Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 1 голосов

Хочу двух мужиков сразу


  • Закрытая тема Тема закрыта
646 ответов в этой теме

#601 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 23 августа 2015 - 11:27

Depish

 

Осешн, мне вообще неинтересно с тобой обсуждать,что 2*2=4, и именно 4, а не 5, и что 2-это именно 2, а не 3, поэтому на большинство твоих вбросов я и не отвечаю. 

 

Конечно не интересно. Но разговор про здоровое общество завела именно ты. С точки зрения общества отсутствие детей - это генетический мусор. Не может кто то иметь детей - оставь в покое того кто может и пускай он дает потомство. Личное счастье общество не интересует. 


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#602 ruslan)

ruslan)
  • Постоялец
  • 1 796 сообщений

Отправлено 23 августа 2015 - 11:35

фу. что за народ пошел, срамота, зовите медведя.

извините меня, но это банальное блядство.


  • 0

#603 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 23 августа 2015 - 12:01

ossesion,перестань на всех накидываться. Почему ты сам не видишь, что агрессивен в этом вопросе? У тебя распутный ум, извращенное понятие семьи и брака. О чем с тобой говорить, когда больше половины считают секс меньшенства нездоровым обществом. Для меня лично это люди больные, распутные, совращенные разумом и умом....я всеми руками и ногами против таких свобод и внедрения их в общество!
Да я ссылаюсь на Библию. В которой в новозаветные времена черно по белому написаны пророчества о грядущем таком вот распутном превратном и искаженном разумом времени..
Было.. было.. было...Да раньше много чего было, не спорю! Только не забывай, что эта вся садомия была и до потопа, и Бог за это жестоко покарал мир!

Сообщение изменено: гармония (23 августа 2015 - 12:03 )

  • 1

#604 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 23 августа 2015 - 12:18

Гармония

 

 

ossesion,перестань на всех накидываться. Почему ты сам не видишь, что агрессивен в этом вопросе? 

 

В чем выражается агрессия? Если можно с цитатами.

Я развиваю тему, не более чем. Просто люди используют аргументы, которые можно поставить против их самих же. Вот и все. И тут сразу же начинается разговор в стиле "Не, ну когда речь про меня, тут по другому все, я то нормальный, не то что те больные/юродивые/плешивые".

 

У тебя распутный ум, извращенное понятие семьи и брака.

 

Еще раз, где мерила нормальности брака и семьи? Для меня Ваша книга библия не значит ровным счетом не чего. Вообще. пустое место. 

 

О чем с тобой говорить, когда больше половины считают секс меньшенства нездоровым обществом.

 

От куда статистика? Сами придумали? Исходя из вашей логики, можно тогда сказать что в Эстонии общество очень терпимо и толерантно относится к геям, так как допускает гей парады. А если учесть что в Эстонии один из самых высоких показателей Атеистов, то вся ваша псевдо-философия начинаем трещать по  швам и вы выдаете своим личные фантазии за мнение общества.

 

Для меня лично это люди больные, распутные, совращенные разумом и умом....я всеми руками и ногами против таких свобод и внедрения их в общество!

 

А вы здоровая? Эко вас несет. Только получается в Эстонском обществе Вы в меньшинстве. 

 

Да я ссылаюсь на Библию. В которой в старозаветные времена черно по белому написаны пророчества о грядущем таком вот распутном превратном и искаженном разумом времени..

 

Уже по общению с Вами все кто только можно поняли, что Ваше образование основано на библии. Поздравляю. 

П.С, для своего времени, библия была очень важной книгой, особенно Тора, так как описывала очень много важных норм и правил общества того времени, дабы человек мыл руки, не ел себе подобных и не подхватил какую нибудь болячку от беспорядочных половых связей. Сейчас 21 век, жить по библии в современном обществе - это путь обратно в пещеру. 


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#605 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 23 августа 2015 - 12:21

Просто люди используют аргументы, которые можно поставить против их самих же. Вот и все.


Это ты так думаешь, ещё наверное и посты путаешь и приписываешь много чего. Все как обычно.
  • 0
улыбаемся и машем!

#606 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 23 августа 2015 - 12:23

Depish

 

Это ты так думаешь, ещё наверное и посты путаешь и приписываешь много чего. Все как обычно. 

 

Ну дык парируйте. Я разве Вам слова не даю сказать?


