Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

продолжать ли отношения?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
59 ответов в этой теме

#1 depress

depress
  • Новобранец
  • 17 сообщений

Отправлено 02 ноября 2007 - 17:45

всем привет!вот хочу спросить, стоит ли мне продолжать отношения если такое дело:вобщем, познакомился я с девушкой, почти 1.5 года вместе, живем у меня, вернее, жили, ну, с сорами, как и у всех - были, вот, недавно поссорились и разошлись, прошло 3 недели, она попросила прощения и попросила попробовать начать все сначала, и мы вроде как начали встречаться, я ее очень люблю, все для нее делаю, на все готов, а она холодна со мной, поцеловать даже - редко когда сама, приходится брать инициативу в свои руки, там много всяких ньюансов, вобщем, все не так как было, сама она говорит, что любит, но ей надо время, чтобы привыкнуть. Я терпел, не обращал на это никакого внимания, даже изменился, как она говорит: "стал таким лапочкой", все только для нее, думаю, полюбит, прошла неделя, ноль эмоций, а я уже очень устал от всего этого, а тут она мне заявляет: мой друг выходит с армии на выходных и забронировал меня, чтоб я его повозила по городу по его делам, у нее единственный выходной, и этот единственный выходной она хочет провести с ним, съездить с ним на шашлыки, все это, естественно, без меня, хотя, если б любила меня и хотела бы быть со мной по-настоящему, провела бы этот день со мной, а другу можно было просто отказать, сказать, что я с любимым, тем более, у друга есть друзья мужского пола на машинах, и попросить можно было их
вобщем, такое у меня дело, я ее люблю и не хочу расставаться, но в то же время, я понимаю, что таким отношениям не существовать, вокруг столько девушек и на них просто не переключиться, не хочется ни с кем знакомиться, только к ней тянет=(
  • 0

#2 JLMeh

JLMeh
  • Пользователь
  • 256 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 02 ноября 2007 - 17:57

depress, дурацкая ситуация, ниодин совет тебе не поможет, если скажут расставайся - легко советовать, когда ты далек от любви... а терперь ее выходки... хммммм... короче если б любила, то на шашлыки вы бы могли вместе поехать спокойно, так что у менят олько одна мысль, что ей нравится чел из армии и она пытается разрушить то что ты "клеишь" для нее... на самом деле жаль тебя, и совет мой - разбегитесь, если конечно она не изменится
  • 0
Любовь – Это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость,чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешься на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на все, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви!

#3 Scri

Scri

    крицитус-скрицитус

  • Постоялец
  • 779 сообщений
  • Откуда:Chewbaccastan

Отправлено 02 ноября 2007 - 17:59

поступай так как прикажет твое сердце,сын мой..
как написано выше...ничьи советы тебе не помогут....ты должен сам решить свою судьбу
  • 0
Confucius said, - Karma is an evil bitch.

#4 depress

depress
  • Новобранец
  • 17 сообщений

Отправлено 02 ноября 2007 - 18:07

depress, дурацкая ситуация, ниодин совет тебе не поможет, если скажут расставайся - легко советовать, когда ты далек от любви... а терперь ее выходки... хммммм... короче если б любила, то на шашлыки вы бы могли вместе поехать спокойно, так что у менят олько одна мысль, что ей нравится чел из армии и она пытается разрушить то что ты "клеишь" для нее... на самом деле жаль тебя, и совет мой - разбегитесь, если конечно она не изменится

вот я тоже думаю, что могли бы поехать вместе, а насчет советов - уже голова вообще не думает, не знаю что делать
  • 0

#5 JLMeh

JLMeh
  • Пользователь
  • 256 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 02 ноября 2007 - 18:37

depress, верю, когда любишь и чтото нехорошее происходит, готов кинуться на встречу любой помощи. можешь поговорить с ней еще, а ты вообще знал раньше про этого друга? и какие у них отношения были раньше? если б я устоила чтото на подобе ее поведения, то это уже для меня являлось бы разрывом отношений с прежним МЧ, и началом с новым МЧ... просто сейчас тоже не выгодно начинать отношения с парнем из армии - придеться ждать, а сейчас девушки своих любимых не ждут в большинстве своем, хотя есть и исключения. просто желаю тебе удачи в решеинии проблемы! все наладиться
  • 0
Любовь – Это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость,чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешься на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на все, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви!

#6 Таша

Таша
  • Пользователь
  • 121 сообщений
  • Откуда:Tampere, Suomi

Отправлено 02 ноября 2007 - 18:50

поступай так как прикажет твое сердце,сын мой..
как написано выше...ничьи советы тебе не помогут....ты должен сам решить свою судьбу

+1
  • 0
А что, римляне, буханка хлеба вам ещё не зрелище?

#7 Хоныч

Хоныч
  • Постоялец
  • 600 сообщений
  • Откуда:e100nia

Отправлено 02 ноября 2007 - 18:54

depress, пошли пиво пить? :)
  • 0
учись любить,для того что бы жить. . . . . .

#8 depress

depress
  • Новобранец
  • 17 сообщений

Отправлено 02 ноября 2007 - 18:55

depress, пошли пиво пить? :)

хехех, ну да, больше ниче и не остается
  • 0

#9 Хоныч

Хоныч
  • Постоялец
  • 600 сообщений
  • Откуда:e100nia

Отправлено 02 ноября 2007 - 18:56

хехех, ну да, больше ниче и не остается

да не , просто проблема легче решается в понимающей компании и за стаканом/бутылкой чего-либо :) откуда будешь хоть? надеюсь не из Столицы :)

Сообщение изменено: шмышлёнышЬ! (02 ноября 2007 - 18:58 )

  • 0
учись любить,для того что бы жить. . . . . .

#10 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 02 ноября 2007 - 19:01

даже изменился, как она говорит: "стал таким лапочкой", все только для нее, думаю, полюбит

ты думаешь, что женщины любят "лапочек"? Ошибаешься. Они с ними дружат

и забронировал меня

за фразу - 5 баллов :D

у нее единственный выходной, и этот единственный выходной она хочет провести с ним, съездить с ним на шашлыки, все это, естественно, без меня,

знакомо :) Смотри, что писал вначале
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#11 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 02 ноября 2007 - 19:03

depress, знаешь, что самое интересное в этой ситуации?
Что она была инциатором вашего примирения.
Казалось бы, раз она первая изъвила желание, значит и действия какие-то должна была бы совершить.
Но всё произошло наоборот: ты из кожи вон лезешь, а она как холодная вобла.)
Знаешь, мне кажется, что ей просто удобно, чтобы вы были вместе.
Мм.. У меня вопрос: а когда вы расстались на некоторое время, она куда ушла жить? К родителям?
Если да, то это подтверждает мою версию.


Как бы там ни было не стоит принимать скоропалительных решений.
Поговори с ней. Объясни всю ситуацию, как она есть. Посмотри на реакцию.
Если ей дороги ваши отношения, она не останется равнодушной.
  • 0

#12 depress

depress
  • Новобранец
  • 17 сообщений

Отправлено 02 ноября 2007 - 19:18

ты думаешь, что женщины любят "лапочек"? Ошибаешься. Они с ними дружат
за фразу - 5 баллов :D
знакомо :) Смотри, что писал вначале

стану быдлом :D
она так и сказала, дословная цитата :o



всем спасибо за хорошие слова и за понимание, буду думать

Сообщение изменено: depress (02 ноября 2007 - 19:18 )

  • 0

#13 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 02 ноября 2007 - 20:56

depress, что именно она сказала? Мои слова?

в крайности-то тоже не бросайся :D
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#14 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 02 ноября 2007 - 21:10

Очень похоже, что она вернулась, так как негде жить... найдёт вариант, смоется...
Но это предположение.

Inspiration, Вот и мне кажется, что ей удобно жить у него, возможно даже по счетам не платит и родителей нет, экономия и спокойствие. Потому решила временно вернутся, пока другой к себе не пригласит.

Забронировали её- хорошо сказано.
Вы вместе время вообще не проводите?
  • 0

#15 depress

depress
  • Новобранец
  • 17 сообщений

Отправлено 02 ноября 2007 - 21:36

Очень похоже, что она вернулась, так как негде жить... найдёт вариант, смоется...
Но это предположение.

Inspiration, Вот и мне кажется, что ей удобно жить у него, возможно даже по счетам не платит и родителей нет, экономия и спокойствие. Потому решила временно вернутся, пока другой к себе не пригласит.

