Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Михкельсон: триумф Путина сегодня может означать провал России завтра...


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
63 ответов в этой теме

#1 Судный_день

Судный_день

    LifeIsSweet

  • Постоялец
  • 882 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 декабря 2007 - 15:25

Михкельсон: триумф Путина сегодня может означать провал России завтра...

Размещенное изображение

Триумф президента Владимира Путина на парламентских выборах в дальней перспективе может означать провал для России, пишет в своём блоге председатель парламентской комиссии по делам Евросоюза Марко Михкельсон.

По мнению политика, первоначальные результаты позволяют говорить не столько о выборах, сколько о референдуме в поддержку Путина.

«Можно сказать, что сегодняшние (вчерашние – ред.) выборы стали формальным завершением централизации власти в России. Демократические институты – это лишь видимость, призванная обслуживать авторитарную центральную власть», - считает Михкельсон.
  • 0
***Surfacetoair***

******
"Только тогда, когда все умрут - закончиться Большая игра".

Редьярд Киплинг

#2 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 декабря 2007 - 15:33

МЛЯД, СКОЛКО МОЖНО? МЫ ВСЕ УМЕЕМ ЧИТАТ ДЕЛФИ!
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#3 Судный_день

Судный_день

    LifeIsSweet

  • Постоялец
  • 882 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 декабря 2007 - 15:34

МЛЯД, СКОЛКО МОЖНО? МЫ ВСЕ УМЕЕМ ЧИТАТ ДЕЛФИ!


Это ты к чему ?
  • 0
***Surfacetoair***

******
"Только тогда, когда все умрут - закончиться Большая игра".

Редьярд Киплинг

#4 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 декабря 2007 - 15:35

Это ты к чему ?

Ну зачем нам ети новости сйдуа, чтоб ешё раз сказат. - Есты, разберитес сначало в своей демократии?
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#5 Судный_день

Судный_день

    LifeIsSweet

  • Постоялец
  • 882 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 декабря 2007 - 15:43

Ну зачем нам ети новости сйдуа, чтоб ешё раз сказат. - Есты, разберитес сначало в своей демократии?


Мнения политиков нашей страны. Страны в которой мы живём.
Эстонская политическая пресса в разделе политики на forum.ee.
Пусть порадуются Doho и Poder. Поделяться мнениями с Михкельсоном. Однопартиец всё же как никак. :)

Сообщение изменено: Судный_день (03 декабря 2007 - 15:43 )

  • 0
***Surfacetoair***

******
"Только тогда, когда все умрут - закончиться Большая игра".

Редьярд Киплинг

#6 Doho

Doho
  • Пользователь
  • 585 сообщений

Отправлено 03 декабря 2007 - 22:21

Мнения политиков нашей страны. Страны в которой мы живём.
Эстонская политическая пресса в разделе политики на forum.ee.
Пусть порадуются Doho и Poder. Поделяться мнениями с Михкельсоном. Однопартиец всё же как никак. :)


Михкельсон Америку не открыл. Во-первых, нечто похожее на неделю раньше высказал Буковский, а во-вторых, это очевидно всем, кто не курит план Путина. Завязывайте с этой травкой, ребята, а то в марте ломка начнётся.
  • 0
Бог создал человека, а полковник Кольт - равенство.

#7 DEREWO

DEREWO
  • Постоялец
  • 1 954 сообщений

Отправлено 04 декабря 2007 - 16:29

в марте ломка начнётся

ага, в будующей мартовской ломке жителей Эстонии виноват ВовоПутин. Все как обычно.
  • 0

The only thing you can't predict with any accuracy is people's capacity for stupidity.


#8 ИМПЕРИЯ

ИМПЕРИЯ
  • Пользователь
  • 306 сообщений
  • Откуда:из Ревеля

Отправлено 04 декабря 2007 - 16:42

Триумф президента Владимира Путина на парламентских выборах в дальней перспективе может означать провал для России, пишет в своём блоге председатель парламентской комиссии по делам Евросоюза Марко Михкельсон.



Я смотрю этот придурок Михкельсон (а кто он по национальности??) ни одной новости из России не пропускает , всё комментирует и указывает кому чего делать.
  • 0

#9 Судный_день

Судный_день

    LifeIsSweet

  • Постоялец
  • 882 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 декабря 2007 - 17:03

Михкельсон Америку не открыл. Во-первых, нечто похожее на неделю раньше высказал Буковский, а во-вторых, это очевидно всем, кто не курит план Путина. Завязывайте с этой травкой, ребята, а то в марте ломка начнётся.


Говоришь как Глоба, мыслишь как Михкельсон !!
Вы случаем не с одной конторы ?
  • 0
***Surfacetoair***

******
"Только тогда, когда все умрут - закончиться Большая игра".

Редьярд Киплинг

#10 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Mardulino. Derevnya Kallavere.

Отправлено 04 декабря 2007 - 21:42

они там в россии нечему не учаца. Вместо того чтобы проделат ети болезненные реформы и както далше двигцца они решыли вернуца назад.

Осталос толко ждат разочарований и облома в будушем..
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis

#11 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 04 декабря 2007 - 23:32

триумф путина может означать только одно - сохранится та тенденция, которая наблюдается на настоящий момент - рост экономики России и всех остальных сфер жизни
и это хорошо
  • 0

#12 Temik

Temik
  • Пользователь
  • 274 сообщений

Отправлено 05 декабря 2007 - 20:16

Опять Эстония критикует Россию по любому поводу.
  • 0

#13 БA3ИЛИO

БA3ИЛИO
  • Пользователь
  • 260 сообщений
  • Откуда:новой швабии

Отправлено 08 декабря 2007 - 02:12

Михкельсон: триумф Путина сегодня может означать провал России завтра...

бред сивого мерина...
  • 0
Per aspera ad astra

#14 Doho

Doho
  • Пользователь
  • 585 сообщений

Отправлено 08 декабря 2007 - 09:07

бред сивого мерина...

Посмотрим, время покажет. Обращаю внимание, что за фасадом двух слов "план Путина" ни сам Путин, ни ЕдРосы, ни нашисты ничего показать не смогли. Никакой осмысленной программы действий. А истеричные вопли о том, что "Путин - ихнее ффсё" наводят на грустные размышления о том, что государство, сознательно связывающее своё существование с одним-единственным человеком - нежизнеспособно и обречено.
  • 0
Бог создал человека, а полковник Кольт - равенство.

#15 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 декабря 2007 - 10:19

Я смотрю этот придурок Михкельсон (а кто он по национальности??) ни одной новости из России не пропускает , всё комментирует и указывает кому чего делать.


-- Конрад Карлович Михкельсон, сорока восьми лет,
беспартийный, холост, член союза с 1921 года, в высшей
степени нравственная личность, мой хороший знакомый,
кажется, друг детей...
  • 0

#16 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 09 декабря 2007 - 17:56

Doho,
А по какому пути, по вашему мнению, Росия должна идти?
То, что европе не по душе сильный сосед, это понятно, но не все же должны терять свою независимость, хватит и маленьких "независимых" прибалтийских госсударств.
  • 0

Типичный, классический кузнец.


#17 Doho

Doho
  • Пользователь
  • 585 сообщений

Отправлено 09 декабря 2007 - 19:35

Doho,
А по какому пути, по вашему мнению, Росия должна идти?


Уже весь язык отболтал, доказывая очевидное: во внешней политике Россия (и любое другое государство) могут вести себя как угодно. Точнее, как им могут позволить обстоятельства (и общие условия, и другие "игроки"). Во внутренней политике, в отношении собственного населения нормальная страна должна вести себя иначе, нежели Россия. Впрочем, "патриётам", которые открыто признаются в своей склонности к "стукачеству" (есть на этом форуме такие уникумы) кажется, что признак "сильного" государства - скотское обращение с собственным населением. Если вам непонятны такие простые вещи, то что ещё можно объяснять? Когда приводишь примеры скотского отношения российских властей к собственному народу, вы кричите "а в Америке негров вешают". Давно уже не вешают!

То, что европе не по душе сильный сосед, это понятно, но не все же должны терять свою независимость, хватит и маленьких "независимых" прибалтийских госсударств.


А связывать будущее страны с одним-единственным человеком - как раз кратчайший путь к потере этой самой независимости. В России сейчас идёт "откат" в "совок". Но практика уже показала, что этот путь - тупиковый. Что ещё непонятно?
  • 0
Бог создал человека, а полковник Кольт - равенство.

#18 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Mardulino. Derevnya Kallavere.

Отправлено 09 декабря 2007 - 19:36

kuznets, Некто непротив силного соседа, они против дебилизма соседа)))
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis

#19 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 09 декабря 2007 - 20:21

"Не переходя на личности". Просветите пожалуйста:

они против дебилизма соседа)))

Poder, в чём выражается дебилизм по отношению к Европе?

Во внутренней политике, в отношении собственного населения нормальная страна должна вести себя иначе, нежели Россия. Впрочем, "патриётам"... кажется, что признак "сильного" государства - скотское обращение с собственным населением.

Doho, ну скотское или не совсем - не знаю, но вот к нам пару недель назад приезжали ребята из России и говорили, мол "Да, только Путин выведет страну из положения", но, правда сказали ещё, что голосовать будут за Жириновского. Я это к тому, что может быть россияне действительно видят в путиновской власти больше приемуществ, чем отрецательных сторон. Ну так да и пусть, жалко что ли?! Лично для меня важно, что бы какие-либо происходящие изменения не отразились на нас и в целом на нашей стране.
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#20 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 09 декабря 2007 - 20:35

Убедительно конечно, но тут же встает вопрос о нашем государстве, и его отношении к народу ...
  • 0

Типичный, классический кузнец.


#21 Судный_день

Судный_день

    LifeIsSweet

  • Постоялец
  • 882 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 декабря 2007 - 21:44

Некто непротив силного соседа, они против дебилизма соседа)))


Для тебя дибилизм для них нет !
Демократия - это система голосования народа, за того или иного представителя власти или партии. Если народ голосует с 64% за *Единую Россию* значит это не подлежит обсуждению. А наши политики трактуют свою точку зрения неидентичную голосу народа России. Единая Россия победила в голосовании куда с большим отрывом, чем Партия Реформ в Эстонии. Россияне больше верят своей власти чем эстонский народ своей. Так что сидите тихо и мирно, решайте проблемы СПИДа в стране. А лезть в Россию не нужно. Они сами разберутся со своими маразмами. Тем более пусть пройдёт хоть 400 лет, когда к власти Эстонии придут люди, которые будут сотрудничать со своим бывшим оккупантом. А нынешнее правительство мёртвое. Вы посмотрите на них со стороны. Они 2 слова связать не могут. А самые красноречивые читают по бумажке.
  • 0
***Surfacetoair***

******
"Только тогда, когда все умрут - закончиться Большая игра".

Редьярд Киплинг

#22 Doho

Doho
  • Пользователь
  • 585 сообщений

Отправлено 09 декабря 2007 - 22:16

Убедительно конечно, но тут же встает вопрос о нашем государстве, и его отношении к народу ...

Это уже другой вопрос. И путать его с Россией не следует. Ни одно государство на этом шарике на роль ангела не подходит. Но вот захотели эстонские журналисты - и "наградили" Ансипа титулом "враг прессы". А Путина в нынешней России позволено только восхвалять. Иначе будет как с Анной Политковской. Вот в чём разница.

Для тебя дибилизм для них нет !
Демократия - это система голосования народа, за того или иного представителя власти или партии. Если народ голосует с 64% за *Единую Россию* значит это не подлежит обсуждению.


Как сказал какой-то латиноамериканский диктатор: "Да, вы выиграли выборы, зато я выиграл подсчёт голосов." И нечего обсуждать. Спроси у Яндекса, каким образом были получены эти твои 64%!

А наши политики трактуют свою точку зрения неидентичную голосу народа России. Единая Россия победила в голосовании куда с большим отрывом, чем Партия Реформ в Эстонии. Россияне больше верят своей власти чем эстонский народ своей. Так что сидите тихо и мирно, решайте проблемы СПИДа в стране. А лезть в Россию не нужно. Они сами разберутся со своими маразмами. Тем более пусть пройдёт хоть 400 лет, когда к власти Эстонии придут люди, которые будут сотрудничать со своим бывшим оккупантом. А нынешнее правительство мёртвое. Вы посмотрите на них со стороны. Они 2 слова связать не могут. А самые красноречивые читают по бумажке.