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#607 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 23 августа 2015 - 12:26

ossesion,мне вас жаль, честно. Мне не о чем больше разговаривать с человеком, для которого Библия пустое место. И почему вы постоянно тычете мне в мое образование? Вы меня пытаетесь унизить этими словами? "- По общению с вами, ясно, что ваше образовании основано по библии" или вы пытаетесь показать другим, что эти познания полный ноль, неверное или неправильное? Для меня ваше образование, вера и познания аналогичны, я же вас не принижаю...
  • 0

#608 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 23 августа 2015 - 12:27

Гармония,

 

Да раньше много чего было, не спорю! Только не забывай, что эта вся садомия была и до потопа, и Бог за это жестоко покарал мир!  

 

!!11111

Знаете, я не могу это дополнительно не процитировать. Вот Вы серьёзно считаете это аргументом? 


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#609 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 23 августа 2015 - 12:28

Да он уже сам не понимает о чем разговор.
  • 1

#610 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 23 августа 2015 - 12:28

ossesion,а че эт ты Выкать стал спустя 9 лет? :) 


  • 2
улыбаемся и машем!

#611 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 23 августа 2015 - 12:28

Depish
 

Ну дык парируйте. Я разве Вам слова не даю сказать?

Ты трепло про детей парируй сначала.
  • 0

#612 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 23 августа 2015 - 12:33

ossesion,да, считаю. И больше того, верю в каждое слово. А вот на чем основывается ваша вера и доводы, мне непонятны пока. Мне вообще ваша смутная личность пока непонятна. Вы пытаетесь тут каждому утереть нос, я смотрю, в итоге это выглядит так, как будто вы на кучку навоза тычете и кричите "- Люди, откройте глаза, слепые - это золото"!
ossesion,да, чего это вдруг - Вы? :)
Tourne,ох как же он дотошно любит ковыряться в каждой буковке, в каждом слове....мне кажется, он и в жизни так докапывается до всего. Интересно, посмотреть было бы на него со стороны в жизни :)
  • -1

#613 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 23 августа 2015 - 12:36

Интересно, посмотреть было бы на него со стороны в жизни :)


Прекрасно знаком с такими личностями и уверяю тебя,там ничего хорошего нету.
  • 0

#614 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 23 августа 2015 - 12:36

Гармония

 

 

ossesion,мне вас жаль, честно. Мне не о чем больше разговаривать с человеком, для которого Библия пустое место.

 

А почему Вы так не терпимы? Есть множество религий в нашем мире, почему Ваша более правильная? Ну не нравится мне христианство, я разве говорю что Вы не правы из за этого? Просто использовать аргументы ссылаясь на первоисточник книгу из какой нибудь религии, которую можно доказать только этой же книгой - это уровень домохозяек. Ну давайте я начну цитировать Кришнаитов что ли и докажу что Вы аморальны, потому что едите мясо? Может будем все таки использовать в дискуссии нормальные источники которые можно подтвердить археологическими раскопками и другими методами, которые хоть мало мальски будут косвенно что то доказывать? 

 

И почему вы постоянно тычете мне в мое образование? Вы меня пытаетесь унизить этими словами? "- По общению с вами, ясно, что ваше образовании основано по библии" или вы пытаетесь показать другим, что эти познания полный ноль, неверное или неправильное?

 

Почему унизить? Вы сам написали "исходя из истории". В курс школьной истории изучение библии не входит, следовательно вы обучаетесь где то по библии отдельно. Я могу ошибаться, поправьте меня. 

 

 

Для меня ваше образование, вера и познания аналогичны, я же вас не принижаю... 

 

Ну ПЛК они такие, в них тоже вера нужна =)


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#615 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 23 августа 2015 - 12:37

Tourne,судить я не берусь никого, просто подметила уже давно, он прокомментирует каждое написанное слово и разберет по буквочкам)))
  • 0

#616 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 23 августа 2015 - 12:39

По моему в Библии описаны инцесты, изнасилования и убийства  :)


  • 0

#617 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 23 августа 2015 - 12:41

Depish

 

 

ossesion,а че эт ты Выкать стал спустя 9 лет?  :) 

 

Если для тебя это принципиальн, давай на ты. С меня не убудет. =)


