Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Америка готовится бомбить Иран


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
160 ответов в этой теме

#91 Тидессон

Тидессон
  • Пользователь
  • 675 сообщений

Отправлено 16 сентября 2007 - 21:04

строго, он уже сыт всем этим балаганом по горло и хочет спокойно прожить еще лет 30 в тишине и спокойствии вместе с семьей...

Власть она как наркотик...
  • 0

#92 ДЯДЯ САРАЙ

ДЯДЯ САРАЙ
  • Пользователь
  • 197 сообщений
  • Откуда:ЛЕСА

Отправлено 23 сентября 2007 - 08:55

США и ЕС готовят более жесткие, чем СБ ООН, санкции против Ирана
http://www.newsru.co...ep2007/san.html
  • 0
Per aspera ad astra

#93 m.i.k.e

m.i.k.e
  • Пользователь
  • 193 сообщений

Отправлено 27 сентября 2007 - 23:00

че-то мне кажется что дядушка Бенни скоро так долбанет по Америке , что у Буша сотрясение яиц будет .. :lol: .. Ирак не сумели взять .. теперь на Иран надеются .. вот далбаeбы !!!
  • 0
w w w . m y s p a c e . c o m / c o m i c s r e c

#94 chudo-05

chudo-05
  • Пользователь
  • 71 сообщений

Отправлено 28 сентября 2007 - 07:33

Punsher,
бывает описалась !.) но темы ирана тоже нет
  • 0

#95 БА3ИЛИО

БА3ИЛИО
  • Пользователь
  • 760 сообщений
  • Откуда:пещер и дебрей Индостана

Отправлено 05 октября 2007 - 15:09

http://www.rosbalt.r.../04/419536.html

"...Ранее США выражали озабоченность тем, что Ирак использует оружие против американских солдат.....Президент США Джордж Буш в связи с этим предупредил: «Для тех, кто транспортирует и поставляет кумулятивные взрывные устройства и высокоусовершенствованные самодельные взрывные устройства для того, чтобы убивать американцев в Ираке, будут последствия», — предупредил Буш в четверг на встрече с журналистами в Вашингтоне, не уточняя о каких именно последствиях для Ирана идет речь. ..." ...да уж <_<
  • 0
добро победит

#96 aleksi533

aleksi533
  • Пользователь
  • 495 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 05 октября 2007 - 15:24

Интересно. Пошла грызня? Но с другой стороны это подтверждает тот факт,что США дали Ираку возможность самоопределения.
  • 0
«Все люди рождаются свободными и равными в своем достоинстве и правах»

#97 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 05 октября 2007 - 15:27

aleksi533, Что значит 'дали' ? Они и брать то не имели права.
  • 0

#98 aleksi533

aleksi533
  • Пользователь
  • 495 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 05 октября 2007 - 15:39

Dj Tiesto, Так они и не брали. Освободили страну от диктатора,вот и все проблемы загнанные в тупик там вышли наружу.
Не буду спорить,коалиция имеет там свой интерес.Саркози вон жалеет,что Ширак не принял участие в компании. А вообще ,я считаю,что мировое сообщество имеет право вмешиваться в дела стран где правит диктатура.
  • 0
«Все люди рождаются свободными и равными в своем достоинстве и правах»

#99 TikPrav

TikPrav

    СВЕТ ЯРА МИМ

  • Постоялец
  • 768 сообщений

Отправлено 05 октября 2007 - 15:48

Они больные...ненавижу америку...

поймите не америка ! а те люди которые этой х***** занимаются! вот их винить надо ! а не ВСЕХ американцев!
ИЩИТЕ ТОГО КОМУ ЭТО НАДО!!! :ph34r: ТО ЖЕ МОЖНО СКАЗАТЬ И ПРО ЭСТОНИЮ!

Сообщение изменено: Rebel. (05 октября 2007 - 15:50 )

  • 0
---=== WWW.KPE.RU ===--- Знай что и как происходит в политике и обществе человека.

