Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 1 голосов

Хочу двух мужиков сразу


  • Закрытая тема Тема закрыта
646 ответов в этой теме

#541 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 22 августа 2015 - 23:48

Tourne

 

Ты пацан попутал тут малёха берега   :D Мне не надо  никому и ничего доказывать ,добиваться .И мне абсолютно насрать что и как тут думают обо мне .Это проблемы не мои   :lol: И на тебя мне насрать

 

Да я вижу как насрать. То то пуклан у тебя разрывает вечно на тему "похудеть". 


  • 1

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#542 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 22 августа 2015 - 23:49

Tourne

 


Да я вижу как насрать. То то пуклан у тебя разрывает вечно на тему "похудеть". 

:lol:  :lol:  :lol:


  • 1

#543 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 22 августа 2015 - 23:49

ossesion, Еще мне непонятно, почему ты так благовеешь перед конституцией? Почему для тебя свод правил написаных кучкой незнакомых тебе людей имеет такое огромное значение. Только потому, что за нарушением следует наказание? Ну ты же не дрессированный пес, которому либо тапком либо кусочек педигрии. В законах есть очень много недочетов, это и юристы признают, система несовершенна. Ну и кстати почти в любом законе (по крайней мере в Эстонской конституции), что человек должен следовать hea usu põhimõtte, которое кстати не расписывается, потому как является очень абстрактным и в каждом параграфе может означать свое.

 

У меня вызывает положительные эмоции то, что наконец то общество становится более-менее терпимым к людям, кто хочет жить так как им комфортно, а не так как "надо".

Ну как бы ты слишком мягко отписался. В современном мире большинство становится жертвой меньшинства, если так посмотреть. Между прочим, у знакомой в саду есть 1 день в месяц, когда мальчики переодеваются в девочек и девочки в мальчиков. И если чей-то сыночек захочет носить юбочку каждый день, никто ему препятствовать не будет. Пусть сам дойдет до того какого, он пола.

Так почему быть геем или трансексуалом плохо или хорошо?

Ну для меня плохо, ибо это показывает, что человек в дисгармонии с собой, большинство же заявляют, что не в том теле родились.


  • 0
улыбаемся и машем!

#544 S.S.

S.S.
  • Постоялец
  • 2 605 сообщений

Отправлено 22 августа 2015 - 23:49

Гармония,эти извращённые аморальные форумчане...
  • 0

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.


#545 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 22 августа 2015 - 23:50

Tourne,йоу, ты че такая дерзкая, а? :D

Я вроде пол не менялА  :D


  • 0

#546 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 22 августа 2015 - 23:50

ossesion, ну здрасссьтеприехали

сам-то не съезжай:)

лакруа, тебе развернуто или коротко?


  • 0

#547 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 22 августа 2015 - 23:50

Гармония

 

 

ossesion,вы кричите о том, что свингеры это хорошо! Что это просто физическое соитие и никак не измена.

 

Я правда в этом не чего плохого не вижу.

 

В чем разложение общества? Нуу, мэн, ты вроде не глупый парень, пошевели мозгами, уверена ты сам прекрасно знаешь ответ на такой вопрос. Не нужно пропагандировать то, что больнын разума хотят сделать общественной нормой восприятия... 

 

Я смотрю кроме как просмотр Рен ТВ вы своим образованием не занимаетесь? Еще раз, были времена когда это все считалось нормой. В чем проблема? 


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#548 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 22 августа 2015 - 23:54

Еще раз, были времена когда это все считалось нормой

И как думаешь, почему перестало быть нормой, может что-то таки пошло не так?) 


  • 1
улыбаемся и машем!

#549 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 22 августа 2015 - 23:55

Ну где-то в племенах аборигенов это и сейчас норма


  • 0

#550 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 22 августа 2015 - 23:56

Ша Нуа

 

 

ossesion, ну здрасссьтеприехали

сам-то не съезжай :)

лакруа, тебе развернуто или коротко?

