Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Здоровый сон.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
62 ответов в этой теме

#31 cooLer

cooLer

    герой без галстука

  • Постоялец
  • 995 сообщений

Отправлено 17 августа 2004 - 10:37

после литра пива, приходит здоровый сон...
или после косячка скуренного на двоих...
  • 0
livin' in jungle

#32 галбаывр

галбаывр
  • Постоялец
  • 929 сообщений

Отправлено 17 августа 2004 - 10:43

есть куева туча всяких медикаментов, начиная снотворными и заканчивая нейролептиками
  • 0

#33 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 августа 2004 - 02:10

секс.
ну или просто засыпать с кем-то.
тоже вариант.
пригреться-уткнуться носом в плече-спокойно заснуть.

meshaet..) esho nikogda ne vysypalsja, kogda spal s kem-to vdvojom. Prisutstvied devushki samo po sebe otvlekaet oto sna..
  • 0
Коша

#34 Доктор Зло

Доктор Зло
  • Пользователь
  • 847 сообщений

Отправлено 19 августа 2004 - 08:28

meshaet..) esho nikogda ne vysypalsja, kogda spal s kem-to vdvojom. Prisutstvied devushki samo po sebe otvlekaet oto sna..


верно
  • 0

#35 MaDWaY

MaDWaY
  • Постоялец
  • 757 сообщений

Отправлено 19 августа 2004 - 15:25

Для меня буссоницы как таковой не существует, я просто на это внимания не обращаю... просто отрываю жопу от пастели врубаю тяжёлый рэпак;) ... налью чайку, посижу, почитаю что-нибудь на свой вкус .
  • 0

#36 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 19 августа 2004 - 18:22

Прогулка перед сном, теплая ванная. молоко комнатной тембературы с медом, липовый чай или отвар ромашки,
чтение, спокойная музыка, массаж.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#37 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 августа 2004 - 18:36

Ну у мя такой проблемы нету...Совет один могу дать не ложись пока очень не захочешь спать ну тут есть другая проблема если ты конечно работаешь...Я то не раньше 3-4 утра а то и в 8
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#38 Tabulaz

Tabulaz
  • Пользователь
  • 21 сообщений
  • Откуда:-Lasna City-

Отправлено 24 августа 2004 - 15:42

U samogo takaj ze problema. nikak ne zasnut. vernee zasypaju no 4erez 4as-dva prosipajus i sovsem ne ho4etsa spat.
Slishla 4to ovoshi syrie nado kushat v bolshom koli4estve. togda ne budet etogo.
No sam poak ne proboval.
  • 0
<...Я часть той силы, что вечно хочет зла,
и вечно совершает благо...

#39 click

click

    лучик

  • Пользователь
  • 216 сообщений

Отправлено 16 ноября 2004 - 12:51

Как спать хорошо?
У меня отдыхает только тело. Мозги работают день и ночь. Не высыпаюсь. Это очень плохо. Перед сном не гуляю ( боюсь простудиться, т.к. на улице холодно , а иммунитет у меня слабый).
И такое было, что когда проснулась - такое чувство было, что минут 15 поспала. Хотя вертелась в кровате 8 часов. Сна из них часа 3 максимум.

Помогите , пожалуйста.
  • 0
Красота - не потребность, а экстаз. Это не образ, что вам хотелось бы видеть, и не песня, что вам хотелось бы слышать, но образ, который вы видите, даже если сомкнете глаза, и песня, которую вы слышите, даже если закроете уши. - Д. Х. Джебран

#40 ЕГОР_ЛЕТОВ

ЕГОР_ЛЕТОВ

    Я всегда буду против!

  • Постоялец
  • 556 сообщений
  • Откуда:Силламяэ

Отправлено 16 ноября 2004 - 12:55

сонники
  • 0
Новая Эстония - Другая РОССИЯ!

#41 AlteRnaTiVe

AlteRnaTiVe
  • Постоялец
  • 1 075 сообщений

Отправлено 16 ноября 2004 - 12:59

тебе надо найти какой-нибудь физический труд,это может быть спорт или какая нибудь работа физическая.Короче ты должна не приходить домой а приползать тода сон у тебя будет как у младенца...
  • 0

#42 click

click

    лучик

  • Пользователь
  • 216 сообщений

Отправлено 16 ноября 2004 - 13:01

ЕГОР_ЛЕТОВ, Это как? :)
Добавлено в [mergetime]1100602893[/mergetime]
AlteRnaTiVe, Дело в том, что я ооочень часто болею и нагружать себя сейчас изнурительным физическим трудом не желательно.
В субботу чертовски устала, но ночью отдыхало только тело.
  • 0
Красота - не потребность, а экстаз. Это не образ, что вам хотелось бы видеть, и не песня, что вам хотелось бы слышать, но образ, который вы видите, даже если сомкнете глаза, и песня, которую вы слышите, даже если закроете уши. - Д. Х. Джебран

#43 ЕГОР_ЛЕТОВ

ЕГОР_ЛЕТОВ

    Я всегда буду против!

  • Постоялец
  • 556 сообщений
  • Откуда:Силламяэ

Отправлено 16 ноября 2004 - 13:07

click, чё как? таблетки такие
  • 0
Новая Эстония - Другая РОССИЯ!

#44 click

click

    лучик

  • Пользователь
  • 216 сообщений

Отправлено 16 ноября 2004 - 13:11

ЕГОР_ЛЕТОВ, Не люблю я таблетки. И действуют они на меня очень медленно все.


В школе завал. Я учусь почти всё время. И перед сном я делаю уроки. Когда ложусь спать, то внутри кто-то что-то повторяет, думает, что будет завтра и на неделю вперёд. И так всю ночь. Не "отрубиться" так просто. Мне есть о чём думать другом. И хорошем и плохом.Но всё равно думаю. Опять же не отдыхаю. Вчера днём смогла поспать часик. Вот тогда я спала. Мне даже ничего не снилось. Просто как мёртвая. Так что теперь спать днём, а ночью учиться?!
  • 0
Красота - не потребность, а экстаз. Это не образ, что вам хотелось бы видеть, и не песня, что вам хотелось бы слышать, но образ, который вы видите, даже если сомкнете глаза, и песня, которую вы слышите, даже если закроете уши. - Д. Х. Джебран

#45 ЕГОР_ЛЕТОВ

ЕГОР_ЛЕТОВ

    Я всегда буду против!

  • Постоялец
  • 556 сообщений
  • Откуда:Силламяэ

Отправлено 16 ноября 2004 - 13:16

click, есть такие что быстро действуют но они все по рецепту только
  • 0
Новая Эстония - Другая РОССИЯ!

#46 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 16 ноября 2004 - 13:19

Вчера днём смогла поспать часик. Вот тогда я спала. Мне даже ничего не снилось. Просто как мёртвая. Так что теперь спать днём, а ночью учиться?!

Просмотреть сообщение


Ага спи днём. Я бы тоже с удовольствием бы спал днём, но незя, работать нада...
Ложись тогда попозже, когда рубить начнёт.
тогда может выспишься...
правда и вставать тоже лучше позже...
Для меня например было бы идиально ложится часов в 7 утра, а вставать к обеду, часам к 2.
Но.
есть одно но...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#47 ДурмаН

ДурмаН

    ориентирование на местности

  • Постоялец
  • 757 сообщений

Отправлено 16 ноября 2004 - 13:28

click, иди к семейнику и требуй IMOVAN. Это сонник нового поколения, не нарушает природную структуру сна, не вызывает привыкания (!). На ночь полтаблетки, бушь спать как младенец, при этом вставать бушь бодро, без всякой тупости в голове. покушай курсом на пару неделек, сон стабилизируецца и потом сама бушь спать нормально. Вобщем ИМОВАН - это чудо, рекомендую.

да, и не спи днем! Это потом сказываецца на качестве сна ночью. Лучше потерпи днем, но хоть глубже будешь спать ночью.

Сообщение изменено: ДурмаН (16 ноября 2004 - 13:30 )

  • 0

#48 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 16 ноября 2004 - 13:33

click, насколько я понимаю, ты помимо школы ещё ходишь на танцы. Как часто? И есть ли ещё у тебя какие-то дополнительные курсы?

Когда я учился в 11-ом классе, то тоже многое не успевал. Почти каждый день по 8-10 уроков, потом немецкий дополнительно (или математика), три раза в неделю спортзал. А ещё надо было исправлять большое количество учётных работ. Вертелся как белка в колесе. Выспаться - была недосягаемая мечта.

Один раз как-то не выдержал и, прийдя после школы домой, завалился спать на пару часов. Проснулся абсолютно бодрый. И ночью уснул без всяких проблем. Позже пару раз пропускал какое-то дополнительное занятие по выбору, чтоб немного отдохнуть. Конечно, не сразу всё стало на свои места, но постепенно я стал меньше уставать.

А вообще сейчас такой период, когда устаёшь сильнее и быстрее. Надо употреблять побольше витаминов ;)
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#49 Инфузория в туфельках

Инфузория в туфельках
  • Пользователь
  • 514 сообщений

Отправлено 17 ноября 2004 - 10:07

click,
Если нет возможности совершать прогулки перед сном,
то попробуй проветривать комнату перед сном
Свежий воздух способствует здоровому сну
  • 0
Никто на ней не женится - самоубийство нынче не в моде

#50 click

click

    лучик

  • Пользователь
  • 216 сообщений

Отправлено 17 ноября 2004 - 16:25

DimKin, Вставать попозже не могу. Учёба в 8 начинается.
ЕГОР_ЛЕТОВ,спасибо:) ДурмаН, твоего ответа ждала. Спасибо)
Shade on Grey, Хожу на дополнительный английский и 3 раза в неделю танцы. :) Витамины кушаю )
*MECHTA*, думаю совет дельный. Благодарю :)



И вообще, сегодня я спала :) Правда не выспалась. Что я думаю естенственно в моей ситуации отоспаться за 8 часов.
Вчера никаких таблеток не принимала. Только витамины днём. Комнату не проветривала. Сама не гуляла. Уроки делала днём. :)

Посмотрим , что будет сегодня)
После тренировки вернусть в 10ом часу. :) Усталая.
  • 0
Красота - не потребность, а экстаз. Это не образ, что вам хотелось бы видеть, и не песня, что вам хотелось бы слышать, но образ, который вы видите, даже если сомкнете глаза, и песня, которую вы слышите, даже если закроете уши. - Д. Х. Джебран

#51 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 17 ноября 2004 - 16:31

click, 8 часов - это действительно мало... надо тогда пораньше ложиться
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#52 click

click

    лучик

  • Пользователь
  • 216 сообщений

Отправлено 17 ноября 2004 - 17:18

Shade on Grey, Впереди выходные. :) Я думаю мне удаЦЦа выспасться)
Спасибо)
  • 0
Красота - не потребность, а экстаз. Это не образ, что вам хотелось бы видеть, и не песня, что вам хотелось бы слышать, но образ, который вы видите, даже если сомкнете глаза, и песня, которую вы слышите, даже если закроете уши. - Д. Х. Джебран

#53 click

click

    лучик

  • Пользователь
  • 216 сообщений

Отправлено 21 ноября 2004 - 10:03

Я вроде как выспалась.
Не просыпалась за ночь.
Снилась необычная сказака. :)
  • 0
Красота - не потребность, а экстаз. Это не образ, что вам хотелось бы видеть, и не песня, что вам хотелось бы слышать, но образ, который вы видите, даже если сомкнете глаза, и песня, которую вы слышите, даже если закроете уши. - Д. Х. Джебран

#54 Mileedi

Mileedi
  • Новобранец
  • 12 сообщений

Отправлено 22 ноября 2004 - 18:40

а я лучше высыпаюсь когда поздно ложусь и встаю рано, например спать в 00,30 или и того позже, а вставать в 7,30 даже встаю тогда легко, и чем дольше спишь тем тяжелее потом вставать и спать целый день охота=)
еще иногда могу и днем поспать часик=) но это получается все реже и реже=)
  • 0
-Ваше жизненное кредо?
-ВСЕГДА!

#55 Ljala

Ljala
  • Пользователь
  • 80 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 ноября 2004 - 23:08

Voobse eto tak, esle telo uspeet uze vo vremja sna rasslabitsa, to o4en trudno vstat utrom, esle ono polnostju ne oddaxnula... u menja eto sostojanie esle ja splju ot 8-10 4asov. na v6xodn6x ob64no splju po 14 i bolshe 4asov... a v skolnuju nedelju 5-6 4asov. i zas6paju xoroso, i utrom nikakix problem :)
Poprobuj naidi dlja sebja rezim vremeni... Good Luck.
  • 0
Жизнь не ровна-Одни питаются, другие пытаются...

#56 click

click

    лучик

  • Пользователь
  • 216 сообщений

Отправлено 24 ноября 2004 - 18:45

=( Наверное надо сходить к врачу.
  • 0
Красота - не потребность, а экстаз. Это не образ, что вам хотелось бы видеть, и не песня, что вам хотелось бы слышать, но образ, который вы видите, даже если сомкнете глаза, и песня, которую вы слышите, даже если закроете уши. - Д. Х. Джебран

#57 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 24 ноября 2004 - 19:29

Гулять перед сном надо, пусть немножко.
Непременно хорошо проветривать комнату. В любом случае свежий воздух полезен.
Ванну с морской солью принимать на ночь, расслабляет и располагает ко сну. Тяжелого не есть. Можно на ночь попить травок, ромашку, пустырник, спецальные сборы. Есть таблетки без рецепта -матя с валерьянкой, мне не особо помогли, но многие ими довольны.
Ложись спать в определенное время всегда. СОздавай уют в спальне. Можно немного подушить простыни любимыми духами.
Ещё очень помогает на ночь пить молоко с медом.

Сообщение изменено: Salamandra (24 ноября 2004 - 19:29 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#58 ДурмаН

ДурмаН

    ориентирование на местности

  • Постоялец
  • 757 сообщений

Отправлено 24 ноября 2004 - 19:38

Можно на ночь попить травок

Просмотреть сообщение

можно на ночь и покурить травок :)
тоды уж точно сон буит богатырский
  • 0

#59 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 24 ноября 2004 - 19:41

можно на ночь и покурить травок
тоды уж точно сон буит богатырский

5+! :)
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#60 Sovest

Sovest
  • Постоялец
  • 2 414 сообщений

Отправлено 25 ноября 2004 - 19:11

главное режим определённый выробатать :)
и потом втянешься и всё ок :)
  • 0