=== МЫ ОБРЕЧЕНЫ НА УСПЕХ тоесть КАЖДЫЙ ===

--- WWW.BRONCENTER.RU --- УЧИТЕСЬ НЕ БОЛЕТЬ !!! ---

=== ПРОТИВ ПРАВДЫ НЕ ПОПРЁШ... ===

#100 БА3ИЛИО

БА3ИЛИО
  • Пользователь
  • 760 сообщений
  • Откуда:пещер и дебрей Индостана

Отправлено 05 октября 2007 - 15:51

... США дали Ираку возможность самоопределения.

ну канешна, так и сказали "самоопределяйтесь"... а это самоопределители:
http://rutube.ru/tra...663d90929ce94c0
http://rutube.ru/tra...47ca2fba0bc7aca
  • 0
добро победит

#101 aleksi533

aleksi533
  • Пользователь
  • 495 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 05 октября 2007 - 16:16

БА3ИЛИО, Ну,это перегибы военных,за которые многие понесли наказание. Или понесут. Так везде. Война ожесточает людей.А как Саддам травил людей?
Ты lдействительно считаешь ,что Саддам был не диктатором? А как там ему руки целовали и восхваляли. Вспомни кадры новостей тех времен,парады,где он с ружья стрелял?
  • 0
«Все люди рождаются свободными и равными в своем достоинстве и правах»

#102 Doho

Doho
  • Пользователь
  • 585 сообщений

Отправлено 05 октября 2007 - 16:24

поймите не америка ! а те люди которые этой х***** занимаются! вот их винить надо ! а не ВСЕХ американцев!
ИЩИТЕ ТОГО КОМУ ЭТО НАДО!!! :ph34r: ТО ЖЕ МОЖНО СКАЗАТЬ И ПРО ЭСТОНИЮ!

+100! Кстати, на днях престарелый Збигнев Бжезинский публично ругательски изругал Буша за вторжение в Ирак и вообще за его политику. А где-то в нете в 2004 году я видел фотку пикета около Белого Дома (того, который в Вашингтоне). На одном из плакатов (самом большом) было написано примерно следующее: "Кто-нибудь, сделайте Бушу минет, чтобы мы могли объявить ему импичмент!" И заметьте, ничего ни пикетчикам, ни Бжезинскому не было! Странно, правда? То ли дело в России: не нравятся статьи Политковской - пулю ей за это в подъезде!
  • 0
Бог создал человека, а полковник Кольт - равенство.

#103 aleksi533

aleksi533
  • Пользователь
  • 495 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 05 октября 2007 - 16:36

Иран пока контролирует МАГАТЭ, но у них есть технологии обогащения урана, так что они вполне могут обогатить его не на 3% а на 94%,в обход контроля. Да и нет гарантий ,что они не применят силу, хотя бы в поддержку Сирии против Израиля.
  • 0
«Все люди рождаются свободными и равными в своем достоинстве и правах»

#104 БА3ИЛИО

БА3ИЛИО
  • Пользователь
  • 760 сообщений
  • Откуда:пещер и дебрей Индостана

Отправлено 05 октября 2007 - 16:41

... многие понесли наказание. Или понесут... Ты lдействительно считаешь ,что Саддам был не диктатором? А как там ему руки целовали и восхваляли. Вспомни кадры новостей тех времен,парады,где он с ружья стрелял?

я не выгораживаю Саддама... да неужели ты на самом деле такой наивный?! Саддам - повод для вторжения! глобальнее смотреть надо...завтра твои друзья "дерьмократы" американские примут закон в своем парламенте и признают Россию рассадником террора, я тогда посмотрю на твои действия ...
  • 0
добро победит

#105 aleksi533

aleksi533
  • Пользователь
  • 495 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 05 октября 2007 - 17:03

твои друзья "дерьмократы" американские примут закон в своем парламенте и признают Россию рассадником террора, я тогда посмотрю на твои действия ..

" Если бы у бабушки были усы ,тогда она была бы дедушкой"
Может ты знаешь тайную политику США,а я исхожу из того ,что вижу и слышу. А глобальнее ,это что мировое господство?Тайное массонское правительство? Надо быть реалистами. Я не отрицаю того,что у всех есть интересы. И писал об этом в своем посте.Россия вообще здесь проехала мимо кассы.