 

Конечно хочу что бы была верной. Только секс и верность для меня разные вещи. Если человек остался с тобой в реально трудную минуту и прошел через огонь и воду - это верный человек. Занятие сексом - это занятие сексом. 

Tourne

Я вроде пол не менялА

 

в случае с тобой, определение пола проблема....


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#551 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 22 августа 2015 - 23:56

ossesion,проблема в том, что времена поменялись. Телевизор я не смотрю. По истории великая держава Рим пала, город греха Саддом и Гоморра были сожжены огнем, ничего хорошего растление не принесло этим цивилизациям....Всегда были города и страны, где эта Садомия не прекращалась, только ни к чему хорошему и уж тем более к процветанию это не привело
  • 0

#552 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 августа 2015 - 23:58

ossesion, ну здрасссьтеприехали

сам-то не съезжай :)

лакруа, тебе развернуто или коротко?

развернуто, но не так как у осешна


  • 0

La meccanica delle emozioni


#553 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 23 августа 2015 - 00:07

У Оссейшена ни одна черта или йота мимо не пройдет. Он каждое прокомментирует :)
Как можно хотеть чтоб верной была и при этом, считать что секс это тупо секс и никак не измена? А верность тогда в чем? Под пули за тебя ляжет? Или?...
  • 0

#554 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 23 августа 2015 - 00:10

Depish

 

 

ossesion, Еще мне непонятно, почему ты так благовеешь перед конституцией? Почему для тебя свод правил написаных кучкой незнакомых тебе людей имеет такое огромное значение. Только потому, что за нарушением следует наказание? Ну ты же не дрессированный пес, которому либо тапком либо кусочек педигрии. В законах есть очень много недочетов, это и юристы признают, система несовершенна. Ну и кстати почти в любом законе (по крайней мере в Эстонской конституции), что человек должен следовать hea usu põhimõtte, которое кстати не расписывается, потому как является очень абстрактным и в каждом параграфе может означать свое.

 

Я вообще то об этом:

Статья 12. Перед законом все равны. Никто не может быть подвергнут дискриминации из-за его национальной, расовой принадлежности, цвета кожи, пола, языка, происхождения, вероисповедания, политических или иных убеждений, а также имущественного и социального положения или по другим обстоятельствам.

Разжигание национальной, расовой, религиозной или политической ненависти, насилия и дискриминации запрещается и карается по закону. Также запрещено и карается по закону разжигание ненависти, насилия и дискриминации между слоями общества.

 

Мы живем в обществе и должны следовать тем правилам, которые общество диктует. Данный документ имеет юридическую силу. "Нравственность" и прочие слова не имеют вообще ни какой юридической силы в нашем обществе. Не нравится - меняйте страну/планету. 

 

Ну как бы ты слишком мягко отписался. В современном мире большинство становится жертвой меньшинства, если так посмотреть. Между прочим, у знакомой в саду есть 1 день в месяц, когда мальчики переодеваются в девочек и девочки в мальчиков. И если чей-то сыночек захочет носить юбочку каждый день, никто ему препятствовать не будет. Пусть сам дойдет до того какого, он пола.

 

Нет. Как раз более менее становится честным общество. То что в Скандинавии происходит - это их личное дело. Если родители считают это нужным и это не противоречит закону, в чем проблема? Для мусульманских стран поведение девушек в Эстонии - крайняя степень бесстыдства. Вас совесть не грызет из за этого?

 

Ну для меня плохо, ибо это показывает, что человек в дисгармонии с собой, большинство же заявляют, что не в том теле родились.

 

На основании чего вы делаете такие выводы? Мнение психологов как раз такие отличается от вашего. 

Depish

 

И как думаешь, почему перестало быть нормой, может что-то таки пошло не так?) 

 

Все циклично. это было нормой и аморально уже не один круг.