Так и не лезь в Россию, покажи пример! А то - брякнули, что "суперавианосец" построят (заметь, в будущем времени, для него ещё и дока подходящего нет!), а Судный день тут как тут - уря-уря! Всё, что по российскому дуроскопу показывают, для тебя - непререкаемая истина, а иные взгляды на происходящее тебя приводят в ярость, как ересь - инквизицию. Чем же Эстония тебя так обидела?

Doho, ну скотское или не совсем - не знаю, но вот к нам пару недель назад приезжали ребята из России и говорили, мол "Да, только Путин выведет страну из положения", но, правда сказали ещё, что голосовать будут за Жириновского. Я это к тому, что может быть россияне действительно видят в путиновской власти больше приемуществ, чем отрецательных сторон. Ну так да и пусть, жалко что ли?!


А зачем они сюда приехали? Ихнее "ффсё" Вован свет Вованович устами нашистов-фашистов ясно же сказал - "Я не еду в ЭССтонию"?! Это уклон от линии партии! За это в 37-м и до стенки можно было прогуляться. Насчёт же того, что "видят больше преимуществ" - весьма сомнительно. Посмотри хоть здесь.

Лично для меня важно, что бы какие-либо происходящие изменения не отразились на нас и в целом на нашей стране.


А вот это - вполне здравый подход. И, если подумать, ни Эстонии, ни другим соседям Путин или путиноиды у власти в России ничего хорошего не сулят.
  • 0
Бог создал человека, а полковник Кольт - равенство.

#23 Mkay

Mkay
  • Пользователь
  • 134 сообщений

Отправлено 09 декабря 2007 - 22:22

Во внутренней политике, в отношении собственного населения нормальная страна должна вести себя иначе, нежели Россия.


Спасибо западным странам за поддержку Ельцина в 90-ые , тогда почему-то ВСЕ они считали что отношение к русскому народу "очень хорошее". Людям есть что сравнивать и они видят что было тогда, и что сейчас , так что нечего удивляться тому, что россияне полностью поддерживают политику Путина, и какраз-таки отношение к собственному народу стало НАПОРЯДОК ЛУЧШЕ , чем было тогда.
  • 0

#24 Doho

Doho
  • Пользователь
  • 585 сообщений

Отправлено 09 декабря 2007 - 22:35

Спасибо западным странам за поддержку Ельцина в 90-ые , тогда почему-то ВСЕ они считали что отношение к русскому народу "очень хорошее". Людям есть что сравнивать и они видят что было тогда, и что сейчас , так что нечего удивляться тому, что россияне полностью поддерживают политику Путина, и какраз-таки отношение к собственному народу стало НАПОРЯДОК ЛУЧШЕ , чем было тогда.


А доказать, что "на порядок лучше"? Слабо? Только, чур, примеры с вовремя выплачиваемыми мизерными зарплатами и такими же пенсиями - не приводить! Это для нормального государства естественно, как дышать. И вообще, при чём тут запад? Ельцина ведь не запад выбирал, а тот же расейский народ. Так что ж, теперь Путина "назло западу" выбирают? Учитесь, таварисчи патриёты, не оглядываться на запады, а самим думать и отвечать за свой выбор. Лично я не голосовал тогда за Ельцина, что-то (до сих пор не пойму - что) отвратило меня от его кандидатуры. А при путине у власти остались те же рожи, что и при Боре Краснохарем.
  • 0
Бог создал человека, а полковник Кольт - равенство.

#25 Судный_день

Судный_день

    LifeIsSweet

  • Постоялец
  • 882 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 декабря 2007 - 22:36

Как сказал какой-то латиноамериканский диктатор: "Да, вы выиграли выборы, зато я выиграл подсчёт голосов." И нечего обсуждать. Спроси у Яндекса, каким образом были получены эти твои 64%!


Кто что хочет услышать тот и слышет. То что ты читаешь, читают оппозиционеры. ты думаешь большинство в России проти в того что там происходит ? Ты думаешь люди живущие в России будут поддерживать большинством Гарика ? или Березовского ? Россию нужно принимать такой какая она есть. И всем, в том числе и тебе придётся с этим смириться. Или, Räägi riigikeeles, kallis. Тебе будут рады в эстонском форуме антироссийских настроений.


Судный день тут как тут - уря-уря! Всё, что по российскому дуроскопу показывают, для тебя - непререкаемая истина, а иные взгляды на происходящее тебя приводят в ярость, как ересь - инквизицию. Чем же Эстония тебя так обидела?


Эстонские каналы я не смотрю. Американские тоже. Только не говори что ты не смотришь российские СМИ. Если ты сидишь и ничему не веришь российскому, твои проблемы. Значит тебе нужно купить детектор лжи и присоединить к телевизору. Я знаю много минусов России. Я во многом не согласен с тем что происходит в российской политике, однако всё это меньшинство всего фундамента моего неприклонного мнения об этой стране. А ты думай что хочешь думать. На счёт военной сферы, силой Россию не победить никогда. То, что РВМФ собирается строить авианосцы, я тоже это слышал. Не советую тебе спорить по этому поводу со мной. Русские войска во многом превосходят тех же американцев, во многом уступают американцам. На оборонку Рашка тратит не значительно от ВВП. Ты не забегай вперёд. Ещё раз повторю для тебя, как сказал Михалков, Россия состредотачивается. Это не Эстония, сунул, вынул и готова тебе демократия и богатая страна. Ты сам знаешь сколько тут живёт людей. Но всё же к теме, постоить док для строительства авианосцев, не *сунул, вынул*. Пусть через 10 пусть через 20 пусть через 500 лет, но они посторят то что им нужно. Ты им не судья что, как и когда строить. А вообще это не в твоих интересах чтобы Россия вставала на ноги, в том числе и в военной сфере. Как только Псковская дивизия закупила 20 вертолётов КА-50, тут же наш министр обороны заявил что Россия представляет угрозу для его страны. Через 25-40 лет ты почувствуешь российскую мощь, когда будешь уже старым. Не дай Бог на своих плечах.

Сообщение изменено: Судный_день (09 декабря 2007 - 22:38 )

  • 0
***Surfacetoair***

******
"Только тогда, когда все умрут - закончиться Большая игра".

Редьярд Киплинг

#26 Doho

Doho
  • Пользователь
  • 585 сообщений

Отправлено 10 декабря 2007 - 10:00

Кто что хочет услышать тот и слышет. То что ты читаешь, читают оппозиционеры. ты думаешь большинство в России проти в того что там происходит ? Ты думаешь люди живущие в России будут поддерживать большинством Гарика ? или Березовского ? Россию нужно принимать такой какая она есть. И всем, в том числе и тебе придётся с этим смириться. Или, Räägi riigikeeles, kallis. Тебе будут рады в эстонском форуме антироссийских настроений.


Кто что хочет услышать, тот то и слышит. Ты не читаешь даже того, что читают едросы. Ты думаешь, большинство в России хотя бы отдалённо понимает, что там происходит? Ты думаешь, что большинство живущих в России людей когда-либо осознанно поддерживали хоть кого-нибудь? Они и за Ельцина-то голосовали по причине (цитирую): "Свой мужик, выпить не дурак и не стесняется этого".

Эстонские каналы я не смотрю. Американские тоже. Только не говори что ты не смотришь российские СМИ.


Не смотрю. Вообще никакие не смотрю, ибо телевидение навязывает мне, что смотреть. А интернет, например, не навязывает.

Если ты сидишь и ничему не веришь российскому, твои проблемы. Значит тебе нужно купить детектор лжи и присоединить к телевизору. Я знаю много минусов России. Я во многом не согласен с тем что происходит в российской политике, однако всё это меньшинство всего фундамента моего неприклонного мнения об этой стране.


Если ты сидишь, и веришь всему, что вешают на уши едросы, твои проблемы. Значит, поезжай в Россию и живи там, чтобы "быть ближе к обожаемому ВВП". Вот тогда ты на своей шкуре прочувствуешь все "минусы" России и "фундамент твоего непреклонного мнения об этой стране" даст трещину и развалится.

А ты думай что хочешь думать. На счёт военной сферы, силой Россию не победить никогда. То, что РВМФ собирается строить авианосцы, я тоже это слышал. Не советую тебе спорить по этому поводу со мной. Русские войска во многом превосходят тех же американцев, во многом уступают американцам. На оборонку Рашка тратит не значительно от ВВП. Ты не забегай вперёд. Ещё раз повторю для тебя, как сказал Михалков, Россия состредотачивается. Это не Эстония, сунул, вынул и готова тебе демократия и богатая страна. Ты сам знаешь сколько тут живёт людей. Но всё же к теме, постоить док для строительства авианосцев, не *сунул, вынул*. Пусть через 10 пусть через 20 пусть через 500 лет, но они посторят то что им нужно. Ты им не судья что, как и когда строить. А вообще это не в твоих интересах чтобы Россия вставала на ноги, в том числе и в военной сфере. Как только Псковская дивизия закупила 20 вертолётов КА-50, тут же наш министр обороны заявил что Россия представляет угрозу для его страны. Через 25-40 лет ты почувствуешь российскую мощь, когда будешь уже старым. Не дай Бог на своих плечах.


А ты думай, что хочешь. Силой Россию побеждать никто не собирается, поменьше план Путина кури. То, что Россия, ещё не заложив док для постройки этого авианосца, начинает трубить об этом такой подход сродни назойливой рекламе протухшего товара. Русские войска без всякой войны убивают дедовщиной больше солдат, чем теряют Штаты в Ираке и даже больше, чем российская же армия теряет в Чечне. Если уж на космодроме, в РВСН, элитных вроде бы войсках, находятся капитаны бали, то комментарии излишни. Про "Россия сосредотачивается" сказал не Михалков, а вовсе даже князь Горчаков полтораста лет назад. Не мешало бы тебе подучить историю страны, которую ты любишь. А твой Михалков как был мелким плагиатором, так и остался. А что касается Эстонии - не помню кто сказал, то ли голландец, то ли датчанин: "Маленькой стране гораздо труднее делать большие ошибки."
  • 0
Бог создал человека, а полковник Кольт - равенство.

#27 Судный_день

Судный_день

    LifeIsSweet

  • Постоялец
  • 882 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 декабря 2007 - 17:13

Значит, поезжай в Россию и живи там, чтобы "быть ближе к обожаемому ВВП". Вот тогда ты на своей шкуре прочувствуешь все "минусы" России и "фундамент твоего непреклонного мнения об этой стране" даст трещину и развалится.


Ты опять мне будешь говорить что мне делать ?
Тебе говорить как об стену веслом. Ты говоришь 700 раз одно и тоже. Если я и поеду в Россию, я ничуть не пожалею. Скажу тебе по секрету, там мне есть с чего начинать ! А ты, лучше заканчивай свою безсмысленную трактовку. Тебе я смотрю по жизни больше заняться нечем как только сидеть в форуме да лабуду всякую писать.

Сообщение изменено: Судный_день (10 декабря 2007 - 17:13 )

  • 0
***Surfacetoair***

******
"Только тогда, когда все умрут - закончиться Большая игра".

Редьярд Киплинг

#28 Doho

Doho
  • Пользователь
  • 585 сообщений

Отправлено 10 декабря 2007 - 18:02

Ты опять мне будешь говорить что мне делать ?
Тебе говорить как об стену веслом. Ты говоришь 700 раз одно и тоже. Если я и поеду в Россию, я ничуть не пожалею. Скажу тебе по секрету, там мне есть с чего начинать ! А ты, лучше заканчивай свою безсмысленную трактовку. Тебе я смотрю по жизни больше заняться нечем как только сидеть в форуме да лабуду всякую писать.


Раз "тебе есть там с чего начать", чего же ты сидишь здесь? Вперёд! Или думаешь, что сюда "ваши" придут? Тебе, видимо, по жизни заняться нечем, как на форуме язык чесать. Аж до модератора дослужился. Понял? Не говори мне, что мне делать, и я не скажу, куда тебе идти. Ты живёшь в Эстонии, а глотку дерёшь за Россию. И далеко не факт, что "за". Кстати, слово "бессмысленный" пишется не через "зс", а так, как написал я.
  • 0
Бог создал человека, а полковник Кольт - равенство.

#29 Судный_день

Судный_день

    LifeIsSweet

  • Постоялец
  • 882 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 декабря 2007 - 18:57

:lol:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Ты параноик !
  • 0
***Surfacetoair***

******
"Только тогда, когда все умрут - закончиться Большая игра".

Редьярд Киплинг

#30 Diaaablo

Diaaablo

    Firefly

  • Постоялец
  • 2 302 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 декабря 2007 - 19:15

сколько людей, столько и мнений )) я за Россию и Путина. Комментарии этому давать нет надобности, см. пункт выше: Не говори мне, что мне делать, и я не скажу, куда тебе идти.
  • 0