Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Помогите разобратся


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
83 ответов в этой теме

#31 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 04 июля 2007 - 01:02

Касался помойму тоже туши свет. Парень будет касаться, если видит, что это не бесполезное занятие. Значит девушка не дала понять, что не нада и у неё есть парень.
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#32 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 04 июля 2007 - 01:03

-TT-, хочешь сказать - я не прав в том, что если она дура, то это не клинический случай? :)
И вообще :) Все пацаны - дети :). Так что - вы ж, тётки, всё равно рулите. А нам что - пошалить нельзя? :))
  • 0

#33 vitek

vitek
  • Пользователь
  • 145 сообщений
  • Откуда:Эстония / Таллинн / Ласнамяе

Отправлено 04 июля 2007 - 01:05

TipiTip,
Такой дядя взрослый, а такой же глупый, как и молодые :)


Да причем тут глупый , я в растерености

Не знаю у меня в бошке 1 мысл строго её косалис :( незнаю почему вот чуствую я жопой своей
  • 0
пля ну и подпись :)

#34 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 04 июля 2007 - 01:06

vitek. Ты измену простишь?
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#35 Сахарок

Сахарок
  • Пользователь
  • 195 сообщений

Отправлено 04 июля 2007 - 01:08

дападаждите вы утра! моот она сама ему скажет, мол, типа, тыры-пыры, пошла я
  • 0
Интеллигентная голубоглазая блондинка 90-60-90-42,57,446,3456,235,432.2...а что я написать хотела?

#36 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 04 июля 2007 - 01:08

vitek, правильно рассуждаешь. Тебе даже утра не надо ждать. Тут только два варианта - да и нет.
В смысле. Я про то толкую, что ты уже сейчас можешь понять, на что ты готов пойти - простить её или нет.
  • 0

#37 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 04 июля 2007 - 01:10

да че за парни пошли, сначала пускают девенку одну на дискотеки, а потом не разобравшись что к чему сруться.
1) ей может подсыпали в коктейль, даже может быть хорошая подруга. - (и такое бывает). Тут не углядишь.
2) как уже тут сказали, она могла возбудиться просто от того, что она нетрезвая, а не от того, что её кто-то там лапал. Может она даже ни с кем не целовалась, а вы тут уже "по морде её надо бить".
3) дайте ей выспаться и прийти в себя, дальше уже разберетесь что к чему!
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#38 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 04 июля 2007 - 01:13

Какие ж вы заводные. Пошутил я про морды бить.
Да, знакомых надо выбирать. И подальше от сомнительных людей держаться.
  • 0

#39 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 04 июля 2007 - 01:15

Не знаю у меня в бошке 1 мысл строго её косалис незнаю почему вот чуствую я жопой своей

vitek, ты че следы спермы там увидел или что?
тебе же говорят русским языком, шо девушка может возбудиться из-за ерудны, даже без самого парня.
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#40 vitek

vitek
  • Пользователь
  • 145 сообщений
  • Откуда:Эстония / Таллинн / Ласнамяе

Отправлено 04 июля 2007 - 01:15

vitek. Ты измену простишь?


даже не знаю что ответить на этот вопрос просто люблю её сильно
  • 0
пля ну и подпись :)

#41 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 04 июля 2007 - 01:18

и вообще, я не считаю, что если ей воспользовались, когда она была в нетрезвом состоянии - я не считаю это изменой! это называеться, что ей ВОСПОЛЬЗОВАЛИСЬ. По морде нужно бить уже парню, а не ей.
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#42 vitek

vitek
  • Пользователь
  • 145 сообщений
  • Откуда:Эстония / Таллинн / Ласнамяе

Отправлено 04 июля 2007 - 01:22

и вообще, я не считаю, что если ей воспользовались, когда она была в нетрезвом состоянии - я не считаю это изменой! это называеться, что ей ВОСПОЛЬЗОВАЛИСЬ. По морде нужно бить уже парню, а не ей.


Вот это я учту , и мне кажется она не кому не дасть втрезвом состоянии ...
Она не кагда не жалуется что я там такой не куда не хожу сней , я её всегда даю выбрать куда она хочет пойти сомной где отдохнуть всегда загород едим вместе одтыхать
  • 0
пля ну и подпись :)

#43 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 04 июля 2007 - 01:23

Теперь скажу то, что думаю об таком инциденте.
Девушка должна слушаться парня и не ходить без его ведома никуда. Если она не дура, конечно. А не дура и сама не будет ходить куда попало, где ею могут воспользоваться. Иначе - что это за любовь и отношения такие между собой? Или я что то в жизни пропустил?
  • 0

#44 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 04 июля 2007 - 01:25

xxmrkaxx,

какие мы принципиальные! я не изменяла, но изменяли мне и я простила...не могу сказать что от этого наши отношения стали супер...но покарйней мере его отношение ко мне изменилось к лучшему,а вот мое к нему в сомнениях и по сей день,хотя прошло уже почти 2 года...

А я был в такой же ситуации... Я изменил. Меня простили. После этого я год ещё встречался, но это уже были не те отношения. Измена не забывается. Она её постоянно помнила. И вот месяца 2 назад она попрощалась со мной со словами: Извини, я тебя люблю, но твоя измена в моей голове и никуда мне от этой мысли не деться!".
Лично я ей говорил всегда. Я измену не прощу. И я ей сразу сказал, что если она мне скажет "Прощай", я её пойму. И я её понимаю, пусть она только через год это сказала, но я её понимаю. Хотя я её любил. И до сих пор чувства к ней остаются, хотя я уже месяц живу для другой девушки.

P.S. И как ты написала "а вот мое к нему в сомнениях и по сей день". А как может быть любовь без доверия? Любимомый человек - это человек которому я должен доверять. И во мне ни капли сомнения не должно быть.

Сообщение изменено: xxmrkaxx (04 июля 2007 - 01:27 )

  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#45 vitek

vitek
  • Пользователь
  • 145 сообщений
  • Откуда:Эстония / Таллинн / Ласнамяе

Отправлено 04 июля 2007 - 01:28

Теперь скажу то, что думаю об таком инциденте.
Девушка должна слушаться парня и не ходить без его ведома никуда. Если она не дура, конечно. А не дура и сама не будет ходить куда попало, где ею могут воспользоваться. Иначе - что это за любовь и отношения такие между собой? Или я что то в жизни пропустил?


Я соглашаюсь с этой сутуацеё если малоли она все наладится то пер только ставить меня в известноть , где что и скем она .
Бес меня не куда , буду пробивать где и скем в какое время пошла во скока ушла , мне остоется только такой вариант
  • 0
пля ну и подпись :)

#46 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 04 июля 2007 - 01:30

Я соглашаюсь с этой сутуацеё если малоли она все наладится то пер только ставить меня в известноть , где что и скем она .
Бес меня не куда , буду пробивать где и скем в какое время пошла во скока ушла , мне остоется только такой вариант

Это не любовь. Это сплошное не доверие и проверки. Тебе такое нада? А ей?
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#47 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 04 июля 2007 - 01:31

vitek, не надо пробивать ничего. Совет.
Всё само всплывёт, если есть чему.
  • 0

#48 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 04 июля 2007 - 01:45

Tigra, печально...
  • 0

#49 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 04 июля 2007 - 01:46

я ему даю волю действий, личное время, я его не дергаю, он делает что хочет и когда хочет,я его не проверяю, но если что -то мне кажется странным я прямым текстом высказываю свои сомнения ему...но я никогда его не держала. Много раз пыталась закончить эти отношения,но не могу. Он не может без меня, а я без него. Я ему доверяю на 100% во всем,что не косается незнакомых мне девушек или бывших... В остальном я ему доверяю.

Ну тогда крепкой любви вам. А я постораюсь не сделать 2ой раз такой ошибки. После измены я больше стал свою девушку ценить. И в теперь новых уже отношениях у меня и мысли нету даже просто где -то, с кем-то пофлиртовать.
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#50 vitek

vitek
  • Пользователь
  • 145 сообщений
  • Откуда:Эстония / Таллинн / Ласнамяе

Отправлено 04 июля 2007 - 01:52

ну после такого надо хоть контролировать её , чтобы ошибку она не повторила , да и не дура она у меня , но бывает в этой жизни все , типо поробавать и все такое
  • 0
пля ну и подпись :)

#51 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 04 июля 2007 - 08:16

Вот и утро.vitek,как обстоят дела?Поговорил с девушкой?
  • 0

#52 Ноздрик

Ноздрик

    Cause I don't give a fuck

  • Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 04 июля 2007 - 08:43

Теперь скажу то, что думаю об таком инциденте.
Девушка должна слушаться парня и не ходить без его ведома никуда. Если она не дура, конечно. А не дура и сама не будет ходить куда попало, где ею могут воспользоваться. Иначе - что это за любовь и отношения такие между собой? Или я что то в жизни пропустил?

ты просто ниипацца сколько в жизни пропустил.

Никто никому ничего не должен - это тоже 5.

Сообщение изменено: Ноздрик (04 июля 2007 - 08:44 )

  • 0
длинный шмёль

#53 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 04 июля 2007 - 11:38

Теперь скажу то, что думаю об таком инциденте.
Девушка должна слушаться парня и не ходить без его ведома никуда. Если она не дура, конечно. А не дура и сама не будет ходить куда попало, где ею могут воспользоваться. Иначе - что это за любовь и отношения такие между собой? Или я что то в жизни пропустил?

это уже не девушка,а собачка,получается.ну или малолетка безмозглая 14 за которой нужен глаз да глаз.девушка с мозгом может сама понять что нужно делать,а что нет.

по теме:если её накормили,то там уже её мозг отключается,и даже если ы в трезвом состоянии она бы никому не дала,то под этим делом мозги не работают.правильно ты сказал-если девушке дают колесо , это для развода на трах.
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#54 vitek

vitek
  • Пользователь
  • 145 сообщений
  • Откуда:Эстония / Таллинн / Ласнамяе

Отправлено 04 июля 2007 - 12:17

Вообшем поговорил я сней , расказала что и как все было ...
Вообшем почему она колесо взела я так и не понел , а так говорит что её не кто не трогал и не кому не давала , так как вовремя я позвонил и забрал её .
Она говорит что не помнить не чего кагда я её забрал , вообшем когда она была сомной то не помнить а так все помнить до меня ..
Говорит что испугалась кагда приход пошол вот и стало там её колбасить и все такое , вообшем просто ей сказал что тепер я сней буду чаще ездит на одтых пытаться больше времени уделать ..
говорит что скучной её кагда я на работе , вот поедим в хелсинки черес 2 месяца ...
Сказала что без меня больлше не куда не пойдет говорит сомной спокойнеё

Думаю что все обошлось

ещё выпила 4 литро воды :-)

Сообщение изменено: vitek (04 июля 2007 - 12:18 )

  • 0
пля ну и подпись :)

#55 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 04 июля 2007 - 12:20

Ну вот будет ей уроком.
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#56 vitek

vitek
  • Пользователь
  • 145 сообщений
  • Откуда:Эстония / Таллинн / Ласнамяе

Отправлено 04 июля 2007 - 12:31

я так тоже считаю , ну как я понел кагда у неё стала таблетка действовать , то сильно испугалась что меня небыло рядом , а тут я позвонил и сама сказла забери меня , и тагда я приехал к неё быстро 100 км неся не когда не ехал так быстро по дворам сам мог натворить чудес

в эти выходные поедим на природу , клавное чтобы погода было хорошая

а так иногда ходим на картинши с ней , её нравится когда я ежу вот не большой пример не давно совсем катался http://video.mail.ru...lofs/64/65.html
  • 0
пля ну и подпись :)

#57 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 04 июля 2007 - 12:35

Ноздрик,

ты просто ниипацца сколько в жизни пропустил.

Это ладно.
А вот

Никто никому ничего не должен - это тоже 5.

про "это тоже 5" - я не понял. Должен или нет, по твоему?...

ani,

это уже не девушка,а собачка,получается.ну или малолетка безмозглая 14 за которой нужен глаз да глаз.девушка с мозгом может сама понять что нужно делать,а что нет.

Аньк, :) это ж я так изощрённо "пошутил" насчёт "должна слушаться". Сам я склоняюсь больше к тому, что:

А не дура и сама не будет ходить куда попало, где ею могут воспользоваться.

Не того склада ума я человек, который смог бы смириться с какими то принципиально различными взглядами на жизнь в некоторых вопросах с тем человеком, с которым живу.
"Должна слушаться" - то бишь, решения принимает мужчина. Если двоим не по пути - тут уж ничего не попишешь. В общем, у меня несколько старомодные понятия в этом вопросе...

vitek, свезло. Можешь расслабиться :).
  • 0

#58 vitek

vitek
  • Пользователь
  • 145 сообщений
  • Откуда:Эстония / Таллинн / Ласнамяе

Отправлено 04 июля 2007 - 12:41

угу уже раслабляю только скоро на работу :-) там придется не раслаблятся а понапрегатся
  • 0
пля ну и подпись :)

#59 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 04 июля 2007 - 12:42

А есть фотка девушки? Хочется посмореть на неё:) Просто из любопытства:)
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#60 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 04 июля 2007 - 12:42

vitek, зато в отношении девушки можно расслабить сфинктер :).
  • 0