  • 1

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#555 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 23 августа 2015 - 00:10

Верность на то она и есть во всем в плоти, в душе и духе. Твое тело, дух, душа и плоть едины. Как можно их разделять вообще? Как можно верность разделять вообще? Типа плоть может быть не верна мне, главное чтобы ее сердце было со мной на веки. Абсурд. Если не верна плоть, сердце уже не с тобою

Сообщение изменено: гармония (23 августа 2015 - 00:11 )

  • 0

#556 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 августа 2015 - 00:11

ossesion,ты такой занудный

наверное поэтому тебе и изменяют 


  • 4

La meccanica delle emozioni


#557 vlpt

vlpt
  • Постоялец
  • 1 893 сообщений

Отправлено 23 августа 2015 - 00:13

ossesion, тут бессмысленно что-то доказывать... 2 совершенно разных типа людей, с совершенно разными взглядами и рамками)

просто надо понять, что для одних секс = секс и удовольствие, а т.к. живём 1 раз, то получать его надо по максимуму, а для других секс = духовная связь, которая возможна только с 1им человеком и нарушать которую нельзя.

 

зачастую пары состоят из 2ух разных типов... только 1ый тип делает вид, что он относится ко 2му и тоже "правильный". Не конкретно из тех, кто любит 3ём, а кто просто допускает измену и рассматривает её как что-то простое и не страшное, удовольствия ради.


Сообщение изменено: vlpt (23 августа 2015 - 00:15 )

  • 2
Jekyll or Hyde?

#558 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 23 августа 2015 - 00:14

У Оссейшена ни одна черта или йота мимо не пройдет. Он каждое прокомментирует :)
Как можно хотеть чтоб верной была и при этом, считать что секс это тупо секс и никак не измена? А верность тогда в чем? Под пули за тебя ляжет? Или?...

Он просто хочет так думать и оправдывает своё скотское отношение.


  • 0

#559 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 23 августа 2015 - 00:16

vlpt,а что для тебя? Вариант 1 или 2 ,из твоих?
Не могу я понять извращенный твой ум :)
Последнее это я осешн
Tourne,думаешь у него секас всегда с разными?
  • 0

#560 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 23 августа 2015 - 00:18

Tourne,думаешь у него секас всегда с разными?

А ты сомневаешься?Я бы понял если бы он это объяснил  с физиологической точки зрения ,но никак не моральной .


  • 0

#561 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 23 августа 2015 - 00:21

Гармония

 

 

ossesion,проблема в том, что времена поменялись.

 

Так вот правильно. Времена поменялись. Сейчас свинг/геи/трансексуалы - это норма. Зачем вы лезете в старые обряды? То что Вы не признаете это нормой - это ваши личные проблемы.

 

Телевизор я не смотрю. По истории великая держава Рим пала, город греха Саддом и Гоморра были сожжены огнем,

 

Простите по какой истории? +))))) Этот город упоминается только в библии. По вашему это учебник истории?

 

 

ничего хорошего растление не принесло этим цивилизациям....

 

Саддом и Гоморра - это цивилизация? Если да, то купи мне пожалуйста ее глобус (с).

 

Всегда были города и страны, где эта Садомия не прекращалась, только ни к чему хорошему и уж тем более к процветанию это не привело 

 

То что империи разрушались - это не новость. Где взаимосвязь между "развратом" и крахом империи? С таким же успехом можно сказать,  что Рим раскололся из за того, что они говорили на латыни. 

 

Еще раз убедился что Ваш кругозор на уровне домохозяйки. 

Гармония

 

Верность на то она и есть во всем в плоти, в душе и духе. Твое тело, дух, душа и плоть едины. Как можно их разделять вообще? Как можно верность разделять вообще? Типа плоть может быть не верна мне, главное чтобы ее сердце было со мной на веки. Абсурд. Если не верна плоть, сердце уже не с тобою 

 

Я смотрю вы очень любите библию. Если не секрет, для вас Иисус - это Бог или Архангел Михаил? 

LaCroix

 

 

ossesion,ты такой занудный

наверное поэтому тебе и изменяют 

 

Ты такой Петросян. Может быть по этому ты такой смешной? 


