Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Лезут ли в вашу личную жизнь..


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
83 ответов в этой теме

#61 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 декабря 2004 - 19:23

и ложила обратно

мда. я представляю, мать тырит презики у сына с целью обзавестись внуками.
  • 0
Коша

#62 Чух

Чух

    Smile if it's difficult to live

  • Постоялец
  • 723 сообщений

Отправлено 03 января 2005 - 22:18

моя мама все время мне твердила,чтобы не было никакого секса,куда бы я не поехала,где бы не осталась.сейчас она просто просит,что обязательно предохранялась!!...с папой на эти темы никогда не говорила и не хочу.
  • 0
можно по разному

#63 Katja

Katja
  • Пользователь
  • 40 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 января 2005 - 02:56

Хи-хи...у меня всё гораааздо веселее:) Встречалась с одним молодым человеком,но ночевала всё лето исключительно "на дачах подруг" :) . А в личную жизнь лезет нетолько мама, но и старшая сестра, которая по хуже мамы будет (всюду свой нос засунуть нужно) И на ответ: "Моя личная жизнь и мои друзья - не ваше дело", мама с сестрой отвечают в один голос, как в армии: "Наше!". Злит конечно,что иногда, идя встретиться с кем-нибудь из знакомых, надо выдумывать, что иду или с подругами или с тем, кого она уже знает, т.к. она не верит в дружеские отношения, а у меня много просто друзей.
А вообще 0нас с мамой и сестрой даже один гинеколог.И к ней я хожу только в сопровождении или по записи мамы. Так что о моей личной жизни получается она в курсе... Зато нету проблем теперь. Если какая-нибудь бяка случается там...(молочница или простуда), то говорю маме и она меня записывает к гинекологу. И теперь я уверена на 100%, что даже,если я , не дай Бог, "залечу", то мама меня всегда поймёт и нету проблем,как у многих моих подруг. Мама понмиает,чем я могу заниматься со своим парнем у себя в комнате,поэтому не заходит. Вообщем в ЭТОМ плане всё СУПЕР! ...вот если бы она ещё стала верить в дружбу, цены бы ей не было...:(((

Сообщение изменено: Katja (04 января 2005 - 03:04 )

  • 0

#64 pussydiver

pussydiver
  • Пользователь
  • 236 сообщений

Отправлено 06 февраля 2005 - 16:06

v vozraste 14-15,kogda ya eshe bil devstvennikom, prezde 4em otpustit' menya na no4nuyu gulyanku, mama predlagala vzyat' s soboy prezervativ, tak 4teeee ee sovershenno ne interesoval tot fakt 4to ya mog etim zanimaza, ee bolshe volnovalo moe zdorov'e
  • 0

#65 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 07 февраля 2005 - 13:27

Когда помнится родители начали понимать, что я не просто так где-то пропадаю, начались прозрачные намёки. Я сделал просто - один раз "забыл" на столе пачку Дюрексов. Они поняли, что с головой в плане венеры я дружу и больше этой темы не существовало даже невербально :)
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#66 Amarus

Amarus
  • Пользователь
  • 570 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 07 февраля 2005 - 14:28

как относяться ваши родители к вашей личной жизни? в частности к сексу? наверняка для родителей...особенно для мамы очень трудно понять...что например её дочь занимаеться сексом! а как узнала ваша мама?)

Просмотреть сообщение


Мама меня как раз очень хорошо понимала! Даже помогала. А вот с отцом были кое-какие проблемы (от него все тщательно скрывалось). Когда уходила ночевать к мальчику, мама была в курсе, она провожала меня (если я уходила куда-то на ночь со своим бойфрендом, она за меня не беспокоилась). А утром она звонила нам, и говорила, чтобы я шла домой, пока папа не проснулся. Я быстренько забегала в свою комнату, как будто ничего и не было, и делала вид, что только что встала. :)
  • 0

#67 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 08 февраля 2005 - 13:11

Maman toz sovremennqj,nos svoj nikuda ne suet.Opozdala s entim voprosom/sovetom na pol godika,posle obnaruzila slu4ajno tabletki v shkafu. :rolleyes: nu srazu vse ponjala.

Добавлено в [mergetime]1107861082[/mergetime]
Xax pomnju letom,bqlo delo na da4e.Vnizu na pervom etaze spal otets okazqvaetsja on vsee slqshal :D stqdnovato kaneshno bqlo utrom.Potom daze on lju. skazal '4to poostoroznee tam,doigraetes' :P
  • 0

#68 smishutka

smishutka
  • Постоялец
  • 808 сообщений

Отправлено 08 февраля 2005 - 14:15

Она не спрашивала
Иногда лезит, но унеё не получается.
Я не пускаю.:)
  • 0

#69 ПИрания

ПИрания

    Падающая ВВерХ...и Влюблённая в Жизнь...

  • Постоялец
  • 726 сообщений

Отправлено 10 февраля 2005 - 17:40

Моя мамулька не лезет в мою личную жизнь,она говорит что это моё дело и что мешать она не собираеться! :D А тема секса в моей личной жизни для неё просто ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА! :P она знает,но ничего не говрит! :)

Сообщение изменено: ПИрания (10 февраля 2005 - 17:41 )

  • 0
«Это звёзды падают окурками с верхних этажей!»(с)

#70 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 февраля 2005 - 16:11

отец ещё в 15 лет грил,что да как =) и грил,чтобы поскорее начинал =)
мать знает,что да как,но об этом с ней не говорим
  • 0

#71 Lopez

Lopez
  • Пользователь
  • 41 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 февраля 2005 - 18:16

U menja mama vsjo ponimaet,kak nikak my uze i vmeste zili,da i o vnuke 4eto kakto zagovorila nedavno,mol ona b ne protiv byla,a vot na s4et togo ho4u li ja etogo ona zabyla sprosit:)
  • 0
Вали из моей головы очень срочно,и вместе с собой забери о тебе мои мысли, что бы богу не показалось,что мы в этом мире слишком зависли.

#72 DaKolbasska

DaKolbasska

    Drum n Bass

  • Пользователь
  • 146 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 марта 2005 - 23:24

Ну моя мама ничё не говорила мне об этом,а вот папа у меня сэкс инструктор.Раньше постоянно мне впаривал про это..типа я не знаю..
  • 0
Каждый получает кайф как хочет!

#73 Тич

Тич

    Wer ich?

  • Постоялец
  • 401 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Ласнамяе.

Отправлено 17 марта 2005 - 14:55

иногда бывает что куда то собираешься с девушкой или приглашаешь её к себе отец начинает читать марали на всё ту же известную всем тему веринические заболивания или детей в раннем возрасте... Ответ всегда один: "У МЕНЯ С СОБОЙ :)"
  • 0

#74 sascha.

sascha.

    can u handle your life?

  • Пользователь
  • 158 сообщений
  • Откуда:Таллинн/Нарва

Отправлено 19 марта 2005 - 02:52

Ой, да отец мне в 13 лет говорил пора трахать девчонок! :) А мать, нормально реагировала на стоны в моей комнате! :D
  • 0

#75 Мозгогрыз Гызя

Мозгогрыз Гызя

    Куплю цветные сны

  • Постоялец
  • 474 сообщений
  • Откуда:Анонимус, например.

Отправлено 19 марта 2005 - 09:15

папервой лезли - мол ана те не падхходит и т.д. - но я сказал мол это мое личное дело и тебе тут делать нечего сча все норма :)
  • 0

#76 Enigma

Enigma
  • Пользователь
  • 87 сообщений

Отправлено 26 марта 2005 - 03:15

Моя мама не знает об этом...если бы мои родители узнали бы,то меня бы просто убили бы.С моим молодым человеком меня познакомили мои же родители...можно сказать свели,а теперь они категорически против его...но я же не марионетка,которой можно приказывать когда встречаться когда нет.
  • 0

#77 ильфф

ильфф
  • Пользователь
  • 254 сообщений

Отправлено 26 марта 2005 - 15:21

Enigma, ну, раз "свели", то

но я же не марионетка,которой можно приказывать когда встречаться когда нет.

это уже не важно.
  • 0

#78 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 марта 2005 - 15:57

Боже, как я смеялась, что "маме трудно понять, что её дочь занимается сексом"=) А что, мамы думают, что мы спорами размножаемся и инстинкты у нас отсутствуют?:)
Моя мама нормально относится и относилась. Не лезет - зачем ей это?:) Иногда даёт советы со стороны.
Как узнала моя мама? Кажется, нашла противозачаточные таблетки, не помню:)

Просмотреть сообщение

ну во времена наших мам они в первый раз не в 14 лет ведь,как многие девушки сейчас :blink:
  • 0

#79 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 26 марта 2005 - 20:27

Марат,
Теперешнее поколение от преведущих не далеко ушло.
И раньше были малолетние мамашки, ранние аборты, групповуха и уж тем более секс в 14 лет. Просто не афишировалось.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#80 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 26 марта 2005 - 20:29

Если тебе нет 18, они имеют право "приказывать когда встречаться когда нет"
  • 0

#81 Enigma

Enigma
  • Пользователь
  • 87 сообщений

Отправлено 26 марта 2005 - 20:44

ultra, Помойму они могут всё указывать,но не кого любить,а кого нет.Любить не заставишь и не запретишь.
  • 0

#82 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 26 марта 2005 - 20:46

Enigma, ты совершенно права насчёт любви. Просто есть много НО.
  • 0

#83 Enigma

Enigma
  • Пользователь
  • 87 сообщений

Отправлено 27 марта 2005 - 00:01

ultra, Ну про другое я и не спорю.
  • 0

#84 WildAngel

WildAngel
  • Пользователь
  • 329 сообщений

Отправлено 27 марта 2005 - 01:53

на каждом этапе моего развития моя мама всё знает, но делает вид, что не замечает... потому что хочет, что бы я думала.. что она ничего не знает... потмоу что хочет, что бы я оставалсь ее маленькой дочуркой.. но вообще всё в порядке.
был смешной случай.. ко мне приезжал друг на 2 недели летом.. и естсвенно спал в моей комнате... перые 3 дня мама прочила не закрывать дверь в комнату... после того как сто раз нас заставала..) переменила свое отношение... особо не разговаривая на такие темы... но даёт понять что всё ок )
  • 0