Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Первое свидание


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
123 ответов в этой теме

#91 JLMeh

JLMeh
  • Пользователь
  • 256 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 25 октября 2007 - 22:23

блин вспомнилась тут первая свиданка с первым парнем... договорились встретиться около одного здания, ну я из принципа опаздала, хотя приехала за 5 минут до назначенного времени... зарулила в магазинчик скоротать время... потом подхожу к этому месту встречи... и стоит этот столбик и в руках эта несчастная розочка подаренная от чистого сердца, которая намерзлась в этот вечер - жалко ее было... но приятно... подкупил мое сердце... хотя не от каждого человека я бы принимала цветы... если я увижу что чел мне не нра и я перестану с ним общаться после Т.Н."свидания", то лучше бы чтоб он был без цветов... а то я буду чувствовать себя должной... во всяком случае... думаю, что цветы нужны... и пусть это будет какая нить полевая ромашка, а не веник за 300 еек - мелочь, а приятно

должно быть какое-то специальное "знание" или "умение" как принять цветы ? )
просто берёшь, смотришь на них, улыбаешься и говоришь "вау.. они такие красивые. спасибо тебе" и улыбаешься тому кто дарит )
они могут тебе не понравиться, но этого лучше не показывать. ты всегда их успеешь выкинуть в корзину дома )) а так человеку приятно

нифигаааааааа.... я обычно говорю "да зачем? ты с ума сошел? не надо было!" а потом смутившись туплю взгляд, улывась и выдавливаю "пасибо, но мне так не ловко" а в душе "блииин! маааамааааааа, он милашка"
  • 0
Любовь – Это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость,чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешься на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на все, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви!

#92 Ионика

Ионика
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Отправлено 26 октября 2007 - 18:54

janku,
Помнится, мне на первом свидании сказали, что цветы не дарят вообще, из принципа. Задумалась. Казалось бы - мелочь, но осадок остался.

Salamandra , принципы здесь в симпатии М и Ж. Цветочки - это символизм. Приятно, но не принципиально. Главное, чтоб глаза были искренние, а не как у хрюшки. ;)
  • 0

#93 Katlamaja

Katlamaja
  • Пользователь
  • 334 сообщений

Отправлено 26 января 2008 - 10:27

Лучше подарить девушке двухлитровую баклаху ТУРБОДИЗЕЛЯ и распить её на двоих =)
  • 0

#94 Eagle7

Eagle7
  • Пользователь
  • 44 сообщений

Отправлено 26 января 2008 - 10:53

Не знаю это гуд ор бяд, но цветы на первых свидания не дарил никогда. Но не с пустыми руками конечно приходил...Дарил сладости, разные мягкие игрушки...
Естественно потом на вторых и третих свиданиях конечно же были и большие и маленькие букетики различных цветочков ))
  • 0

#95 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 26 января 2008 - 17:05

Katlamaja, строго :D
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#96 Katlamaja

Katlamaja
  • Пользователь
  • 334 сообщений

Отправлено 26 января 2008 - 18:21

Katlamaja, строго biggrin.gif

Я так почти всегда делаю =)
  • 0

#97 Bukovka

Bukovka
  • Пользователь
  • 55 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 27 января 2008 - 18:48

не объязательно....но все же прмятно и можно не только на первое, но и на второе и т.д.
  • 0
Что объединяет горелый хлеб, утопленника и беременную женщину?

#98 Aero

Aero
  • Постоялец
  • 513 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 28 января 2008 - 18:24

Лучше подарить девушке двухлитровую баклаху ТУРБОДИЗЕЛЯ и распить её на двоих =)


-)))))))
  • 0

#99 Aero

Aero
  • Постоялец
  • 513 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 28 января 2008 - 18:35

по теме:
зависит от ситуации. вообще, как уже сказали, надо забить на формальности и смотреть на конкретный случай. если есть желание подарить - вперед и с песнями

Сообщение изменено: Aero (28 января 2008 - 18:36 )

  • 0

#100 NS

NS

    наиредчайший экзмепляр под номером 105.

  • Постоялец
  • 883 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 20 февраля 2008 - 21:16

Дарите цветы в горшках (:Однозначно в горшках :)

На первое свидание-вобще отличный вариант. :)
  • 0
"В жизни чаще встречается беззаветная любовь,чем истинная дружба".
Жан де Лабрюйер.

#101 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 26 июня 2008 - 10:30

да какая разница, что они завянут. всё-равно офигенно приятно :P
мне как-то на первое свидание притащили огромный подсолнух. офигенно было, сразу как-то расположение к парню появляется... :rolleyes:
  • 0

#102 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 26 июня 2008 - 11:49

На первое свидание ? Не не не. Цветы это символ благодарности, теплых чувств... Цветы это слишком хорошее средство, что бы пользоватся им каждый раз, потому что приедется. Нужно ловить момент и дарить их оригинально. Как минимум доставлять курьером с запиской. Как максимум, спустится с тросом по стене дома где живет девушка, постучать ей в окошко (Особенно если девушка живет на 8-9 этаже) держа цвяточек в зубах. Самое обидное если девушка не откроет окно :(
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#103 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 26 июня 2008 - 12:17

цветов не когда не бывает много...
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#104 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 26 июня 2008 - 12:19

ossesion, важно не количество а качество
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#105 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 26 июня 2008 - 14:24

На первое свидание ? Не не не. Цветы это символ благодарности, теплых чувств... Цветы это слишком хорошее средство, что бы пользоватся им каждый раз, потому что приедется. Нужно ловить момент и дарить их оригинально. Как минимум доставлять курьером с запиской. Как максимум, спустится с тросом по стене дома где живет девушка, постучать ей в окошко (Особенно если девушка живет на 8-9 этаже) держа цвяточек в зубах. Самое обидное если девушка не откроет окно :(

Самое обидное если трос не выдержит :D
а окно всегда можно разбить ;)
  • 0

#106 ПяточкА

ПяточкА
  • Пользователь
  • 301 сообщений
  • Откуда:Revel

Отправлено 26 июня 2008 - 14:39

В горшках)



каХтусы)))
  • 0
Кажется, дождь начинается…

#107 JS82

JS82
  • Пользователь
  • 132 сообщений

Отправлено 26 июня 2008 - 14:44

Если свиданиe на кладбише устроитb, то деиствително, цветы в горшках логично.
  • 0
Лучше виагры - только кипяток: от него твердеют яйца и раздувается сарделька.

#108 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 26 июня 2008 - 14:46

ossesion, важно не количество а качество

вот вот
я своей в последнее время дарю большие букеты... тут как то разговорились.. попросила как нибудь подарить один цветок как в то время как только начинали встречаться...

о как бывает :rolleyes:
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#109 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 26 июня 2008 - 18:46

Ну вот сам посуди. Пьянствовать каждый день - надоедает. Трахатся каждый день надоедает. В кино каждый день ходить - надоедает. Все то, что ты делаешь постоянно со временем теряет свое первоначальное значение и соответсвенно эффект и цену. Потому дарить нужно редко но метко.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#110 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 26 июня 2008 - 19:09

Комуняка, это все очень прикольно , только сколько девушек ,столько и мнений . Кому то нравится один цветочек раз в пол года , подаренный где нибуд в лесу , предврарительно его спрятав и сделав маленкий сюрприз. Комуто просто нравится цветы дома , особенно когда их много.

Ну вот сам посуди. Пьянствовать каждый день - надоедает. Трахатся каждый день надоедает. В кино каждый день ходить - надоедает

Ты не видел в жизне пьяниц, нимфоманок и кинолюбителей?
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#111 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 26 июня 2008 - 19:14

На первое свидание ? Не не не. Цветы это символ благодарности, теплых чувств... Цветы это слишком хорошее средство, что бы пользоватся им каждый раз, потому что приедется. Нужно ловить момент и дарить их оригинально. Как минимум доставлять курьером с запиской. Как максимум, спустится с тросом по стене дома где живет девушка, постучать ей в окошко (Особенно если девушка живет на 8-9 этаже) держа цвяточек в зубах. Самое обидное если девушка не откроет окно :(


Ерундой занимаешся какой-то :) Какой кулер нах ? Гораздо приятнее дарить самому + получать от дорого человека, а не от незнакомого тёти-дяди...
  • 0
Маленький, но гордый :D

#112 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 26 июня 2008 - 20:12

bolek, А ты спроси у девушек, присылал ли им цветы МЧ курьером, просто так и находясь где нибудь далеко. Спроси, спроси.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#113 Уля-ля

Уля-ля

    Солнечная

  • Постоялец
  • 2 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 июня 2008 - 14:02

должно быть какое-то специальное "знание" или "умение" как принять цветы ? )

По-видимому, есть.
  • 0

#114 Fudoshika

Fudoshika
  • Новобранец
  • 5 сообщений
  • Откуда:Эстония/Пярну

Отправлено 28 июля 2008 - 10:39

Обычно срываю цветы гденибудь в саду,да в таком чтобы с собакой особенно эфектно смотрица на первом свидании.Просишь её какнибудь отвлечь собаку,а сам через забор:)
  • 0

#115 KRSTN

KRSTN
  • Пользователь
  • 54 сообщений

Отправлено 08 апреля 2009 - 13:57

бабы нынче зажрались.. ;)
Не знаешь какие цветы и когда дарить..воздержись...есть много всяких безделушек...мяг.игрушка, например (желательно не мишка и не лошадь)его и за пазухой держать можно и при удачном моменте вытащить и порадить...
  • 0

#116 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 13 апреля 2009 - 13:30

Комуняка,

bolek, А ты спроси у девушек, присылал ли им цветы МЧ курьером, просто так и находясь где нибудь далеко. Спроси, спроси.

Ага, присылали. Как-то раз именно тогда, когда мой мч у меня в гостях сидел, с куда более скромным букетом. Вроде как я и не при чем, и сюрприз очень приятнй был, но таки досталось от ревнивца.

Сообщение изменено: Salamandra (13 апреля 2009 - 13:30 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#117 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 13 апреля 2009 - 13:37

Вообще вопрос к девушкам: когда вы идёте на свидание с молодым человеком, ожидаете ли вы от него получить букет цветов/цветочек?

Когда шла к нему на свидание не ожидала получить цветов.
Было приятно получить розу от человека, который меня первый раз в жизни видел :)
  • 0
Самая счастливая с ним.

#118 Lastjona

Lastjona

    птичка

  • Пользователь
  • 493 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 14 апреля 2009 - 20:35

Мне приятнее получать цветы от человека, с которым уже несколько раз виделись и он мне симпатичен.

Не не не. Цветы это символ благодарности, теплых чувств... .


Тут я соглашусь=)

Сообщение изменено: Lastjona (14 апреля 2009 - 20:38 )

  • 0

#119 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 14 апреля 2009 - 21:12

считаю, что на свидание девушка должна мне притащить ключи от автомобиля, а я ей цветы, а то как-то однобоко получается
  • 0

#120 Neron

Neron
  • Постоялец
  • 974 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 апреля 2009 - 21:19

Хочется подарить цветы на первом свидании - дари, не тянет - не дари! нравятся тебе розы - дари розы, нравятся в горшке - дари в горшке) захотелось во время свидания приятное сделать, так и говори пошли в магазин я тебе цветок куплю, не думаю, что девушке кто нибудь так цветы дарил на первом свидании=) смело, весело и естественно и главное чтобы ТЕБЕ свидание понравилось и было комфортно, а ей - это уже должен быть побочный эффетк! первое может оказаться и последним=)
  • 0
AAED