырывать тот контекст которым можно ткнуть в нос..

[quote]Относительно происхождения хазар и их прародины высказаны следующие гипотезы:

* Хазары являются потомками гуннского племени акацир, известного в Европе с V века (А. В. Гадло, О. Прицак).
* Хазары имеют уйгурское происхождение, от центрально-азиатского народа ко-са, упомянутого в китайских источниках. (Д. Данлоп).[/quote]

Далее!!!

[quote]Также известно о существовании хазарского гарнизона в Константинополе и хазарско-еврейской общины в Киеве (Урочище Козары существует в Киеве и по сей день). В первой половине IX века три хазарских рода, называемых каварами, из-за политических междоусобиц покинули страну и присоединились к венграм, вместе с которыми пришли в Паннонию и в дальнейшем |ассимилировались.[/quote]

Слово Хазаро-еврейский написано через дефиз, а не через знак равенства!!!

Не надо выдавать желаемое за действительное! Тем более история такая вещь, что каждый может трактовать её так, как ему удобно!

[quote name='Аналитик' date='Oct 17 2009, 17:43' post='2587508']

1) Кто сам Гитлер по "национальности"? Где учился А.Гитлер? Кто оказал влияние на его мировоззрение?
[/quote]

Никто не может сказать, кто был Адик по национальности, есть гипотезы и о еврейской его принадлежности, родовое кладбище было уничтожено.. где учился итак все знаю, кто оказал не корректный вопрос.

[quote name='Аналитик' date='Oct 17 2009, 17:43' post='2587508']
2) Кто профинансировал Гитлера?
[/quote]

Могу поспорить, что это был не ты!

[quote name='Аналитик' date='Oct 17 2009, 17:43' post='2587508']
3) Почему Гитлер бережно обошёл Швейцарию и так же бережно сохранил дом К.Маркса?
[/quote]

Он был еврей, спас еврейскую страну и еврейского писаку-мыслителя!

[quote name='Аналитик' date='Oct 17 2009, 17:43' post='2587508']
4) Почему Гитлера не судили на Нюрнбергском процессе ни посмертно, ни заочно?
5) Где находится центр управления нло (в значении "мироедами") и как происходит управление?
6) За что немцы до сих пор платят репарации Израилю, которого во время ВОВ ещё не было?
[quote name]
Почему?
Где?
Почему?

[quote name='Аналитик' date='Oct 17 2009, 17:43' post='2587508']
Вряд ли Вы найдёте ответы на эти вопросы в "Майн кампф".
А в КОБ эти вопросы очень хорошо проанализированы. Потому я и советую Вам почитать КОБ. Уверен, Вас многое заинтересует.

По-моему, Вы во многом оцениваете ситуацию правильно, но из-за поверхностного подхода сами можете стать объектом манипулирования.
Общаться с Вами интересно, надеюсь, продолжим общение.
[/quote]

КОБ зомбироал тебя!
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)