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#618 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 23 августа 2015 - 12:54

ossesion,каждый считает, что его религия самая правильная. Со мной по этой теме спорить бесполезно :) А на атеистические источники ссылаться бесполезно, они там в полном заблуждении находятся и людей заблуждают, многие ярые противники библии, которые изначально положили всю свою жизнь, чтобы доказать историю существования мира в миллиардах лет, эволюцию и полностью отрицать существование Бога, как Творца земли, в предсмертные часы раскаивались в своих заблуждениях и отрекались от своих слов. Например, Дарвин. Но после его смерти, такие слухи быстро опровергли его соратники...
Avery,ты сама читала?) Или ссылаешься на слухи :)?
  • 0

#619 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 23 августа 2015 - 12:59

Гармония

 

 

ossesion,да, считаю. И больше того, верю в каждое слово.

 

Ну дык верьте. Я запрещаю что ли Вам тебе. Просто использовать в аргументах то, что нельзя доказать - это разговор не о чем. тем более обвинять других людей в чем то, опять же основываясь на библии...ну знаете.

 

А вот на чем основывается ваша вера и доводы, мне непонятны пока. Мне вообще ваша смутная личность пока непонятна.

 

Если честно, у меня своя религия, которая комфортная мне.

 

Вы пытаетесь тут каждому утереть нос, я смотрю, в итоге это выглядит так, как будто вы на кучку навоза тычете и кричите "- Люди, откройте глаза, слепые - это золото"!

 

 

Я частенько спорю на форуме и не только на данную тематику. Сравнение про навоз, оставлю без комментариев. 


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#620 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 23 августа 2015 - 13:02

ossesion,про навоз это не про религию, а про защиту секс меншинств
ossesion, http://www.albert-einstein.ru/4/
  • 0

#621 Kurcha

Kurcha
  • Постоялец
  • 1 562 сообщений
  • Откуда:IASB72

Отправлено 23 августа 2015 - 13:03

Лол  :D

Вот так доказательство  :D

4513_132852832593.jpg


Сообщение изменено: Kurcha (23 августа 2015 - 13:06 )

  • 0
Мудрость, полученная в бою - твоё богатство. Мудрость, полученная без боя - твоё счастье.

#622 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 23 августа 2015 - 13:05

Kurcha,это не доказательство, это возможность поразмышлять мозгами для тех, у кого они есть...
  • 0

#623 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 23 августа 2015 - 13:07

Гармония

 

 

ossesion,каждый считает, что его религия самая правильная. Со мной по этой теме спорить бесполезно  :)

 

Не поверьте, я не считаю что моя религия сама правильная. Просто моя религия комфортна мне больше всего и навязывать ее кому то бесполезно. 

 

 

 А на атеистические источники ссылаться бесполезно, они там в полном заблуждении находятся и людей заблуждают,

 

ЩИТО?

Заблуждаются в чем именно? 

 

многие ярые противники библии, которые изначально положили всю свою жизнь, чтобы доказать историю существования мира в миллиардах лет, эволюцию и полностью отрицать существование Бога, как Творца земли, в предсмертные часы раскаивались в своих заблуждениях и отрекались от своих слов.

 

Скажи те пожалуйста фамилию хоть одного физика кто разделял концепцию большого взрыва, стал христианином. Мне просто интересно. 

 

Например, Дарвин.

 

Но теория эволюции не доказывает что бога нет. И Дарвин свои труды не основывал на том что "Бога нет, сейчас вам это докажу..."

 

Но после его смерти, такие слухи быстро опровергли его соратники...

 

Слухи о том, что Дарвин стал христианином, были развеяны слухами его соратников....?


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#624 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 23 августа 2015 - 13:07

Глупо требовать - докажи мне существование Бога! Докажи мне существование мозгов у тебя в голове)) Если их не видно, это не значит, что их там нет ;)
  • 0

#625 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 23 августа 2015 - 13:07

Гармония,

 

 

Kurcha,это не доказательство, это возможность поразмышлять мозгами для тех, у кого они есть...  

 

Значит Ленин был прав? 


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#626 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 23 августа 2015 - 13:16

ossesion,это очень очень долго можно обмусоливать, если тебе хоть немного интересно для саморазвития посмотри видео Кент Ховинд, который в своих семинарах опровергает теорию эволюции и доказывает существование Бога.