Забронировали её- хорошо сказано.
Вы вместе время вообще не проводите?

да все счета я оплачиваю, но я не думаю, что из-за того, что удобно жить, может просто привыкла
очень мало, у нее работа, после работы куча всяких курсов или тренировки какие-то

depress, что именно она сказала? Мои слова?

в крайности-то тоже не бросайся :D

"меня забронировали"

ок :)
  • 0

#16 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 03 ноября 2007 - 02:36

Дур-Дом, В том-то и дело, что твой друг и лично знаком с мужем.

Мне кажется просто автору больно посмотреть на всё это с иной стороны. Он не хочет верить, попытатся представить...а это говорит о том, что всё-таки что-то негладко.
Но, возможно, автор и надумывает. Но девушка опрометчиво поступает, так мало уделяя внимания любимому, если любимый.

Сообщение изменено: Waterrose (03 ноября 2007 - 02:38 )

  • 0

#17 depress

depress
  • Новобранец
  • 17 сообщений

Отправлено 03 ноября 2007 - 09:28

Я конечно не соведчик, и не знаю какие у вас отношения вообще. Всякое бывает,может на что обидилась,может у нее какие-то свои проблемы до кучи в голове.
Но на вопрос один ты так и не отвеил кому-то выше, знал лита раньше об этом "друге" и если знал то что конкретно.
У меня к примеру есть лучший друг уже 8 лет, и иногда даже ради любимого я несмогу отказать своему другу во встрече,ибо иногда у друзей бывают свои разговоры и друг может не хотеть присутствия даже моего любимого,хотя его и очень уважает, но все же есть личное, частное. И мой любимый никогда мне не откажет,если я ему скажу,что мой друг попрасил меня провести этот вечер или ночь с ним. Он поймет и нислов ане скажет,он знает меня и уверен во мне,а я знаю себя и уверенна в себе. И нет тут ничего такого. мой лучший дру мне -как подруга. И даже если я с ним на едине ночью окажусь или уеду куда-то,мой любимый не будет переживать. :rolleyes: :lol:

отвечу - друг, ее бывший молодой человек, и дело не в том, что я ревную или еще что, пускай встречается, дело в другом - о выборе с кем провести единственный выходной, если она так к нему стремиться, то, я думаю, все понятно
  • 0

#18 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 03 ноября 2007 - 13:42

depress, а я думаю, что ничего такого здесь нет.
Если расставшись, они сохранили дружеские отношения - это ведь только плюс.
Странно просто, что она не хочет спокойно и адекватно тебе объяснить, что "так и так, обещала, прости".
Тупо отмазываться "бронированием" весьма странно с её стороны.

Но опять-таки советую не делать поспешных выводов.
Пока ничего такого эдакого она не сделала.
  • 0

#19 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 03 ноября 2007 - 22:01

depress, знаешь, что самое интересное в этой ситуации?
Что она была инциатором вашего примирения.
Казалось бы, раз она первая изъвила желание, значит и действия какие-то должна была бы совершить.

Может быть как вариант.. ей нужно от него что-то материальное?
Парень писал, что она жила (или живёт??) вместе с ним у него дома. Следовательно и платит за всё парень. Если верить тому, что он говорит, то он преподносит всё для неё на блюдце с голубой коёмкой.
Возможно девушку это и устраивает.

Как сказал Тёма.. может быть она просто дружит, хотя и не может в этом признаться автору??
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#20 Corporate

Corporate
  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 03 ноября 2007 - 22:23

Продолжать
  • 0

#21 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 03 ноября 2007 - 23:50

Она может от ссоры ещё не отошла, злиться.
И потом, что такого смертельного происходит? Увы и ах она предпочла в свой выходной помочь другу, которого давно не видела, а не провести его с мч, который полтора года каждый день рядом.
Ну надо же - не остыла после ссоры. Перестала нежничать. Конец света, пора прекращать отношения.
Поговорил бы с девушкой откровенно....

Сообщение изменено: Salamandra (04 ноября 2007 - 00:05 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#22 Sir.Nickelson

Sir.Nickelson
  • Постоялец
  • 466 сообщений
  • Откуда:Estonia, Tallinn

Отправлено 04 ноября 2007 - 00:01

Следи. :D
  • 0

#23 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 04 ноября 2007 - 01:09

увеличь количество секс сеансов в 3 раза
старайся заниматься сексом с ней хотя бы каждый день
пробуй что-то новое, изобретай
нужно убедиться что ей не нужен секс на стороне
  • 0

#24 depress

depress
  • Новобранец
  • 17 сообщений

Отправлено 04 ноября 2007 - 09:42

увеличь количество секс сеансов в 3 раза
старайся заниматься сексом с ней хотя бы каждый день
пробуй что-то новое, изобретай
нужно убедиться что ей не нужен секс на стороне

секс у нас последнее время, хорошо, если раз в 2 недели был по ее инициативе

Она может от ссоры ещё не отошла, злиться.
И потом, что такого смертельного происходит? Увы и ах она предпочла в свой выходной помочь другу, которого давно не видела, а не провести его с мч, который полтора года каждый день рядом.
Ну надо же - не остыла после ссоры. Перестала нежничать. Конец света, пора прекращать отношения.
Поговорил бы с девушкой откровенно....

пробовал говорить, такой скандал получился и слезы-сопли, говорит, что не знаю что со мной, что очень жаль, что делаю тебе плохо, согласись, нах такие отношения нужны, когда знаешь, что дома тебя никто не ждет?
  • 0

#25 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 04 ноября 2007 - 10:48

Интересно.. а как бы она повела в аналогичной ситуации :-)) Пригласи тоже какую-нибудь девочку прогуляться с тобой наедине.
Интересна просто её реакция.
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#26 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 04 ноября 2007 - 18:01

Может быть как вариант.. ей нужно от него что-то материальное?
Парень писал, что она жила (или живёт??) вместе с ним у него дома. Следовательно и платит за всё парень. Если верить тому, что он говорит, то он преподносит всё для неё на блюдце с голубой коёмкой.
Возможно девушку это и устраивает.

Как сказал Тёма.. может быть она просто дружит, хотя и не может в этом признаться автору??

Второе Марта, может.. а может и нет )
Это мы с тобой сидим и размышляем, какая она подлая )
На самом-то деле, ситуация может выглядеть реально совершенно по-другому.
Автор же не может быть здраво объективным.



Советую тебе, depress, сейчас не делать ничего конкретно. Обождите, что называется.
Пройдёт время, её бывший уйдёт опять в армию, наладиться спокойная жизнь..
Тогда и видно будет. А сейчас вы оба на эмоциях можете таких дров наломать, что ой-ой-ой. ))

Может это осень виновата. Ну или критические дни девушки.. затянувшиеся. :D
  • 0

#27 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 04 ноября 2007 - 18:13

Inspiration,

Пройдёт время, её бывший уйдёт опять в армию, наладится спокойная жизнь..

Не факт, что всё наладится :-) Я, конечно, хотел бы в это верить. Мир во всём мире и всё такое.. Но! считаю, что не надо ждать и выжидать.. как никак это не охота на буйвола. Прежде всего нужно разобраться в чувствах прежде всего девушке.

Я отлично понимаю, что если друг нуждается в компании один раз в неделю.. почему бы и нет?? Но коли девушка начнёт перегинать палку.. стоит задуматься - нужна ли вообще такая девушка? :-))
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#28 Ионика

Ионика
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Отправлено 04 ноября 2007 - 18:15

Переключиться на что-либо другое - единственный выход. А вообще, такими вот способами и проверяются настоящие отношения. Любофф вообще очень мало что решает. Выбирай сам, раз мужчина, что для тебя главней. А раз девушке хочется, то пусть бежит, куда хочет. Да ты и сам ответил на свой вопрос - если сам проявляешь инициативу, стараешься, а она - никак, то твоя надежда умрёт последней... после её ухода.
  • 0

#29 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 ноября 2007 - 18:53

Неа, не продолжать. Ибо нафиг подобные вопросы задавать
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#30 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 04 ноября 2007 - 23:03

секс у нас последнее время, хорошо, если раз в 2 недели был по ее инициативе

пробовал говорить, такой скандал получился и слезы-сопли, говорит, что не знаю что со мной, что очень жаль, что делаю тебе плохо, согласись, нах такие отношения нужны

Не хочется тебя расстраивать, но она не чувствует в тебе мужчину.
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu