Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

BMW POWER


  • Закрытая тема Тема закрыта
37 ответов в этой теме

#31 Йухен

Йухен
  • Постоялец
  • 2 465 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 09 августа 2007 - 21:54

Ездил на фокусе 2006, шумоизоляции нету, при 1500 оборотах уже начинает всё реветь. Салон какой-то топорный. заднии седения вообще для лилипутов. Чесно, в сиерре уютнее сидеть :)

Блин, народ, воистину каждый читает по-своему. Я где-то написал, что у Фокуса шумоизоляция супер и двиг тихий? НЕТ! Я написал, что у меня нет с данной машиной проблем с надежностью. А если у тебя Фокус с полутора тыщь уже ревёт, то едь глушитель меняй, до 3-х я лично себя комфортно чуствую. Сядь с любую машину Гольф класса и ты будешь сильно удевлен качеством шумки (Фокус, Королла, Меган, С4, Сивик, Гольф) А потом сядь в туже 320 такого же года и задумайся. Хотя на 36-ом кузове тоже шумоизоляции никакой практически нету, покрайней мере на 1.6 М43.

А, да, забыл. По соотношению цена/напичканность - Фокус заниемает очень достойную позицию. Мне нельзя по должности брать машину выше классом, поэтому пока я Фокусу конкурентов не вижу. А ты сядь в другие авто данного класса и скажи где не убого по-твоему (из приведенного списка).
Написал и подумал, что на фкус и цвет все фломастеры разные, так что мне в принципе пох где тебе уютно.


неее... себе я Е36 не возьму, даже 328i :)

а М3?
  • 0
один остался

#32 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 10 августа 2007 - 12:38

а М3?


m3... :blink: надо подумать :) немного другая тема :)
  • 0
Нахур там ------>

#33 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 10 августа 2007 - 16:06

Блин, народ, воистину каждый читает по-своему. Я где-то написал, что у Фокуса шумоизоляция супер и двиг тихий? НЕТ! Я написал, что у меня нет с данной машиной проблем с надежностью. А если у тебя Фокус с полутора тыщь уже ревёт, то едь глушитель меняй, до 3-х я лично себя комфортно чуствую. Сядь с любую машину Гольф класса и ты будешь сильно удевлен качеством шумки (Фокус, Королла, Меган, С4, Сивик, Гольф) А потом сядь в туже 320 такого же года и задумайся. Хотя на 36-ом кузове тоже шумоизоляции никакой практически нету, покрайней мере на 1.6 М43.

А, да, забыл. По соотношению цена/напичканность - Фокус заниемает очень достойную позицию. Мне нельзя по должности брать машину выше классом, поэтому пока я Фокусу конкурентов не вижу. А ты сядь в другие авто данного класса и скажи где не убого по-твоему (из приведенного списка).
Написал и подумал, что на фкус и цвет все фломастеры разные, так что мне в принципе пох где тебе уютно.
а М3?



на 320 е36 на 3 тыс появляется приятный звук мотора, до 2 вообще ниче не слышно, после 4 тысяч начинают клоцать клапаны или хз че там, характерный бмвшеский звук, но это уже извините меня больше 4 тыс.
На фокусе же гул идет ппц какой, от дороги тоже шумит нереально. Это я про фокус 2006 года, какой нах глушитель менять, если машина гарантийная ? там всё чики-пенсил, токо в представительстве чиниться и проходит плановый осмотр.
У друга фокус 2001 или 2002 года, задние арки, багажник в гуано ржавые, это при том что машина покупалась с салона нигде не топилась, балончиком не подкрашивалась и т.д.
ездил на Гольфе 4 довольно приятная тихая машина для своего класса, ничего не раздражает.
Королаа кстати тоже уютная, комфотная, мотор нчинает реветь после 3.5-4 тыс.

Сообщение изменено: bolek (10 августа 2007 - 16:07 )

  • 0
Маленький, но гордый :D

#34 Йухен

Йухен
  • Постоялец
  • 2 465 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 10 августа 2007 - 17:20

Королаа кстати тоже уютная, комфотная, мотор нчинает реветь после 3.5-4 тыс.

Тогда мне с тобой неочем говорить.
  • 0
один остался

#35 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 10 августа 2007 - 17:26

Тогда мне с тобой неочем говорить.


Ну с комфортом может погоречился конечно, но по сравнению скажем с ниссаном алмерой, фокусом или ситроеном, мне больше понра обстановка внутри ;)

Сообщение изменено: bolek (10 августа 2007 - 17:27 )

  • 0
Маленький, но гордый :D

#36 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 августа 2007 - 20:50

bolek,
насчет королы ты вообвше погоречился, табурет самый из самых, толко економия я ипат не хотел, сидухи просто трындец ужас какой, приборка норм, но ест очен много в климе и мафоне не додуманого, уиправления в облости руля кнопками красипками на ура. насчет двигателя 1,4 при 3000 уже ОРЕТ, а 1.6 после 35000 начианет, но зато так, что мляд трындец как, проблема в шумоизоляициии, нету, алмера мне болше нра, фокус, ток последний лучше, а цитроен, какой? если ц3, то ето вообше бздец, слов нет гамно...и ето, ет не с королой сравнивается которая седан последния.
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#37 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 30 августа 2007 - 20:44

че вы спорите самая збз тачка "tavria nova"
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#38 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 30 августа 2007 - 20:48

че вы спорите самая збз тачка "tavria nova"



беспесды ты прав B)
  • 0
Маленький, но гордый :D