Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Свадьба.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
170 ответов в этой теме

#151 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 06 февраля 2009 - 16:35

Born in USSR, да, сравнения что надо...
  • 0

#152 Destinys Child

Destinys Child
  • Пользователь
  • 369 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Нымме

Отправлено 09 февраля 2009 - 10:01

byharalambada, да мы не можем никак определится, кто-то из родственников говорит не надо шумных свадеб, зачем деньги тратить на пьянку!?Друзья естественно наоборот-моо как-так без праздника!?
Сами вроде хотим и платья и кольца и сразу на самолёт...))) Хорошо ещё время есть, летом только за кольцами поедем там и определимся!

Малинка, прикольно то прикольно, сама не на одной свадьбе отгуляла и отплясала тоже!!! =)))
  • 0
Когда мало времени, тут уже не до дружбы, - только любовь.

Yamaha Raptor 700R

#153 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 09 февраля 2009 - 10:05

Малинка, прикольно то прикольно, сама не на одной свадьбе отгуляла и отплясала тоже!!! =)))


она про свою говорила :)
  • 0
Нахур там ------>

#154 Destinys Child

Destinys Child
  • Пользователь
  • 369 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Нымме

Отправлено 09 февраля 2009 - 13:59

Born in USSR, да я поняла! И я добавила, что гуляла на чужих свадьбах и себе тоже так хочу!!! Но много НО!
  • 0
Когда мало времени, тут уже не до дружбы, - только любовь.

Yamaha Raptor 700R

#155 belly

belly
  • Пользователь
  • 358 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 февраля 2009 - 14:21

Мы с моим т.н мужем не расписаны, свадьбы у нас не было. Ребенок есть, второго хотим. Вроде бы как-то и надо бы свадьбу... Но в то же время я боюсь. Пять лет как вместе живем и 7 лет как встречаемся, и все у нас хорошо. И у меня како-то страх, а вдруг после того как мы поженимся все изменится....
  • 0

#156 Mysh

Mysh
  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 февраля 2009 - 14:40

Мне кажется, что свадьба нужна. Вот мы с мужем совсем недавно поженились, хотя встречаемся вот уже 7-ой год, а живём вместе года 4. Свадьба у нас была не на 100 человек, даже 30 не было (близкие родственники и друзья). Было (и есть) шикарное платье, костюм, кольца, приятная посиделка-фуршет на 3 часа, и ночь в шикарном отеле. После свадьбы, когда с мужем сидели и обсуждали - как всё прошло - сошлись на том, что было всё так, как хотели.
Вообщем - свадьба - это муторно и выматывает, но это стоит того, особенно, когда всё подготовленно и распланированно!!!
  • 0

#157 TeddyBear

TeddyBear
  • Постоялец
  • 1 038 сообщений

Отправлено 09 февраля 2009 - 19:26

belly, Не думаю, что свадьба способна испортить отношения.
Только делать её надо ни когда

Вроде бы как-то и надо...

, а когда хочется.
  • 0
Плохих людей наказывает правосудие, а хороших – закон подлости.

#158 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 февраля 2009 - 19:45

каждому своё...
  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#159 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 10 февраля 2009 - 11:49

Было (и есть) шикарное платье,

тоесть не бальное белое?


belly, а что муж думает? Может зря ты так боишься... Общество пугаете(бабушек-дедушек) ещё и вторым ребёнком без брака.:)
  • 0

#160 belly

belly
  • Пользователь
  • 358 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 февраля 2009 - 12:10

Waterrose, на общество мне как-то пофиг, что там кто думает. В мою личную жизнь родственники никогда не вмешивались и не советовали ничего. Муж уже был женат, ничего хорошего не вышло, вот он и не особо активен. Тут если я захочу, то без проблем, а я не знаю, надо ли оно мне... Если и будет свадьба, то без гостей, с родителями и свидетелями, без ресторана, но с большим и долгим путешествием!))) Осталось денег заработать на путешествие незабываемое, может лет через 20... когда дети вырастут))))))
  • 0

#161 TeddyBear

TeddyBear
  • Постоялец
  • 1 038 сообщений

Отправлено 10 февраля 2009 - 12:22

Осталось денег заработать на путешествие незабываемое, может лет через 20... когда дети вырастут))))))


Звучит совсем не оптимистично :(.
  • 0
Плохих людей наказывает правосудие, а хороших – закон подлости.

#162 Mysh

Mysh
  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 февраля 2009 - 12:50

тоесть не бальное белое?

Нет, не бальное белое. Я совершенно не хотела "бешенно" пышное платье. Моё платье классического А-силуета, без рюшечек, конечно, с небольшим шлейфом. НО! Оно именно ТО САМОЕ! :D
  • 0

#163 банифаций

банифаций
  • Постоялец
  • 892 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 03 марта 2009 - 12:47

с большим и долгим путешествием!))) Осталось денег заработать на путешествие незабываемое, может лет через 20... когда дети вырастут))))))


не тяните, а то потом внуки появятся :) да и планировать что-то на 20 лет вперёд сейчас.. когда не знаешь что будет через месяц ;)
  • 0

#164 RoCknRoLL

RoCknRoLL
  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 23 марта 2009 - 15:17

Свадьба-ОНА НАМ НАДО! :D шо за вопросы вообще :blink:Те кто в гражданском браке живут,тоже правильно делают,просто обычно такие люди понимают ответственность еще острее тех.кто женится.Потому и сидят без "штампа в паспорте".А уж какую свадьбу играть,скромную или пышную это от самодостаточности и желания пары зависит.А если начинаются разногласия во время еще разговор о свадьбе,то в лучшем случае ваш брак распадется в загсе,в худшем через лет 5-10,когда вы будите немолодыми,уставшими,в дитятею,алиментами,психологическими травмами в добавок с испорченным характером.
  • 0

#165 Марла

Марла
  • Постоялец
  • 687 сообщений

Отправлено 01 апреля 2009 - 18:56

это ведь наша свадьба а не тупой повод нажраться всем остальным

У тебя наверное много друзей)))
  • 0
Candy-stripe a cancer ward.

#166 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 01 апреля 2009 - 19:02

если гости разных возрастов, то как их всех развлечь, чтобы кому-то не было жутко скучно. особенно если старшего поколения будет неочень много...?
  • 0
улыбаемся и машем!

#167 inspired_

inspired_
  • Пользователь
  • 231 сообщений

Отправлено 03 апреля 2009 - 09:42

если гости разных возрастов, то как их всех развлечь, чтобы кому-то не было жутко скучно. особенно если старшего поколения будет неочень много...?


На то есть тамада.и я вообще считаю, тот, кто активен, как правило не скучает. Скучают те, которые не хотят нигде учавствовать, а ждут, вот я тут развлекайте меня( вне зависимости от возраста). А тут уже от характера зависит. У нас на свадьбе почти все включались и всем безумно понравилось, как они сказали
  • 0

#168 meks

meks
  • Постоялец
  • 992 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 апреля 2009 - 20:39

если человек сидит и нигде не участвует это ещё не значит что он скучает :) может ему со стороны наблюдать нравиться

Сообщение изменено: meks (06 апреля 2009 - 18:09 )

  • 0
Не уверен?! Обгони в убедись!

#169 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 06 апреля 2009 - 15:22

На то есть тамада.

Больше всего на свадьбах бесит тамада.
  • 0
улыбаемся и машем!

#170 babkaezhka

babkaezhka
  • Пользователь
  • 159 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 апреля 2009 - 12:30

Больше всего на свадьбах бесит тамада.


Тамада тамаде рознь. И вообще, можно стилизованную свадьбу заказать - необычно и всем весело...кому не весело тому, по крайней мере, интересно. Последняя свадьба в которой я участвовала была довольно забавная - пираты, песни, танцы, конкурсы (всё в одном стиле)- даже светящаяся в темноте краска - только темнота подвела :D
  • 0
WoW...WoW...WoW

#171 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 08 апреля 2009 - 17:51

https://forum.ee/t46434/ - подготовка к свадьбе здесь.
А в данной теме обсуждают иное- читайте заглавие и первый пост темы.

Я понимаю один пост: "дайте тамаду", но когда начинают массово засорять тему, кому парихмахера, кому фотографа телефон нужен- это уже слишком.

Сообщение изменено: Waterrose (16 апреля 2009 - 09:17 )

  • 0