Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Посоветуйте, что лучше...


  • Закрытая тема Тема закрыта
85 ответов в этой теме

#31 Resound

Resound
  • Пользователь
  • 147 сообщений
  • Откуда:Эстония / Харьюмаа (Ида-вирумаа)

Отправлено 13 августа 2007 - 23:20

Бери у меня 520

Всё так просто ^_^
Я серьёзно ребят... вообще к БМВ я особого желания не испытываю! Но эта вроде неплохая http://rus.auto24.ee..._auto24_ee.html
Или я вообще незнаю...я в расстерянности(
  • 0
Если деньги не радуют значит, они не ваши...

Откройте рот и скажите "П".

Человеческое терпение сходить по-маленькому на улице практически бесконечно, но как только вы заходите в квартиру, счет идет на секунды.

#32 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 13 августа 2007 - 23:22

Всё так просто ^_^
Я серьёзно ребят... вообще к БМВ я особого желания не испытываю! Но эта вроде неплохая http://rus.auto24.ee..._auto24_ee.html
Или я вообще незнаю...я в расстерянности(



Вот эту бери у меня http://rus.auto24.ee..._auto24_ee.html
цену можно поменьше сделать B)
Мосч! B)
  • 0
Маленький, но гордый :D

#33 Resound

Resound
  • Пользователь
  • 147 сообщений
  • Откуда:Эстония / Харьюмаа (Ида-вирумаа)

Отправлено 13 августа 2007 - 23:24

Вот эту бери у меня http://rus.auto24.ee..._auto24_ee.html
цену можно поменьше сделать B)
Мосч! B)

И скока такой "крокодильчик" кушает?
  • 0
Если деньги не радуют значит, они не ваши...

Откройте рот и скажите "П".

Человеческое терпение сходить по-маленькому на улице практически бесконечно, но как только вы заходите в квартиру, счет идет на секунды.

#34 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 13 августа 2007 - 23:28

И скока такой "крокодильчик" кушает?

ну на полный бак сумму можно скинуть :) бесплатно :D литров 11 в городе.
  • 0
Маленький, но гордый :D

#35 Resound

Resound
  • Пользователь
  • 147 сообщений
  • Откуда:Эстония / Харьюмаа (Ида-вирумаа)

Отправлено 13 августа 2007 - 23:36

ну на полный бак сумму можно скинуть :) бесплатно :D литров 11 в городе.

Думаю не... Оставлю свой выбор покачто между
http://rus.auto24.ee..._auto24_ee.html
и
http://rus.auto24.ee..._auto24_ee.html
Там дальше видно будет!
  • 0
Если деньги не радуют значит, они не ваши...

Откройте рот и скажите "П".

Человеческое терпение сходить по-маленькому на улице практически бесконечно, но как только вы заходите в квартиру, счет идет на секунды.

#36 Guest_pio33_*

Guest_pio33_*
  • Гость

Отправлено 13 августа 2007 - 23:46

Resound, бумер - низа4то!!! этот кусок гауна...просто бесит даже на один вид только. Короче дерьмовая тачка.Просто дерьмовая.. Кстати у меня тоже белая тачка, норма) С лимонадом покатит... цвет..действительно пофигу, главное, чтобы ездила.
П.С. и не смотри старый убогий хлам. Я вот непонимаю людей, которые смотрят на тачки, которым скоро будет 15 лет. Меня это убивает! Ну ненужно этого делать, пусть они сгниют в гаражах\улицах\дворах\посёлках и ВСЁ. И небудет такого дерьма на дорогах. Я считаю, что тачку нужно брать ..ну макс. начиная с 2000 года сейчас. Если нет денег - КОПИ(те) и просто ездите автобусом\мопедом\великом\ногами. Это по--моему правильное решение. Накопи за год штук 50 ещё. и к концу года за 90 уже можно будет авто смотреть. Вот там совсем другое дело будет! Удачи в выборе! ; )

и помни...никогда не торопись!

#37 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 13 августа 2007 - 23:48

Resound, бумер - низа4то!!! этот кусок гауна...просто бесит даже на один вид только. Короче дерьмовая тачка.Просто дерьмовая.. Кстати у меня тоже белая тачка, норма) С лимонадом покатит... цвет..действительно пофигу, главное, чтобы ездила.
П.С. и не смотри старый убогий хлам. Я вот непонимаю людей, которые смотрят на тачки, которым скоро будет 15 лет. Меня это убивает! Ну ненужно этого делать, пусть они сгниют в гаражах\улицах\дворах\посёлках и ВСЁ. И небудет такого дерьма на дорогах. Я считаю, что тачку нужно брать ..ну макс. начиная с 2000 года сейчас. Если нет денег - КОПИ(те) и просто ездите автобусом\мопедом\великом\ногами. Это по--моему правильное решение. Накопи за год штук 50 ещё. и к концу года за 90 уже можно будет авто смотреть. Вот там совсем другое дело будет! Удачи в выборе! ; )

и помни...никогда не торопись!