Сообщение изменено: гармония (23 августа 2015 - 13:17 )

  • 0

#627 Kurcha

Kurcha
  • Постоялец
  • 1 562 сообщений
  • Откуда:IASB72

Отправлено 23 августа 2015 - 13:27

Сделаю последний говновброс. Спорить на тему веры в Бога, занятие неблагодарное.

 

Притча о священнике и студенте :)

"это возможность поразмышлять мозгами для тех, у кого они есть... " (с) гармония

 

Однажды священнник в семинарии задал своим семинаристам такой вопрос:
- Всё, современное оружие, которое существует, создано наукой?
Один студент смело ответил:
- Да, создано наукой.
- Наука создала это всё? - спросил святой отец.
- Да, - ответил семинарист.
Священник спросил:
- Если Наука создала всё, значит Наука создала зло, раз оно существует. И согласно тому принципу, что наши дела определяют нас самих, значит, Наука есть зло. Бог же учил нас любви и согласно этому принципу - он есть добро.
Семинарист притих, услышав такой ответ. Профессор был очень доволен собой. Он похвалился семинаристам, что он ещё раз доказал, что Наука может быть опасна, а Бог - эталон доброты.
Ещё один семинарист поднял руку и сказал:
- Могу я задать вам вопрос, святой отец?
- Конечно, - ответил он.
Семинарист поднялся и спросил:
- Святой отец, холод существует?
- Что за вопрос? Конечно, существует. Тебе никогда не было холодно?
Семинаристы засмеялись над вопросом молодого человека. Молодой человек ответил:
- На самом деле, святой отец, холода не существует. В соответствии с законами физики, то, что мы считаем холодом, в действительности является отсутствием тепла. Человек или предмет можно изучить на предмет того, имеет ли он или передаёт энергию. Абсолютный ноль (-460 градусов по Фаренгейту) есть полное отсутствие тепла. Вся материя становится инертной и неспособной реагировать при этой температуре. Холода не существует. Мы создали это слово для описания того, что мы чувствуем при отсутствии тепла.
Семинарист продолжил:
- Святой отец, темнота существует?
- Конечно, существует.
- Вы опять не правы, святой отец. Темноты также не существует. Темнота в действительности есть отсутствие света. Мы можем изучить свет, но не темноту. Мы можем использовать призму Ньютона чтобы разложить белый свет на множество цветов и изучить различные длины волн каждого цвета. Вы не можете измерить темноту. Простой луч света может ворваться в мир темноты и осветить его. Как вы можете узнать, насколько тёмным является какое-либо пространство? Вы измеряете, какое количество света представлено. Не так ли? Темнота это понятие, которое человек использует, чтобы описать, что происходит при отсутствии света.
В конце концов, молодой человек спросил священника:
- Святой отец, Бог существует?
На этот раз неуверенно, он ответил:
- Конечно, как я уже сказал. Мы видим его каждый день. Любовь между людьми, множество крестов везде и приступы добра по всему миру. Эти примеры являются ни чем иным, как проявлением Бога.
На это студент ответил:
- Бога не существует, святой отец. Бог это просто отсутствие знаний. Оно похоже на темноту и холод - слово, созданное человеком чтобы описать отсутствие знания. Наука не создала зла. Зло это не научный эксперимент или книга, которые существуют как путь к познанию. Бог это результат отсутствия в разуме человека необходимого комплекса знаний. Это вроде холода, который наступает, когда нет тепла, или вроде темноты, которая наступает, когда нет света.
Этим семинаристом был Патриарх Кирилл.
 
Спасибо, досвидания

Сообщение изменено: Kurcha (23 августа 2015 - 13:54 )

  • 1
Мудрость, полученная в бою - твоё богатство. Мудрость, полученная без боя - твоё счастье.

#628 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 23 августа 2015 - 13:33

Kurcha,спасибо досидания :)

Сообщение изменено: гармония (23 августа 2015 - 13:35 )

  • 0

#629 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 23 августа 2015 - 13:37

Начали за здравие, кончили за упокой. Форум. 


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#630 AdrenaliN

AdrenaliN

    Wrathful Gladiator

  • Постоялец
  • 2 057 сообщений
  • Откуда:New Orleans

Отправлено 23 августа 2015 - 14:07

Понятно только, что гармония мечтает о других мужиках, но не осмеливается пойти налево. /hide


  • 0

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.