Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 1 голосов

Интернет-магазины


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
913 ответов в этой теме

#31 La lady

La lady
  • Пользователь
  • 12 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 августа 2007 - 19:12

glamm.ee отстой.
у девушки проблемы с доставкой были.
да и вещь не совсем такая оказалась, как на картинке.

Скорей фигура оказалась не совсем такая, как на картинке ;Р
  • 0

#32 chu4a

chu4a
  • Новобранец
  • 9 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 сентября 2007 - 06:38

Девочки, кто может подсказать как заказывать с StrawberryNET? Я в-общем уже заказала но на следующий день мне прислали письмо вот с таким содержанием:

While the transaction for your order has been processed, we would also like to re-confirm via e-mail both your billing address and the security code of your card. This is for extra security to ensure that the billing details provided are accurate and verified.
Any charge that has appeared on your account will be reversed unless we received validation within 7 days, to do this we require the security code and confirmation of your billing address to ensure the transaction has been verified.
Being asked for the security code is similar to being asked for your signature when purchasing in a shop and helps verify that the billing details are correct and that payment can be received. Sending this information by e-mail is totally safe as long as the credit card number itself is kept secure.
Кто заказывал оттуда, вам такое письмо присылали? Это безопасно?

Спасибо заранее за ответы!
  • 0

#33 Pinka

Pinka
  • Пользователь
  • 456 сообщений

Отправлено 05 сентября 2007 - 07:30

Девочки, кто может подсказать как заказывать с StrawberryNET? Я в-общем уже заказала но на следующий день мне прислали письмо вот с таким содержанием:

While the transaction for your order has been processed, we would also like to re-confirm via e-mail both your billing address and the security code of your card. This is for extra security to ensure that the billing details provided are accurate and verified.
Any charge that has appeared on your account will be reversed unless we received validation within 7 days, to do this we require the security code and confirmation of your billing address to ensure the transaction has been verified.
Being asked for the security code is similar to being asked for your signature when purchasing in a shop and helps verify that the billing details are correct and that payment can be received. Sending this information by e-mail is totally safe as long as the credit card number itself is kept secure.
Кто заказывал оттуда, вам такое письмо присылали? Это безопасно?

Спасибо заранее за ответы!


Да, все ок. Они так проверяют твою карточку. В Америке и Англии часто спрашивают секьюрити код и адрес.
  • 0

#34 chu4a

chu4a
  • Новобранец
  • 9 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 сентября 2007 - 08:28

Ок, спасибки! Я просто удивляюсь зачем они отдельно письмо прислали? Когда я заказ делала я всю инфу туда писала и нр. кредитки и код... :unsure:
  • 0

#35 NoLoveOnlySex

NoLoveOnlySex
  • Пользователь
  • 427 сообщений

Отправлено 12 января 2008 - 15:13

.

Сообщение изменено: NoLoveOnlySex (12 января 2008 - 15:31 )

  • 0

#36 Anetta

Anetta
  • Пользователь
  • 41 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 января 2008 - 18:31

www.kuldan.ee Ювелирные излделия. Товар качественный и доставка быстрая. И через интеренет покупать выгоднее, чем в магазине.
  • 0

#37 TotallyBlond

TotallyBlond
  • Пользователь
  • 237 сообщений

Отправлено 15 января 2008 - 11:05

Девчонки, кто заказывал со strawberrynet скажите у вас были проблемы с таможенными платежами? я заказала духи оттуда и теперь, чтобы забрать их должна заплатить таможенные платежи и почтовые расходы почти 300 крон ... кто с этим сталкивался? скажите может надо попросить стравберри что-то пометить на пачке, чтобы этого не платить???

Сообщение изменено: Against (15 января 2008 - 11:06 )

  • 0

#38 Pinka

Pinka
  • Пользователь
  • 456 сообщений

Отправлено 15 января 2008 - 11:11

еше заказываю с lasenza.co.uk доставка в естонию и болшой выбор, с hm.com доставка в Финляндию правдаа, мне потом друзя привозят
  • 0

#39 Cafe Del Mar

Cafe Del Mar
  • Постоялец
  • 731 сообщений

Отправлено 16 января 2008 - 03:40

yoox.com никаких проблем
ну и конечно же аукциончик ebay.co.uk
  • 0

#40 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 17 января 2008 - 14:33

Девчонки, кто заказывал со strawberrynet скажите у вас были проблемы с таможенными платежами? я заказала духи оттуда и теперь, чтобы забрать их должна заплатить таможенные платежи и почтовые расходы почти 300 крон ... кто с этим сталкивался? скажите может надо попросить стравберри что-то пометить на пачке, чтобы этого не платить???

Я тоже платила налог, так и должно быть, а доставка у них бесплатная :)
  • 0

#41 138500

138500
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 19 января 2008 - 15:29

объясните пожалуйста,как заказывать с ebay.co,поподробней пожалуйста,т.к с англ.я не особо дружу
  • 0

#42 Cafe Del Mar

Cafe Del Mar
  • Постоялец
  • 731 сообщений

Отправлено 19 января 2008 - 18:44

138500, для начала там надо зарегиться, желательно все указать правильно, адрес итп. Потом бродишь смотришь на то, что нравится и не нравится. Там аукцион, нажимаешь кнопочку BID и там ставишь свою цену. Тебе на мейл все приходит, если тебя кто то перебил или еще что-либо.
Когда ты открываешь побольше картинку с вещью - там написана вся информация, о том можно ли в эстонию отпавить, о том, как расплатиться, о возвратах итп
Для того, чтобы знать что за человек, у которого ты заказываешь есть отзывы прошлых покупателей.
так же ставят продавцы комментарии тебе.
В основном платят через PayPal. Это платежная система в инете. Набери в поисковике - поитай
  • 0

#43 goa

goa

    дизайнер и фотограф

  • Постоялец
  • 1 424 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 января 2008 - 19:11

http://www.mayfairexport.com/
всякие разные средстава которые у нас редкость.

например знаменитые расчёзки от Mason Pearson
http://www.mayfairex...ex.php/cPath/36
  • 0
peregontsev.com

#44 138500

138500
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 19 января 2008 - 22:45

138500, для начала там надо зарегиться, желательно все указать правильно, адрес итп. Потом бродишь смотришь на то, что нравится и не нравится. Там аукцион, нажимаешь кнопочку BID и там ставишь свою цену. Тебе на мейл все приходит, если тебя кто то перебил или еще что-либо.
Когда ты открываешь побольше картинку с вещью - там написана вся информация, о том можно ли в эстонию отпавить, о том, как расплатиться, о возвратах итп
Для того, чтобы знать что за человек, у которого ты заказываешь есть отзывы прошлых покупателей.
так же ставят продавцы комментарии тебе.
В основном платят через PayPal. Это платежная система в инете. Набери в поисковике - поитай



даа..я так понимаю я ничего там не закажу))).а ты заказывала сама?можно ли получить вещи или это развод просто??и до какого времени там идет аукцион..ведь так можно ещё месяц торговаться...если не сложно объясни))заранее спасибо
  • 0

#45 robingood

robingood
  • Пользователь
  • 31 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 января 2008 - 04:52

nas4et zenskoj odezdy ja neuveren tam poka vrode kak neo4en jejo mnogo, a vot nas4et muzskoj samye normalnyi sait s normalnymi cenami i dostavka ewo besplatno.....www.baltmart.com
  • 0

#46 Cafe Del Mar

Cafe Del Mar
  • Постоялец
  • 731 сообщений

Отправлено 21 января 2008 - 16:46

138500, заказывала. Все нормально приходило. Может с размерами возникала проблема, но я никогда не отправляла обратно, тк ничего особо дорогого не заказывала, если не подходило - отдавала девченкам.
А про аукцион сколько там длится, все написано. В основном недельку он. Зачастую ты вещи видишь за пару дней до завершения или за несколько часов :)

там еще есть такая пометочка - о состоянии вещи, многие продают уже поношенное, и там написано что это уже used. такие вещи я там не заказывала ... так что не знаю :)
  • 0

#47 Soni

Soni
  • Пользователь
  • 36 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 января 2008 - 14:59

кто покупал что-нибудь с интернет аукциона www.osta.ee ?
как там раплачиваться?
  • 0
http://forum.ee/t159176/
Моделирывание гелевых ногтей.
Маникюр.
Педикюр.
Корректировка,покраска бровей и ресниц.

#48 NoLoveOnlySex

NoLoveOnlySex
  • Пользователь
  • 427 сообщений

Отправлено 22 января 2008 - 16:08

Soni, Когда ,,выиграешь,, вещь, то тебе по мылу от продавца придёт письмо с номером счёта (или же можешь сама ему написать). Переводишь ему лаве на счёт и он тебе высылает по почте шмотки.
Там же всё написано :)

Сообщение изменено: NoLoveOnlySex (22 января 2008 - 16:09 )

  • 0

#49 NoLoveOnlySex

NoLoveOnlySex
  • Пользователь
  • 427 сообщений

Отправлено 24 января 2008 - 21:03

Девочки! Срочно нужна ваша помощь, кто заказывал с ebay ! Я не могу понять, как ставить ставки.... Там всё так запутанно написано :( Вообщем, я пытаюсь поставить наибольшую ставку, но меня автоматом перебивают.
  • 0

#50 Bony

Bony
  • Новобранец
  • 5 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 марта 2008 - 22:46

Там довольно всё просто, если английским хоть немного владеешь, то не запутаешься ;) Оправляешь понравившиеся вещи в корзину, потом оформляешь заказ (check out), указываешь номер своей кредитки, оплачиваешь и ждёшь товар :)

Pomogi, nikak ne mogu sdelat v ebay.com oplatu v Pay Pal - s karto4koj vse ok. i 4to za cifri nado PCS.

spasibo!
  • 0

#51 JVG

JVG
  • Пользователь
  • 83 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 сентября 2008 - 11:45

кто делал заказы с этого интернет - магазина www.netikauplus.com?
Цены довольно таки странные, пробники примерно по 600 крон, а полноценный флакон некоторых духов есть по 161 кр., не обман ли? И сколько пересылка стоит?
  • 0
page.maybeparfum.com/est

#52 Кассиопея

Кассиопея
  • Пользователь
  • 16 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 сентября 2008 - 14:33

JVG, странный интернет магазин. доставка бесплатная по всей Эстонии, ни телефона, ни имени фирмы, на которую зарегистрирован магазин нет...
  • 0

#53 JVG

JVG
  • Пользователь
  • 83 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 сентября 2008 - 14:45

вот то-то и оно. С quum.ee 3 раза заказ делала, проблем не было, а здесь как-то боязно.
  • 0
page.maybeparfum.com/est

#54 Olechka1

Olechka1
  • Новобранец
  • 12 сообщений

Отправлено 02 декабря 2008 - 00:08

Вот хочу что -нибудь с этого сайта http://www.catwalkers.eu/index.php заказать,может кто заказывал оттуда?Так что рассказывайте понравилось или нет? :D
  • 0

#55 Senjoriita

Senjoriita
  • Пользователь
  • 169 сообщений

Отправлено 02 декабря 2008 - 01:16

ой, и я тоже хо4у...
  • 0

#56 Уля-ля

Уля-ля

    Солнечная

  • Постоялец
  • 2 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 декабря 2008 - 15:01

Что за бред вообще? как можно купить топ, который только с задней стороны показан? о_О
  • 0

#57 Nancy Hero

Nancy Hero
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 25 декабря 2008 - 03:53

Скажите пожалуйста на amazon.com новые вещи?? как там расплачиваться, от чего зависят почтовые расходы и долго ли ждать товар???

и почему там ничего не сказано про размер???

и цвет??
  • 0

#58 Sonjuska

Sonjuska
  • Пользователь
  • 59 сообщений

Отправлено 25 декабря 2008 - 12:40

Скажите пожалуйста на amazon.com новые вещи?? как там расплачиваться, от чего зависят почтовые расходы и долго ли ждать товар???

и почему там ничего не сказано про размер???

и цвет??


Я заказывала с amazon.de, посылка была доставлена курьером прямо домой через 12 дней после заказа. Расплачивалась я кредиткой, почтовые расходы зависят от страны проживания...

Теперь о размерах и состоянии : там под каждой вещью написано в каком она состоянии- новое или б.у.
Насчёт размера и цвета- тоже если эта вещь не единственная у продавца, значит там будет на выбор и размер и цвет!
  • 0

#59 FavolaRussa

FavolaRussa
  • Постоялец
  • 1 405 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 декабря 2008 - 21:51

yoox.com никаких проблем

+1, заказывала неоднократно
  • 0
Если Ваше мнение не совпадает с изложенным выше, то это еще не значит.... Собственно, это вообще ничего не значит.

#60 Nancy Hero

Nancy Hero
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 25 декабря 2008 - 22:52

Я заказывала с amazon.de, посылка была доставлена курьером прямо домой через 12 дней после заказа. Расплачивалась я кредиткой, почтовые расходы зависят от страны проживания...

Теперь о размерах и состоянии : там под каждой вещью написано в каком она состоянии- новое или б.у.
Насчёт размера и цвета- тоже если эта вещь не единственная у продавца, значит там будет на выбор и размер и цвет!


а каким словом обозначено, что вещь новая?? обязательно карточкой расплачиваться??? и что то там ещё про растоможку говорилось, это дорого???
  • 0