копите молодой человек, и пох что инфляция, и пох что пежо 206 2000 года хуже, 325 бмв 83 B)
Чисто мнение Консерватора, 1 раз но на 20 лет!

Сообщение изменено: bolek (13 августа 2007 - 23:49 )

  • 0
Маленький, но гордый :D

#38 Guest_pio33_*

Guest_pio33_*
  • Гость

Отправлено 14 августа 2007 - 00:07

bolek, я просто ПОНЯЛ, что новое полюбому лучше старого. Вот скажи мне..почему автомобили 70-х годов не ездят по дорогам? Потомучто гауно. Всё идёт вперёд. Вот ты привёл пример пежо206. Это вообще мини тачка. специально для женщин, мелких и т.д., чтоб могли передвигаться легко) .... так что..... так чтоо...
вот лично я бы накопил за год\два денег и купил сразу более менее машину, это лучше, чем копаться под капотом гавна 90-х годов, которое ко всему этому ещё и жрёт 10 литров.....

кстати инфляция за 1 год вряд-ли мега разрастёцца.

Сообщение изменено: pio33 (14 августа 2007 - 00:08 )


#39 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 14 августа 2007 - 00:14

bolek, я просто ПОНЯЛ, что новое полюбому лучше старого. Вот скажи мне..почему автомобили 70-х годов не ездят по дорогам? Потомучто гауно. Всё идёт вперёд. Вот ты привёл пример пежо206. Это вообще мини тачка. специально для женщин, мелких и т.д., чтоб могли передвигаться легко) .... так что..... так чтоо...
вот лично я бы накопил за год\два денег и купил сразу более менее машину, это лучше, чем копаться под капотом гавна 90-х годов, которое ко всему этому ещё и жрёт 10 литров.....

кстати инфляция за 1 год вряд-ли мега разрастёцца.


я привел привер пежо 206 потому что у меня было это чудо техники :lol: просто гениальное изобретение :lol: сплавил за месяц, хватило. А автомобили 70х годов большинстве случаев гуано, а вот в 80х был революционный переворот, машины были отменные для того времени, после середины 90х стали лепить откровенное гуано, да может блястит, да может Икран в салоне, но ничего нового по сути нету. Наверно странно, но почему то на новую ауди ставят подвеску в которой за основу взята подвеска времен Б4 :unsure: Ну разуйте глаза, посмотрите на новую семерку ? уебище еще то! а е39 мега машина ? морда так и говорит "у+би меня об столб", а мерс В210 ? печальные глазки... ща расплчусь =( "не мучай меня насяльника".

Сообщение изменено: bolek (14 августа 2007 - 00:17 )

  • 0
Маленький, но гордый :D

#40 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 августа 2007 - 08:21

афтор, тебе сказали, прелуд твой без переда, забуд, секс будет в гараже, а не дома, причем ета машина тебя будет имет, а не ты её...а про bmw, ет единственная в мире 316 с мотором 1.6 и 103 kw...думаю иши другое че-нит, точнее даже уверен, а не думаю...а сивик господина s2000 литовский из 2,5 машин сделан врод как...сам лично не видел, кореш сказал, смотрел.

кстате инфляция в год 6%, ет уже докуя я вам скажу, а к концу года будет охереете, а самый лебедец будет в конце след года....тогда за 3000 00000 000000 милиардов трилионов купите ёлочку в машину...образно говоря. КОПИТ В НАШЕМ МИРЕ НЕЛЗЯ, самый економически выгодный подход, брат денги в банке.
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#41 Resound

Resound
  • Пользователь
  • 147 сообщений
  • Откуда:Эстония / Харьюмаа (Ида-вирумаа)

Отправлено 14 августа 2007 - 10:10

Я тогда даже не представляю что мне барть! Копить времени нету...через год в банке ссуду барть буду на другую машину...
До сентября надо машину, так как уезжаю... (500км в неделю)
  • 0
Если деньги не радуют значит, они не ваши...

Откройте рот и скажите "П".

Человеческое терпение сходить по-маленькому на улице практически бесконечно, но как только вы заходите в квартиру, счет идет на секунды.

#42 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 августа 2007 - 10:15

еее, ну не с оторваным копотом же..))
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#43 Resound

Resound
  • Пользователь
  • 147 сообщений
  • Откуда:Эстония / Харьюмаа (Ида-вирумаа)

Отправлено 14 августа 2007 - 10:17

^_^ Тоже верно...но я буквально вчера её смотрел...сделано на совесть (если действительно была в аварии) Покрашено всё отлично, двигатель тоже в порядке....Да она и сама щас катается на ней ^_^ В принципе не плохая машина.
  • 0
Если деньги не радуют значит, они не ваши...

Откройте рот и скажите "П".

Человеческое терпение сходить по-маленькому на улице практически бесконечно, но как только вы заходите в квартиру, счет идет на секунды.

#44 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 августа 2007 - 10:22

Resound,
ну поинт знает, если на год то бери может..
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#45 Resound

Resound
  • Пользователь
  • 147 сообщений
  • Откуда:Эстония / Харьюмаа (Ида-вирумаа)

Отправлено 14 августа 2007 - 11:38

http://rus.auto24.ee..._auto24_ee.html
Или может взять эту ( без музыки )
Сколько примерно может музыка ценой встать? ( мафон 2 с переди и 2 с зади ) Не опупительно мощные...а так, чтобы не фуфло! ^_^ вот
  • 0
Если деньги не радуют значит, они не ваши...

Откройте рот и скажите "П".

Человеческое терпение сходить по-маленькому на улице практически бесконечно, но как только вы заходите в квартиру, счет идет на секунды.

#46 Resound

Resound
  • Пользователь
  • 147 сообщений
  • Откуда:Эстония / Харьюмаа (Ида-вирумаа)

Отправлено 14 августа 2007 - 13:43

http://rus.auto24.ee..._auto24_ee.html а что по поводу этой скажите?
  • 0
Если деньги не радуют значит, они не ваши...

Откройте рот и скажите "П".

Человеческое терпение сходить по-маленькому на улице практически бесконечно, но как только вы заходите в квартиру, счет идет на секунды.

#47 Йухен

Йухен
  • Постоялец
  • 2 465 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 14 августа 2007 - 13:46

Бери мою BMW, это так она выглядела когда я её брал. Счас даже лучше, при мне не былабита, да и за два года я только сцепление поменял из большого ремонта, хотя пробеги у неё не по 500 в день были.
  • 0
один остался

#48 Resound

Resound
  • Пользователь
  • 147 сообщений
  • Откуда:Эстония / Харьюмаа (Ида-вирумаа)

Отправлено 14 августа 2007 - 13:47

Бери мою BMW, это так она выглядела когда я её брал. Счас даже лучше, при мне не былабита, да и за два года я только сцепление поменял из большого ремонта, хотя пробеги у неё не по 500 в день были.

Бабла нету стока...40к и то с большим натугом... в среднем за 35 смотрю! Увы....
  • 0
Если деньги не радуют значит, они не ваши...

Откройте рот и скажите "П".

Человеческое терпение сходить по-маленькому на улице практически бесконечно, но как только вы заходите в квартиру, счет идет на секунды.

#49 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 августа 2007 - 13:50

корола норм заз, симпатно и екопномно, тер смотри, чтоб не херачена была во все дыры и ноги не на улице..
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#50 Йухен

Йухен
  • Постоялец
  • 2 465 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 14 августа 2007 - 13:51

Бабла нету стока...40к и то с большим натугом... в среднем за 35 смотрю! Увы....

Да ты на ту цену не смотри, это когда я сам покупал. Я же видел твой пост про 40000 крон. Если есть интерес, то можно и посмотреть, а можно даже и в рассрочку небольшую.
  • 0
один остался

#51 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 августа 2007 - 13:52

за 2 года 10 штук скинула...в год по 5, не дешевеет почти...
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#52 Resound

Resound
  • Пользователь
  • 147 сообщений
  • Откуда:Эстония / Харьюмаа (Ида-вирумаа)

Отправлено 14 августа 2007 - 13:53

Да ты на ту цену не смотри, это когда я сам покупал. Я же видел твой пост про 40000 крон. Если есть интерес, то можно и посмотреть, а можно даже и в рассрочку небольшую.

Рассрочку мне ненадо...если брать, то сразу... Оставь номер в ЛС...может позваню в течении недели, как в таллинне буду
  • 0
Если деньги не радуют значит, они не ваши...

Откройте рот и скажите "П".

Человеческое терпение сходить по-маленькому на улице практически бесконечно, но как только вы заходите в квартиру, счет идет на секунды.

#53 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 августа 2007 - 14:00

https://forum.ee/t88044/
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#54 Йухен

Йухен
  • Постоялец
  • 2 465 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 14 августа 2007 - 14:03

Рассрочку мне ненадо...если брать, то сразу... Оставь номер в ЛС...может позваню в течении недели, как в таллинне буду

если надумаешь - пиши [email protected]
  • 0
один остался

#55 Resound

Resound
  • Пользователь
  • 147 сообщений
  • Откуда:Эстония / Харьюмаа (Ида-вирумаа)

Отправлено 14 августа 2007 - 14:22

http://rus.auto24.ee..._auto24_ee.html
Как думаете? На годик то? ^_^
Тока год смущает и пробег...

Сообщение изменено: Resound (14 августа 2007 - 14:22 )

  • 0
Если деньги не радуют значит, они не ваши...

Откройте рот и скажите "П".

Человеческое терпение сходить по-маленькому на улице практически бесконечно, но как только вы заходите в квартиру, счет идет на секунды.

#56 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 августа 2007 - 14:29

Mootor: B20A5 (waiting for JDM H22A+turbokit) OBX STAINLESS STEEL HEADERS VIBRANT TURBO FLEX VIBRANT STANDARD DESIGN RESONATOR FORZA TUNING SPITFIRE MUFFLER HANDICRAFT EXHAUST SYSTEM FK-AUTOMOTIVE BLUE AIR FILTER COUNNECTOR HANDICRAFT POLISHED AIR INTAKE SYSTEM WITH GREEN AIR FILTER GREEN AIR BREATHER OBX RACING SPARK PLUG WIRES (BLUE)
ето не 101 kw, за первые 100 км бензу уйдет 3 бака..красиво не значет хроошо
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#57 Resound

Resound
  • Пользователь
  • 147 сообщений
  • Откуда:Эстония / Харьюмаа (Ида-вирумаа)

Отправлено 14 августа 2007 - 14:31

Mootor: B20A5 (waiting for JDM H22A+turbokit) OBX STAINLESS STEEL HEADERS VIBRANT TURBO FLEX VIBRANT STANDARD DESIGN RESONATOR FORZA TUNING SPITFIRE MUFFLER HANDICRAFT EXHAUST SYSTEM FK-AUTOMOTIVE BLUE AIR FILTER COUNNECTOR HANDICRAFT POLISHED AIR INTAKE SYSTEM WITH GREEN AIR FILTER GREEN AIR BREATHER OBX RACING SPARK PLUG WIRES (BLUE)
ето не 101 kw, за первые 100 км бензу уйдет 3 бака..красиво не значет хроошо

^_^ угумс... у мну уже голова болит от поиска машин...ужс
  • 0
Если деньги не радуют значит, они не ваши...

Откройте рот и скажите "П".

Человеческое терпение сходить по-маленькому на улице практически бесконечно, но как только вы заходите в квартиру, счет идет на секунды.

#58 Resound

Resound
  • Пользователь
  • 147 сообщений
  • Откуда:Эстония / Харьюмаа (Ида-вирумаа)

Отправлено 14 августа 2007 - 15:19

Пишите свои мнения и предложения, я буду только рад выслушать ( прочитать! )
  • 0
Если деньги не радуют значит, они не ваши...

Откройте рот и скажите "П".

Человеческое терпение сходить по-маленькому на улице практически бесконечно, но как только вы заходите в квартиру, счет идет на секунды.

#59 Resound

Resound
  • Пользователь
  • 147 сообщений
  • Откуда:Эстония / Харьюмаа (Ида-вирумаа)

Отправлено 14 августа 2007 - 17:28

http://rus.auto24.ee..._auto24_ee.html
Сколько он примерно кушать будет? Не подскажите?
  • 0
Если деньги не радуют значит, они не ваши...

Откройте рот и скажите "П".

Человеческое терпение сходить по-маленькому на улице практически бесконечно, но как только вы заходите в квартиру, счет идет на секунды.

#60 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 14 августа 2007 - 18:19

http://rus.auto24.ee..._auto24_ee.html
Сколько он примерно кушать будет? Не подскажите?



песдец купи уже наконец себе ауди 100 дизельную, жрет мало, комфортная, большая машина. не надоело плакаться ? "это не то", "это не то", "что по поводу этой думаете" ?

Нафига тебе прелюд голый 88 года за 40 штук ? не понимаю.
200 секс тебе зачем ? готов мотор ремонтить ? у этого мотора ёпнутая система смазки, такую машину покупают только фанаты которые своеручно перебирают её.

Сообщение изменено: bolek (14 августа 2007 - 18:20 )

  • 0
Маленький, но гордый :D