Перейти к содержимому

Windrunner

Присоединился: 28 сен 2015
Оффлайн Последний вход: окт 29 2015 11:15
-----

Мои сообщения

В теме:Познакомлюсь с красивым парнем, который любит и умеет вкусно готовить.

20 октября 2015 - 16:20

Windrunner,

прекрасно



ну я наверное не буду больше пояснять ничего

Как говорится "гляжу в книгу, вижу фигу". Ну раз уже на вики полезли, то могли бы и не пропускать такие вот строчки, как:

International Christian University – Kiev is a private university in KievUkraine. It was founded in 1992 in affiliation with Kiev National Economic University and International University Vienna.

А потом перейти и почитать то, что:

In April 2011, bankruptcy proceedings were initiated against International University Vienna. On 6 May 2011, the commercial court of Vienna ordered it shut.

На самом деле забавный прецедент в судовой истории. Киевское отделение вообще не всплывало во время судового процесса и во время закрытия Венского универа. А потом ещё полтора года никто о нём не вспоминал. Но вдруг неожиданно встал вопрос о том, кому оно принадлежит и началось самое весёлое.

 

Но вы всё-таки давайте, поясните мне чем плох ВУЗ с 4м уровнем аккридитации, с преподавателямии из США, Англии, Австралии, Франции и других стран :)

З.Ы. помимо основной специализации, каждый студент был обязан пройти 4 дисциплины: религиезнавство, история церкви, старый завет, новый завет. Преподавали эти предметы люди с Ph.D по теологии. Один из Франции, другой Австралиец.

Но конечно же, ваше мнение и ссылка на очередную помойку в сети гораздо круче :)


В теме:Познакомлюсь с красивым парнем, который любит и умеет вкусно готовить.

15 октября 2015 - 13:58

это твой диплом?

да, мой))

 

 

а в углу дата выдачи 13,2028

А с каких пор дата обозначается значком "#"?)) 

 

Не, нуачо - поле, лошадь, ночное - романтика! А потом рожь заколосится, мужики ее соберут, муки намелют, баба хлеба испечет, он весь такой ароматный, свежий, с пылу-с жару, только-только из печи. Нюхнешь его - и дух перехватывает. А потом в баньку, да веничком березовым - эх, красота! А в сарае куры, козы, овца даже есть - постричь ее да пряжу спрячь - так всей семье носков на весь год хватит. А уж какая корова - всему селу на зависть. И удои с неё по пять литров в день, и смирная - не то что у Глашки вон давеча пол сарая рогами разнесла. А уж как на село интырнет провели - совсем хорошо стало. В соцсети вон сколько всего интересного - и как удои улучшить, и рецепты пирогов, и прививки для козы обсудить можно. Да что там коза - девки с парнями из соседнего села вон знакомятся, это ж раньше как - едешь с деревенскими в райцентр, идешь на дискотеку, топчешься там три часа - а оно, может, и не познакомишься, а деньги за бензин уже уплочены. А демографию на селе поднимать надо. А тут зашел в интырнет, написал - "я парень из Нижних Запетлюшек, крестьянин, земли у меня шесть гектаров, три коровы, пятнадцать кур и овца. Ищу девку толковую, чтоб и корову доить умела, и пироги пекла, и овцу постричь умела, и носки мне на зиму из пряжи связать." Сортируешь в поиске - "крестьянка", и ищешь себе среди крестьянок самую фигуристую - с ней же еще и демографию на селе поднимать.

Крестьяне, к сожалению, уже не те что раньше. У меня родители за городом живут, так если ещё 10-12 лет назад там и корову можно было увидеть и всякую живность, мобильный не ловил практически, а про интернет и не слышали. То сейчас сидят все на лавочках, головы в смартофны наклонили, из живности можно увидеть пару кур и услышать аж одного петуха. Огороды превратили в сады.. короч вымирают крестьяне. Те 5к человек нужно в красную книгу записать))


В теме:Познакомлюсь с красивым парнем, который любит и умеет вкусно готовить.

09 октября 2015 - 13:59

http://www.russianch...y.com/faq1.html

своё зы запили себе куда подальше

ты написал про библию, библия включает в себя ветхий завет и просто написать "ветхий завет не считается просто потому" не прокатит

 

Наверно поэтому и есть разделение на старый и новый завет, так как что-то изменилось. И видимо нужно таки прочитать всю Библию, чтобы понять что изменилось. А инфу искать не на дешёвых сайтах типа рашнхристианс, а общаться с авторитетными теологами, которые всю жизнь потратили на изучение вопроса. У меня данный опыт есть.


В теме:Познакомлюсь с красивым парнем, который любит и умеет вкусно готовить.

05 октября 2015 - 09:58

то есть ветхий завет, который до иисусика был, тоже РКЦ придумала?

ох гои шаловливые как обдурили еврейских шлемазлов)

Цитату приведёте, дабы подтвердить свои слова?)) Конечно же нет, так как ничего не найдёте.

В Библии сказано лишь о чистилище, где душа после смерти тела будет ждать великого суда и о огненном озере Гехена - единственное место, где можно уничтожить бессмертную душу. Собственно никакого мучения, лишь ликвидация. Но вот РКЦ решила истолковать иначе, ведь вечные страдания - это страшнее.

З.Ы. ветхий завет как аргумент в теологических спорах не используют, так как "риторика" Бога сильно изменилась в новом завете.


В теме:Познакомлюсь с красивым парнем, который любит и умеет вкусно готовить.

03 октября 2015 - 16:35

В Библии нет ни слова про "АД", Его придумала РКЦ в средние века.

Это для тех, кто много "думает", но в вопросах не разбирается))