Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Delicate Soldiers


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1091 ответов в этой теме

#151 moneymaker2

moneymaker2
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 03 апреля 2008 - 13:43

moneymaker2, сколько тебе лет, щегол? :)))


эй эй не надо на нас так с высока!
  • 0
в конец замучало

#152 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 03 апреля 2008 - 13:53

KirazDS, Пля ну точн ганкста :lol:
  • 0

#153 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 03 апреля 2008 - 14:02

moneymaker2, ты просто это.. остынь тут. Понты свои для товарищей своих оставь :-))
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#154 moneymaker2

moneymaker2
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 03 апреля 2008 - 20:45

moneymaker2, ты просто это.. остынь тут. Понты свои для товарищей своих оставь :-))


сколько тебе лет вообще что ты мне говоришь что мне делать, а?

(Понты свои для товарищей своих оставь :-)) ) -> жизнь без понтов, безпонтовая жизнь;)
так что усохни плесень

Сообщение изменено: moneymaker2 (03 апреля 2008 - 20:47 )

  • 0
в конец замучало

#155 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 03 апреля 2008 - 21:28

moneymaker2, следи за языком, камрад :-)) Сколько бы мне лет ни было, но кому-то же нужно учить тебя манерам, если мама с папой не научили? :-))
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#156 moneymaker2

moneymaker2
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 05 апреля 2008 - 20:07

moneymaker2, следи за языком, камрад :-)) Сколько бы мне лет ни было, но кому-то же нужно учить тебя манерам, если мама с папой не научили? :-))

я тебя сам чему хочешь научу, и сексу и как бабло зарабатывать в натуре, и всему тому что пожелаешь, только попроси :lol: ;) B)

Прикрепленные файлы


  • 0
в конец замучало

#157 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 07 апреля 2008 - 09:46

KirazDS, По поводу минуса Там где вы Фарсуете , вспомнил где я его слышал кроме как У Насти Каменских :lol: которая типо у тебя его слизала (ну или как ты выразился что типо Твой минус был раньше) ,Наверное Fat Joe (Claр Revolve Street) тож у тебя слизал :lol: , И еще один вопрос ,Вы Фарсуете или Фасуете?
Если Фарсуете ,то ответь мне на один вопрос ,Кто такой Фарсовщик и род его деятельность ,И в чем понт этим Понтится ?А если Фасуете ,То что ?

Сообщение изменено: ©®®™ (07 апреля 2008 - 09:47 )

  • 0

#158 Interstellar

Interstellar
  • Пользователь
  • 164 сообщений

Отправлено 07 апреля 2008 - 20:54

:D
да почему же у вас у всех такая ненависть к человеку ?
неужели трудно признать что он записал альбом и продаёт его, а вы, просто напросто не можете похвастатся тем же ?
©®®™, отвечу тебе что в тексте поётся Фарсую, это я точно знаю :)
  • 0

#159 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 07 апреля 2008 - 21:05

Кстати, ради удовлетворения любопытства хотел бы посмотреть отчёт продаж диска. Или это был бесплатный интернет релиз?
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#160 Interstellar

Interstellar
  • Пользователь
  • 164 сообщений

Отправлено 07 апреля 2008 - 21:10

я не Кираз, конечно, но нет, это был не бесплатный инет релиз, он продавался, и продаётся вроде как до сих пор (в парадайзе). насчёт продаж - спрашивай у автора, но я уверен, что его купили нормально.
  • 0

#161 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 07 апреля 2008 - 21:29

Надо с Кираза спрашивать. Реально интересно. Но от себя считаю, что продавать такие диски в эстонии дело очень неприбыльное. Возможно, я ошибаюсь.
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#162 Interstellar

Interstellar
  • Пользователь
  • 164 сообщений

Отправлено 08 апреля 2008 - 08:12

ну я не думаю, что Кираз всерьёз рассчитывал, стать миллионером, распродав этот альбом. но дело на мой взгляд даже не в этом. ты ещё попробуй хотя бы в продажу пихнуть свой РУССКОЯЗЫЧНЫЙ альбом в ЭСТОНИИ. это уже не мало.
  • 0

#163 t-unique

t-unique
  • Пользователь
  • 228 сообщений

Отправлено 08 апреля 2008 - 08:44

ну я не думаю, что Кираз всерьёз рассчитывал, стать миллионером, распродав этот альбом. но дело на мой взгляд даже не в этом. ты ещё попробуй хотя бы в продажу пихнуть свой РУССКОЯЗЫЧНЫЙ альбом в ЭСТОНИИ. это уже не мало.


а разве кто то пихнул в продажу?


по-моему они продавали диски сами, и в магазине мотел парадисе :) думаю с магазином договорится можно ))
  • 0
_счастливый.

#164 Марла

Марла
  • Постоялец
  • 687 сообщений

Отправлено 08 апреля 2008 - 09:18

а разве кто то пихнул в продажу?


по-моему они продавали диски сами, и в магазине мотел парадисе думаю с магазином договорится можно ))


А что,какая-то разница огромная,КАК их продают?
  • 0
Candy-stripe a cancer ward.

#165 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 08 апреля 2008 - 17:59

С финансовой точки зрения - нет.
Но с другой стороны.. одно дело альбом ищут, заведомо зная, что его купят, и совсем другое, когда к тебе подходит парень со словами "Пацан, не пожалей чирик, купи диск".

:-)) Ну вы меня понимаете
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#166 Калиныч...

Калиныч...
  • Пользователь
  • 262 сообщений

Отправлено 08 апреля 2008 - 18:42

слыш ты мля максималист , чё ты пишешь червячила? а?

Баран,ты хоть знаешь, что такое максимализм?Такое впечатление что ты выделил неизвестное слово ,ты подумай ,что я написал,и опровергни(нормальными словами),а не пиши всякую ересь.
  • 0

#167 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 апреля 2008 - 18:57

парни, кро из вас реально думает, что рэп делают для выкачивания бабла, a?? Хип-хоп - это голос улиц, а Кираз и иже с ним - это отрыжка бабла и понтов.

moneymaker2, ты просто это.. остынь тут. Понты свои для товарищей своих оставь :-))

..дельный совет, пока башню не проломили.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#168 KirazDS

KirazDS
  • Пользователь
  • 96 сообщений

Отправлено 09 апреля 2008 - 17:21

KirazDS, По поводу минуса Там где вы Фарсуете , вспомнил где я его слышал кроме как У Насти Каменских :lol: которая типо у тебя его слизала (ну или как ты выразился что типо Твой минус был раньше) ,Наверное Fat Joe (Claр Revolve Street) тож у тебя слизал :lol: , И еще один вопрос ,Вы Фарсуете или Фасуете?
Если Фарсуете ,то ответь мне на один вопрос ,Кто такой Фарсовщик и род его деятельность ,И в чем понт этим Понтится ?А если Фасуете ,То что ?


ja uze pisal vrode , peresluwai muziku nawu , i fat joe peresluwai clap n revolve i kamenskih peresluwai ,
ne pozorsja svoim mega-sluhom :D

Mi imenno faRsuem :) kto takoi fasovwik et bilo kogda dzinsi vozili s zuva4kami s ZAGRANICI :)
opredelenija farsovwika est v obloske alboma , tam celaja mini-knizonka .
takoi ljubopitni az protivno :D

Надо с Кираза спрашивать. Реально интересно. Но от себя считаю, что продавать такие диски в эстонии дело очень неприбыльное. Возможно, я ошибаюсь.


Diski prodajutsja , kone4no esli bezdumno brat i srazu zakazivat stob privezli tebe vsjo gotovoe to ne tak uz i vigodno , a kogda zakazivaew oblozki v odnom meste , diski v drugom , upakujut voobse v tretjem to gorazdo vigodnei , i posle prodazi k primeru 200 diskov ves deneg owwuwaetsja , tembolee esli nikakih rashodov ne imeew pobo4nih , daze bolwe , imeew dopolnitelnuju pribil ot sponsorov .

я не думаю, что если туда придёт какой-то поинт с улицы со своими "шлягерами" его возьмут в продажу, нисйуха.