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#562 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 23 августа 2015 - 00:23

ossesion,пусть я лучше буду с сознанием уровня домохозяйки но с душой и моральными ценностями, чем таким образованным человеком как вы, который пытается защищать и пропагандировать развратный аморальный образ жизни чем - то правильным и верным...
  • 0

#563 vlpt

vlpt
  • Постоялец
  • 1 893 сообщений

Отправлено 23 августа 2015 - 00:24

vlpt,а что для тебя? Вариант 1 или 2 ,из твоих?
 

извини, для меня форум = форум, а личным на форуме я не делюсь. ;)


  • 1
Jekyll or Hyde?

#564 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 23 августа 2015 - 00:25

vlpt,и правильно делаешь!
  • 0

#565 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 23 августа 2015 - 00:25

Гармония

 

 

ossesion,пусть я лучше буду с сознанием уровня домохозяйки но с душой и моральными ценностями, чем таким образованным человеком как вы, который пытается защищать и пропагандировать развратный аморальный образ жизни чем - то правильным и верным... 

 

Я повторюсь. Вы очень любите ссылаться на библию. Для Вас Иисус - это Бог или Архангел Михаил? Правда интересно услышать ответ. 


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#566 vlpt

vlpt
  • Постоялец
  • 1 893 сообщений

Отправлено 23 августа 2015 - 00:27

ossesion,пусть я лучше буду с сознанием уровня домохозяйки но с душой и моральными ценностями, чем таким образованным человеком как вы, который пытается защищать и пропагандировать развратный аморальный образ жизни чем - то правильным и верным...

да почему никак не можете понять, что никаких моральных ценностей нет... каждый сам устанавливает для себя ценности, рамки и т.д... я прекрасно понимаю как мнение осешна, так и ваше...  но ваше (я к большинству тут, а не к тебе на вы) = узкое, которое навязано обществом и не готовое принять что-то новое. просто можно сделать вывод, что и во многих других ситуациях вы (кто пишет про моральные границы) будете действовать шаблонно, не допуская и не рассматривая каких-то новых вариантов...и в этоге это сыграет злую шутку.


Сообщение изменено: vlpt (23 августа 2015 - 00:27 )

  • 1
Jekyll or Hyde?

#567 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 23 августа 2015 - 00:27

vlpt

 

 


ossesion, тут бессмысленно что-то доказывать... 2 совершенно разных типа людей, с совершенно разными взглядами и рамками)

просто надо понять, что для одних секс = секс и удовольствие, а т.к. живём 1 раз, то получать его надо по максимуму, а для других секс = духовная связь, которая возможна только с 1им человеком и нарушать которую нельзя.

 

зачастую пары состоят из 2ух разных типов... только 1ый тип делает вид, что он относится ко 2му и тоже "правильный". Не конкретно из тех, кто любит 3ём, а кто просто допускает измену и рассматривает её как что-то простое и не страшное, удовольствия ради.

 

Моя точка зрения в том, что каждый должен жить так как ему комфортно. Не нравится вообще сексом заниматься - это личное дело каждого. Просто говорить что кто то более нравственный чем кто то другой - уровень племени "Мумба-Юмба"


  • 2

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#568 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 23 августа 2015 - 00:29

ossesion,я верю в Бога. Тут лишнего и не добавишь.
  • 0

#569 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 23 августа 2015 - 00:31

Гармония

 

 

ossesion,я верю в Бога. Тут лишнего и не добавишь. 

 

В Бога в лице Иисуса Христа или Бога и его сына Архангела Михаила (Иисуса Христа)?  Неужели так сложно ответить?


Сообщение изменено: ossesion (23 августа 2015 - 00:32 )

  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#570 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 23 августа 2015 - 00:34

ossesion, таки съехал:/

ок, развернуто...хочешь, чтобы твоя любимая с другими не занималась сексом или реальнл пофиг, ведь секс- это всего лишь секс?))

LaCroix, в драму и "познай себя" надо играть ДО большой и чистой и брака. В общем - нет:)


  • 0