Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Посоветуйте, что лучше...


  • Закрытая тема Тема закрыта
85 ответов в этой теме

#61 Resound

Resound
  • Пользователь
  • 147 сообщений
  • Откуда:Эстония / Харьюмаа (Ида-вирумаа)

Отправлено 14 августа 2007 - 18:31

песдец купи уже наконец себе ауди 100 дизельную, жрет мало, комфортная, большая машина. не надоело плакаться ? "это не то", "это не то", "что по поводу этой думаете" ?

Нафига тебе прелюд голый 88 года за 40 штук ? не понимаю.
200 секс тебе зачем ? готов мотор ремонтить ? у этого мотора ёпнутая система смазки, такую машину покупают только фанаты которые своеручно перебирают её.

Толкнул речь! ^_^
Дизель ненавижу... Прелюд за 35 и торговаться можно ( он но не катит полюбому!) Ауди 100 тоже какашечная ( темболее дизельная)
Или Кароллу е10 или Селику или Аккорд 94г или Пежо 406 или кройняк БМВ 316 компаст ) ( тока ниначём, кроме БМВ я не ездил и понятия не имею как они себя ведут )

Сообщение изменено: Resound (14 августа 2007 - 18:32 )

  • 0
Если деньги не радуют значит, они не ваши...

Откройте рот и скажите "П".

Человеческое терпение сходить по-маленькому на улице практически бесконечно, но как только вы заходите в квартиру, счет идет на секунды.

#62 Ntr7

Ntr7
  • Пользователь
  • 127 сообщений

Отправлено 14 августа 2007 - 18:33

песдец купи уже наконец себе ауди 100 дизельную, жрет мало, комфортная, большая машина. не надоело плакаться ? "это не то", "это не то", "что по поводу этой думаете" ?

Нафига тебе прелюд голый 88 года за 40 штук ? не понимаю.
200 секс тебе зачем ? готов мотор ремонтить ? у этого мотора ёпнутая система смазки, такую машину покупают только фанаты которые своеручно перебирают её.


чё ты разарался невидешь человек в растеряности?

я тоже незнаю что купить бoюсь что гoвно кaкоенибуть попадётся и будет в гараже стоять наремонте
  • 0

#63 Resound

Resound
  • Пользователь
  • 147 сообщений
  • Откуда:Эстония / Харьюмаа (Ида-вирумаа)

Отправлено 14 августа 2007 - 18:43

чё ты разарался невидешь человек в растеряности?

я тоже незнаю что купить бoюсь что гoвно кaкоенибуть попадётся и будет в гараже стоять наремонте

Угу блин... есть такая буква... както хоть немного совместить - приятное, полезное и недорогое ^_^
  • 0
Если деньги не радуют значит, они не ваши...

Откройте рот и скажите "П".

Человеческое терпение сходить по-маленькому на улице практически бесконечно, но как только вы заходите в квартиру, счет идет на секунды.

#64 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 14 августа 2007 - 18:49

Угу блин... есть такая буква... както хоть немного совместить - приятное, полезное и недорогое ^_^



приятное полезное и не дорогое это ауди 100 С4 кузов. Нахрена ты тогда про расход спрашивааешь ? хочешь экономию, бери дизель. Бенз будет около 10 жрать, хоть прелюд, хоть селика, хоть ауди 100, хоть бмв тройка. в 316 бмв мотор вообще жопа, если брать то 320. Аварийная хонда это самое плохое на что можно нарваться купив хонду, метал там вообще тонюсенький, еще раз врежешся убьешся насмерть при скорости 50 км в час.

чё ты разарался невидешь человек в растеряности?

я тоже незнаю что купить бoюсь что гoвно кaкоенибуть попадётся и будет в гараже стоять наремонте



у тебя 100% говно попадется и будет стоять в гараже гнить :lol: ты с таким подходом обязательно машину себе выбирай :lol:
  • 0
Маленький, но гордый :D

#65 Resound

Resound
  • Пользователь
  • 147 сообщений
  • Откуда:Эстония / Харьюмаа (Ида-вирумаа)

Отправлено 14 августа 2007 - 18:53

приятное полезное и не дорогое это ауди 100 С4 кузов. Нахрена ты тогда про расход спрашивааешь ? хочешь экономию, бери дизель. Бенз будет около 10 жрать, хоть прелюд, хоть селика, хоть ауди 100, хоть бмв тройка. в 316 бмв мотор вообще жопа, если брать то 320. Аварийная хонда это самое плохое на что можно нарваться купив хонду, метал там вообще тонюсенький, еще раз врежешся убьешся насмерть при скорости 50 км в час.

Я на расход в 10-ку не жалуюсь...просто интересовался... просто ращитываю больше 2,0 не брать...
Про ходну я уже сказал, что небуду её брать... Ауди 100 тоже сказал...ну и про дизель тоже
  • 0
Если деньги не радуют значит, они не ваши...

Откройте рот и скажите "П".

Человеческое терпение сходить по-маленькому на улице практически бесконечно, но как только вы заходите в квартиру, счет идет на секунды.

#66 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 14 августа 2007 - 18:57

Я на расход в 10-ку не жалуюсь...просто интересовался... просто ращитываю больше 2,0 не брать...
Про ходну я уже сказал, что небуду её брать... Ауди 100 тоже сказал...ну и про дизель тоже



тебе и водку выпить и с тапок пукнуть :blink: а че тебе надо ? короллу 90 лохматого года ?
  • 0
Маленький, но гордый :D

#67 Resound

Resound
  • Пользователь
  • 147 сообщений
  • Откуда:Эстония / Харьюмаа (Ида-вирумаа)

Отправлено 14 августа 2007 - 19:00

тебе и водку выпить и с тапок пукнуть :blink: а че тебе надо ? короллу 90 лохматого года ?

http://www.auto24.ee..._auto24_ee.html
http://www.auto24.ee..._auto24_ee.html
http://rus.auto24.ee..._auto24_ee.html
http://www.auto24.ee..._auto24_ee.html
чтонебудь из этого... Я не на пастоянку машину беру... "90 лохматого" года тоже можно...главное чтобы не 80-ых!

Сообщение изменено: Resound (14 августа 2007 - 19:00 )

  • 0
Если деньги не радуют значит, они не ваши...

Откройте рот и скажите "П".

Человеческое терпение сходить по-маленькому на улице практически бесконечно, но как только вы заходите в квартиру, счет идет на секунды.

#68 Ntr7

Ntr7
  • Пользователь
  • 127 сообщений

Отправлено 14 августа 2007 - 20:53

бери эту http://www.auto24.ee...o.php?id=341907
  • 0

#69 Йухен

Йухен
  • Постоялец
  • 2 465 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 14 августа 2007 - 21:05

Если будешь все таки брать БМВ, то бери с мотором М43 - он с цепью
  • 0
один остался

#70 timych

timych
  • Постоялец
  • 923 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 августа 2007 - 21:54

Бери прела и не парься, хавает не много, мотор вечный. То что битый был-фигня. Покажите мне не битый прел?! Главное, что бы лонжероны не поведеные были.
  • 0

#71 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 14 августа 2007 - 22:02

http://www.auto24.ee..._auto24_ee.html
http://www.auto24.ee..._auto24_ee.html
http://rus.auto24.ee..._auto24_ee.html
http://www.auto24.ee..._auto24_ee.html
чтонебудь из этого... Я не на пастоянку машину беру... "90 лохматого" года тоже можно...главное чтобы не 80-ых!



если не на постоянку, значит потом будешь продавать, логично ? Ауди, бмв, мерс почти ничего не потеряют в цене. Японца придется подкрашивать перед продажей 100%. Цены на малярку знаешь наверно :)

Сообщение изменено: bolek (14 августа 2007 - 22:02 )

  • 0
Маленький, но гордый :D

#72 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 14 августа 2007 - 22:05

значит потом будешь продавать, логично

Может, выкидывать :D
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#73 Resound

Resound
  • Пользователь
  • 147 сообщений
  • Откуда:Эстония / Харьюмаа (Ида-вирумаа)

Отправлено 14 августа 2007 - 22:07

Ещё больше меня запутали... ^_^ Поеду с братом (автослесарем) Пусть смотрит на их состояние...главное чтоб из за одной машины не ехать... Прелюду пусть посмотрит, БМВ, Селику и на крайняк кароллу ^_^ вот...
  • 0
Если деньги не радуют значит, они не ваши...

Откройте рот и скажите "П".

Человеческое терпение сходить по-маленькому на улице практически бесконечно, но как только вы заходите в квартиру, счет идет на секунды.

#74 Hostage

Hostage
  • Постоялец
  • 249 сообщений

Отправлено 14 августа 2007 - 22:19

омегу бери http://www.auto24.ee..._auto24_ee.html и пускай в се всторонке посасывают :D

Сообщение изменено: Hostage (14 августа 2007 - 22:21 )

  • 0
Снимайте трусы и майки,снимайте с себя фуфайки,снимайте носки и кеды -вологодские теплые пледы. :D

#75 Resound

Resound
  • Пользователь
  • 147 сообщений
  • Откуда:Эстония / Харьюмаа (Ида-вирумаа)

Отправлено 14 августа 2007 - 22:21

омегу бери http://www.auto24.ee..._auto24_ee.html и пускай в се всторонке посасывают :D

Начало поста зачитай))

Желательно: Не Опель и не форд, бензин, мануал, и чтоб хоть немного симпатичненькая была...в пределах 35к (на кройняк 40к)


  • 0
Если деньги не радуют значит, они не ваши...

Откройте рот и скажите "П".

Человеческое терпение сходить по-маленькому на улице практически бесконечно, но как только вы заходите в квартиру, счет идет на секунды.

#76 Hostage

Hostage
  • Постоялец
  • 249 сообщений

Отправлено 14 августа 2007 - 22:31

Начало поста зачитай))

ну вот ужас люди бредятины наслушуются и делают неправильные выводы,опель был плохой тачкой в 80-90 , новое поколение с двигателями Ecotec это совсем другие машины,у самого есть омега автомат 2.0 95 года пол года назад купил ни единой проблемы только расходники и всё , друзья на Бмв в сервисах а вот у меня всё впорядке...если тебе просто вид опеля ненравится другой вопрос..
  • 0
Снимайте трусы и майки,снимайте с себя фуфайки,снимайте носки и кеды -вологодские теплые пледы. :D

#77 Resound

Resound
  • Пользователь
  • 147 сообщений
  • Откуда:Эстония / Харьюмаа (Ида-вирумаа)

Отправлено 15 августа 2007 - 07:39

ну вот ужас люди бредятины наслушуются и делают неправильные выводы,опель был плохой тачкой в 80-90 , новое поколение с двигателями Ecotec это совсем другие машины,у самого есть омега автомат 2.0 95 года пол года назад купил ни единой проблемы только расходники и всё , друзья на Бмв в сервисах а вот у меня всё впорядке...если тебе просто вид опеля ненравится другой вопрос..

В опеле ненравится всё...в плоть до названия! ^_^
  • 0
Если деньги не радуют значит, они не ваши...

Откройте рот и скажите "П".

Человеческое терпение сходить по-маленькому на улице практически бесконечно, но как только вы заходите в квартиру, счет идет на секунды.

#78 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 августа 2007 - 07:55

Hostage,
ну где твоя логика, за 30 тыш он купит опел 80-90 года или новый с екотеком?
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#79 Billy

Billy
  • Пользователь
  • 799 сообщений

Отправлено 15 августа 2007 - 09:03

В общем, почитал я и понял, что автор хочет феррари за 30к и экономичную обязательно. :) Что ты хочешь от форума, если ты сам рамки определил? 4 машины чтоли показал...Вот возьми покатайся на них и реши :)
  • 0
Speak russian and carry a badass lamp-lighting stick

#80 Resound

Resound
  • Пользователь
  • 147 сообщений
  • Откуда:Эстония / Харьюмаа (Ида-вирумаа)

Отправлено 15 августа 2007 - 13:02

В общем, почитал я и понял, что автор хочет феррари за 30к и экономичную обязательно. :) Что ты хочешь от форума, если ты сам рамки определил? 4 машины чтоли показал...Вот возьми покатайся на них и реши :)

я просто из этих четырёх знаю только одну... А может у когонить были другие...и какиенить советы...опытом поделиться. Давольнотаки много нужного и полезного услышал ;)
  • 0
Если деньги не радуют значит, они не ваши...

Откройте рот и скажите "П".

Человеческое терпение сходить по-маленькому на улице практически бесконечно, но как только вы заходите в квартиру, счет идет на секунды.

#81 Hostage

Hostage
  • Постоялец
  • 249 сообщений

Отправлено 15 августа 2007 - 15:26

Hostage,
ну где твоя логика, за 30 тыш он купит опел 80-90 года или новый с екотеком?

я ему привел ссылку на опель 97 года с экотэком за 40 тысяч ,что ты мне впариваеш?
  • 0
Снимайте трусы и майки,снимайте с себя фуфайки,снимайте носки и кеды -вологодские теплые пледы. :D

#82 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 августа 2007 - 15:30

Hostage,
ну ты на етом опеле за 40 тыш уедиш со стоянки, ил сразу на трос?
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#83 Resound

Resound
  • Пользователь
  • 147 сообщений
  • Откуда:Эстония / Харьюмаа (Ида-вирумаа)

Отправлено 15 августа 2007 - 15:31

Hostage,
ну ты на етом опеле за 40 тыш уедиш со стоянки, ил сразу на трос?

=D как факт...
  • 0
Если деньги не радуют значит, они не ваши...

Откройте рот и скажите "П".

Человеческое терпение сходить по-маленькому на улице практически бесконечно, но как только вы заходите в квартиру, счет идет на секунды.

#84 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 августа 2007 - 15:38

Hostage,
он симпатный, болшой, мошный и 97 год...супер, ток тут ситуация обратная обычной...всегда дорого, а ето гипер дешево..
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#85 Resound

Resound
  • Пользователь
  • 147 сообщений
  • Откуда:Эстония / Харьюмаа (Ида-вирумаа)

Отправлено 15 августа 2007 - 16:09

Обьясните плз как ехать до авторынка на кадека...я прост очень плохо Таллинн знаю(
  • 0
Если деньги не радуют значит, они не ваши...

Откройте рот и скажите "П".

Человеческое терпение сходить по-маленькому на улице практически бесконечно, но как только вы заходите в квартиру, счет идет на секунды.

#86 Hostage

Hostage
  • Постоялец
  • 249 сообщений

Отправлено 15 августа 2007 - 16:42

Hostage,
он симпатный, болшой, мошный и 97 год...супер, ток тут ситуация обратная обычной...всегда дорого, а ето гипер дешево..

ну откуда я знаю что с ним ,вроде написано рбочий ,может срочно и цена из этого такая..надо смотреть его,этио ведь не моя машина..ну раз автору ненравится пускай берёт себе что нравится

Сообщение изменено: Hostage (15 августа 2007 - 16:42 )

  • 0
Снимайте трусы и майки,снимайте с себя фуфайки,снимайте носки и кеды -вологодские теплые пледы. :D