так и естb
  • 0

#169 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 апреля 2008 - 17:51

Mi imenno faRsuem kto takoi fasovwik et bilo kogda dzinsi vozili s zuva4kami s ZAGRANICI opredelenija farsovwika est v obloske alboma , tam celaja mini-knizonka .takoi ljubopitni az protivno

Маленькая ремарка риальным пацанам: фасовщик=упаковщик, фарсовщик - производное от слова "фарс"=абсурд (что очень подходит нашему фанерному гангстеру), а то, что ты имел ввиду, Кираз, то это фарЦовщик от слова "фарцует"=торгует из-под полы.
Сдается мне, то под что вы косите - это фОрсовщик, от слова "форсить"= показывать свою силу, а проще - выпендриваться. :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#170 Эмооо Тролл

Эмооо Тролл

    Провокатор Форум ЁЁ

  • Постоялец
  • 1 827 сообщений
  • Откуда:Leytonstone

Отправлено 11 апреля 2008 - 20:54

я считаю что ненависть это тоже в какой то степени успех , а 10 страниц рассуждений о киразе тоже чтото значит
  • 0

#171 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 апреля 2008 - 12:51

slavka, да нивапрос, в два счета можно наклепать тему типа "мой бумер - самое поездатое авто, а я самый поездатый бумеровод", не раз уже создавались подобные, смотри в "автолюбителях", успех гарантирован.
Дело в в том, что я не тяготею к дешевой славе клоуна. Любой человек не прочь, чтоб его узнавали на улицах, но при этом важно, чтоб в нем видели личность и уважали его весомое мнение, а в случае с Кирзоподобными это будет выглядеть как " ооо епт, смотри Кираз никак валит, эээй клоун а ну-ка збацай нам чето типа ЙОУ, давй, мы поржать хотим". Так что ТАКАЯ известность ничего не стоит, а вот признаие у людей не просто прошибить. Однако современный пиар строится, как в примере с Киразом, на дешевом эпатаже, это проще, легче и доступней. Так что пляшите там в своих брюликах и прокатных тачках, но залупаться шутам не следует "шпага-то у вас деревянная, сударь" ;)

Сообщение изменено: Quo vadis (13 апреля 2008 - 12:54 )

  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#172 KirazDS

KirazDS
  • Пользователь
  • 96 сообщений

Отправлено 14 апреля 2008 - 12:33

slavka, да нивапрос, в два счета можно наклепать тему типа "мой бумер - самое поездатое авто, а я самый поездатый бумеровод", не раз уже создавались подобные, смотри в "автолюбителях", успех гарантирован.
Дело в в том, что я не тяготею к дешевой славе клоуна. Любой человек не прочь, чтоб его узнавали на улицах, но при этом важно, чтоб в нем видели личность и уважали его весомое мнение, а в случае с Кирзоподобными это будет выглядеть как " ооо епт, смотри Кираз никак валит, эээй клоун а ну-ка збацай нам чето типа ЙОУ, давй, мы поржать хотим". Так что ТАКАЯ известность ничего не стоит, а вот признаие у людей не просто прошибить. Однако современный пиар строится, как в примере с Киразом, на дешевом эпатаже, это проще, легче и доступней. Так что пляшите там в своих брюликах и прокатных тачках, но залупаться шутам не следует "шпага-то у вас деревянная, сударь" ;)

1. tema ne sozdana pod nazvaniem DELICATE SOLDIERS - SAMAJA LU4WAJA GRUPPA V MIRE
2. ko mne tak nikto ne obrawwalsja i ne budet obrawwatsja po soverwenno raznim pri4inam
3. ta4ki ne prokatnie a ljudei s kotorimi obwaemsjaa
4. " wpagi "daze ne somnevaisja est i metalli4eskie .
  • 0

#173 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 апреля 2008 - 19:49

1. tema ne sozdana pod nazvaniem DELICATE SOLDIERS - SAMAJA LU4WAJA GRUPPA V MIRE

..разве что. Но ты сам слушал свой альбом? Там же понты рядом с которыми это название темы выглядело бы просто скромно.
Фальшиво наделить себя гангстерскими титулами, рассказывать о том, что ты лихо разрешаешь любые "проблемы" (итить, серьезный-то какой:)) ), драть тельняшку по-поводу апрельских событий (интересно, сам какое отношение к этому имеешь), это ли не бутафорские понты, чтоб придать себе весомость и значимость?

. ko mne tak nikto ne obrawwalsja i ne budet obrawwatsja po soverwenno raznim pri4inam

причину вижу только одну, тебе повезет и ты не заработаешь славу децла, останешься известным среди своих близких. Все остальные причины - есть очередной блеф твоей творческой фантазии.

с целью собственой выгоды

...не аргумент, мне на твою выгоду ПО.. :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#174 KirazDS

KirazDS
  • Пользователь
  • 96 сообщений

Отправлено 15 апреля 2008 - 15:44

..разве что. Но ты сам слушал свой альбом? Там же понты рядом с которыми это название темы выглядело бы просто скромно.
Фальшиво наделить себя гангстерскими титулами, рассказывать о том, что ты лихо разрешаешь любые "проблемы" (итить, серьезный-то какой:)) ), драть тельняшку по-поводу апрельских событий (интересно, сам какое отношение к этому имеешь), это ли не бутафорские понты, чтоб придать себе весомость и значимость?

причину вижу только одну, тебе повезет и ты не заработаешь славу децла, останешься известным среди своих близких. Все остальные причины - есть очередной блеф твоей творческой фантазии.

...не аргумент, мне на твою выгоду ПО.. :)


ощибки з за транслита .

1.неговори о том 4его незнаещ , ти есе к твоему с4астию не предоставлял нам проблем
2.отнощения к апрелским собитиям я имею такие до которих тебе далеко , да и вдруг ти мусарскои
3.поповоду слави не волнуися , она узе у меня ест , и слущают мои албом такие
взрослие (ето стоб ти зарание не на4ал язвит поповоду аудитории нащих слущателеи) успещние люди , до каторих уз то4но тебе долековато .да есе Сла4аи на днях бил : захозу в ка4алку ну там народ кров гоняет ,
ну и познакомилис по ходу дела , из 10 4еловек все знали етот трек про Бронзовую но4 :)
  • 0

#175 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 15 апреля 2008 - 15:46

KirazDS,
так это ты в апреле Р-киоск и магази белья вставил, негодяй?! :))
  • 0

#176 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 15 апреля 2008 - 15:57

Матом ругался, фарцевал, опять ж.
  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#177 шалопай

шалопай
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 16 апреля 2008 - 00:49

KirazDS, а ты тоже как полтинник начинал?))
кстати над последним постом поржал, спасибо
  • 0

#178 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 16 апреля 2008 - 01:24

из 10 4еловек все знали етот трек про Бронзовую но4 :)


удивительно у нас почти каждый знает этот трэк, и у каждого второго он есть, однако год прошел и все забыли, а уж пытаться узнать кто такие DC, никто не пытался, нах не нужно не интересует, пиар кампания прошла ваша, но далеко не успешно. Позже увидел эту тему на форуме, решил посмотреть, что же ее насущного исполняет сия группа, нооо...до трэков дело не дошло, хватило посмотреть на обложку. ;)
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#179 Interstellar

Interstellar
  • Пользователь
  • 164 сообщений

Отправлено 16 апреля 2008 - 08:09

когда хоть кто-то из вас - форумских задротиков - достигнет хотя бы доли того, что Кираз, можете писать, а пока молчать, nerds.
  • 0

#180 P- criS

P- criS
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 16 апреля 2008 - 12:11

Народ ну если не понравилось , скажыте - гавно и все , но я не думаю , что нужно учить жызни и высмеивать что ,кто то кому та купил или дал , а не своим потом и кровью.
Для Эстонскава (Зайка, прости за грубость! , слово Государство неповорачивается язык сказать)..для земли где поперелебедили древних эстов соседние племена... это вполне нормально ... продадут 500 дисков заработают 50 тонн эстонских денек и если будут молодцы то потратят их на улучшения качества записи , привлекут опытных битмейкеров и возмут лайтс уроки музыкальной школы .и через годик выйдет в свет альбом который не тока возмутса продавать в парадайсе а где нить в Тех Близлежаших Гоударствах , племена которых в своё время имели древних эстов :)))

Так саундклик ето плохо , фрутилупс и снтезатор спасут половину треков
биты канешна классные но куда лучше делать свои , я кста. могу тебе парочку накидать в стиле дертисаута или весткоуста .


Я вообше лирический реп непереношу ети сопли , чтоб за душу брало надо ходить на оперу в театр .
А такой гангста трёп про тёлок тачки и бабки - он и смешной и веселый , сразу улыбка появляетса
а лучше всего безбашенный реп читать как еминем по молодости :))) но такую ахинею нужно уметь еше придумать:)))

МаГатик :) каг твое дила дууг ?)

Киря Бери пример с Марата он сам собирает ден;ги на новый мерин :)


П.С.Помню Рыжый говорил :) жызнь без понтов , беспонтовая жызнь :)))
  • 0