Сообщение изменено: aleksi533 (05 октября 2007 - 17:03 )

  • 0
«Все люди рождаются свободными и равными в своем достоинстве и правах»

#106 БА3ИЛИО

БА3ИЛИО
  • Пользователь
  • 760 сообщений
  • Откуда:пещер и дебрей Индостана

Отправлено 05 октября 2007 - 17:11

А глобальнее ,это что мировое господство?...Надо быть реалистами. Я не отрицаю того,что у всех есть интересы. И писал об этом в своем посте.Россия вообще здесь проехала мимо кассы.

да, мировое :) ...я раелист. ...это твои друзья СПСовские дерьмократы, подстилки американских политиков, "мимо кассы проехали" Размещенное изображение
...а ты в марше "несогласных" не учавствовал случаем?...ась?Размещенное изображение

Сообщение изменено: БА3ИЛИО (05 октября 2007 - 17:12 )

  • 0
добро победит

#107 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Mardulino. Derevnya Kallavere.

Отправлено 05 октября 2007 - 17:17

БА3ИЛИО, Многавато ты хамиш..
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis

#108 БА3ИЛИО

БА3ИЛИО
  • Пользователь
  • 760 сообщений
  • Откуда:пещер и дебрей Индостана

Отправлено 05 октября 2007 - 17:21

...думаешь? :huh: ... ну я без "чёрного" умысла...не хотел бы никого огорчить...

Сообщение изменено: БА3ИЛИО (05 октября 2007 - 17:29 )

  • 0
добро победит

#109 aleksi533

aleksi533
  • Пользователь
  • 495 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 05 октября 2007 - 17:23

...а ты в марше "несогласных" не учавствовал случаем?...ась?

Нет,не участвовал.Там не было адекватной оппозиции. А к Каспарову с Лимоновцеми я себя не отношу.
  • 0
«Все люди рождаются свободными и равными в своем достоинстве и правах»

#110 БА3ИЛИО

БА3ИЛИО
  • Пользователь
  • 760 сообщений
  • Откуда:пещер и дебрей Индостана

Отправлено 05 октября 2007 - 17:30

Нет,не участвовал..... А к Каспарову с Лимоновцеми я себя не отношу.

фууух...а я уж подумал ...
  • 0
добро победит

#111 aleksi533

aleksi533
  • Пользователь
  • 495 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 05 октября 2007 - 17:32

Потом,не по теме. Да простят меня модераторы. Давай развернем ситуацию. Вот живет у меня в подъезде ,сосед эстонец. И не эмммигрант он,родился в Москве.А дожив до совершеннолетия не знает русского языка.И как мне к нему относится? Про себя я подумаю" Что за неуч,как он вообще с людьми то разговаривает?"
  • 0
«Все люди рождаются свободными и равными в своем достоинстве и правах»

#112 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 05 октября 2007 - 17:34

aleksi533, только предположи что таких эстонцев у тебя живет 3 этажа из 9 ;) .. и сразу тебе станет понятнее
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#113 БА3ИЛИО

БА3ИЛИО
  • Пользователь
  • 760 сообщений
  • Откуда:пещер и дебрей Индостана

Отправлено 05 октября 2007 - 17:45

Потом,не по теме. Да простят меня модераторы. Давай развернем ситуацию. Вот живет у меня в подъезде ,сосед эстонец. И не эмммигрант он,родился в Москве.А дожив до совершеннолетия не знает русского языка.И как мне к нему относится? Про себя я подумаю" Что за неуч,как он вообще с людьми то разговаривает?"

модераторы, думаю, не простят...это совсем не в тему.
в Эстонии 30% русскоязычных и 1.500.000 человек (ну всреднем :) ) всего живёт, а в России сколько миллионов? ...и из этих миллионов 81% русских ,... ну а всего коренных ,так сказать ,93% ... остальные (это восновном из ближнего зарубежья) по-русски говорят приспокойно...ну так сложилось,aleksi533, что поделаешь... эстонцы ведь тоже многие по-русски шпарят...вОн , Подер, например...потому, что сложилось так...
  • 0
добро победит

#114 aleksi533

aleksi533
  • Пользователь
  • 495 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 05 октября 2007 - 17:55

это твои друзья СПСовские дерьмократы, подстилки американских политиков, "мимо кассы проехали"

Все ,теперь к теме. Что это значит "дерьмократы". Это знаешь здесь на митингах так коммунисты орут. А Россия проиграла ,т.к. не участвовала в компании. Так же ,скорее всего будет и с Ираном.Хотя там ,вообще наш прямой интерес с АЭСами. Кстати Иран от наших условий отказался.
  • 0
«Все люди рождаются свободными и равными в своем достоинстве и правах»

#115 БА3ИЛИО

БА3ИЛИО
  • Пользователь
  • 760 сообщений
  • Откуда:пещер и дебрей Индостана

Отправлено 05 октября 2007 - 21:19

Все ,теперь к теме. Что это значит "дерьмократы". Это знаешь здесь на митингах так коммунисты орут.

да знааю ... знааю...не только комунисты :)

А Россия проиграла ,т.к. не участвовала в компании. Так же ,скорее всего будет и с Ираном.Хотя там ,вообще наш прямой интерес с АЭСами. Кстати Иран от наших условий отказался.

не проиграла - выйграла...сейчас надо держаться подальше от американских поползновений...они за всё ответят...
  • 0
добро победит

#116 aleksi533

aleksi533
  • Пользователь
  • 495 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 05 октября 2007 - 21:51

не проиграла - выйграла...сейчас надо держаться подальше от американских поползновений...они за всё ответят.

Да,нужно подальше держаться.А еще обратно поставить" железный занавес" И подальше от мирового сообщества.Все соглашения аннулировать. Бред это все.
  • 0
«Все люди рождаются свободными и равными в своем достоинстве и правах»

#117 БА3ИЛИО

БА3ИЛИО
  • Пользователь
  • 760 сообщений
  • Откуда:пещер и дебрей Индостана

Отправлено 06 октября 2007 - 09:08

Да,нужно подальше держаться.А еще обратно поставить" железный занавес" И подальше от мирового сообщества.Все соглашения аннулировать. Бред это все.

по возможности можно и некое подобие "занавеса" сделать или ты думаешь, что при вхождении России ну хотя бы в ВТО она выйграет от этого?! :lol: а что же тогда твои земляки - бизнесмены московские(и не только московские) в Китай бабки свои вкладывают а не в подмосковье?!
  • 0
добро победит

#118 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Mardulino. Derevnya Kallavere.

Отправлено 06 октября 2007 - 12:10

БА3ИЛИО, зачем вкладыват в государство где по воле правителеи твою фирму закроют или арестуют сита под всакими предлогами?
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis

#119 БА3ИЛИО

БА3ИЛИО
  • Пользователь
  • 760 сообщений
  • Откуда:пещер и дебрей Индостана

Отправлено 06 октября 2007 - 12:32

БА3ИЛИО, зачем вкладыват в государство где по воле правителеи твою фирму закроют или арестуют сита под всакими предлогами?

ну дело не в этом...для начала эту фирму просто так не открыть , а как откроешь, начнут то "те", то "эти" "в гости" заходить и каждый взятку хочет - рэкет на гос.уровне (ну это исправимо) ! я о другом..дело в том, что aleksi533 ратует за глобализацию и развитие отношений с "цивилизованным миром", а при этом не видит (или не хочет видеть по каким-то только ему известным причинам) что пропорционально сближению с "западом" Россию разваливают, для "них" Россия - сырьевой придаток и кусок земли, из которого можно выжать прибыль...не готова наша планета пока к глобализации(имхо)
  • 0
добро победит

#120 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Mardulino. Derevnya Kallavere.

Отправлено 06 октября 2007 - 12:45

Скажы почему BMW нeсмоглабы открут завод в россии и производит там свои машыны експортировав их в туже прибалтику и в азию? Почему Сиеменс немогбы производит в россии мабилы и продават их втуже финландию?

1. Луди получают работу
2. Государство получает налоги и неплохие бабки.
3. С налогав государства - улучает социалное состяние в россии.

Лоббироват нада стобы производства тянули в россию и оттуда продават соседям. Ты вмоскве прогуляися - посмотри сколко бизнеса незарегистрированного. Киоски, забегаловки и прочее. На западе малыи и средний бизнес дает от 50 - 70 процентов налогав. В россии по подсётам примерно 10.

Сообщение изменено: Poder (06 октября 2007 - 12:46 )

  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis