Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Каждому третьему не повезет


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
79 ответов в этой теме

#61 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 июля 2009 - 08:18

Jenot,
Да ладно? =)
Они грызли друг друга постоянно там.


согласен... но пока это было на дикарском уровне масштабы конфликтов были несравнимо малы, а теперь они до зубов вооружены, у них есть подобие цивилизации и они несут свои проблемы в массы прочего мира.
  • 0

#62 Android

Android

    Superb

  • Постоялец
  • 1 114 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 июля 2009 - 21:14

Автор ты третий? по аватарке смотрю =)
  • 0

Работаю в Jarve ITBuss / Digicell OÜ juhatuse liige

Опытный шаман вылечит вашего электронного друга: танцы с бубном, снятие порчи и сглаза, заговор микросхем.
58182065 Всеволод


#63 БА3ИЛИО

БА3ИЛИО
  • Пользователь
  • 760 сообщений
  • Откуда:пещер и дебрей Индостана

Отправлено 31 июля 2009 - 18:25

второй
  • 0
добро победит

#64 Janet

Janet
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 15 августа 2009 - 12:33

Может ученые,чего-то и высчитали...Но едешь иной раз по Россеи и смотришь,сколько полей не распахано,сколько вообще не тронуто и запущено и каждый раз думаю-вот это бы все посеять,да на просторах скот развести тут даже в мировом масштабе столько продовольствия будет....

ты не думай, будь среди лентяев новатором, поедь на эти поля, засей их, и скотинку разведи, демагог :D
  • 0

#65 Janet

Janet
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 15 августа 2009 - 12:51

:D

Автор ты третий? по аватарке смотрю =)



второй

Базилио не спорте :lol:
  • 0

#66 Копетан

Копетан

    Inadequate Judge

  • Постоялец
  • 639 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 августа 2009 - 12:52

третий, но мне везет.

ученые - сакс, вот если бы придумали телепорт...

Сообщение изменено: Копетан (15 августа 2009 - 12:53 )

  • 0

#67 Janet

Janet
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 15 августа 2009 - 13:09

Ой рада, оссесион, смотрю остались еще умные люди у нас. respect :rolleyes:
Китайский не эстонский нам всей жизни не хватит на его обучение, если только наши приемники будут прозорливее.
Ой спасибо Алеше, наконец то многие поняли, что кроме как, машин, квартит и т. п. должна быть у человека духовность, а у нас есть только кредиты, тут не пояс нужно затягивоть на талии, а галстук на шее :lol:
Базилио, учиться нужно лучше, не сиди у интернета, тебе такие ссылки и статьи вредно читать :D
А про нашу землю с покошенными лугами, правда их, че-то никто не косит, бабла нет ужо :angry:
Скоро сдесь остануться только Базилии, которые будут все в чем-то правды искать.
Про перерасход природных ресурсов, не перезхивай, ес нам уже черную метку бросило. Базилио, воздух будешь вдыхать только по талонам. Откуда ты ету статью выкопал, не на свалке, случайно? ;)
там опечатка не екологический кризис, а экономический, исправь, please :D

скинте ссылку, please, как к нам Madonna, заезжала, хочу эту сенсацию почитать глазами очевидцев, говорят звезда была в шоке от такого приема, теплого :D
  • 0

#68 БА3ИЛИО

БА3ИЛИО
  • Пользователь
  • 760 сообщений
  • Откуда:пещер и дебрей Индостана

Отправлено 15 августа 2009 - 15:57

...Скоро сдесь остануться только Базилии, которые будут все в чем-то правды искать....

а Janetыы вымрут или побегут как крысы с тонущего судна? :D
  • 0
добро победит

#69 Janet

Janet
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 15 августа 2009 - 23:38

а Janetыы вымрут или побегут как крысы с тонущего судна? :D

Janet из ряда первый, или второй, Базилио вы третий, а вы не в страховке оптимистом работали, а ?;)
Я живу сдесь, в реаркорнацию не вери, где крысы есть, там на любую крысу свой Базилио найдеться. А Janetы только на судне в виде украшения. :rolleyes:
  • 0

#70 БА3ИЛИО

БА3ИЛИО
  • Пользователь
  • 760 сообщений
  • Откуда:пещер и дебрей Индостана

Отправлено 16 августа 2009 - 11:21

...Я живу сдесь, в реаркорнацию не вери, где крысы есть, там на любую крысу свой Базилио найдеться. А Janetы только на судне в виде украшения. :rolleyes:

где "сдесь"? :D ... украшения сейчас всё больше становятся не нужны..надо пользу приносить, иначе станете балластом :)
  • 0
добро победит

#71 Janet

Janet
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 16 августа 2009 - 13:59

где "сдесь"? :D ... украшения сейчас всё больше становятся не нужны..надо пользу приносить, иначе станете балластом :)

;)
Базило, я и без украшений- украшение, Базило нефиг было крысам разным с наглой вашей рожей украшения дарить. Вам любой кризис не помеха, когда похудеешь, таго гляди тебе как нужному электорату Европа макороны списанные пришлет, сходи в Муга стырь там зерна, хлеба напечешь, килечку налови, ну про масло можешь его из другово поста выделить суть: механизм прост. Запишись хоть в скауты, страна ждет таких как ты ;)
  • 0

#72 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 16 августа 2009 - 14:50

Janet,
да уже давно не секрет, что Базилио просто нытик.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#73 БА3ИЛИО

БА3ИЛИО
  • Пользователь
  • 760 сообщений
  • Откуда:пещер и дебрей Индостана

Отправлено 16 августа 2009 - 15:40

;)
Базило, я и без украшений- украшение, Базило нефиг было крысам разным с наглой вашей рожей украшения дарить. Вам любой кризис не помеха, когда похудеешь, таго гляди тебе как нужному электорату Европа макороны списанные пришлет, сходи в Муга стырь там зерна, хлеба напечешь, килечку налови, ну про масло можешь его из другово поста выделить суть: механизм прост. Запишись хоть в скауты, страна ждет таких как ты ;)

я гражданин совсем другой страны, мне всёравно кто будет тырить тут и чего :D

просто интересно, что местным наSрать на свою страну..а это показатель гнилости.

ossesion, да успокойся ты наконец) никто не ноет...жаль что всё похерили просто ..хотя мне по...й канешно :D
  • 0
добро победит

#74 Janet

Janet
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 16 августа 2009 - 15:47

я гражданин совсем другой страны, мне всёравно кто будет тырить тут и чего :D

просто интересно, что местным наSрать на свою страну..а это показатель гнилости.

Когда есть такие граждане другой страны, я уже с рождения не ною, а только на нее ......
Мне здесь от работы жарко, а от климата бррр... холодно :D граждане и не граждане по обратному отсчету превратяться в мамонтов, или в окостенелых ракушек. Готовся реаркорнироваться монкеу :D
  • 0

#75 БА3ИЛИО

БА3ИЛИО
  • Пользователь
  • 760 сообщений
  • Откуда:пещер и дебрей Индостана

Отправлено 16 августа 2009 - 15:51

Когда есть такие граждане другой страны, я уже с рождения не ною, а только на нее ......
Мне здесь от работы жарко, а от климата бррр... холодно :D граждане и не граждане по обратному отсчету превратяться в мамонтов, или в окостенелых ракушек. Готовся реаркорнироваться монкеу :D

бред какой то...пишИте, чтоб вас хоть понятно было..или вы откуда вылезли, что по-русски не можете свою мысль передать? )))

Сообщение изменено: БА3ИЛИО (16 августа 2009 - 15:52 )

  • 0
добро победит

#76 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 16 августа 2009 - 15:52

БА3ИЛИО,

ossesion, да успокойся ты наконец) никто не ноет...жаль что всё похерили просто ..хотя мне по...й канешно

я вижу как тебе пох.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#77 БА3ИЛИО

БА3ИЛИО
  • Пользователь
  • 760 сообщений
  • Откуда:пещер и дебрей Индостана

Отправлено 16 августа 2009 - 15:53

де, не..я те честно говорю..даже не представляешь на сколько..я просто прикалываюсь :)
  • 0
добро победит

#78 Janet

Janet
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 16 августа 2009 - 15:59

Janet,
да уже давно не секрет, что Базилио просто нытик.

Ossesion, поведайте мне в личку, где такую солнечную батарею, какое-то для нас граждан чуждое государство пригрело. Где в них нуждаються, слышала что оказываеться и мы этими нано технологиями пользуемся, но нам кто-то сигнал с солнца перенастраивает :wacko:

бред какой то...пишИте, чтоб вас хоть понятно было..или вы откуда вылезли, что по-русски не можете свою мысль передать? )))

Bazilo, teema on suletud, ei viitsi sinuga rohkem rääkida, jookse õppima, kuidas rääkis targas Lenin
asta la vista дорогой :D
  • 0

#79 БА3ИЛИО

БА3ИЛИО
  • Пользователь
  • 760 сообщений
  • Откуда:пещер и дебрей Индостана

Отправлено 16 августа 2009 - 16:08

Bazilo, teema on suletud, ei viitsi sinuga rohkem rääkida, jookse õppima, kuidas rääkis targas Lenin
asta la vista дорогой :D

ammu oli vaja :D
  • 0
добро победит

#80 Ren

Ren
  • Постоялец
  • 538 сообщений

Отправлено 16 августа 2009 - 16:25

Господа, лучшее что вы можете сделать для планеты - побороть свой страх, и сдохнуть :))
Лучшая помощь - придет только вместе с вашей смертью. Не нужно никаких реформ и переработки продуктов, и тем более бессмысленных исследований ученых :))

Всё будет как будет. Подохнете - значит подохнете. А изменить - ничего не измените :)) Так что говорите лучше о чем-то хорошем, до последнего вздоха.

ПС. Кстати судя по зажравшейся роже аватара Базилио потребляет он не меньше среднестатистического американца
  • 0