Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Америка готовится бомбить Иран


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
160 ответов в этой теме

#151 Sprayer

Sprayer
  • Пользователь
  • 172 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 октября 2007 - 13:47

Пля, о чём тема то была воообще,помнит хоть кто?По поводу капо,спроси у тех подследственных,проходящих по делу,об организации беспорядков 26-28 апр. Я надеюсь их выпустят,будет инфа в газетах,в демократической Эстонии? Я думаю, им тут житья то не дадут,надо кому то отвечать за поступки Ансипа :D
  • 0
Зри в корень,
не путай лужу с морем,
благо с горем,
людей не путай с сором,
не верь всегда тому,что говорится хором........... Лига,П-13

#152 sirop

sirop
  • Пользователь
  • 240 сообщений

Отправлено 14 октября 2007 - 16:13

Помоему Америку как нацию бомбить. Такие тупые ибецилы. Руководствуются только собственными желаниями. Господи, спаси и сохрани Бен Ладена для этих недоносков )


ПРИСОЕДИНЯЮСЬ: Господи, спаси и сохрани Бен Ладена для этих недоносков !
  • 0

Мы с Вами можем друг с другом не согласиться, но давайте жить дружно!


#153 Doho

Doho
  • Пользователь
  • 585 сообщений

Отправлено 14 октября 2007 - 16:19

По поводу капо,спроси у тех подследственных,проходящих по делу,об организации беспорядков 26-28 апр. Я надеюсь их выпустят,будет инфа в газетах,в демократической Эстонии?

Кого КаПо из окна выкинуло? Ссылкой не поделишься? А по поводу апрельских хулиганов - выпустят, не беспокойся. Это не Россия, где по 8-10 лет за такое дают. Посмотри в нете, какие срока ввалили лимоновцам за меньшие "грехи".
  • 0
Бог создал человека, а полковник Кольт - равенство.

#154 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Mardulino. Derevnya Kallavere.

Отправлено 14 октября 2007 - 16:40

piltnik, Извини но ты тормозиш. И после етого ты кто говорит тут о нацызме и о правах? Может благослови всаких террористов которые взрывают детеи в россии?
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis

#155 БА3ИЛИО

БА3ИЛИО
  • Пользователь
  • 760 сообщений
  • Откуда:пещер и дебрей Индостана

Отправлено 14 октября 2007 - 18:32

=)

Сообщение изменено: БА3ИЛИО (14 октября 2007 - 21:29 )

  • 0
добро победит

#156 Doho

Doho
  • Пользователь
  • 585 сообщений

Отправлено 14 октября 2007 - 19:14

Российская разведка узнала о сроках начала американской операции в Иране http://lenta.ru/news...03/30/razvedka/

:blink: :D :D Указана дата и время 00:40 6 апреля 2007 года. Смотрю на часики-календарь в трее... 20.11 14 октября 2007 года. Или я дурак, или что-то здесь не так. :P Впрочем, Россия давно пьёт без просыпу (взять хотя бы обвинение эстонцев в подрыве Невского экспресса), и когда допьёшься до зелёных чёртиков ещё не такое приглючится.
  • 0
Бог создал человека, а полковник Кольт - равенство.

#157 Sprayer

Sprayer
  • Пользователь
  • 172 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 октября 2007 - 19:48

Кого КаПо из окна выкинуло? Ссылкой не поделишься? А по поводу апрельских хулиганов - выпустят, не беспокойся. Это не Россия, где по 8-10 лет за такое дают. Посмотри в нете, какие срока ввалили лимоновцам за меньшие "грехи".


По поводу капо,спроси у тех подследственных,проходящих по делу,об организации беспорядков 26-28 апр. Я написал так? Остальное ты додумал!
По поводу Лимоновцев,я против нацистов,рад за них! Здесь бы так их судили!
  • 0
Зри в корень,
не путай лужу с морем,
благо с горем,
людей не путай с сором,
не верь всегда тому,что говорится хором........... Лига,П-13

#158 Doho

Doho
  • Пользователь
  • 585 сообщений

Отправлено 14 октября 2007 - 21:00

По поводу капо,спроси у тех подследственных,проходящих по делу,об организации беспорядков 26-28 апр. Я написал так? Остальное ты додумал!

Ну что ж, продолжим тыкать не привыкшего отвечать за свои слова патриота носом в его же дерьмо...
Ты написал, что "в России улучшается налоговая система". Я в ответ привёл свеженький случай, как средней руки бизнесмена (ни разу не олигарха) российские менты вызвали на допрос под надуманным предлогом. Допрос закончился для него полётом с 4-го этажа. И я добавил, что здесь КаПо этот метод не применяет. Ты предложил спросить про КаПо у подследственных по апрельским делам. Так как изначально КаПо была упомянута в связи с полётами допрашиваемых из окна, я попросил ссылку на такой прецедент в исполнении КаПо; думал, ты знаешь такие случаи. Ссылок соответствующих у тебя, видимо, нет? Так и скажи, и нечего истерику разводить как институтка-смолянка.
  • 0
Бог создал человека, а полковник Кольт - равенство.

#159 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 14 октября 2007 - 21:31

Doho, тебе нужны ссылки на прессу где описывается беспредел КаПо ? :)

Ну так ты немного примени то что обычно применяют когда думают ...и ответь на вопрос : где легче замалчивать факты в России или в Эстонии ?

Или ты слепо веришь в то что эстонское Капо самое доброе и правильное Капо в мире ? И то что КаПо не задерживает людей без причины , не прессует , не запугивает нелояльных или говорящих правду ?

Сообщение изменено: Дмитник (14 октября 2007 - 21:31 )

  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#160 Sprayer

Sprayer
  • Пользователь
  • 172 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 октября 2007 - 21:37

Ну что ж, продолжим тыкать не привыкшего отвечать за свои слова патриота носом в его же дерьмо...
Ты написал, что "в России улучшается налоговая система".


Я не дочитал твой пост,я так написал?,не песди,позорник


Sprayer[/b], ты говорил, что у тебя бизнес в России. Летать ещё не учишься?

Я это писал? Песдун

Налоговая система в России действительно не очень,правильная,тут ты прав,но это изменится,в ближайшее время


Может, так? ТЫ не веришь?,глупыш,следи за собой,а то,носом тыкать будут!!!
  • 0
Зри в корень,
не путай лужу с морем,
благо с горем,
людей не путай с сором,
не верь всегда тому,что говорится хором........... Лига,П-13

#161 TikPrav

TikPrav

    СВЕТ ЯРА МИМ

  • Постоялец
  • 768 сообщений

Отправлено 15 октября 2007 - 08:54

Америка готовится бомбить Иран
тогда пусть готовит тоесть сточит флажки! :lol:
  • 0
---=== WWW.KPE.RU ===--- Знай что и как происходит в политике и обществе человека.

=== МЫ ОБРЕЧЕНЫ НА УСПЕХ тоесть КАЖДЫЙ ===

--- WWW.BRONCENTER.RU --- УЧИТЕСЬ НЕ БОЛЕТЬ !!! ---

=== ПРОТИВ ПРАВДЫ НЕ ПОПРЁШ... ===