Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Delicate Soldiers


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1091 ответов в этой теме

#91 iNce

iNce
  • Пользователь
  • 169 сообщений

Отправлено 28 декабря 2007 - 01:56

Кираз крутой чувак :) столько выпили водки и еще на ногах остался стоять :)))


сколько ? :)
  • 0

#92 chea7

chea7
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 03 января 2008 - 23:14

сколько ? :)


nado bqlo ewe nalivat' :)

a voobwe zdes' vrode kto-to prosto trek vqlozil

a vq uze o alkogole razgovarivaete :D
  • 0

#93 uipacco4uvak

uipacco4uvak
  • Пользователь
  • 281 сообщений
  • Откуда:Narva-Joesuu

Отправлено 07 января 2008 - 15:58

shlak =\
  • 0
Эффект

#94 шалопай

шалопай
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 07 февраля 2008 - 16:58

ну если ребята продадут дисков 300 то это будет ошеломляющий успех
  • 0

#95 moneymaker2

moneymaker2
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 27 февраля 2008 - 23:35

епать Кирюха, эти черти вообще абалдели, им сука рэп качественный делают, а они ещё плюют откуда едят, вот народ пошол, дальше монитора никто уже походу не видит!нонсунс!

Сообщение изменено: moneymaker2 (27 февраля 2008 - 23:36 )

  • 0
в конец замучало

#96 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 28 февраля 2008 - 18:58

рэп качественный

Критерии оценки? :-)))

Сообщение изменено: Второе Марта (28 февраля 2008 - 18:58 )

  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#97 moneymaker2

moneymaker2
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 29 февраля 2008 - 14:01

Критерии оценки? :-)))


а с х*уяли я должен отвечать на твои вопросы?потому что ты модератор, или потому что ты ставишь банны людам не в нужное время и не внужном месте?...я те скажу так , ты либо веришь в бога либо нет, также и у КИРАЗА либо у него качественный продукт, либо это фэйк щит, усвоил?
  • 0
в конец замучало

#98 шалопай

шалопай
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 29 февраля 2008 - 14:46

moneymaker2, остынь йопта
продажи этого сомнителького диска покажут насколько на нем качественный продукт
  • 0

#99 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 29 февраля 2008 - 16:01

moneymaker2, а при чём тут модератор или нет? :-)) Меня, как человека увлекающегося рэпом, просто интересует этот вопрос.
Ты сказал, что диск качественный. ОК.. встречный вопрос - чем этот диск качественный? Почему покупатель должен купить именно этот диск?

По мне так это шляпа полная.
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#100 moneymaker2

moneymaker2
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 01 марта 2008 - 12:14

moneymaker2, а при чём тут модератор или нет? :-)) Меня, как человека увлекающегося рэпом, просто интересует этот вопрос.
Ты сказал, что диск качественный. ОК.. встречный вопрос - чем этот диск качественный? Почему покупатель должен купить именно этот диск?

По мне так это шляпа полная.


так ты девушка! хммм...i love this city...put your hands up, put your hands up, я не знаю, на вкус и цвет как говориться есть, мне нету ризонна защищать яростно этот альбом потому что меня на нём нету...ну не нравиться тебе и не нравиться чтож тут поделаешь, значит тебе больше на слух приятны группы нтл и многоточие...
лично я слушаю вот такое дерьмо негры- http://ru.youtube.co...h?v=w9FHbP2-of8
немцы- http://ru.youtube.co...h?v=sYCumKJy21o
руссаки- http://ru.youtube.co...h?v=XeWOl8XZtDo
- http://profile.myspa...iendid=99731340 street hustlaz
  • 0
в конец замучало

#101 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 01 марта 2008 - 13:12

moneymaker2, молодой человек, да ты попсяк :-))
Могу я поинтересоваться твоим возрастом? Вопрос риторический, так что прошу ответить :-))

Последняя ссылка твоя вообще ржачная. Особенно музло. Да и подпись тоже убивает. Ну что мне делать, коли не люблю я вот таких розовых рапперов без флоу и скиллов как таковых.
Пословица есть такая.. будь проще, и люди к тебе потянутся. А тут что ты, что эти "хаслеры" петушатся, мол, какие они раслебедтые :)))

Ладно, мальчики.. пис, как вы любите говорить

:)
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#102 moneymaker2

moneymaker2
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 01 марта 2008 - 14:49

moneymaker2, молодой человек, да ты попсяк :-))
Могу я поинтересоваться твоим возрастом? Вопрос риторический, так что прошу ответить :-))

Последняя ссылка твоя вообще ржачная. Особенно музло. Да и подпись тоже убивает. Ну что мне делать, коли не люблю я вот таких розовых рапперов без флоу и скиллов как таковых.
Пословица есть такая.. будь проще, и люди к тебе потянутся. А тут что ты, что эти "хаслеры" петушатся, мол, какие они раслебедтые :)))

Ладно, мальчики.. пис, как вы любите говорить

:)


да дело не в том что они поют и о чём, главное их хорошо принимают на улицах, и они чертовски не плохо решают вопросы. that's my dogz.

посмотри на меня!

Сообщение изменено: moneymaker2 (01 марта 2008 - 15:02 )

  • 0
в конец замучало

#103 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 марта 2008 - 17:12

Псец! Молоко на губах не обсохло, а уже гангстеры? :))) Вери фани, когда дети с обезьяними распальцовками учат нас жизни :))

они чертовски не плохо решают вопросы

..какие? ? как попросить дядю купить им водки?? Итить, клоунада щаз в моде.... :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#104 Interstellar

Interstellar
  • Пользователь
  • 164 сообщений

Отправлено 01 марта 2008 - 22:03

=D nu tut i razveli :D
  • 0

#105 alesha

alesha

    babylon shall fall

  • Постоялец
  • 991 сообщений
  • Откуда:london

Отправлено 05 марта 2008 - 21:08

против Кираза ничего не имею, имею против говняного аутлета.

вот качественная обложка

Размещенное изображение


Кираз, переделывай ;)
  • 0
joint in the left and lighter in the right,
light that shit up, let us fly and reach the sky
cuz i keep being so high until the day that i die.

#106 KirazDS

KirazDS
  • Пользователь
  • 96 сообщений

Отправлено 07 марта 2008 - 18:51

Псец! Молоко на губах не обсохло, а уже гангстеры? :))) Вери фани, когда дети с обезьяними распальцовками учат нас жизни :))

..какие? ? как попросить дядю купить им водки?? Итить, клоунада щаз в моде.... :)



eto govorit 4elovek kotorii starwe menja na 2 goda , naverno o4en smewno :)

против Кираза ничего не имею, имею против говняного аутлета.

вот качественная обложка

Размещенное изображение

Кираз, переделывай ;)



nu izvinite u nego pobolee support budet ,
a u nas to s vseobwei ideologiei vseviwnego undergraunda ,
sluwatelei mainstreama tjazelo naiti :D

епать Кирюха, эти черти вообще абалдели, им сука рэп качественный делают, а они ещё плюют откуда едят, вот народ пошол, дальше монитора никто уже походу не видит!нонсунс!

+1
im rep pro hrenovuju zizn podavat nado :D
  • 0

#107 шалопай

шалопай
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 07 марта 2008 - 23:55

KirazDS, ну ты бы обьяснил тогда какие это вы там вопросы неплохо решаете, а то народ интересуется
  • 0

#108 alesha

alesha

    babylon shall fall

  • Постоялец
  • 991 сообщений
  • Откуда:london

Отправлено 08 марта 2008 - 12:59

im rep pro hrenovuju zizn podavat nado :D


ахаахха :D
бле на самом деле пиши треки про подьезды, баяны, триппер и бичпакеты ))))
люди же такие твари, посочувствовать могут твоим соплям.. а если у тебя все хорошо (лучше чем у них), то ты говно и музыка твоя говно :)))
  • 0
joint in the left and lighter in the right,
light that shit up, let us fly and reach the sky
cuz i keep being so high until the day that i die.

#109 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 08 марта 2008 - 13:26

KirazDS, А кто у кого Минус спер ?Ты у Насти каменских или она у тебя ,там у вас песенка Была про то как вы типо фарсуете каждый день ,А у них там "каждый день нам капает" ..... А вообще нестоит прыгать выше головы ....пока цело ипало,Тож мне пля Ганкстеры с большими яйцами на мазде....
  • 0

#110 KirazDS

KirazDS
  • Пользователь
  • 96 сообщений

Отправлено 08 марта 2008 - 14:29

KirazDS, ну ты бы обьяснил тогда какие это вы там вопросы неплохо решаете, а то народ интересуется



kazdomu objasnjat objasnjalki nehvatit ;)

ахаахха :D
бле на самом деле пиши треки про подьезды, баяны, триппер и бичпакеты ))))
люди же такие твари, посочувствовать могут твоим соплям.. а если у тебя все хорошо (лучше чем у них), то ты говно и музыка твоя говно :)))


kak govoritsja- " kakaha vsjo to sto mne ne blizko " :D


KirazDS, А кто у кого Минус спер ?Ты у Насти каменских или она у тебя ,там у вас песенка Была про то как вы типо фарсуете каждый день ,А у них там "каждый день нам капает" ..... А вообще нестоит прыгать выше головы ....пока цело ипало,Тож мне пля Ганкстеры с большими яйцами на мазде....


eslibi u tebja bil hot kakoi sluh , tibi zametil raznicu v muzike , peresluwai .
da i naw kakbi etot trek vipuwwen bil kak minimum god nazad , a ih tolko nedavno .

nawwet prigat viwe golovi eto uze banalno , na forumah tak ljubjat u4it zizni ja smotrju ni4ego iz sebja ne predstovljajuwwie personi :) nazrel vopros , nawwet mazdi , eto zavist ili tipo sliwkom hujovaja ta4ka ? :D
  • 0

#111 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 08 марта 2008 - 14:54

KirazDS, Типо на ней скорее дефки и мажористые перцы ездиют, но ни как не Ганкстеры,Да и сама машина так се ,единственный её плюс то что у нее ротарный движетель ,но Это еще в совке изобрили,да и стоимость в 250к меня врятли удивит, А по поводу слуха ,ты меня еще поучи, у меня проф слух ,"Кантилена" слыхал о такой ,думаю нет (слабо 30сек читать без единого вздоха ?),и то что минуса чуткан отличаются это незначит что это не плагиат....
Так что меня ни тачкой ни текстами ,читкой,стайлом ты меня неудивил ,у нас таких перчиков на раене типо рэп звезда каждый второй, но есть и те которые тебя Фристайлом вздрючат даже если ты будешь месяц свой трэк на компе клеить

Сообщение изменено: ©®®™ (08 марта 2008 - 14:59 )

  • 0

#112 KirazDS

KirazDS
  • Пользователь
  • 96 сообщений

Отправлено 09 марта 2008 - 13:17

KirazDS, Типо на ней скорее дефки и мажористые перцы ездиют, но ни как не Ганкстеры,Да и сама машина так се ,единственный её плюс то что у нее ротарный движетель ,но Это еще в совке изобрили,да и стоимость в 250к меня врятли удивит, А по поводу слуха ,ты меня еще поучи, у меня проф слух ,"Кантилена" слыхал о такой ,думаю нет (слабо 30сек читать без единого вздоха ?),и то что минуса чуткан отличаются это незначит что это не плагиат....
Так что меня ни тачкой ни текстами ,читкой,стайлом ты меня неудивил ,у нас таких перчиков на раене типо рэп звезда каждый второй, но есть и те которые тебя Фристайлом вздрючат даже если ты будешь месяц свой трэк на компе клеить



interestnie u tebja stereotipi , a ja dumal mazori na BMW 745 ili 760Li versijah , nu smotrja kone4no
gde dlja tebja granica mazorstva i kak ti postuliruew eto slovo :)
zamet , pro mawinu ti vspomnil ja kakbi zdes dostatkom udivit i ne pitalsja nikogo , poetomu ti zagnal sebja v tupik , kol u tebja professionalni sluh tibi delom zanimalsja , "(слабо 30сек читать без единого вздоха ?)" - ti javno pitaewsja nas udevit , znanijami o mawinah urovnja 42 teh'a i eto 30 sekundnoi temo4koi :) papi rimskogo u vas na raione netu ? na4nem s togo sto ja Frestail ne 4iaju , esli na to powlo , to edinstvenii kto v etoi strane umeet 4itat frestail , eto moi naparnik DMS i Ganjaman , ostalnie libo terpjat na raione u sebja ili po neponjatnim soobrazenijam ne pokazivajutsja , rep zvezda ne rep zvezda , no ja zdelal uze ne malo deneg na repe i v spiskah samih populjarnih ljudei kotorie zdelali mnogo dlja rus-repa v etoi strane , ja wwitaju eto osnovnoi pokazateli .
  • 0

#113 Эмооо Тролл

Эмооо Тролл

    Провокатор Форум ЁЁ

  • Постоялец
  • 1 827 сообщений
  • Откуда:Leytonstone

Отправлено 09 марта 2008 - 13:23

KirazDS,
ну ты и лошара =))) ЧЕСТНО
  • 0

#114 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 09 марта 2008 - 13:26

KirazDS, Удивлять тебя я несобираюсь ,По поводу того что ты сделал для рэпа в нашей стране скажу тебе одно, ты его опозорил!А про машину я вспомнил потому что нех из себя Ганкста строить и при Этом показывать Бабскую тачку ,По поводу слуха и делом занялся ,так вот я им и занимаюсь ,и занимаюсь не на уровне Улиц и малолеток по поводу напарника ,Это еще кто чей напарник ;) ,он тебя с пол тычка читкой заибашит
  • 0

#115 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 марта 2008 - 13:37

1
im rep pro hrenovuju zizn podavat nado

KirazDS, а вот поробуй подать нам рэп про жизнь, такую, как она нa самом деле, а не в ваших фантазиях, может тогда тебя ценить начнут..
Ты говоришь, мол здесь персоны, которые них не добились и брыжжут слюной, может у тебя есть чем похвастать???
Ты окончил школу с медалю?
Ты окончил ВУЗ с похвалкой или красным дипломом?
Ты поднялся и САМ стал зарабатывать хорошие деньги?
Ты содержишь родителей и семю?
На худой конец, может ты прошел "школу жизни" через тюрьму или горячие точки?
..ИЛи ты просто нацепил подаренны брюлики, сел в подаренную мазду и теперь считаешь, что тебе море по колено??
"В чем твоя сила, брат"? :)

Сообщение изменено: Quo vadis (09 марта 2008 - 13:38 )

  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#116 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 марта 2008 - 14:16

Мальчик КИраз, а ты машину сам купил или у мамы забрал?
Только честно :)
  • 0

#117 KirazDS

KirazDS
  • Пользователь
  • 96 сообщений

Отправлено 09 марта 2008 - 16:54

KirazDS, Удивлять тебя я несобираюсь ,По поводу того что ты сделал для рэпа в нашей стране скажу тебе одно, ты его опозорил!А про машину я вспомнил потому что нех из себя Ганкста строить и при Этом показывать Бабскую тачку ,По поводу слуха и делом занялся ,так вот я им и занимаюсь ,и занимаюсь не на уровне Улиц и малолеток по поводу напарника ,Это еще кто чей напарник ;) ,он тебя с пол тычка читкой заибашит



4uvak :) ja vipustil albom , ja ustraivaju mc battli i tusovki kotorie takze pomogajut probitsja ili na hudoi konec pokazat sebja i zarabotat deneg temze frestaileram pro kotorih ti mne govoril pozoprowlom poste ,
ja privozil wmotki i prodaval zdes temze reperkam s raionov dewevle i s bolee interestnim assortimentom ,
i eto tolko osnovnie aspekti , znaew tebja otnesti mozno k temze neblagodarnim kritikam kotorie tolko i umejut hamit i govorit - "kakoi ti hujovii" , ti v rep'e stonibud zdelal ne dlja svoei zadnici a hot dlja odnogo postoronnego ? Mazda ohhuennaja mawina , da ona ne dorogaja , i ne slozno zarabativat v mesjac 5k stobi opla4ivat lizing , esli ti s4itaew sto ona babskaja , to lu4we ezdit na takoi "babskoi" 4em na strjomnoi trike devjanosto lohmatogo goda . skazav - ",Это еще кто чей напарник" ti opjataki lohanulsja , bilbi on zdes zaregan poslalbi nahhui tebja ;)

KirazDS, а вот поробуй подать нам рэп про жизнь, такую, как она нa самом деле, а не в ваших фантазиях, может тогда тебя ценить начнут..
Ты говоришь, мол здесь персоны, которые них не добились и брыжжут слюной, может у тебя есть чем похвастать???
Ты окончил школу с медалю?
Ты окончил ВУЗ с похвалкой или красным дипломом?
Ты поднялся и САМ стал зарабатывать хорошие деньги?
Ты содержишь родителей и семю?
На худой конец, может ты прошел "школу жизни" через тюрьму или горячие точки?
..ИЛи ты просто нацепил подаренны брюлики, сел в подаренную мазду и теперь считаешь, что тебе море по колено??
"В чем твоя сила, брат"? :)



tak kak ja dostato4no kompetenten , mnogie vewwi ja nazivat ne stanu , kotorie mozno wwitat serjoznimi dostizenijami , skazu sto ja polu4aju ne plohie dengi , za to 4em mne nravitsja zanimatsja ,
vsjo sto na mne odeto , teze brjuliki ja kupil sebe na svoi zarabotannie dengi , i k nim i moemu trudoustroistvu roditeli ne imejut nikakoi svjazi , pro mazdu ja uze skazal .

Мальчик КИраз, а ты машину сам купил или у мамы забрал?
Только честно :)


afftar , ubei sebja :) Только честно :)
  • 0

#118 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 09 марта 2008 - 22:30

Зайка, прости за грубость!.. я этого потцана начал даже чуть-чуть уважать.

KirazDS, без обид. Но моё мнение по поводу твой музыки не изменилось, как раньше так и сейчас считаю её говном. Но как к человеку я к тебе начал относиться чуть лучше :-)))

Хотя, смею предположить, что ты х*й клал на моё уважение :))
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#119 KirazDS

KirazDS
  • Пользователь
  • 96 сообщений

Отправлено 09 марта 2008 - 23:03

Зайка, прости за грубость!.. я этого потцана начал даже чуть-чуть уважать.

KirazDS, без обид. Но моё мнение по поводу твой музыки не изменилось, как раньше так и сейчас считаю её говном. Но как к человеку я к тебе начал относиться чуть лучше :-)))

Хотя, смею предположить, что ты х*й клал на моё уважение :))



na samom dele nepravelno sudit 4eloveka po ego trekam :)
spasibo sto hot odin 4elovek peresmotrel situaciju .
  • 0

#120 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 09 марта 2008 - 23:16

KirazDS, на самом деле впечатление о человеке складывается как раз таки из той лирики, которую он даёт слушателю. Тут сразу и образ мысли и сами мысли, отношение к вещам и жизни в целом просматриваются очень хорошо. Т.е. ты там рассказываешь о тёлках, о тачках и прочей балдете, а слушатель слушает и даёт свою оценку.
Так что считаю ошибочным твоё утверждение о том, что.. цитирую:"nepravelno sudit 4eloveka po ego trekam" :-))

Я вообще понты не переношу, тем более в музыке. Считаю, что музыка должна быть душевная.


KirazDS, вот ты слышал когда-нибудь Анну Герман, ну или Владимира Высоцкого?? В их музыке есть те нотки, которые задевают за живое, за душу. В твоей музыки таких ноток нет :-)) Пойми меня правильно, парень ))

И транслит пользуй, а то читать невозможно :-))
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama