Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 1 голосов

Хочу двух мужиков сразу


  • Закрытая тема Тема закрыта
646 ответов в этой теме

#631 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 23 августа 2015 - 14:22

AdrenaliN, понятно только одно, что кто бы чего не писал, каждый вытащит из контекста ровно то, что его очень волнует, интересует, задевает, на остальное сделает вид, что слепой на минуточку и не заметил. Потом это все перетрактует как ему выгодно в его свете и выльет ;))
  • 0

#632 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 23 августа 2015 - 15:35

ПГМ в неизлечимой стадии...


  • 3

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#633 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 23 августа 2015 - 15:51



#634 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 23 августа 2015 - 16:36

Wildboar, у тебя ЖОРАФУСИФОЙ


  • 1

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#635 perfectnaz

perfectnaz
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 23 августа 2015 - 17:53

у нас с женой давно тоже похожие фантазии, только я хочу двух женщин а она двух мужчин)

вот никак и не решим чью фантазию реализуем первую)


  • 0

#636 S.S.

S.S.
  • Постоялец
  • 2 605 сообщений

Отправлено 23 августа 2015 - 18:00

perfectnaz, сделайте это в 4-м, не нашим не вашим :)


  • 1

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.


#637 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 23 августа 2015 - 18:04

Спросите у Саммер, она уже поди доку на иха.


Сообщение изменено: Квази_мордыч (23 августа 2015 - 18:04 )

  • 0

#638 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 23 августа 2015 - 19:16

у нас с женой давно тоже похожие фантазии, только я хочу двух женщин а она двух мужчин)

вот никак и не решим чью фантазию реализуем первую)

 

со сторонними партнёрами тайком друг от друга не пробовали реализовать свои фантазии?


  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#639 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 24 августа 2015 - 00:43

я сейчас обосрусь. даже сам Ддос активировался. 


ну и мистер унылость не мог не запостить. 


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#640 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 24 августа 2015 - 07:42

позорному пикаперу в очередной раз отказали в сексе? 

 

ладно, на работу пора, вагины ждут когда их высверлят 


  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#641 AdrenaliN

AdrenaliN

    Wrathful Gladiator

  • Постоялец
  • 2 057 сообщений
  • Откуда:New Orleans

Отправлено 24 августа 2015 - 09:06

 вагины ждут когда их высверлят

 

 

Nus8etNLyps.jpg

 

Построить школу что ли?


  • 0

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.


#642 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 24 августа 2015 - 12:55

Гармония

 

ossesion,про навоз это не про религию, а про защиту секс меншинств

 

В смысле секс меньшинства нельзя защищать? А что тогда делать, сжигать? Это не люди?

 

 

ossesionhttp://www.albert-einstein.ru/4/ 

 

Ну Альберт Энштейн(физик и математик с мировым именем) ни когда этого не говорил. Более того, если бы вы знали биографию Энштейна, то поняли бы что он был по другую сторону баррикад. 

 

 

Kurcha,это не доказательство, это возможность поразмышлять мозгами для тех, у кого они есть... 

 

Когда человек начинаем размышлять мозгами - это хорошо. Но иметь только мозги для размышления, без какой либо базы знаний - это пустология. Наш мозг сам по себе имеет конечно огромный потенциал, но без накопленной тысячелетием базы знаний(язык и тд.) человек не более чем животное. Подтверждение моих слов - дети которых теряли в лесу в раннем возрасте(особенно в индии). Такие дети не смогли в итоге адаптироваться в общество, так как не смогли научится разговаривать. Как потом доказали, что после определенного возраста если ребенок не начинает говорить и не живет в социуме, он так и останется диким.

http://www.molomo.ru...wild_child.html

так что размышлять о чем то, не умея какой либо базы по данном предмету - пустая тратта времени. 

  

 

 

ossesion,это очень очень долго можно обмусоливать, если тебе хоть немного интересно для саморазвития посмотри видео Кент Ховинд, который в своих семинарах опровергает теорию эволюции и доказывает существование Бога

 

Я посмотрел два двух часовых видео 

 

Я ни когда не видел такого откровенного подтасовывания фактов, элементарного не понимания материала о чем говорит ведущий и наглой лжи. Ах да, еще конечно теории заговоров. Данный персонаж которого вы порекомендовали не то что не чего не доказывает, он в наглую врет аудитории придумывая откровенную чушь, а именно:

(как пример) Если ребенок не будет верить в бога, а будет верить в эволюцию, то он начнет всех убивать, так как не будет не какой силы которая будет его сдерживать.... Просто занавес. 

Подробнее тут(2 минуты видео):

Про его "факты" которые якобы в каком то месте противоречат современной науке и возрасту земли не то что не выдерживает ни какой критики - это просто данные за 50 года. Все уже давно объяснено, опровергнуто и признано даже церковью, но товарищ Ховинд видимо об этом не слышал. 

Тут приведены все опровержения того, что говорил Ховинд.

https://vk.com/pages...=ВОПРОСЫ_с_1-20

https://vk.com/pages...ВОПРОСЫ с 21-30

 

Ах да, и не увидел ни одного видео, где данный товарищ вел бы дискуссию с каким нибудь признанным биологом или физиком. очень интересно было бы посмотреть. Что как бы намекает на то, что данный персонаж очень удачно может рассказывать в необразованные массы свою точку зрения прикрываясь наукой, а с человеком осведомленным будет сразу же сброшен в утиль. 

Может быть я ошибаюсь и есть такие дебаты? Не могли бы скинуть ссылку?

 

п.п.с. те ссылки на разоблачения что я скинул, они описывают суть вкратце. Если почитаете сами, то найдете куда больше материала. Почитайте ради интереса про "эволюционизм" что ли, а то отвергаешь раньше времени то, о чем даже не читали. Как ты сама сказала "для расширения кругозора".


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#643 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 24 августа 2015 - 13:26

ОДно балаболство
  • 0

#644 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 24 августа 2015 - 13:45

Tourne

 

Лучше быть хамом ,чем таким козлом как ты  :D
Я человек прямой и юлить не умею
Если человек дерьмо ,а так и говорю
Так что про детей?
ossesion,
И да ,ты забыл про пивко ляпнуть  :D 

 

Прекрасно знаком с такими личностями и уверяю тебя,там ничего хорошего нету. 

 

Ты трепло про детей парируй сначала. 

 

Ну вроде игнор с тобой не помогает, уделю и тебе минутку внимания. Если ты считаешь себя хамом - ты очень себе льстишь. Ты просто сыкло которое оскорбляет людей на пустом месте в интернете. Чувство безнаказанности у такого сыкуна как ты - это единственная движущая сила. Тебе уже на форуме не раз говорили, что за твоими оскорблениями стоит просто сыкунок. Ты тут Дикси все рвался морду набить на пустом месте, успех? Хотя тебе так же и сказали, что от Диски п*зды получишь именно ты , а не он. 

Устраивать дальше оскорбления на форуме не вижу смысла, так как подыгрывать твоему зажатому яичку я не хочу. И обсуждать какие то темы с таксистом мне тоже не интересно. Для меня ты ни кто и ни что. Низшая форма  жизни человека. который вообще в 40 лет не чего не добился. 

Такой ответ тебя устроит? Или еще что то не понятно?


Сообщение изменено: ossesion (24 августа 2015 - 13:46 )

  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#645 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 24 августа 2015 - 13:57

Tourne
 

Ну вроде игнор с тобой не помогает, уделю и тебе минутку внимания. Если ты считаешь себя хамом - ты очень себе льстишь. Ты просто сыкло которое оскорбляет людей на пустом месте в интернете. Чувство безнаказанности у такого сыкуна как ты - это единственная движущая сила. Тебе уже на форуме не раз говорили, что за твоими оскорблениями стоит просто сыкунок. Ты тут Дикси все рвался морду набить на пустом месте, успех? Хотя тебе так же и сказали, что от Диски п*зды получишь именно ты , а не он. 
Устраивать дальше оскорбления на форуме не вижу смысла, так как подыгрывать твоему зажатому яичку я не хочу. И обсуждать какие то темы с таксистом мне тоже не интересно. Для меня ты ни кто и ни что. Низшая форма  жизни человека. который вообще в 40 лет не чего не добился. 
Такой ответ тебя устроит? Или еще что то не понятно?

Да я тебя и не трогал вообще :D
И повторяю....НАСРАТЬ на тебя , что ты пишешь и на большинство форумчан .
  • 0

#646 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 24 августа 2015 - 14:01

ossesion,ты не веришь в Библию, поэтому для тебя все эти утверждения абсурд и наглая ложь. Смысл вести дискуссию с человеком, для которого это просто пустая книжка на полке? И я также могу тебе сказать, про то, что учение эволюции это наглая ложь, которая не доказана, а сфабрикована на подтасованных фактах, для того, чтобы человек поверил в то, что Бога не существует и Он не создатель земли. Логично?! Человеку проще поверить в то, что он произошел от обезьяны, потому что может воочию сегодня посмотреть на этого примата. И тебе вообще не кажется странным, что эти приматы до сих пор существуют, а не эволюционировали как их предки и не превратились в людей?! Смешно вообще в такое верить....
Tourne,ossesion,харош уже отношения здесь выяснять! И Осешн зря ты так про низшую расу!
  • 0

#647 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 августа 2015 - 14:06

 

  

 

 


Я посмотрел два двух часовых видео 

офигеть тебе делать нечего :D :D :D

4 часа жизни угробить на такую херь


  • 2

La meccanica delle emozioni