Перейти к содержимому

_Mona_

Присоединился: 25 сен 2005
Оффлайн Последний вход: мар 25 2014 14:50
-----

#3424482 Поход на покушать!

Автор: _Mona_ на 24 февраля 2011 - 01:57

Так я не поняла фотка будет или нет? :huh: и где длиннющий список требований к кандидаткам, начиная с возраста и заканчивая...чем-нибудь ещё? Где-то должен быть подвох.
  • -2


#3424477 Кальян

Автор: _Mona_ на 24 февраля 2011 - 01:50

А ты думала в таких заведениях Леди ГАГА должна играть?


Почему Гага сразу? Мне очень нравится, когда lounge играет или chillout. Ну такое, нейтральное, в общем.
  • 1


#3422952 кто самая красивая на форуме?

Автор: _Mona_ на 23 февраля 2011 - 01:30

Stokly, понятненько. Ну в forum faces, как я уже сказала, мне понравилась Александра.
А прикол вот в чем. Я как-то видела симпатичную девушку. Сейчас искала ее фотку, думала за нее проголосовать. Когда посмотрела результаты голосований, на первом месте была шуй. Почему-то мне показалось, что именно её фотку я и видела. Зашла я на ее профиль, а там другая фотка. А сейчас совсем случайно зашла на профиль Stokly и увидела ту самую фотку)))) Знаю, очень сложно и запутанно все расписала. Уж простите, время то 1:30 ночи, а я с температурой. Мораль басни вот в чем- раз Александры в списке нет, то голосую за Stokly.
  • 1


#3422923 кто самая красивая на форуме?

Автор: _Mona_ на 23 февраля 2011 - 00:51

И в чем же тут маразм заключается? :huh: я ж не просила грибов мне с Марса привезти. Обычная просьба. Ничего сложного. Странный вы народ <_<

BaNder0z, а это где?))
  • 0


#3416281 Девушка любит только деньги, или всё же бывает такая любовь?

Автор: _Mona_ на 18 февраля 2011 - 17:33

weter-peremen,

Просто наверно это был очередной эксперимент - можно ли из глупой бабы с зачатками женственности сделать - Женщину по Человеческому подобию. Эксперимент не удался.


Если ты знал, что она глупая, то сам на всё это и подписался.

повторюсь - продукты, основную одежду, коммунальные, проезд, баню, подарки(в том числе её родне) оплачивал я. с её зарплаты за 6 месяцев лишь 1 шоколадка


И чего? Ты же мужчина. Должен приносить деньги в дом. А не работала б она- ты ещё больше тратил бы на неё. А она, наверное, по дому что-то делала? Уборка там, стирка и т.д. Она могла этого не делать, а тебе было бы некогда и что тогда ты домработницу нанимал бы?
  • -1


#3416268 Девушка любит только деньги, или всё же бывает такая любовь?

Автор: _Mona_ на 18 февраля 2011 - 17:23

Party Cat, так она и зарабатывает и делает. А этот молодой человек хочет, чтобы девушка не на себя тратила свою зарплату, а на продукты!
  • -2


#3416257 Девушка любит только деньги, или всё же бывает такая любовь?

Автор: _Mona_ на 18 февраля 2011 - 17:18

Avery, :ahaha:

Party Cat,

viva, а почему он должен давать ей деньги? Он же сказал что и так её одевает\гуляет\кормит...на свои расходы пускай сама зарабатывает.


Ну это он так сказал. Может купил ей за месяц одну помаду и ходит говорит теперь, что содержит её. А сколько всего девушкам надо, чтобы хорошо выглядеть? Ой как много. Правильно было тут сказано- все хотят, чтобы их девушка прекрасно выглядела, а делать для этого ничего не хотят.
  • 1


#3416228 Девушка любит только деньги, или всё же бывает такая любовь?

Автор: _Mona_ на 18 февраля 2011 - 17:01

Avery,

_Mona_, вы такая...


Просто сначала я прочитала только первое сообщение и прихерела. Мне, как девушке, просто неприятно, что среди нас есть такие особы. Но потом я прочла всю тему. Целиком. Потому что когда какая-то проблема, то каждый со своей колокольни пытается доказать свою правоту. И по тону сообщений этого молодого человека я поняла, что не такой уж он лошок, как нам всем показалось сначала. И если бы тут была та самая девушка, скорей всего, что она бы эту ситуацию совсеееем по-другому рассказала. Мол- вот такой он козёл, я работаю, по дому все делаю, не могу на права сдать, а он вечно денег каких-то требует. Ну что я совсем не права???
  • 1


#3416204 Девушка любит только деньги, или всё же бывает такая любовь?

Автор: _Mona_ на 18 февраля 2011 - 16:52

weter-peremen, а мне кажется ситуация в другом. Я всё-таки осилила тему целиком и вот что поняла. Вопрос о деньгах, скорей всего, поднимала не девушка, а автор темы. Потому что, в целом, тон общения у автора такой, что мол он такой весь белый и пушистый, а за его счет пытаются обогатиться. И не понять, то у тебя хорошо все с деньгами, то плохо и ты почти не работаешь и несмотря на все это, ты хочешь жениться, чтобы девушка бросила свою работу и собираешься покупать ей машину. Я окончательно запуталась. Мне кажется, что автор просто жадина. Не в обиду сказано. Может они, в очередной раз, с девушкой поругались и она сказала- ну давай мне 35 евро в месяц. Тут все обсуждают откуда такая сумма маленькая. Но вот может к её 320 евровой зарплате ей не хватает именно 35 евро для полного счастья. А вообще, если ты её уже бросил, так зачем вообще обмусоливать эту тему? Ну бросил и радуйся, что всего 50000 успел на неё потратить.
  • -4


#3416167 Девушка любит только деньги, или всё же бывает такая любовь?

Автор: _Mona_ на 18 февраля 2011 - 16:25

weter-peremen, ситуация, конечно, очень печальная. Все 6 страниц я прочитать не осилила, но уловила следующее: ты предлагал своей девушке уйти с работы. Т.е. ты был готов её содержать? И почему тогда денег жалко? Пускай работает, а ты ей подкидывай на мелкие расходы. Если девушка сдает экзамен в АРК и хочет его купить, следовательно она уже давно ходит на уроки вождения, а они стоят немалых денег. 320 евро- нормальная зарплата, но не тогда, когда сдаешь на права. Тут можно встать на сторону девушки. А вообще, ситуация ну очень некрасивая. Девушка ведет себя нехорошо. Хотя, мы видим лишь вершину айсберга, мол она только и делает, что требует денег, а может не такая уж она и плохая, иначе автор не захотел бы её звать замуж со всеми её недостатками.
  • 0


#3412085 Ищу девушку для создания семьи

Автор: _Mona_ на 15 февраля 2011 - 23:55

TYCOON, опять не согласна насчет эгоизма. И очень вовремя наткнулась на эту статью:

"Меня часто спрашивают, вот ты симпатичный, начитанный, с тобой интересно
общаться на любую тему, а почему ты до сих пор без
девушки?
- а потому что 70% женского населения это кто? Это -
тусовщицы, которые даже яичницу сами пожарить не могут, если и могут, то
сгорит сто пудово. Это - мечтательницы, которые ждут все своего
олигарха на белом Лексусе до самой старости. Это - звезды, которые
считают, что кроме нее в принципе никого не должно существовать. Да,
Зайка, прости за грубость!, спуститесь на землю, нас и
так мало, а вы еще и убиваете нас своей безграмотностью, лживостью и
меркантильностью.
Жить в кредит это не есть шик, настал кризис и все, зачем я за такого
неудачника замуж вышла? А что ты сделала для того, что бы как то
поддержать человека??? Да ничего, не сделала, дальше своего французского
маникюра ничего не видишь. Романтика, романтика это не есть, бл*дь,
посиделки в каком-нибудь клубе попивая Ред Булл с водкой и удивляясь на
следующее утро почему я плохо слышу! Если парень не курит и не
принимает ничего, это не значит что он лох или маменькин сынок-ботаник,
потому что он думает, что у него будут нормальные здоровые дети, и не
ходит в 20 градусный мороз с открытым пузом, потому что это, видите ли,
сейчас, (что за наезд?), модно!!! И хожу я с обычной прической, потому что хоть
как то пытаюсь остаться мужиком и выделиться от стада полуфантомков с
московскими прическами, которых сзади не определишь парень это или
девушка. И если я звоню постоянно, когда вы не берете трубку, потому что
подружке папа купил новую машину, или, (что за наезд?), торчала в пробке и не
слышала, не потому что я ревную или навязываюсь, а потому что я
переживаю, все ли нормально с моей любимой и не попала ли она, как
обычно, в какую-нибудь жопу.Я не буду готовить кушать или мыть посуду
потому что у меня НОГТИ!!! ААААААААААА,дура а детей ты чем кормить
будешь??? Ногтями??? Или Ред Буллом? Маленькие дети не питаются
пельменями "Морозко" ! И "Дом-2" это не жизнь, это шоу! И если
там Рома бросил Лену, только потому, что она надела не розовые стринги, а
черные, я так не поступаю у меня даже мыслей таких в самые мои пьяные
дни нет! И если я говорю, что люблю, значит так оно и есть и я не
пытаюсь тебя тем самым раскрутить на секс, потому что я раскрутил тебя
еще в первый день нашего знакомства. Вот так бы мне хотелось ответить,
но не могу, потому что это очень долго) и это все печально. А оставшиеся
30%, а попробуй их встретить в этом сложном мегаполисе, где каждый
пытается выглядеть гламурным и на настоящие чувства нет времени."

У кого хватит сил- советую прочитать.
  • 5


#3411799 Ищу кого-нибудь...

Автор: _Mona_ на 15 февраля 2011 - 20:44

...кто составит мне компанию с марта месяца посещать тренировки HOT IRON в Идакескусе :rolleyes:
  • 3


#3309670 Должен парень платить за девушку в баре или ресторане

Автор: _Mona_ на 09 декабря 2010 - 15:10

Ну раз уж тут зашла речь о том, платить за подруг жены/ девушки и т.д, ну могу сказать так, что за меня платили парни моих подруги. Но эти парни и мои друзья тоже, поэтому, как таковых, претензий ни у кого не было. А если парень платит за подругу девушки, которую он вообще впервые видит- нууу...молодец, конечно. Но я считаю, что в этом случае это всего лишь его пожелание, а на самом деле он никому ничего не обязан.
  • 1


#3264765 Последний фильм, что посмотрели

Автор: _Mona_ на 11 ноября 2010 - 00:57

Stone. Вообще не ахти. Ну на троечку потянет ещё более-менее.
  • 1


#3254312 Ваши Фотографии

Автор: _Mona_ на 03 ноября 2010 - 11:50

*Summer*, мне кажется, что его все знают)))
  • 1